Гость
Статьи
Мой ребенок в чужой …

Мой ребенок в чужой семье

Мне 28 лет, был женат. Хотел ребенка, а бывшая жена отказывалась. В ссорах прошло несколько лет, поняли, что не подходим друг другу и расстались. Потом как-то встретил женщину 37 лет, с семьёй. Захотелось новых ощущений, секс был бомбическим. Так прошел год. Потом по моей неаккуратности она залетела. Я, конечно, хотел ребенка, но не от зрелой женщины, у которой есть своих двое и муж в придачу. Я сказал, что ситуация тупиковая. Я ее детей усыновлять не собираюсь. Либо пусть бросает свою семью и с моим ребенком переезжает ко мне (беременная в смысле), либо делает аборт. Она сильно разозлилась на меня за то, что я не принц на белом коне и не хочу спасти ее из рутины, да ещё и не детей в придачу. Согласилась на аборт. мы расстались.
Несколько месяцев спустя вижу идёт с мужем под руку, смеются, а у самой живот огромный. Понял, что она оставила моего ребенка, видимо, сказав мужу, что от него.
Хочу поговорить с ней, но она не идёт на контакт никак. Я не хочу, чтобы мою кровь воспитывали в чужой семье. Она меня обманула, теперь я эдакий м***к, который бросил своего ребенка. Рассказал друзьям, те говорят забудь, она сама разберётся. А мне как-то паршиво на душе. Даже не знаю стоит ли лезть в из семью, но ведь там и мой ребенок (((((

Андрей
52 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит брехать, напиши другую разводку, эта не удалась.

Александра
#2

Если Вы связались с женщиной , у которой есть дети , то вариантов было только 2:

А) принять ее вместе со всеми детьми
Б) отказаться от неё полностью

Вы сами выбрали вариант Б), теперь внутри неё уже не Ваш ребёнок , Вы просто побыли донором . Забудьте и не тревожьте их более . Она сама разберётся , как вести себя теперь с мужем .

Гость
#3

Тема разводка. Хотя мужла, не наживших мозгов для собственного предохранения, достаточно. Со стороны страдальца надо честно сказать несчастному мужу, что он будет воспитывать чужого наебышa. Он выгонит ее с пузом, оставит себе родных (надеюсь) детей. Страдальцу остаётся престарелая пплядть ну и собственный ребенок. Хотя не факт. Чей там спиногрыз, вряд ли знает даже сама баба

Мерси
#4

Вкратце история такая - значит шпехал чужую женщину, а как только она залетела - придумал Свои какие то Правила и ультиматумы, на которые нормальная женщина не согласится. И с чувством выполненного долга и с чистой совестью ушел в закат! Ахахах Ну что я могу сказать!? Ты решил за всех и поставил ее перед выбором, который ТОЛЬКО ты считаешь верным. Тем самым дал понять что тебе чихать на ее мнение. Вот и она чихала на твое! Все честно!)))))

Гость
#5

Забудь ее и никогда не пиши и не звони. Она ещё поплатится кармически, за свою измену, но вы и так там достаточно х е р н и наделали, успокойтесь.

Гость
#6
Александра

Если Вы связались с женщиной , у которой есть дети , то вариантов было только 2:

А) принять ее вместе со всеми детьми
Б) отказаться от неё полностью

Вы сами выбрали вариант Б), теперь внутри неё уже не Ваш ребёнок , Вы просто побыли донором . Забудьте и не тревожьте их более . Она сама разберётся , как вести себя теперь с мужем .

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

Гость
#7

А вдруг это не твой ребенок, а мужа, он же с ним параллельно спала?
В любом случае, тебе всего 28, ты еще найдешь молодую и бездетную, и сбацаешь своего ребенка

Гость
#8
Гость

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

Кто даст твоей матери забрать ребенка? Ты совсем с дуба рухнул, алкаш несчастный?

Гость
#9
Гость

А вдруг это не твой ребенок, а мужа, он же с ним параллельно спала?
В любом случае, тебе всего 28, ты еще найдешь молодую и бездетную, и сбацаешь своего ребенка

Тоже думал, а вдруг он от ее мужа... Но у нас был неудачный ППА, по срокам все сходится...

Гость
#10
Гость

Тоже думал, а вдруг он от ее мужа... Но у нас был неудачный ППА, по срокам все сходится...

Может, с мужем они вообще через раз предохранялись, ты же свечку не держал.

Гость
#11
Гость

Кто даст твоей матери забрать ребенка? Ты совсем с дуба рухнул, алкаш несчастный?

Я не алкаш. Просто тяжело переживал эту ситуацию. Сейчас не пью.

Гость
#12
Гость

Может, с мужем они вообще через раз предохранялись, ты же свечку не держал.

То есть остается только мучиться в догадках...

Гость
#13
Гость

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

Пейте с мамой вместе, а ребёнка оставьте в покое.
У меня такой же отец-молодец. Был простым донором. Все было хорошо. А сейчас суды по установлению отцовства. Выиграл. И что? Зачем оно ему надо? Вам бы с ним к одному психиатру походить.

Секси Котёнок
#14

С чего вы взяли, что ребенок именно ваш?)) Да вы с ней спали, но с ней спал и ее муж)) где гарантия, что это не его ребенок? В бредни, которые обычно несут замужние женщины любовникам: ой я с мужем вообще не сплю! не верьте

Гость
#15
Гость

То есть остается только мучиться в догадках...

Ищи новую жену, пока еще возраст позволяет подцепить бездетную, это будет лучшим вариантом для всех

Гость
#16
Гость

То есть остается только мучиться в догадках...

Не надо мучиться. Надо оставить эту семью в покое. Или Вам просто плохо, когда кому-то хорошо?

Гость
#17
Секси Котёнок

С чего вы взяли, что ребенок именно ваш?)) Да вы с ней спали, но с ней спал и ее муж)) где гарантия, что это не его ребенок? В бредни, которые обычно несут замужние женщины любовникам: ой я с мужем вообще не сплю! не верьте

Да, уже не в чем не уверен...

Гость
#18
Гость

Да, уже не в чем не уверен...

В любом случае, если ты сейчас вмешаешься, и муж все узнает, будет в сто раз хуже. Он ее бросит, и правильно сделает, она одна троих детей не потянет, придется вкладываться во всех детей ради возможности видеться с младшим, и все равно она его может настроить против тебя.
Лучше не вмешиваться. Мой тебе совет на будущее, не спи со старыми шлю.хами

sulamit
#19
Гость

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

а вы уверены что она вам его даст?У меня была аналогичная ситуация.Точь в точь.Мужчина разбил мою семью и разрушил мои отношения с мужем.У меня было тогда двое детей.Муж был инвалид.Старше меня и слаб в постели.Не смог простить и был процесс развода.В итоге переживания мужа вылились в инсульт и он умер..А я похоронив его по милости этого человека забрала детей (7 лет и 4 года) беременная уехала в свой город.
Что он только не делал-мой ответ был -НЕТ! как только не пытался душить...я его прокляла и сделала все чтоб никогда не трогал моих детей и не видел.С тех прошло уже 7 лет.Детей воспитываю сама.Помогают родители если что то форсмажор.
Поэтому мой совет-не дали счастья и жизни ,то и идите своей дорогой.Кто вы такой,чтоб по вашей милости страдали дети,ее муж,она и младенец? Им хорошо без вас.И о ваших желаниях они не просили.В том числе и младенец обойдется вез вас в семье где его ждут,любят.

Гость
#20
sulamit

а вы уверены что она вам его даст?У меня была аналогичная ситуация.Точь в точь.Мужчина разбил мою семью и разрушил мои отношения с мужем.У меня было тогда двое детей.Муж был инвалид.Старше меня и слаб в постели.Не смог простить и был процесс развода.В итоге переживания мужа вылились в инсульт и он умер..А я похоронив его по милости этого человека забрала детей (7 лет и 4 года) беременная уехала в свой город.
Что он только не делал-мой ответ был -НЕТ! как только не пытался душить...я его прокляла и сделала все чтоб никогда не трогал моих детей и не видел.С тех прошло уже 7 лет.Детей воспитываю сама.Помогают родители если что то форсмажор.
Поэтому мой совет-не дали счастья и жизни ,то и идите своей дорогой.Кто вы такой,чтоб по вашей милости страдали дети,ее муж,она и младенец? Им хорошо без вас.И о ваших желаниях они не просили.В том числе и младенец обойдется вез вас в семье где его ждут,любят.

Вы с такой ненавистью отзываетесь о бывшем любовнике. Между тем не он убил вашего мужа, а вы сами своим поступком. Не он был семейным, а вы. Я не хочу вас обижать и ругаться из-за этого тем более. Но то, что случилось с мужем - вина не 100% его, а как минимум 50/50

Александра
#21
Гость

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

Ещё и мама такая же !
Вы ради своего собственного удовлетворения самости расскажете мужу , что , возможно (и то не факт) ребёнок не его ?
Или вы оба думаете , что мужчина , вырастивший двоих детей , не справится с третьим ?
Автор и его мама , у вас был шанс заполучить эту женщину в вашу семью . Вы палец о палец не стукнули , только начали ей условия диктовать . Сейчас поезд ушёл , в Вас там более никто не нуждается . Они с мужем улыбаются , у них все отлично .
А вы идите искать девочку попроще и понаивнее , чтоб была готова жить с Вашей мамой.

sulamit
#22
Гость

Вы с такой ненавистью отзываетесь о бывшем любовнике. Между тем не он убил вашего мужа, а вы сами своим поступком. Не он был семейным, а вы. Я не хочу вас обижать и ругаться из-за этого тем более. Но то, что случилось с мужем - вина не 100% его, а как минимум 50/50

Вы знаете,я очень сильно жалею о своем поступке.Если б время можно было повернуть вспять и все исправить...Моему мужу было много лет.На много старше меня.На тот момент я и представить не могла во что это может вылиться и чего стоить.Я после случившегося поняла всю ценность.Замуж так и не вышла.После этого случая -не хочу вообще ничего.Живу одна.Занялась работой и воспитанием детей у которых я единственная опора.
Однако то что я сделала можно было бы смягчить.Отвечать мне конечно перед богом.Но того человека ненавижу.Хотел пройти по трупам с маршем завоевателя,а получил фиг.Никого я не отдала.

Гость
#23
sulamit

Вы знаете,я очень сильно жалею о своем поступке.Если б время можно было повернуть вспять и все исправить...Моему мужу было много лет.На много старше меня.На тот момент я и представить не могла во что это может вылиться и чего стоить.Я после случившегося поняла всю ценность.Замуж так и не вышла.После этого случая -не хочу вообще ничего.Живу одна.Занялась работой и воспитанием детей у которых я единственная опора. Однако то что я сделала можно было бы смягчить.Отвечать мне конечно перед богом.Но того человека ненавижу.Хотел пройти по трупам с маршем завоевателя,а получил фиг.Никого я не отдала.

Тот человек виноват лишь косвенно, это не его измена довела вашего мужа до инсульта и смерти. Не нужно перекладывать вину

Гость
#24
Александра

Ещё и мама такая же ! Вы ради своего собственного удовлетворения самости расскажете мужу , что , возможно (и то не факт) ребёнок не его ? Или вы оба думаете , что мужчина , вырастивший двоих детей , не справится с третьим ? Автор и его мама , у вас был шанс заполучить эту женщину в вашу семью . Вы палец о палец не стукнули , только начали ей условия диктовать . Сейчас поезд ушёл , в Вас там более никто не нуждается . Они с мужем улыбаются , у них все отлично . А вы идите искать девочку попроще и понаивнее , чтоб была готова жить с Вашей мамой.

Александра, скажите на милость, зачем мужчине, который уже воспитал двоих СВОИХ детей, воспитывать еще и чужого?
И автор с матерью вряд ли мечтали заполучить такую невестку в семью, на десять лет старше, двое детей прицепом, еще и гулящая. Не невестка, а мечта просто

sulamit
#25
Гость

Тот человек виноват лишь косвенно, это не его измена довела вашего мужа до инсульта и смерти. Не нужно перекладывать вину

Понимаете,измерять степень вины смотря с какой стороны.Однако ситуация была следующая.Когда я ждала ребенка он сказал ,что ребенок ему не нужен делай аборт.Я ушла.Однако,когда он узнал что никакого аборта не было что у нас в семье все нормально,дети растут,муж ждет ребенка(тогда было уже 7 с половиной месяцев) ему такая же дурь ударила в голову и он полез.Мужа терорезировать,нарочно разваливать мою семью все свои супер идеи озвучив мужу."как это мой ребенок будет в чужой семье".начал гадости делать.У мужа после этого всего случился инсульт что его парализовало всего и сгорел за 3 дня.Это человека не остановило.Хотел дальше лезть в мою семью.С судами,с угрозами..мамашка его подключилась.Начали меня беременную с детьми травить хотели поставить в ситуацию что я аморальная и алкоголичка.Натравливали опеку на меня в надежде что детей старших забирут в детдом а новорожденного отнять.В результате я так как есть прокляла их от неба до земли все их существо пока они дышат.А сама уехала и изолировалась.Не реагировала на это все и не велась.Они ,я думаю,там бегали...
Вообще мое мнение возможно если б я рассказала все своему мужу потом по тихоньку,раскаялась,сделала бы это настолько насколько возможно мягче,то он может и простил бы.А если не простил,то реакция могла быть другой и человек был бы жив.Но он возомнил себя богом!

Гость
#26

А почему вы не сделали аборт? Почему вы, как последняя полная гaдина, хотели всучить своего нaeбыша такому хорошему по вашим словам мужу? Он за что от вас такую гнусноcть получил?

sulamit
#27
Гость

Александра, скажите на милость, зачем мужчине, который уже воспитал двоих СВОИХ детей, воспитывать еще и чужого? И автор с матерью вряд ли мечтали заполучить такую невестку в семью, на десять лет старше, двое детей прицепом, еще и гулящая. Не невестка, а мечта просто

Вам не кажется,что тут не ему решать.У этого ребенка есть мать,есть братья.сестра,есть семья не взирая ни на что.Я не думаю.что ребенок мечтает.чтоб все это у него отняли из за чьей то гордыни.

Александра
#28
Гость

Александра, скажите на милость, зачем мужчине, который уже воспитал двоих СВОИХ детей, воспитывать еще и чужого?
И автор с матерью вряд ли мечтали заполучить такую невестку в семью, на десять лет старше, двое детей прицепом, еще и гулящая. Не невестка, а мечта просто

Про мужа вопрос отдельный . Тут надо разбираться , как этот муж жил и как вёл себя , что не хватило ума заметить измену жены . И , кстати , может ребёнок и от него , вряд ли б мать 2 детей допустила беременность вне брака . Если даже и с новым , то подождала б официальной женитьбы .

Я написала исключительно с угла зрения автора . С чего он взял , что это дитё в нем нуждается ?
А вот ему такая баба была нужна . Потому что он слабак, алкоголик и мамин сынок , и единственный его козырь - это молодость . На неё и повелась дама , пусть и распутная.

Гость
#29
sulamit

Понимаете,измерять степень вины смотря с какой стороны.Однако ситуация была следующая.Когда я ждала ребенка он сказал ,что ребенок ему не нужен делай аборт.Я ушла.Однако,когда он узнал что никакого аборта не было что у нас в семье все нормально,дети растут,муж ждет ребенка(тогда было уже 7 с половиной месяцев) ему такая же дурь ударила в голову и он полез.Мужа терорезировать,нарочно разваливать мою семью все свои супер идеи озвучив мужу."как это мой ребенок будет в чужой семье".начал гадости делать.У мужа после этого всего случился инсульт что его парализовало всего и сгорел за 3 дня.Это человека не остановило.Хотел дальше лезть в мою семью.С судами,с угрозами..мамашка его подключилась.Начали меня беременную с детьми травить хотели поставить в ситуацию что я аморальная и алкоголичка.Натравливали опеку на меня в надежде что детей старших забирут в детдом а новорожденного отнять.В результате я так как есть прокляла их от неба до земли все их существо пока они дышат.А сама уехала и изолировалась.Не реагировала на это все и не велась.Они ,я думаю,там бегали...
Вообще мое мнение возможно если б я рассказала все своему мужу потом по тихоньку,раскаялась,сделала бы это настолько насколько возможно мягче,то он может и простил бы.А если не простил,то реакция могла быть другой и человек был бы жив.Но он возомнил себя богом!

Какая кошмарная ситуация. У меня многим легче. Я забеременела не в браке. Примерно также расстались. Я встретила другого человека. Любовь-морковь. Все хорошо. Он в курсе, что ребёнок не его. Удочерил. И в год ребёнка до того доходит, что вроде все хорошо. И тут началось. Через суд доказал, что он отец. Пока ещё не знаем для чего. Только в декабре выиграл суд. Пока только, наверное, поставил запрет на выезд ребёнка заграницу. Не знаю, что ещё может сделать. Хочу подать на алименты, просто так. Но боюсь, что оно в отместку подаст на порядок встреч.

Александра
#30
sulamit

Вам не кажется,что тут не ему решать.У этого ребенка есть мать,есть братья.сестра,есть семья не взирая ни на что.Я не думаю.что ребенок мечтает.чтоб все это у него отняли из за чьей то гордыни.

Мне кажется также , как и Вам .
Даже если это крайний случай (ребёнок не от мужа) и муж об этом узнает , то все равно он и только он несёт ответственность за будущее семьи и решает , что делать - простить , разводиться или иные более сложные варианты .
Да, его косяк, что не доглядел за бабой. И ее огромный грех, что слаба на передок . Но это их семья и им в этом разбираться , а автор пусть к маме валит за стол с бухлом .

sulamit
#31
Гость

А почему вы не сделали аборт? Почему вы, как последняя полная гaдина, хотели всучить своего нaeбыша такому хорошему по вашим словам мужу? Он за что от вас такую гнусноcть получил?

Я никогда не делала аборты.Я очень хорошо знаю как это все.Что такое беременность и что такое младенец.Воспитывала двоих детей.Решиться на такой шаг мне было сложно и противоестественно.Конечно то что я не скаала мужу сразу это не добавляет мне хорошего,но я планировала рассказать об этом.Но иначе.По тихому.Всю правду как есть.Скрывать бы не могла потому как совесть.Но человек может если б и не простил,то не принял бы все настолько бурно и близко к сердцу...Я б постаралась сделать все возможное и зависящее от меня

Гость
#32

Так вы и сам не мальчик. Такой же зрелый мужик рспшник. Вы ровня. Но вы мydak.

Ирина
#33

Автор, с чего вы взяли, что ребёнок ваш? По-вашему она хранила свою чистоту перед мужем? Да шпендехохалась она во все питательные. И ребёнок что процентов не ваш. Какая дура в браке будет рожать от любовника? Не знаю таких. Так что просто вас хотели на бабки развести. А ты и слился. Ну и пофиг. Ты сам подумай, ты готов чтоли ребёнком заниматься? Поликлиники, памперсы, лекарства, гулять каждый день во дворе с коляской после работы. Я тебя умоляю. У тебя просто взыграло самолюбие, типа как так, ослушалась моего приказа идти на аборт. Ты сперва разберись в себе, зачем тебе этот ребёнок, представь реально КАК ты будешь осуществлять заботу и уход за ним? Вот как? По-твоему это приехать раз в неделю, подержать на руках и свалить? Так нет, дорогой. Ты не разобрался в себе, раз не понимаешь простых вещей. Полезешь в семью, так не дай бог ребёнка тебе отдадут и что делать будешь? Сдашь в детдом? Тебе просто надо реально представить как это - вдруг тебе слили твоего ребёнка. И ты сам поймёшь, что нафиг тебе это не сдалось. Пока ты рассуждаешь как ребёнок, вот честно - дайте мне , я хочу!

sulamit
#34
Гость

Какая кошмарная ситуация. У меня многим легче. Я забеременела не в браке. Примерно также расстались. Я встретила другого человека. Любовь-морковь. Все хорошо. Он в курсе, что ребёнок не его. Удочерил. И в год ребёнка до того доходит, что вроде все хорошо. И тут началось. Через суд доказал, что он отец. Пока ещё не знаем для чего. Только в декабре выиграл суд. Пока только, наверное, поставил запрет на выезд ребёнка заграницу. Не знаю, что ещё может сделать. Хочу подать на алименты, просто так. Но боюсь, что оно в отместку подаст на порядок встреч.

Я на суды не ходила,на преследования органов опеки не реагировала.Просто никуда не ходила ,номера сменила.А потом вообще уехала.Контактировать не хотела никак.

Гость
#35
sulamit

Вам не кажется,что тут не ему решать.У этого ребенка есть мать,есть братья.сестра,есть семья не взирая ни на что.Я не думаю.что ребенок мечтает.чтоб все это у него отняли из за чьей то гордыни.

Я благодарю вас за искренность, за обоснованные советы и смелость отбиваться от нападок посторонних (комментарии относительно вашей жизни). Я не буду рушить женщине жизнь, вы правы во всём.

Гость
#36
Гость

Я не алкаш. Просто тяжело переживал эту ситуацию. Сейчас не пью.

Не переживай. Просто признай, что был ***, и живи дальше , стараясь не повторяться.
Кстати, отказался тв от ребёнка по совсем дебильной причине: не хочу усыновлять ее двух. А кто тебе это предлагал? Даже если бы вы стали жить с ней и ее детьми, отуом оставался бы их отец, неужели этого не знаете?

Гость
#37

Понятно, чего вы хотите добиться. Влезть в чужую семью. развалить ее. чтобы муж немедленно развелся с неверной женой. забрал себе старших детей. а жену с уб.людком выкинул бы на улицу. Где она будет жить одиноко, но алименты от вас не попросит. Тогда Вы иногда могли бы общаться с ребенком и периодически показывать отпрыска своей мамО.... Только не все так просто... Помню, некогда на работе мы обсуждали статейку о похожей ситуации...там муж кастрировал настойчивого любовника, заявившего права на ребенка. Чтоб больше никакой бабе тот не наследил....Вам следует опасаться, Автор! Нормальный муж Вас вряд ли оставит безнаказанным. А вот жену может оставить при себе, но загнобить в хлам, шантажируя отнять детей и превратив ее жизнь в кромешный ад..

Гость
#38
sulamit

Понимаете,измерять степень вины смотря с какой стороны.Однако ситуация была следующая.Когда я ждала ребенка он сказал ,что ребенок ему не нужен делай аборт.Я ушла.Однако,когда он узнал что никакого аборта не было что у нас в семье все нормально,дети растут,муж ждет ребенка(тогда было уже 7 с половиной месяцев) ему такая же дурь ударила в голову и он полез.Мужа терорезировать,нарочно разваливать мою семью все свои супер идеи озвучив мужу."как это мой ребенок будет в чужой семье".начал гадости делать.У мужа после этого всего случился инсульт что его парализовало всего и сгорел за 3 дня.Это человека не остановило.Хотел дальше лезть в мою семью.С судами,с угрозами..мамашка его подключилась.Начали меня беременную с детьми травить хотели поставить в ситуацию что я аморальная и алкоголичка.Натравливали опеку на меня в надежде что детей старших забирут в детдом а новорожденного отнять.В результате я так как есть прокляла их от неба до земли все их существо пока они дышат.А сама уехала и изолировалась.Не реагировала на это все и не велась.Они ,я думаю,там бегали...
Вообще мое мнение возможно если б я рассказала все своему мужу потом по тихоньку,раскаялась,сделала бы это настолько насколько возможно мягче,то он может и простил бы.А если не простил,то реакция могла быть другой и человек был бы жив.Но он возомнил себя богом!

Ну и сука же ты, двоих детей отца разом лишила, ***... Бог тебе судья конечно, но тварь ты знатная... Живи с этим, если сможешь конечно, хотя такие как ты, живут и здравствуют.

Гость
#39
Гость


Понимаете,измерять степень вины смотря с какой стороны.Однако ситуация была следующая.Когда я ждала ребенка он сказал ,что ребенок ему не нужен делай аборт.Я ушла.Однако,когда он узнал что никакого аборта не было что у нас в семье все нормально,дети растут,муж ждет ребенка(тогда было уже 7 с половиной месяцев) ему такая же дурь ударила в голову и он полез.Мужа терорезировать,нарочно разваливать мою семью все свои супер идеи озвучив мужу."как это мой ребенок будет в чужой семье".начал гадости делать.У мужа после этого всего случился инсульт что его парализовало всего и сгорел за 3 дня.Это человека не остановило.Хотел дальше лезть в мою семью.С судами,с угрозами..мамашка его подключилась.Начали меня беременную с детьми травить хотели поставить в ситуацию что я аморальная и алкоголичка.Натравливали опеку на меня в надежде что детей старших забирут в детдом а новорожденного отнять.В результате я так как есть прокляла их от неба до земли все их существо пока они дышат.А сама уехала и изолировалась.Не реагировала на это все и не велась.Они ,я думаю,там бегали...
Вообще мое мнение возможно если б я рассказала все своему мужу потом по тихоньку,раскаялась,сделала бы это настолько насколько возможно мягче,то он может и простил бы.А если не простил,то реакция могла быть другой и человек был бы жив.Но он возомнил себя богом!

Ну и сука же ты, двоих детей отца разом лишила, ***... Бог тебе судья конечно, но тварь ты знатная... Живи с этим, если сможешь конечно, хотя такие как ты, живут и здравствуют.

Да, мужики сво-чи, еще безмозглые. И с этим не поспоришь.

Гость
#40

Разводка. Про 29 лет вы приврали, максимум 16. С половиной.

Гость
#41
Гость

Я благодарю вас за искренность, за обоснованные советы и смелость отбиваться от нападок посторонних (комментарии относительно вашей жизни). Я не буду рушить женщине жизнь, вы правы во всём.

Что за детский сад? Про 29 лет вы приврали, максимум 16. С половиной.

Гость
#42
Гость

Я не алкаш. Просто тяжело переживал эту ситуацию. Сейчас не пью.

Ты вообще без мозгов? Что ты там себе тяжело переживал?? Тебе не нужен этот ребенок, ты отказался от него, послал женшину на аборт, убить его! Она выбрала жизнь. Все, он теперь не твой, для тебя он умер! Отстань от нее алень мудацкий!
Иди бухай дальше, мудень

Гость
#43

Ты хотел аборта? Считай, что она его сделала.

Гость
#44

Ты *** реальный. Не хрен было вне брака вступать в связь. Ты же не парился? Потом ты нашел оправдания своему мудачеству. А теперь ты несешь последствия: гореть тебе в адском пламени. Потому что мозг у тебя не работал, когда в эту связь вступал. Ты же повеселиться хотел. Нет ответственности-не ничего нормального в твоей жизни. Весились дальше. И забудь про своего ребенка.

Марина
#45
Гость

Пейте с мамой вместе, а ребёнка оставьте в покое. У меня такой же отец-молодец. Был простым донором. Все было хорошо. А сейчас суды по установлению отцовства. Выиграл. И что? Зачем оно ему надо? Вам бы с ним к одному психиатру походить.

ну лучше, чем те, кто разбросали детей и не чешутся.. зря вы так...автору ничего советовать не буду. хотя, если там нормальный отец и муж, рушить не надо

Гость
#46

В общем, не очень ясно. как сочетаются слова о том, что это "мой ребёнок" и послал её на аборт. Если уж предложил аборт, то признайте, что дальнейшая судьба ребёнка вас уже не касается.
А может он вообще не ваш.

Майсин
#47
Гость

Я рассказал об этой истории своей матери (у нас доверительные отношения), она меня, конечно, чуть не убила, но сказала мой внук не будет брошен, и чтобы больше детей не делал. Требует забрать или добиться разрешения видеть его. Мама пожилая, теперь постоянно за сердце хватается. (( Но рассказал я ей не для развлечения. Она сама видела, что мне плохо, я какое-то время пил из-за этого.

Вспомнился фильм со Шварцнегером "Детсадовский полицейский", где такие же йопнутые мамаша с сыночком охотились за женщиной, чтобы отобрать у нее ребенка.

Майсин
#48
Гость

Какая кошмарная ситуация. У меня многим легче. Я забеременела не в браке. Примерно также расстались. Я встретила другого человека. Любовь-морковь. Все хорошо. Он в курсе, что ребёнок не его. Удочерил. И в год ребёнка до того доходит, что вроде все хорошо. И тут началось. Через суд доказал, что он отец. Пока ещё не знаем для чего. Только в декабре выиграл суд. Пока только, наверное, поставил запрет на выезд ребёнка заграницу. Не знаю, что ещё может сделать. Хочу подать на алименты, просто так. Но боюсь, что оно в отместку подаст на порядок встреч.

А как с юридической точки зрения получается, два отца? Или прав больше у того, кто биологический? Но вроде если мужчина удочерил - он тоже полноценный отец? Кто в графе "отец" вообще записан? Надо почитать, какие были прецеденты, очень интересно!

Гость
#49
Майсин

А как с юридической точки зрения получается, два отца? Или прав больше у того, кто биологический? Но вроде если мужчина удочерил - он тоже полноценный отец? Кто в графе "отец" вообще записан? Надо почитать, какие были прецеденты, очень интересно!

Да все просто, одного из саидетельства выписывают, другого вписывают. Так что один

Мари
#50

Поддержу автора. У парня есть совесть. А что вам классно от тех парней и мужиков, что направо и налево семя бросают и даже о детях не задумываются? И говорят - не мое это дело и мне они не нужны. Которые не чувствуют ничего к собственному ребенку. Нуну
Автор, просто понаблюдайте. Если там всё комфортно, то надо оставить эту семью. Если конечно там глубокие проблемы и ребенку будет плохо, то надо думать! как помочь ему.