Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Мне уже под 30 а я одинокая никак не могу выйти замуж.

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Чтобы хряка обслуживать? Вам делать больше нечего?

Корабельная крыса
#2

И что?

Гость
#3
Гость

А зачем? Чтобы хряка обслуживать? Вам делать больше нечего?

Столько тут тем про желание выйти замуж, но никто ниразу не ответил, а зачем, действительно...

Гость
#4

Выходите, кто ж вам мешает

Гость
#5
Гость

Столько тут тем про желание выйти замуж, но никто ниразу не ответил, а зачем, действительно...

"Шоб как у фсех"

Гость
#6

Еще все впереди

#7

Под лежачий камень вода не течет

Ололошеньки
#8

Нечего там делать, в замуже этом.
Современные женщины должны быть самодостаточными, а не за штанами бегать.
Выйти замуж можно только если человек хороший, но таких почти нет. Трата времени только.

Гость
#9
Ололошеньки

Нечего там делать, в замуже этом. Современные женщины должны быть самодостаточными, а не за штанами бегать. Выйти замуж можно только если человек хороший, но таких почти нет.

Думаю, такие есть, но они уже женаты

Гость
#10

Мне уже под 30 а я никак не могу выцти из “взамужа”...

Гость
#11
Гость

А зачем? Чтобы хряка обслуживать? Вам делать больше нечего?

Написано за-мужа, а не за-хряка.

Гость
#12

Сколько денег вы готовы инвестировать в этот бизнес проект?

Гость
#13
Гость

Написано за-мужа, а не за-хряка.

Нехряка очень трудно найти в наше время, это из области фантастики

Гость
#14
Гость

Написано за-мужа, а не за-хряка.

Это эвфемизм.
Де юро - муж, де факто - хрячище.
В Раше 99% мужиков не знают, что такое air flow и никогда это не делали.
Как можно жить с этими вонючими животными?

Гость
#15
Гость

Нехряка очень трудно найти в наше время, это из области фантастики

Как писали выше - под лежачиц камень...
А по теме - мамам мальчиков надо озаботиться тем, чтобы растить не хряков, во имя женскоц солидарности... но это из области ыантастики, аж самоц смешно стало)

Гость
#16
Гость

Нехряка очень трудно найти в наше время, это из области фантастики

Вы разве не мужчина?

Принцесса-мильонщица
#17

а вам это, чтобы что?
Если для матположения - пробивайтесь в эту среду, если для секса - идите на сз, если для надежного мужа - отдел фантастики на другом этаже.

Гость
#18
Гость

Думаю, такие есть, но они уже женаты

Русским женщинам это не мешает. Темы через одну про «неземную лЯбофь» с женатым....

Гость
#19
Гость

Вы разве не мужчина?

Конечно нет. Это женский форум.

Гость
#20
Гость

Русским женщинам это не мешает. Темы через одну про «неземную лЯбофь» с женатым....

Это отдельный сорт женщин и сейчас не о них

Гость
#21
Гость

Как писали выше - под лежачиц камень... А по теме - мамам мальчиков надо озаботиться тем, чтобы растить не хряков, во имя женскоц солидарности... но это из области ыантастики, аж самоц смешно стало)

Жена хряка воспитает и сына хряком. Воспитав сына хряком, женщина мстит другим женщинам за свою профуканную жизнь.

Гость
#22
Гость

Жена хряка воспитает и сына хряком. Воспитав сына хряком, женщина мстит другим женщинам за свою профуканную жизнь.

Точнее и не скажешь. Вот поэтому и смешно стало от написанного, но в идеале... если бы женщины не.старались испортить жизнь друг дружке, жизнь каждоу могла бы быть лучше... тех же достоцных мужчин выросло бы гораздо больше.

я
#23

Действительно смысл в этом "взамуж"? Сидеть ждать его по вечерам от любовницы? Жрут они много т е муж- нерентабельно. Жизнь превратится в горы кастрюль , тарелок и одну дежурную палку в выходной))

я
#24
Гость

Жена хряка воспитает и сына хряком. Воспитав сына хряком, женщина мстит другим женщинам за свою профуканную жизнь.

Сколько мамсиков сами уже деды по возрасту (45) а все бегают на обеды к маме каждый день. И жену ищут чтоб радовалась лишь одному его присутствию

Гость
#25

Надеть нечего, пойти в ресторан/театр не на что, массаж/косметолог из области фантастики-выделить на себя время и средства подобно преступлению, ибо кругом всем должны, как лошади-пахари. Блеска в глазах нет. Жалко. Ау, женщины, поднимайтесь, чтоли. Бабий век короток только на Руси?

Гость
#26
Гость

Столько тут тем про желание выйти замуж, но никто ниразу не ответил, а зачем, действительно...

Не зачем, а за кем. За мужем)
Затем, чтоб иметь финансовые гарантии

Гость
#27
я

Действительно смысл в этом "взамуж"? Сидеть ждать его по вечерам от любовницы? Жрут они много т е муж- нерентабельно. Жизнь превратится в горы кастрюль , тарелок и одну дежурную палку в выходной))

Если бы в выходной)я бы шампанского заготавливала

Гость
#28
Гость

Не зачем, а за кем. За мужем) Затем, чтоб иметь финансовые гарантии

Какие финансовые гарантии может дать нищий российский мужичонка?
А таких 95%.

Гость
#29
Гость

Не зачем, а за кем. За мужем)
Затем, чтоб иметь финансовые гарантии

За мужем это не только иметь фин. поддержку, но ещё и подчиняться мужу) ведь ты не перед ним, не сверху него, а именно "за" ним. А у нас сейчас все в равных правах свободные люди.

Гость
#30

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

я
#31
Гость

Какие финансовые гарантии может дать нищий российский мужичонка?
А таких 95%.

Большинство женятся чтоб иметь кухарку горничную и давалку за его зарплатку , вызывающую уныние

Привет
#32
Ололошеньки

Нечего там делать, в замуже этом. Современные женщины должны быть самодостаточными, а не за штанами бегать. Выйти замуж можно только если человек хороший, но таких почти нет. Трата времени только.

Хороший человек = навалом денег и у него рак 4-ой стадии?

Гость
#33
Гость

Конечно нет. Это женский форум.

Согласна.Здесь сидят женщины и немного женщиноподобных.

Гость
#34

Для России Вы - старуха. которой ничего не светит. Максимум - вдовцы с детьми или бэушные разведен-цы с проблемами... Для европы Вы еще даже не вошли в брачный возраст, малолетка.
...Кстати... я сама вышла замуж в 45 за богатого иностранца-ровесника..."Запад нам поможет", как говаривал Остап Бендер.

Гость
#35

Ололошеньки Нечего там делать, в замуже этом. Современные женщины должны быть самодостаточными, а не за штанами бегать. Выйти замуж можно только если человек хороший, но таких почти нет. Трата времени только.
.
Сочувствую Вам! Такой негатив! Судьба так обидела?....
... Автор! Хороших мужчина на свете очень много. И многие их них могут сделать Вашу жизнь сказкой...

Евклид
#36
Гость

А зачем? Чтобы хряка обслуживать? Вам делать больше нечего?

А она разве свинья?

Евклид
#37
Ололошеньки

Нечего там делать, в замуже этом. Современные женщины должны быть самодостаточными, а не за штанами бегать. Выйти замуж можно только если человек хороший, но таких почти нет. Трата времени только.

Всё правильно)). Что бы выйти замуж нужно быть хорошим человеком, а таких почти нет.

Гость
#38

мне 33 , месяц назад рассталась с мужчиной, это 2е отношение мои серьезные, и вот снова все сначала нужно начинать эх

#39

Меня в первую очередь волнует наличие своего жилья. А потом можно и про замуж думать.

#41

Я тоже долго не могла выйти замуж. Читала разные книжки, ходила даже к психологу. Никакого толку. Только переспать хотели, а замуж никто не предлагал. Потом мне посоветовали одну женщину. Она молодая. Лет 35-40. Смотрит на тебя, разговаривает и словно видит что-то. Так с ней легко, словно с детства с ней знакомы. Болтали на разные темы. Очень интересная. Но иногда может долго молчать, слушать тебя, а потом как скажет, словно из ведра холодной водой окатит. Какая-то сила у нее есть, не говорит, но я через два месяца замуж вышла.

Алексей
#42

А вы в каком городе?

#43

Есть такие мужчины с ними как в фильме "Удачи Чак" и действительно работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: