Гость
Статьи
Парень работает в ФСБ

Парень работает в ФСБ

Встречаюсь с ним , но на работе постоянно и командировки есть . Устала постоянно ждать . Может есть у кого то здесь жены или знакомые ?

Вика
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
A.L.I.

Названия отделов идут по числам. Про другое мне родители не рассказывали. В любом случае, мне это уже надоело.

Да,да!Именно этот ответ был ожидаем.Я все знаю,но ничего не знаю.Именно так все и есть.В общем спасибо,погуглить «название отделов по числам» могут все.

Гость
#106
A.L.I.

Да, у меня два высших образования, iq выше 140 - в школе проверяли иидеальная память. Проф советы могу давать на тему экономики, финансов. журналистики( хотя после диплома не было ни дня практики - так что компетентность сомнительна, но знания есть ). Так же я могу научить вас танцевать хип-хоп и общаться без скрытой агрессии с посторонними людьми( вам бы как раз пригодилось) - когда-то вела тренинги. Я много в чем себя пробовала, чтобы найти себя. Что вам ОПЯТЬ в этом простом факте не нравится и злит? Что с вами? М?

Абсолютно ничего не хоть,просто забавляет факт того,что вы тут утверждаете,что все знаете,но...увы и ах,толкотнях информацию которую можно нагуглить.

A.L.I.
#107
Вика

Ну мы так и поняли что вы так все знаете !!

Девушка, я там не работала) Знаю отделы по номерам, потому что выросла в этом* дядя с работы родителей с такого-то отдела") Только лишь на этом базируются мои знания - эмпирический опыт - свой:)И то формата сколько - то там летней давности) Андерстенд?) Вероятно там мало что поменялось - а может инет:)

A.L.I.
#108
Гость

Абсолютно ничего не хоть,просто забавляет факт того,что вы тут утверждаете,что все знаете,но...увы и ах,толкотнях информацию которую можно нагуглить.

Можно цитату, где я утверждала, что знаю всё? У вас навязчивый невроз или мне кажется?))

Пы.сы. гуглите, сколько вам влезет:) Я гуглю в 99% только на счет орфографии:)

Гость
#109
A.L.I.

Да, у меня два высших образования, iq выше 140 - в школе проверяли иидеальная память. Проф советы могу давать на тему экономики, финансов. журналистики( хотя после диплома не было ни дня практики - так что компетентность сомнительна, но знания есть ). Так же я могу научить вас танцевать хип-хоп и общаться без скрытой агрессии с посторонними людьми( вам бы как раз пригодилось) - когда-то вела тренинги. Я много в чем себя пробовала, чтобы найти себя. Что вам ОПЯТЬ в этом простом факте не нравится и злит? Что с вами? М?

Хорошо давайте последний шанс дадим вашей профпригодности.7-е управление?

Гость
#110
A.L.I.

Можно цитату, где я утверждала, что знаю всё? У вас навязчивый невроз или мне кажется?))

Пы.сы. гуглите, сколько вам влезет:) Я гуглю в 99% только на счет орфографии:)

Знаете все о службе фсб,так радует нас!Расскажите))Я с удовольствием послушаю про «название отделов по номерам»

Гость
#111
Вика

Ну мы так и поняли что вы так все знаете !!

Это было очень ожидаемо!Очень!

Василиса
#112

Давай трепись про это активно, все гэбисты друг за другом в Интернете шпионят, за тобой тоже, так что ты пиши про это везде, и он не станет там работать.

A.L.I.
#113
Гость

Абсолютно ничего не хоть,просто забавляет факт того,что вы тут утверждаете,что все знаете,но...увы и ах,толкотнях информацию которую можно нагуглить.

то что вы видите в обезличенном нейтральном рассказе ни о чем( и не обо мне даже что-то, что вас задевает - характеризует только вас, а не меня. Это надо так " извратиться", чтобы в тексте про какую- либо организацию увидеть что-то обо мне лично и начать на эту тему эмоционировать. /Вы правильно подметили - у меня есть энергия - у меня показатели этой самой " энергии" в крови как у мужика( тот же ферритин и тд)..Но у меня нет эмоций в этом диалоге - вообще. А вот у васнаоборот. .Подавленная агрессия( слабость) и куууча эмоций , кгторые вы взяли из текста о...фсб:) С чем я вас и поздравляю. Если вы психолог - поставьте себе диагноз сами на основе этого...Я пока останусь в рамках - не буду вас рассмтраивать ещё сильнее) Вас и так всё подряд злит:) Для меня это просто чат...Как в свое время на мейл ру были. помните?) Вы же уже стёрли личное границы между реальным\виртуапльным знакомыми\интернет-собеседниками..И вас даже нейтральный не оьббращённый к вам текст уже злит. Может новопасит(мили как его там) хотя бы попьёте? М?)))

Гость
#114
A.L.I.

Можно цитату, где я утверждала, что знаю всё? У вас навязчивый невроз или мне кажется?))

Пы.сы. гуглите, сколько вам влезет:) Я гуглю в 99% только на счет орфографии:)

Куда вы пропали?)))Если честно,то я не имею никакого отношения к фсб😁😁просто обычный тролль,поднимаю таким образом себе настроение.Тут где-то тема про свекровь была,я там одну даму до припадка довела🤪🤣
Желаю вам хорошего настроения и не ведитесь на провокации ))

A.L.I.
#115
Василиса

Давай трепись про это активно, все гэбисты друг за другом в Интернете шпионят, за тобой тоже, так что ты пиши про это везде, и он не станет там работать.

еще одна пересмотревшая голливуда:)

Гость
#116
A.L.I.

то что вы видите в обезличенном нейтральном рассказе ни о чем( и не обо мне даже что-то, что вас задевает - характеризует только вас, а не меня. Это надо так " извратиться", чтобы в тексте про какую- либо организацию увидеть что-то обо мне лично и начать на эту тему эмоционировать. /Вы правильно подметили - у меня есть энергия - у меня показатели этой самой " энергии" в крови как у мужика( тот же ферритин и тд)..Но у меня нет эмоций в этом диалоге - вообще. А вот у васнаоборот. .Подавленная агрессия( слабость) и куууча эмоций , кгторые вы взяли из текста о...фсб:) С чем я вас и поздравляю. Если вы психолог - поставьте себе диагноз сами на основе этого...Я пока останусь в рамках - не буду вас рассмтраивать ещё сильнее) Вас и так всё подряд злит:) Для меня это просто чат...Как в свое время на мейл ру были. помните?) Вы же уже стёрли личное границы между реальным\виртуапльным знакомыми\интернет-собеседниками..И вас даже нейтральный не оьббращённый к вам текст уже злит. Может новопасит(мили как его там) хотя бы попьёте? М?)))

Как и не ответили про седьмой отдел😁
Помнится мне,когда было 18 лет,то был у нас один знакомый из фсб,он рассказывал про литера В-это отдел вымпел,сейчас уже по другому называется.И так же он рассказывал,что отделы имеют не только численные названия,но и буквенную символику.Только при КГБ была численная.

A.L.I.
#117
Гость

Хорошо давайте последний шанс дадим вашей профпригодности.7-е управление?

а кто ты вообще такая, чтобы давать мне какой-то там шанс? Дай шанс себе стать нормальным человеком, которого не колбасит от обезличенных чужих текстов в интернете.

A.L.I.
#118
Гость

Как и не ответили про седьмой отдел😁 Помнится мне,когда было 18 лет,то был у нас один знакомый из фсб,он рассказывал про литера В-это отдел вымпел,сейчас уже по другому называется.И так же он рассказывал,что отделы имеют не только численные названия,но и буквенную символику.Только при КГБ была численная.

Вымпел это про реагирование. А есть отделы, которые занимаются иным. Отделы относятся к разным отделениям кстати. Такое-то отделение такой-то отдел. Численные они были еще и в нулевых - здесь ты 100% ошибаешься. Твоё сообщение я заметила 3 минуты назад. В таком тоне непонятно с кем я вести беседу не буду - ибо ты никто от лова ноль", чтобы ставить мне условия из серии " даю тебе шанс". Себе дай шанс на что-нибудь в этой жизни,у коли тебя так заботят мои тексты, которые даже к тебе не относились.

Гость
#119
A.L.I.

Вымпел это про реагирование. А есть отделы, которые занимаются иным. Отделы относятся к разным отделениям кстати. Такое-то отделение такой-то отдел. Численные они были еще и в нулевых - здесь ты 100% ошибаешься. Твоё сообщение я заметила 3 минуты назад. В таком тоне непонятно с кем я вести беседу не буду - ибо ты никто от лова ноль", чтобы ставить мне условия из серии " даю тебе шанс". Себе дай шанс на что-нибудь в этой жизни,у коли тебя так заботят мои тексты, которые даже к тебе не относились.

Мда,скучная ты до невозможности.Сама нифига не знаешь,съехала с темы на первом же вопросе🤦🏽‍♀️

A.L.I.
#120
Гость

Куда вы пропали?)))Если честно,то я не имею никакого отношения к фсб😁😁просто обычный тролль,поднимаю таким образом себе настроение.Тут где-то тема про свекровь была,я там одну даму до припадка довела🤪🤣 Желаю вам хорошего настроения и не ведитесь на провокации ))

Я здесь как в чате:) Вот сегодня - мне вообще всё равно, кому и что отвечать - я уставшая( хотя тут уверяют что на энергии) еще под действием супрастина от аллергии)). Меня это переключает от работы и дел. У меня ментальных сил сегодня нет даже с этой ветки в другую перейти - день такой выдался)))Я только тут весь вечер и просидела...К тому же , с кем можно еще " поболтать ни о чем" часа два вечером и не достать при этом:)

Вам тоже всего доброго) Хорошего вечера.

A.L.I.
#121
Гость

Мда,скучная ты до невозможности.Сама нифига не знаешь,съехала с темы на первом же вопросе🤦🏽‍♀️

7ой отдел кого отделения, можно узнать?) Это вопрос из серии " кто живет в той-то квартире без адреса")) Там еще есть отделения - и в каждом свои отделы.Ну окей, пусть я съехала)) Я реально при такой постановке не понимаю - о чем речь. К тому же меня и правда мысль посетила - что хоть оно и не засекречено, но может и не стоит об этом...Хотя это не тайна и не секрет.

A.L.I.
#122
Гость

Мда,скучная ты до невозможности.Сама нифига не знаешь,съехала с темы на первом же вопросе🤦🏽‍♀️

Меня тут коллективно два часа гипнотизировали из серии " не говори этого" - хотя на это не распространяется секретность никакая...Но у меня теперь мысль на эту тему - что , может, и ну его нафиг..Тем более мама просила даже где чья резиденция не называть...Вообщем вы мой настрой подпортили сами((

Гость
#123
Вика

Встречаюсь с ним , но на работе постоянно и командировки есть . Устала постоянно ждать . Может есть у кого то здесь жены или знакомые ?

Если низовой уровень (звание), а таких большинство, то вам обеспечены и внезапные командировки, в том числе долгие, и порой неизвестность, где он и что с ним. Он раб государства.
Сейчас там не сахар, переработки, платят копье, очень медленная карьера (прапорщика можно ждать годами в возрасте под 30 после службы в спецназе). Хорошо там только генералам. Но решение о том, кто будет генералом, принимается, как насчет папы римского в сериале "Молодой папа") Интриги, связи, коррупция.
Единственный реальный плюс - у этих мужчин великолепная физическая форма. Именно не качки раздутые, а на кардио, сухие, жилистые и мускулистые. Как волки. Еще они не пьют (часто вообще, никогда) и обычно не курят. Хорошие гены для детей.

Гость
#124
Вика

Встречаюсь с ним , но на работе постоянно и командировки есть . Устала постоянно ждать . Может есть у кого то здесь жены или знакомые ?

обязательно держись за него. он очень много денег тебе давать будет

Гость
#125
Ве

Ну а зачем? Что это тебе даст? Форум же анонимный. Ради славы на анонимном форуме ты готова выложить в сеть на каком объекте что производят? Ты реально дура? Люди годами живут рядом с этими объектами и не знают что там делают. Думаешь это всё просто так?

Очень секретно! только узнала, что пытаются произвести скрещивание инопланетянина с земной женщиной. Отловили тарелку и изучают пришельцев. Одному удалось по ватсапу связаться со своими, теперь информация распространилась.

Гость
#126
Гость

Если низовой уровень (звание), а таких большинство, то вам обеспечены и внезапные командировки, в том числе долгие, и порой неизвестность, где он и что с ним. Он раб государства. Сейчас там не сахар, переработки, платят копье, очень медленная карьера (прапорщика можно ждать годами в возрасте под 30 после службы в спецназе). Хорошо там только генералам. Но решение о том, кто будет генералом, принимается, как насчет папы римского в сериале "Молодой папа") Интриги, связи, коррупция. Единственный реальный плюс - у этих мужчин великолепная физическая форма. Именно не качки раздутые, а на кардио, сухие, жилистые и мускулистые. Как волки. Еще они не пьют (часто вообще, никогда) и обычно не курят. Хорошие гены для детей.

Зарплаты у них не плохие ( видали, как выпускники академии на гелентвагенах отмечали окончание?)
Пьют они как черти, не надо ляля.
Курят как все. Кто курит, кто не курит.
Физическая форма у всех разная, но больных точно не держат.

Гость
#127

не слушай никого, держись за мальчика этого. будете богатыми и уважаемыми. за ними будущее! ведь кто кроме них умеет хорошо стрелять, минировать и распылять опасные вещества? работы много впереди у них, здесь еще столько лишних проживает!

Гость
#128
Гость

Зарплаты у них не плохие ( видали, как выпускники академии на гелентвагенах отмечали окончание?) Пьют они как черти, не надо ляля. Курят как все. Кто курит, кто не курит. Физическая форма у всех разная, но больных точно не держат.

"бойцы" не пьют и работают за копье, на гелентвагенах - это другие ребята, которые бойцами рулят, их меньше

lidiiavenera
#129

Всегда чем-то приходится жертвовать. Ничего не бывает идеальным.

Екатерина
#130

А в чём проблема? Вопрос не в командировках, а в том, чувствуете Вы к нему что-то, или нет. В таком режиме работы, есть очень серьёзный плюс- ваши отношения ТОЧНО не съест рутина, и бытовуха.

Яя
#131

Ну как-как с ними жить...
1. Они не выездные.
2. У них постоянные дежурства, в выходные тоже, куча графиков-то до 21, то суточные.
3. Постоянные усиления на ВСЕ праздники и все малосальски значимые гос мероприятия. Усиления-это работа до 9 каждый день, в выходные на дежурствах до 6, никуда уехать нельзя.
4. Работа и без усилений ненормированная. Никто в 6 не встает домой.
Поэтому да, ждать всегда. Праздники не распланировать.
5. В соц сетях можно быть, но без фио и фоток себя) но ребята нарушают, конечно) родственникам желательно тоже фоток сотрудника/с сотрудником не выкладывать.

И не надо слушать про 9 отдел КГБ, 21 век на дворе)

Гость
#132
Яя

Ну как-как с ними жить... 1. Они не выездные. 2. У них постоянные дежурства, в выходные тоже, куча графиков-то до 21, то суточные. 3. Постоянные усиления на ВСЕ праздники и все малосальски значимые гос мероприятия. Усиления-это работа до 9 каждый день, в выходные на дежурствах до 6, никуда уехать нельзя.

Плюсую! В отпуск с таким мужем можно только тайно поехать в безвизовую страну. Очень часто жены одни с детьми отдыхают в итоге. Плюс среди товарищей в погонах очень распространены алкоголь и бани с девочками как простейшее средство расслабиться. Никогда в жизни не вышла бы за служивого. :))

Яя
#134
Гость

Плюсую! В отпуск с таким мужем можно только тайно поехать в безвизовую страну. Очень часто жены одни с детьми отдыхают в итоге. Плюс среди товарищей в погонах очень распространены алкоголь и бани с девочками как простейшее средство расслабиться. Никогда в жизни не вышла бы за служивого. :))

В отпуск тайно не получится, загран паспорта в свободном доступе нет и не получить.
Баня и девочки-господи, покажите мне, где этого нет)

#135

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Гость
#136
A.L.I.

То есть никто не может работать в воинской организации?) ну окэ:))) Я не могу назвать объекты без согласия родителей - вечером позже им позвоню. Если разрешат - назову и скажу, какую именно функцию они там несли - чисто на уровне " что делали в какой сфере" без подробностей)) Хотя те же вольнонаёмные программеры потом в резюме пишут - в\ч такая-то отдел такой-то..и описывают какого родва программы лепили..Нельзя описывать только то, на что бумажка подписана о не разглашении - так это вообще у 5% там максимум от штата.Большинство занимается рутиной - настраивает рабочие компы и тд..Никакого доступа ни к чему серьёзному не имеет. Вы реально все тут пересмотрели экшена из голливуда) Всё . что нельзя говорить - там есть подписка всегда!. Она там есть не у всех. А остальное - это как работа в обычной в\ч.Не более. Мне смешно)))) " люди в черном")))

Да он тебя специально чехлит на эмоции, не обращай внимания, раззодоривает специально чтобы еще больше что-то сказала или чтобы нервничала поярче, расслабься пупсик,не надо никому ничего доказывать, ведь всё и без этого хорошо)

Гость
#137
A.L.I.

Аккуратнее, вы раскрыли страшную тайну, по мнению сидящих тут насмотревшихся голливуда))) Сказали - ажжж , где работает и что тоже невыездной:)))

Видишь какие злыдни рядом,взяли и воспользовались твоей общительностью и открытой душой))), в информационно-развлекательных целях, а ты как Герасим, видишь же что общаются надменно с ухмылкой,и в серьез не воспринимают,оставь это грязное дело, займись своими делами)

Гость
#138
Вика

Девушка вы за меня так не переживайте ! Когда надо и ксиву попрошу и отдел , когда мне это будет важно ) и когда это решит . А то я смотрю вас так это задело , раз вы так разпереживались

Автор тебе явно и подробно дали понять, на что обращать внимание и какие вопросы можно задать, но получишь только те ответы которые положено и не больше, а долго ли его ждать и по скольку, спроси у своего жениха,ничего сказочного от реальности тут уже никто не расскажет, чего непонятного, откуда мы знаем сколько ждать твоего жениха, он не наш жених а твой)

Гость
#139
sfdfsdfsdfsd

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

А на зубок берет за 500р,ато я человек экономный,давно за такие деньги уже в рот не давал,такой антикварной услугой грех не воспользоваться)

Гость
#140

а он не в небе родины и не на ястребке а по лубянской площади летал на воронке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: