Гость
Статьи
С миллионером живу …

С миллионером живу хуже, чем одна

Моя зарплата составляла от 80 до 100 тысяч долларов, жила в США, не тужила, отдыхала за границей 3 раза в год, покупала брендовую одежду, ела-пила, что хотела, спала, сколько влезет. Познакомилась с очень богатым мужчиной, уломал переехать к нему в Канаду, в итоге живу в доме за 16 миллионов долларов, машины своей нет, тк мужчина посчитал нецелесообразным, ибо я не работаю и не учусь, каждый день вынуждена вставать и готовить завтрак и обед, а встаёт он в 4 утра, ужинаем в ресторанах хороших, но там такое позорище выходит, что мужчина всех строит и придирается по мелочам, мне, жизнерадостному человеку, неудобно, доедаем мы все до последней крошки, вот реально, официант подходит тарелку забрать, а мужчина говорит:»мы ещё не доели», затем пять минут цепляет последнюю морковину и подносит мне на вилочке. Если говорю, что не хочу будет пихать насильно, просить, проще сразу сожрать, зато я реально сижу и горю со стыда. Купить ничего нельзя, зачем, если я все равно не работаю. При этом мужчина имеет несколько ролексов, ездит на Майбахе. Ещё несколько машин в гараже, которые трогать нельзя. А вы бы согласились на подобную жизнь, чтобы вот так не работать и под крылом у мужа и вот так вот жить? Секс обалденный, мужчина очень заботливый в целом, но вот с такими закидонами. Кстати, уезжая из номеров за две тысячи долларов за ночь он забирает бесплатное мыло. Я не шучу. Может, развлеку кого-то.

Вилочка
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучная разводка

Гость
#2

Не развлекёте, это не смешно. Это бред.

Lola
#3

Автор, Вы влипли (((.
Нет, не жила бы. Превратится из самостоятельной единицы в предмет использования. Ворачивайтесь в профессии ссию, становитесь опять самостоятельной. Дальше будет только хуже.

Гость
#4
Гость

Не развлекёте, это не смешно. Это бред.

Мечта украинки о жизни в Канаде?

Гость
#5
Lola

Автор, Вы влипли (((.
Нет, не жила бы. Превратится из самостоятельной единицы в предмет использования. Ворачивайтесь в профессии ссию, становитесь опять самостоятельной. Дальше будет только хуже.

+

Гость
#6

И что? Раз не работаете, значит терпите или уходите.

Кошатница
#7

Если у вас нет карманных денег , сбережений на случай развода и тд , то нах нужен такой богач ) а вы молодость с ним теряете . Но думаю , если захотеть , поставить цель , то можно неплохо накрысить у такого мужа . Как моральная компенсация за скуку и позор в ресторанах )
Но если вы его любите и у вас все по честному , тогда заведите ребенка или собаку ( что вам по духу ближе ) , будет чем заполнить скучные дни .

Гость
#8

Один пездеж вокруг.
Чиновники пи...Здят
Тв пи..Здит
И тут что не тема то пиз...деж.
Интересно как вы выглядите нелюди

Нищеброд
#9

У меня в молодости дружбан был миллионер(ну по моим меркам) на 20 лет старше- вместе развлекались , ходили по клубам - я ему девочек подгонял , он мне тачку свою давал для охоты на девушек , одежду покупал или дарил итальянскую - правда на время , заставлял все ему потом отдавать , когда я домой уезжал. Вроде кайф , вы можете подумать- все остальные мне завидовали , как мы развлекались .НО! Сижу я в бане с девченками , курю кальян -он просыпается пьяный , берет ружье и орет что мы его ограбили и все должны сейчас уйти и вот мы ночью всей компанией вываливаемся на улицу -ни у кого денег нет ...ловим попутки .Потом через месяц звонит - говорит собирай компанию , всем билеты оплачу- приезжайте ко мне на маврикий , а то мне скучно. А я подумал- с маврикий мы фиг на попутке доедем и послал его и больше необщаюсь.Миллионеры спецом окружают себя нищебродами , чтобы издеваться и власть свою проявлять- я никогда после этого с людьми значительно богаче меня необщаюсь...

гостья
#10

если не разводка то что тебя тамдержит?

Гость
#11

Не обманете. Всем известно, что миллионеры-иностранцы носят на руках, покупают что им скажут и умирают через 3 года после свадьбы, оставляя все русской красавице-жене. Не то что ваньки-нищеброды, слесаря и гопники прочий неликвид, фу. Я читала!

гостья
#12

[quote="Нищеброд"]У меня в молодости дружбан был миллионер(ну по моим меркам) на 20 лет старше- вместе развлекались , ходили по клубам - я ему девочек подгонял , он мне тачку свою давал для охоты на девушек , одежду покупал или дарил итальянскую - правда на время , заставлял все ему потом отдавать , когда я домой уезжал. Вроде кайф , вы можете подумать- все остальные мне завидовали , как мы развлекались .НО! Сижу я в бане с девченками , курю кальян -он просыпается пьяный , берет ружье и орет что мы его ограбили и все должны сейчас уйти и вот мы ночью всей компанией вываливаемся на улицу -ни у кого денег нет ...ловим попутки .Потом через месяц звонит - говорит собирай компанию , всем билеты оплачу- приезжайте ко мне на маврикий , а то мне скучно. А я подумал- с маврикий мы фиг на попутке доедем и послал его и больше необщаюсь.Миллионеры спецом окружают себя нищебродами , чтобы издеваться и власть свою проявлять- я никогда после этого с людьми значительно богаче меня необщаюсь...[/quot😁😁😁

Гость
#13

Да... Неважно, сколько мужчина зарабатывает, важно, сколько Вам от его заработков перепадает. Такие миллионеры показаны девушкам-хищницам, которые смогут вытянуть из него достаточно. Я никогда не искала богача, потому что клянчить деньги и подарки считаю ниже своего достоинства, ну нет у меня такого таланта - разводить мужчин. У Вас, видимо, тоже. Либо учитесь, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы, либо ищите работу. Если вы ходите по дорогим ресторанам и живете в дорогих отелях, значит, Ваш мужчина может заплатить деньги, если считает, что это СТОИТ этих денег. Вы же, по его мнению, не СТОИТЕ. Вот он и не дает. Срочно придумывайте дорогостоящие проекты, в которые он может вложиться, и которые принесут доход и Вам. Оперируйте цифрами, этот подход для него понятен. Область эмоций для него закрыта.

Гость
#14

По молодости жила с парнем намного богаче меня, Дак я чувствовала себя служанкой при нем. Денег давал только на продукты. Постоянно орал,что я не умею зарабатывать,хотя я работала. Помню у меня туфли порвались аж до дыр, пришлось к родителям обращаться. У него даже не просила денег.Это было в 90-ые годы. Мог на рынке торговаться из за трёх копеек. Один раз собрались пойти в клуб, дак он истерику устроил насчёт того, а если у меня деньги на вход. При этом я его обстирывала , готовила,ну и ублажала по ночам. Один раз предложил устроиться домработницей к его богатой знакомой. Бежала я от него роняя тапки.

Незлая
#15

Автор, я сначала поверила вам. Но вот в чем облом, вы прокололись кое где.
Это лишь ваши фантазии. Разводка

Корабельная крыса
#16

Разводка

Гость
#17
Гость

По молодости жила с парнем намного богаче меня, Дак я чувствовала себя служанкой при нем. Денег давал только на продукты. Постоянно орал,что я не умею зарабатывать,хотя я работала. Помню у меня туфли порвались аж до дыр, пришлось к родителям обращаться. У него даже не просила денег.Это было в 90-ые годы. Мог на рынке торговаться из за трёх копеек. Один раз собрались пойти в клуб, дак он истерику устроил насчёт того, а если у меня деньги на вход. При этом я его обстирывала , готовила,ну и ублажала по ночам. Один раз предложил устроиться домработницей к его богатой знакомой. Бежала я от него роняя тапки.

Я вообще удивляюсь тупости баб , считающих что миллионеры это такие лохи , которые копят деньги чтобы отдавать женщинам. Более того , ездил я на чужой машине на мерседесе - так достаточно было только на бензин деньги потратить и все - девочки в дорогих машинах сами трусики снимают без всяких подарков и затрат - ну так только пару километров по кварталу .

Гость
#18

Несостыковочки у вас, автор. Но разводка хорошая. Зачетная

Гость
#19

А как он вас УЛОМАЛ? :))))

Гость
#20

Вы говорите не правду Автор !
Если у вас был всегда свой доход и статус , то вы бы етого не терпели и как человек опытный обговорили с " миллионером " заранее , какую сумму он вам перечисляет раз в месяц на личные траты ?!!!! К тому же с вашими фантазиями и менталитетом понятно что вы из периферии.

Гость
#21

Ну так иди работай, в чем проблема? Такого ценного специалиста за 100 тыщ тебя с руками и ногами оторвут в Канаде.

Гость
#22

Предыдущие разводки были тоже так себе, автор. Но эта вообще ни о чем) Я уже проверила ваш номер.

гость
#23
Гость

Мечта украинки о жизни в Канаде?

++++ Посмотрите Алекса Брежнева "Аиерика наизнанку". Он про таких много чего рассказывакт.

Гость
#24

Автор, читайте про людей с педантизмом, он скажем хороший экземпляр, мне вам совет, разделите его и вас, он хочет пусть доедает, вы не хотите, не доедайте.
2. Устройтесь на работу, благо язык знаете и имеете опыт работы, хватит его обслуживать, займитесь собой и не а фига иметь мужчину милионер, который вам машину не покупает, так что бегом состовляьь CV, иначе с вами считаться никто не будет....
А на сегодня вы в его жизни такой же предмет для интерьера ( при чем функциональный, ведь у него все рассчитано) как кофеварка, машины в гараже и тд... но не личность со своими желаниями....

Гость
#25
Гость

По молодости жила с парнем намного богаче меня, Дак я чувствовала себя служанкой при нем. Денег давал только на продукты. Постоянно орал,что я не умею зарабатывать,хотя я работала. Помню у меня туфли порвались аж до дыр, пришлось к родителям обращаться. У него даже не просила денег.Это было в 90-ые годы. Мог на рынке торговаться из за трёх копеек. Один раз собрались пойти в клуб, дак он истерику устроил насчёт того, а если у меня деньги на вход. При этом я его обстирывала , готовила,ну и ублажала по ночам. Один раз предложил устроиться домработницей к его богатой знакомой. Бежала я от него роняя тапки.

Так это не парень жлоб, а ты дy pa. Кто откажется от бесплатной прислуги, честной да вал ки и груши для битья в одном лице?

Гость
#26

А в чем конкретно пррявляется его забота??
И вы что, в первый раз пошли с ним в ресторан только после того как переехали в канаду?
И если у вас такая хорошая работа и зарплата были, то я думаю не пррблема вернуться в сша.
А вообще разводка

Гость
#27
Гость

Один пездеж вокруг. Чиновники пи...Здят Тв пи..Здит И тут что не тема то пиз...деж. Интересно как вы выглядите нелюди

Смердят. Лжецы всегда смердят.

Гвоздик в твоём гробике
#28

Та да, развлекла так развлекла своими бреднями. Только время потратил, а хотя мог п*др*чить знатно.

Автор
#29

Тема-не разводка. Мужчина западный, не наш олигарх. У меня время к 40-нику, пора рожать, мужчины нет. Я пытаюсь сообразить, смогу я такое выдержать, вроде, и хуже люди живут, или опять на свободу. В США работала спа менеджером крупного отеля, так и познакомились, он был недовольным клиентом

Автор
#30
Гость

А в чем конкретно пррявляется его забота??
И вы что, в первый раз пошли с ним в ресторан только после того как переехали в канаду?
И если у вас такая хорошая работа и зарплата были, то я думаю не пррблема вернуться в сша.
А вообще разводка

Нет, не первый, до этого персонал гонял из за моей аллергии. Когда мы познакомились он был недоволен сервисом в спа, где я была менеджером, когда я вышла и улыбнулась он сразу весь поменялся, я ему даже потом говорила, что меня ты так никогда не гонял и не напрягал, как остальной персонал. Он ответил, что влюбился с первых секунд.

Автор
#31
Гость

Я вообще удивляюсь тупости баб , считающих что миллионеры это такие *** , которые копят деньги чтобы отдавать женщинам. Более того , ездил я на чужой машине на мерседесе - так достаточно было только на бензин деньги потратить и все - девочки в дорогих машинах сами трусики снимают без всяких подарков и затрат - ну так только пару километров по кварталу .

Согласна. Очень умеют считать деньги такие люди. Просто мне неприятно

Автор
#32
Гость

Вы говорите не правду Автор !
Если у вас был всегда свой доход и статус , то вы бы етого не терпели и как человек опытный обговорили с " миллионером " заранее , какую сумму он вам перечисляет раз в месяц на личные траты ?!!!! К тому же с вашими фантазиями и менталитетом понятно что вы из периферии.

А с чего Вы взяли, что мы не обговаривали. Обговаривали. :))) это-так, как я живу сейчас, обговаривали мы мою учебу, за которую он будет платить, а пока я живу вот так.

Гость
#33
Гость

Вы говорите не правду Автор ! Если у вас был всегда свой доход и статус , то вы бы етого не терпели и как человек опытный обговорили с " миллионером " заранее , какую сумму он вам перечисляет раз в месяц на личные траты ?!!!! К тому же с вашими фантазиями и менталитетом понятно что вы из периферии.

миллионеры вкладывают деньги только в то, что приносит прибыль. миллионеру нет никакой необходимости вкладывать в бабу. он ведь миллионер, а значит ликвид. это еще бабе нужно постоянно доказывать миллионеру, что она достойна его.

Гость
#34
Гость

Вы говорите не правду Автор ! Если у вас был всегда свой доход и статус , то вы бы етого не терпели и как человек опытный обговорили с " миллионером " заранее , какую сумму он вам перечисляет раз в месяц на личные траты ?!!!! К тому же с вашими фантазиями и менталитетом понятно что вы из периферии.

такую сумму тебе миллионер перечислит, какую ты заработаешь, работая на него и оказывая ему услуги.

Гость
#35
Гость

миллионеры вкладывают деньги только в то, что приносит прибыль. миллионеру нет никакой необходимости вкладывать в бабу. он ведь миллионер, а значит ликвид. это еще бабе нужно постоянно доказывать миллионеру, что она достойна его.

Вот автор и доказала свою полезность, что ей ни авто, ни украшений не нужно. Для ребенка тоже посчитает что лекарств и лечения не нужно-дорого же.

Гость
#36
Гость

Вот автор и доказала свою полезность, что ей ни авто, ни украшений не нужно. Для ребенка тоже посчитает что лекарств и лечения не нужно-дорого же.

если бы ей все это было нужно, она пошла бы и заработала бы себе на все это. но ей это не нужно, поэтому у нее этого и нет.

Гость
#37
Вилочка

Моя зарплата составляла от 80 до 100 тысяч долларов, жила в США, не тужила, отдыхала за границей 3 раза в год, покупала брендовую одежду, ела-пила, что хотела, спала, сколько влезет. Познакомилась с очень богатым мужчиной, уломал переехать к нему в Канаду, в итоге живу в доме за 16 миллионов долларов, машины своей нет, тк мужчина посчитал нецелесообразным, ибо я не работаю и не учусь, каждый день вынуждена вставать и готовить завтрак и обед, а встаёт он в 4 утра, ужинаем в ресторанах хороших, но там такое позорище выходит, что мужчина всех строит и придирается по мелочам, мне, жизнерадостному человеку, неудобно, доедаем мы все до последней крошки, вот реально, официант подходит тарелку забрать, а мужчина говорит:»мы ещё не доели», затем пять минут цепляет последнюю морковину и подносит мне на вилочке. Если говорю, что не хочу будет пихать насильно, просить, проще сразу сожрать, зато я реально сижу и горю со стыда. Купить ничего нельзя, зачем, если я все равно не работаю. При этом мужчина имеет несколько ролексов, ездит на Майбахе. Ещё несколько машин в гараже, которые трогать нельзя. А вы бы согласились на подобную жизнь, чтобы вот так не работать и под крылом у мужа и вот так вот жить? Секс обалденный, мужчина очень заботливый в целом, но вот с такими закидонами. Кстати, уезжая из номеров за две тысячи долларов за ночь он забирает бесплатное мыло. Я не шучу. Может, развлеку кого-то.

Анестезиолог?

Автор
#38

Да, у него дочь от первого брака сейчас живет с ним, дочери 27 лет, получает второе высшее образование. Дочь не может себе даже обувь купить, говорит папе , папа едет с ней в магазин лично. Когда я это до переезда услышала я тоже подумала, что что то не то, но у мужчины недавно умерла жена, а дочь переехала к нему из за болезни матери, думала, может, дочь его так отвлекала, что, дескать, поехали, пап, отвлечешься, а тут вопрос стоит так, что у неработающей дочери в принципе, своих денег нет, все траты одобряются только на еду и канцелярские принадлежности, все остальное обсуждается с отцом. У обоих сыновей при этом гарвардское образование.

Автор
#39
Гость

Анестезиолог?

Он бизнесмен и юрист, покупает и перепродает компании по всему миру. За миллионы долларов. Хорошо, что часто путешествует, можно хоть поесть нормально, пока его нет. 😁

Гость
#40

Автор из глубокой деревни " Вялые залупы ", ни разу не была в нормальном ресторане и понятия не имеет , как ведут себя и официанты и посетители.
Разводка!

Автор
#41
Гость

если бы ей все это было нужно, она пошла бы и заработала бы себе на все это. но ей это не нужно, поэтому у нее этого и нет.

Нет вакансий на мою специальность в том месте, где мы живем. На многие виды деятельности нужен вид на жительство, лицензия и тп. Я приехала туристом по американскому паспорту на 3 месяца, присмотреться. Свадьбы пока не было, я решаю, нужно ли мне это все.

Гость
#42
Автор

Нет вакансий на мою специальность в том месте, где мы живем. На многие виды деятельности нужен вид на жительство, лицензия и тп. Я приехала туристом по американскому паспорту на 3 месяца, присмотреться. Свадьбы пока не было, я решаю, нужно ли мне это все.

это не ты решаешь. это он решает. он ведь миллионер, а не ты.

Гость
#43
Незлая

Автор, я сначала поверила вам. Но вот в чем облом, вы прокололись кое где.
Это лишь ваши фантазии. Разводка

Давайте догадаюсь? Человек написавший эту развозку никогда не был в хорошем ресторане. Поведение официантов, описываемое автором не соответсвует уровню заведения.

Гость
#44

Что плохого в том, чтобы забрать бесплатное мыло??? ОБЪЯСНИТЕ. Что плохого в том, чтобы забрать обед, морковку, за которую ты заплатил? Когда уже кончится эта российская идиотская мода на ТРАТЫ и начнется нормальная умная мода на экономию? Лично мне противно жить в обществе, где одни понты, где стоимость жизни какого-то поганого айфона дороже человеческой души и жизни.

Гость
#45

Что то жена у чела умерла рано. Довел до могилы бедолагу, но у нее то дети были, поэтому ей нужно было стараться ради них.

Гость
#46
Lola

Автор, Вы влипли (((. Нет, не жила бы. Превратится из самостоятельной единицы в предмет использования. Ворачивайтесь в профессии ссию, становитесь опять самостоятельной. Дальше будет только хуже.

Ворачивайтесь?
Не верю, что умная женщина, а если она зарабатывает 100, то как мин образование и достижения есть, не распознает психа на начальной стадии и тихо смирится со всеми закидонами ради призрачного бабла. Женщина, которая сама достаточно зарабатывает, знает, что нахаляву ничего не бывает. Какие условия брачного соглашение? Если не разводка, то никакого брака там нет

Гость
#47
Автор

Тема-не разводка. Мужчина западный, не наш олигарх. У меня время к 40-нику, пора рожать, мужчины нет. Я пытаюсь сообразить, смогу я такое выдержать, вроде, и хуже люди живут, или опять на свободу. В США работала спа менеджером крупного отеля, так и познакомились, он был недовольным клиентом

Спа менеджер 🤣🤣🤣 то есть 80-100 это с чаевыми, интересно за что. Понятно, никакого образования там нет, просто тётка ищет как не прогадать и куда поудобнее ж опку пристроить. Плюс овульнутость головного мозга

Гость
#48
Автор

Тема-не разводка. Мужчина западный, не наш олигарх. У меня время к 40-нику, пора рожать, мужчины нет. Я пытаюсь сообразить, смогу я такое выдержать, вроде, и хуже люди живут, или опять на свободу. В США работала спа менеджером крупного отеля, так и познакомились, он был недовольным клиентом

Автор, я Вам скажу как бывшая жена миллионера (и без разницы, канадского, китайского или еще какого, у меня был русский - х.р.ен редьки не слаще, если го.в.но характер - он и в Африке го.в.но). Если Вы еще ребенка с ним родите - вообще на стенку взлезете. Будете ради ребенка потом еще больше пакостей терпеть, вот и вся история. Такой психотип мужиков невыносим, когда Вы от него зависите. А ребенок - это жесткая зависимость! И получится, что в 40 лет Вам уже даже шанса свинтить от этакого счастья уже не будет! Эх, сочувствую Вам( Я от своего сбежала вместе с дочерью, как только она в детский сад пошла. Уж так о.р.ал, так о.рал - что по миру пойду! Ничего, дочери уж 20 лет, пока по миру не иду и не планирую. Нет ничего хуже, чем вот эта "золотая клетка". Нормальные-то мужики вообще не попадались Вам, получается? Вроде, девчонки наоборот пишут, что в Штатах с этим проще, чем в России.. Слушайте - советовать сложно, конечно, чужая жизнь и душа потемки - но Вы возьмите хотя бы просто представьте на минутку, что вот Вы ушли от своего миллионера и живете как раньше, спокойно, зарабатываете, распоряжаетесь собой и своим временем и деньгами, как Вам надо.. Вам лучше станет или хуже? Если ощутимо лучше - может, стоит все-таки подумать о разводе, до того как забеременеете? Потом уже точно не свалите с грудным ребенком..

Гость
#49
Автор

Да, у него дочь от первого брака сейчас живет с ним, дочери 27 лет, получает второе высшее образование. Дочь не может себе даже обувь купить, говорит папе , папа едет с ней в магазин лично. Когда я это до переезда услышала я тоже подумала, что что то не то, но у мужчины недавно умерла жена, а дочь переехала к нему из за болезни матери, думала, может, дочь его так отвлекала, что, дескать, поехали, пап, отвлечешься, а тут вопрос стоит так, что у неработающей дочери в принципе, своих денег нет, все траты одобряются только на еду и канцелярские принадлежности, все остальное обсуждается с отцом. У обоих сыновей при этом гарвардское образование.

Автор, ну у него точно клиника. Дети попали. Вы своему ребенку такого хотите??? Ой блииин... Психопат мужик-то.

Гость
#50
Гость

Что плохого в том, чтобы забрать бесплатное мыло??? ОБЪЯСНИТЕ. Что плохого в том, чтобы забрать обед, морковку, за которую ты заплатил? Когда уже кончится эта российская идиотская мода на ТРАТЫ и начнется нормальная умная мода на экономию? Лично мне противно жить в обществе, где одни понты, где стоимость жизни какого-то поганого айфона дороже человеческой души и жизни.

Все хорошо в меру. И я НЕ БУДУ доедать морковку, которую я не хочу, потому что я уже наелась. И дома ее доедать не буду тоже - просто потому. что она будет уже невкусная. Все так просто - это у Вас в голове все смешалось: мыло, морковка, айфон и человеческая душа... Последнее, что будет делать человек хоть с каким-нибудь зачатком душевного равновесия - заставлять ДОЕДАТЬ партнера, которые НЕ ХОЧЕТ.