Гость
Статьи
Хочу найти зрелую …

Хочу найти зрелую женщину, мне 21

Я молодой симпатичный парень мне 21 год девушки у меня нет, последние время меня тянет более опытным зрелым женщинам как вы думайте это нормально с моей стороны? Если да то где можно найти зрелую женщину для секса? Если нет то почему?

Гусар21
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гусар21

Если да то где можно найти зрелую женщину для секса?

Ты на нужном сайте, чувак.

Рисовая каша
#2

Найдешь на сз тетку с раздолбанной родами дыренью и ушами спаниэля

Гость
#3

Иди на ***

Гость
#4

60+ как тебе?

Гость
#5
Гусар21

Я молодой симпатичный парень мне 21 год девушки у меня нет, последние время меня тянет более опытным зрелым женщинам как вы думайте это нормально с моей стороны? Если да то где можно найти зрелую женщину для секса? Если нет то почему?

А была ли хоть раз девушка?

Гость
#6

че злые то такие все...наверно только в баре где нибудь,там много таких одиноких дамочек которые не против с молоденьким пошалить.ну или как вариант на отдыхе на морях

Василиса
#7

На этом сайте конечно не вариант тебе найти даму сердца). Нормальное желание молодого растущего организма.

Гость
#8

Зрелая это от 50+ ты готов трахать дряблое тело старых тёток?

Василиса
#9

Зайди в соседние темки, обсуждалось ни один раз. И удачи!)

Гость
#10

Не знаю, "нормально это с вашей стороны" или нет, но точно знаю, что Вы не одиноки. Таких желающих юношей много. Но найти сложно, тк желающих столь юных мужчин дам нет. Зрелая дама для секса выберет мужчину около 30 лет, но не около 20.

Гусар21
#11
Гость

60+ как тебе?

Неа вот 35-40 это норм

Гусар21
#12
Гость

А была ли хоть раз девушка?

Не было

Гусар21
#13
Гость

60+ как тебе?

Как вас зовут?

Гусар21
#14
Василиса

На этом сайте конечно не вариант тебе найти даму сердца). Нормальное желание молодого растущего организма.

Спосибо за понимание

Julia Spiczkaya
#15

вот конкретно у тебя никаких шансов. Во-первых ты девственник в 21 год. Это говорит о твоем неумении добиваться своего либо о низком уровне тестостерона. Во-вторых ты ищешь женщину в интернете и при этом аже не умеешь нормально написать о себе.

Есть два типа молодых людей, которым нравятся постарше: 1) акселераты во всех смыслах - по внешности и по интеллекту 2) маменькины сынки. Ты - второй вариант.

Советую повзрослеть и начать наконец работать.

Гусар21
#16
Julia Spiczkaya

вот конкретно у тебя никаких шансов. Во-первых ты девственник в 21 год. Это говорит о твоем неумении добиваться своего либо о низком уровне тестостерона. Во-вторых ты ищешь женщину в интернете и при этом аже не умеешь нормально написать о себе.

Есть два типа молодых людей, которым нравятся постарше: 1) акселераты во всех смыслах - по внешности и по интеллекту 2) маменькины сынки. Ты - второй вариант.


Советую повзрослеть и начать наконец работать.

Могу расказать о себе нормально в реальной жизни, а если скажу о себе тут то буду как прочитоная книга и будет не интересин дамом я , а тестестороним все норм, если скажете по чему я не нашел равесницу то во первых скажу что их долго добиватся надо а это время и терпение а во вторых им нужно выйти замужем девственицами и по этому жалко их портить.

#17
Гость

Зрелая это от 50+ ты готов трахать дряблое тело старых тёток?

Если в стрингах и колготках то я ваще тащюсь когда мне на лицо садится и трахает зрелая тётка

Гость
#18
Гусар21

Могу расказать о себе нормально в реальной жизни, а если скажу о себе тут то буду как прочитоная книга и будет не интересин дамом я , а тестестороним все норм, если скажете по чему я не нашел равесницу то во первых скажу что их долго добиватся надо а это время и терпение а во вторых им нужно выйти замужем девственицами и по этому жалко их портить.

Жалко тебе я в свои 14 с половиной уговорил 16-ти летную девушку правда я выглядел тогда на 17 но все равно

милфа
#19

ну почему я не против мне 47

Гость
#20
Гусар21

Могу расказать о себе нормально в реальной жизни, а если скажу о себе тут то буду как прочитоная книга и будет не интересин дамом я , а тестестороним все норм, если скажете по чему я не нашел равесницу то во первых скажу что их долго добиватся надо а это время и терпение а во вторых им нужно выйти замужем девственицами и по этому жалко их портить.

Ты с луны упал🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Не знаю, "нормально это с вашей стороны" или нет, но точно знаю, что Вы не одиноки. Таких желающих юношей много. Но найти сложно, тк желающих столь юных мужчин дам нет. Зрелая дама для секса выберет мужчину около 30 лет, но не около 20.

Не правда . Мне 46 и я жажду 20-25 лет парня. Максимум 27-28. И сейчас влюблена.иему 24 будет скоро . Надеюсь на встречу и на любые длительные отношения . Просто молюсь на него и мечты лишь о нем.

Гость
#22
Гость

Не знаю, "нормально это с вашей стороны" или нет, но точно знаю, что Вы не одиноки. Таких желающих юношей много. Но найти сложно, тк желающих столь юных мужчин дам нет. Зрелая дама для секса выберет мужчину около 30 лет, но не около 20.

Мне 46 . И яскоррее выьеоу 25, чем 30. Моему жениху 24. Быашему мужу 34, щ лет дили. И жто кже оченьсильно много доч меня, не зочу таких!!

Гость
#23
милфа

ну почему я не против мне 47

С какова города? Мне 22 не урод, женат, самодостаточный.
Если не далеко друг от друга, встретимся?

Лусар
#24
Гость

А была ли хоть раз девушка?

Нет не были

Лусар
#25
милфа

ну почему я не против мне 47

Здраствуйте, а вы от куда ?

Лусар
#26
Гость

Мне 46 . И яскоррее выьеоу 25, чем 30. Моему жениху 24. Быашему мужу 34, щ лет дили. И жто кже оченьсильно много доч меня, не зочу таких!!

Здраствуйте, а вы от куда ?

Лусар
#27
Гость

Не правда . Мне 46 и я жажду 20-25 лет парня. Максимум 27-28. И сейчас влюблена.иему 24 будет скоро . Надеюсь на встречу и на любые длительные отношения . Просто молюсь на него и мечты лишь о нем.

Вас как зовут? И от куда вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: