Гость
Статьи
Что подарить на 8 …

Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта своей девушке? Бюджет 1000-1500 рублей.

Артем
38 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

Небольшой букетик и сертификат в Рив Гош/Озон, еще куда-то. Не люблю, когда дарят подарки, которые мне не нужны, я сама выберу.

Мужчина
#2

Носки и пену для бритья. Особенно экономно будет, если она уйдет

Гость
#3
Артем

Что подарить на 8 марта своей девушке?

Артем

Бюджет 1000-1500 рублей.

Розовый танк.

Тогда игрушечный.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Подарите себя! Она приходит с работы уставшая. вы открываете дверь голый и на самом интересном месте подарочный красный бантик. Пусть играется) А в руке бокал шампанского и роза

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Или можно предложить весь день исполнять ее желания и фантазии. А вы будете исполнять и делать всякие грязные штуки

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Подарите себя! Она приходит с работы уставшая. вы открываете дверь голый и на самом интересном месте подарочный красный бантик. Пусть играется) А в руке бокал шампанского и роза

И говорите: "Дорогая, поздравляю, я взял кредит!"

#7

Подари ей хламидии! Это не дорого и надолго запомнится!

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Или можно предложить весь день исполнять ее желания и фантазии. А вы будете исполнять и делать всякие грязные штуки

Грязные штуки исполняют верхом на унитазе и в одиночестве.

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Евгений 40 лет

Подари ей хламидии! Это не дорого и надолго запомнится!

Евгений Ваганович не узнаю вас в гриме. Что за пошлые шутки в вашем возрасте, Женя

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Грязные штуки исполняют верхом на унитазе и в одиночестве.

Скудная у вас фантазия(

💰💰💰👛
#11

Лучше и не позорься с такими копейками. На такую сумму, ты можешь своей бабушке подарок купить, но не девушке. Минимум 5000 ,налом и дорогую коробку конфет.

Гость
#12
💰💰💰👛

Лучше и не позорься с такими копейками. На такую сумму, ты можешь своей бабушке подарок купить, но не девушке. Минимум 5000 ,налом и дорогую коробку конфет.

5000 долларов хоть?

Гость
#13
Мужчина не банкомат, а личность

Евгений Ваганович не узнаю вас в гриме. Что за пошлые шутки в вашем возрасте, Женя

После Степаненко можно всё. :=)

гостья
#14

сертификат в магаз или спа салон

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

5000 долларов хоть?

Ага, австралийских

Мужчина не банкомат, а личность
#16
гостья

сертификат в магаз или спа салон

И скороводу . Фу какой бред

Гость
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Скудная у вас фантазия(

Зато за такие грязные штуки никому не бывает стыдно. И это в лучшем случае.

Мужчина не банкомат, а личность
#18
Гость

Зато за такие грязные штуки никому не бывает стыдно. И это в лучшем случае.

Еще и закомплексованный. Уверена ваша любимая поза - миссионерская

Гость
#19
💰💰💰👛

Лучше и не позорься с такими копейками. На такую сумму, ты можешь своей бабушке подарок купить, но не девушке. Минимум 5000 ,налом и дорогую коробку конфет.

Щаззз, носки и пена для бритья-максимум, позориться будем вместе с бабами. Попытка набить себе цену провалилась.

Гость
#20

Мне не было подарка на 23 февраля, я же "неслужил-немужыг". Сааатветственнно, прикинув, что баба в горящую избу не войдет и коня на скаку не остановит, отнес ее к категории "ненастоящая женщина", подарка она недостойна.

Гость
#21
Мужчина не банкомат, а личность

Еще и закомплексованный. Уверена ваша любимая поза - миссионерская

Для унитаза миссионерская не подходит. :)
Там лучше Чапаем гарцевать.

Гость
#22
Гость

Щаззз, носки и пена для бритья-максимум, позориться будем вместе с бабами. Попытка набить себе цену провалилась.

Один дружбан на днюху сестре хотел бритву подарить - "пусть ноги бреет".

#23
Мужчина не банкомат, а личность

Евгений Ваганович не узнаю вас в гриме. Что за пошлые шутки в вашем возрасте, Женя

У меня просто хорошее настроение, хотел добавить немного юмора на форум.

Мужчина не банкомат, а личность
#24
Гость

Для унитаза миссионерская не подходит. :)
Там лучше Чапаем гарцевать.

Насмешили меня)))

Мужчина не только ценный мех
#25
Мужчина не банкомат, а личность

Или можно предложить весь день исполнять ее желания и фантазии. А вы будете исполнять и делать всякие грязные штуки

Ну, да, вынос мусора, там, стирка, уборка и т.п.

Кошатница
#26

Автор , я бы вам посоветовала два варианта . Или скромный букетик и коробку конфет . Или купите недорогую плетеную корзинку и наполните ее красивыми фруктами .
PS корзинка в любом хозяйстве пригодится )

Гость
#27
Мужчина не банкомат, а личность

Подарите себя! Она приходит с работы уставшая. вы открываете дверь голый и на самом интересном месте подарочный красный бантик. Пусть играется) А в руке бокал шампанского и роза

Замечательный подарок! Но мой муж не додумается(((((...

Жанна
#28

***, какая в п....у корзинка???
Девки, вы чего? Пусть лучше подарочной картой.
Вообще, всякой ххххернии для хозяйства до фига в магазинах, типа, Фикс-прайс.

Жанна
#29

На 500р букет, 1000р подарочную карточку. Все. Сама пусть ломает голову на что тратить.

Гость
#30
Жанна

***, какая в п....у корзинка??? Девки, вы чего? Пусть лучше подарочной картой. Вообще, всякой ххххернии для хозяйства до фига в магазинах, типа, Фикс-прайс.

А чем плох подарок - корзина с фруктами? Или ее любимый торт? Розочку в зубы и вперед....

Жанна
#31
Гость

А чем плох подарок - корзина с фруктами? Или ее любимый торт? Розочку в зубы и вперед....

Что она фрукты никогда не ела? Это банально. А корзинку куда ей уперлась? Вот скажи мне, на кой черт дома нужна корзинка? Ладно ваза, но корзинка....

Гость
#32
Жанна

Что она фрукты никогда не ела? Это банально. А корзинку куда ей уперлась? Вот скажи мне, на кой черт дома нужна корзинка? Ладно ваза, но корзинка....

Для рукоделия, для пасхальных штучек и куличей, или наполнить фруктами, цветами и вкусняшками и тоже кого-то потом поздравить.... Но сертификат, под.карта - тоже неплохо.....

Жанна
#33
Гость

Для рукоделия, для пасхальных штучек и куличей, или наполнить фруктами, цветами и вкусняшками и тоже кого-то потом поздравить.... Но сертификат, под.карта - тоже неплохо.....

Да какое рукоделие, она молодая скорей всего, передарить - единственный вариант, если пылью не покроется.

Гость
#34
💰💰💰👛

Лучше и не позорься с такими копейками. На такую сумму, ты можешь своей бабушке подарок купить, но не девушке. Минимум 5000 ,налом и дорогую коробку конфет.

5000000 головастиков за щеку тебе,и довольна будешь!
К потоку *** готов.

Fluffy
#35

Если на 1000-1500 будет Ваш ПОДАААРОК... то ежедневные траты на девушку тогда какие?! Не думали, что нужно научиться зарабатывать сначала?

Гость
#37
Мужчина не банкомат, а личность

Насмешили меня)))

Кстати, любезная, Ваш вариант неплох, но слишком прямолинеен, не находите?
Второе: в Женский День женщине подобает чувствовать себя Женщиной, а не объектом вожделения.

Евгения
#38

Посмотрите подарочные наборы в магазине Семь знаков. Я у них заказала и маме и подругам такие http://7znakov.ru/index.php/podarochnye-nabory/282-chajnye/7075-8475-podarochnyj-konvert-chajnyj-duet-2 наборы, остались довольны. Цены разные, даже за 500 руб можно найти + еще скидочку дают дополнительную. Орегинальный подарок на мой взгляд!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: