Гость
Статьи
Мужчина отругал за …

Мужчина отругал за покупку пуховика на мои деньги.

Очень удивило и озадачило. Мужчина состоятельный, пригласил в ресторан, я пожаловалась, что вот, купила дорогой пуховик, вчера походила и замерзла. Он: да ладно, что значит "дорогой", я говорю "80 тысяч (это в рублях) он:"ты с ума сошла, с твоей зарплатой!", причем, моей зарплаты не не знает, а половина народа вокруг ходит в пуховиках этой фирмы и еще одной, чуток подешевле (мы не в России). Вот, теперь думаю, как к этому относиться. А для меня рядовая трата была, я и дороже могу купить. С ним придется умерить аппетиты, видимо...))) как бы Вы отреагировали на такую реакцию?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен с ним. Безумные траты, то же самое что айфон купить. Мне не нравятся такие женщины

Аноним
#2

Ну покупайте на его деньги! Зачем же свои тратить. :)

Урсула
#3

Автор, такое ощущение , что вы мужчину первый раз видели и у вас столько впечатлений, что аж на форум прибежали про каждый его пук рассказывать. Ляпнул и ляпнул, чего этому столько значения придавать?

#4

На кой черт нужно вам такое жлобье?

Цирковая лошадь
#5
Автор

Очень удивило и озадачило. Мужчина состоятельный, пригласил в ресторан, я пожаловалась, что вот, купила дорогой пуховик, вчера походила и замерзла. Он: да ладно, что значит "дорогой", я говорю "80 тысяч (это в рублях) он:"ты с ума сошла, с твоей зарплатой!", причем, моей зарплаты не не знает, а половина народа вокруг ходит в пуховиках этой фирмы и еще одной, чуток подешевле (мы не в России). Вот, теперь думаю, как к этому относиться. А для меня рядовая трата была, я и дороже могу купить. С ним придется умерить аппетиты, видимо...))) как бы Вы отреагировали на такую реакцию?

Ваш мч грёбнанное жлобье, бежать от него не буду советовать, если конечно он в ресторанеплатит за обоих. Если каждый сам за себя - налейте ему в тарелку пургену и сваливайте поскорее. Таких козлов надо сбрасывать со скалы. Они деморализуют женщину и от неё в браке останется мокрое место. Будете через 10 лет ходить в дубленке из секонда и в купальнике, купленном у какой-то бабы на авито. И радоваться жизни. *** так жить! Бегите от него и точка.

В
#6
Урсула

Автор, такое ощущение , что вы мужчину первый раз видели и у вас столько впечатлений, что аж на форум прибежали про каждый его пук рассказывать. Ляпнул и ляпнул, чего этому столько значения придавать?

Хаха. Нервы успокаиваю.

Гость
#7

То есть вы так дешево выглядите или прибедняетесь по полной перед ним, что он такой сделал вывод про вашу з/ пл ?, сами виноваты... и потом, что не о чем больше в ресторане поговорить как о пуховиках )))

Гость
#8

не думаю,что ваш пуховик столько стоит,вас везде дуpят, а жених знает,что торговцам главное вас на....ть. я б на его месте с такими дyрaми дел не имела.

Гость
#9

В ресторан в пуховики? И это практически весной))) ну а на пляж в унтах! По теме 80 за любой пуховик дорого

лол
#10

я беру не больше 10к.просто жалко денег.Да и лучше в более нужное русло направить.А нашим рассеянцам лишь бы понтоватся.дорохо бохато

Гость
#11
Цирковая лошадь

Ваш мч грёбнанное жлобье, бежать от него не буду советовать, если конечно он в ресторанеплатит за обоих. Если каждый сам за себя - налейте ему в тарелку пургену и сваливайте поскорее. Таких козлов надо сбрасывать со скалы. Они деморализуют женщину и от неё в браке останется мокрое место. Будете через 10 лет ходить в дубленке из секонда и в купальнике, купленном у какой-то бабы на авито. И радоваться жизни. *** так жить! Бегите от него и точка.

Обиженное убожество.
Харэ истерить

Цирковая лошадь
#12
Гость

Обиженное убожество. Харэ истерить

Ещё один экономный жлобътерьер нарисовался. Презики хоть сам покупаешь, или с женой пополам делите эти расходы?

Мурло
#13

мы очень рады, что вы сильная независимая и отлично зарабатывающая барышня. так держать. п.с. я бы пуховик и за 10 тыс не купила. деньги в трубу по моему мнению. одежда на три месяца в году.

Гость
#14

если бы пуховик был вашего уровня дохода, вы бы не сказали , что он дорогой. тоже считаю, что тратить на гусиный пух 80 тыс глупая трата. видимо канада гус, распиаренный бренд, есть же российские бренды , например баск

#15

Ну попросите его не осуждать Ваши траты. Взрослые разумные люди всегда могут договориться.

Принцесса-мильонщица
#16

вообще фраза "купила дорогой пуховик, вчера в нем замерзли ноженьки" выглядит как разводка на более дорогой пуховик за его счет.
Поэтому он вас по носу щелкнул - типа живи на свои.

Гость
#17

Вы работаете, значит можете тратить свои деньги так, как хотите сами. Хоть пенопласта накупить и скрипеть им. Ваш МЧ или жмот, или к вам отношение свысока. Надо было сказать, что ваша зарплата позволяет покупать качественные дорогие вещи, но иногда бывают промахи. В целом жадных людей не люблю, потом начинаю попрекать даже твоим, раздражаются, вечно недовольные. Если сам заработал, никто тебе указывать не может, разве что посоветовать в дружеском ключе.

Гость
#18

Ну он дал понять что на его деньги пуховики за 80к тебе не светит. Тебя именно это огорчило. Выбрала столько денег и мёрзнет. Ты транжира ему такая не нужна

гость
#19

ваш мужчина совершенно прав, и еще он так удивился, потому что понял - с такой бабой каши не сваришь. Сколько бы он не зарабатывал (потенциально, для семьи) - все вы будете мгновенно спускать за всякую фигню, которую можно купить в 10 раз дешевле и того же качества. Не только вы прикидываете, каков мужик для дальнейшей жизни, особенно для жизни в декрете, но и мужик тоже прикидывает, что вы из себя представляете и насколько планируете сесть ему на шею, и можно ли с вами наладить быт, отложить денег на покупку квартиры и машины для семьи и так далее. Вы же ему своими uдиотскими понтами дорогим пуховиком наглядно продемонстрировали, что от такой транжиры надо бежать как можно дальше. Надеюсь, так и поступит.

Гость
#20

Пуховик за 80тыс? Это что за чудо такое вы купили, от ведущих модельеров, что ли? Ваше, конечно, дело. Но я хожу в пуховике за 6тыс, из обычного непафосного магазина, и меня все устраивает. Ну ладно, если вы обеспеченный человек, пусть за 10-12тыс. Но за 80??? Небось вы и трусы за 5тыс за одну штуку покупаете?

В
#22
Гость

если бы пуховик был вашего уровня дохода, вы бы не сказали , что он дорогой. тоже считаю, что тратить на гусиный пух 80 тыс глупая трата. видимо канада гус, распиаренный бренд, есть же российские бренды , например баск

Монклер, на распродаже купила и сьездила в нем за город, замерзла. Канада Гуз дешевле Монклера)))

Гость
#24
В

Монклер, на распродаже купила и сьездила в нем за город, замерзла. Канада Гуз дешевле Монклера)))

В чем прикол дорого пуховика? Я не поклонница Барачника, но в одном он прав, жить нужно по средствам, и смысла покупать дорогую робу, в которой ты все равно будешь кататься на общественном транспорте, нету.

Гость
#25

скорее всего он видел ваш пуховик тыщ за 7... на рынке. И решил что либо вы его разводите типа вся такая женщина дорогая, либо сделал вывод о умственных способностях..

Гость
#26

Либо вы сами ввели его в заблуждение словом "дорогой" т. к. при доходе хотя-бы пару лямов в месяц пуховик за 80к уже совсем не дорогой, либо он верно оценил ваши доходы и сделал вывод о вашей финансовой грамотности

Гость
#27

Нормальная реакция, просто более тактичный человек, скрыл бы ее. Я сама тоже не понимаю смысл покупки пуховика за 1200 долларов, мне кажется, это оверпрайс. Все-таки пуховик это не телефон, не шуба, не сумка. И я что-то сомневаюсь, что вокруг вас все ходят в таких дорогих пуховиках, за границей не принято сильно много тратить на одежду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема