Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не готов платить на первом свидании

Такая забавная ситуация со мной приключилась))
Первое свидание, встретились и пошли в ресторан, когда уселись и стали смотреть меню, он такое выдал... что не кормит женщин на первом свидании и …

Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#452

Надо деньги зарабатывать, что бы хотя бы на пожрать хватало. А не по *** делам мотаться целыми днями.

Гость
#453
Гость

Я бы тоже так поступил. Мужик сделал вывод, что перед ним очередная бабца, которая ходит по свиданкам для того, чтобы пожрать и развлечься за чужой счет.

Ты просто *** надеюсь и женщины у тебя такие же соски,нормальной жены и семьи тебе не видать,как ушей своих

Гость
#454

На первой встрече лучше не идти в ресторан. А если бы у Вас не было с собой нужного количества денег? Он мог бы Вас просто подставить, встать и уйти, сказав, что нет денег нет или не хочет платить. Могли бы домой зайти, поесть, подумаешь, подождал бы. На первой встрече трапеза должна быть нейтральной, лучше по чашке кофе и лучше в обычном кафе. И главное на первой встрече не еда, а общение. Скорее всего, Вы ему не понравились. Но за такое бы заявление, что, мол, не хочу за тебя платить, даже в обычном кафе, я бы просто молча встала и ушла. И больше бы не стала общаться.

Гость
#455
Малинка

Девочки и мальчики ! А я вот не согласна . Чего все набросились на автора ? Как я поняла , первое свидание , но ОН ее пригласил в ресторан . А поход в ресторан подразумевает вкусные блюда . Если он не мог оплатить , то мог бы просто куда то пригласить кофе выпить . А тут все таки двоякая ситуация . Вроде и в ресторан ,но угощать не буду . Нормальные то мужчины и не жадные всегда угощают женщин . У меня таких жмотов не было . Автор молодец ! Не растерялась и показала свою независимость и платежеспособность . А то , что сколько она съела - зачем вообще это обсуждать . Вопрос то не в этом

Мужчина, который приглашает должен выбирать место по его возможностям! И за ранее с сказать зову на чашку кофе или зову на ужин. Лично я на свидании заказываю одно самое дешовое блюдо и чай.

Гость
#456
Гость

Конечно, конечно.

На вумане ещё как парятся! Сначала заявляют, что ЗП несколько сотен тысяч, а потом по плачутся, что пришлось на девушку 600 рублей потратить на свидании, а второго и не было, да ещё упоминают, что был этот облом несколько лет назад!

Гость
#457
Гость

Тут соглашусь, я бы убогого накормила. Надо подавать нищим.

Добрая вы женщина, мечта нищука, такие теперь редкость

Гость
#458
Гость

С детства знал, что бабы двуличные cyки.

С детства? Не повезло тебе с мамой, какая же она у тебя была ****, что даже ребенком ты это увидел

Гость
#459
Автор

Ахаха, я не ждала, вопрос был в шутку))

Сарказм для них недоступен

Гость
#460
Автор

Зачем я буду сидеть и пить кофе, когда я устала и хочу есть?

Затем, что они готовы прогибаться под любого мужика с первого свидания

Гость
#461
Гость

3-5 тыс рублей. Стоят. Колготки. Окей.
Я так понимаю, твои ногти стоят порядка 10к за одно посещение, правильно?

На посещение - это к проституткам, но они же тебе не по карману, вот и побираешься по свободным женщинам, а вдруг кто тебе на нищету подаст. Не надейся не подадут. Тебе скоро и собственный кулачек уже откажет, ему тоже тошно от твоего жлобства.

Гость
#462
Просто человек

"слова говорят что данная мадам расценивает мужчину как ресурс денег уже при первом знакомстве. "зачем мне еще одна подружка". Она не допускает что мужчина может быть и без денег мужчиной очень даже."

Нет. Не может.

Конечно не может. Безденежье накладывает такой отпечаток на характер, личность мужчины, что он перестает быть мужчиной совсем

Гость
#463
Хан

Просто если человек голоден , он естественно сосредоточится на еде) , а не на общении, да и разговаривать с набитым ртом не комильфо) . А на свидании , особенно первом, как минимум присмотреться, узнать о человеке побольше и понять, нравится ли тебе он/она и стоит ли продолжать

А зачем в ресторан с такими взглядами то приглашать? Есть кафе, просто кафетерии. Нет, этому судаку очень хотелось заявить девушке, что он не платит и посмотреть, что будет делать девушка. Вот уж он точно не ожидал , что она его так умоет😆

Гость
#464
Гость

Женщина, которая ходить на свидания исключительно поесть за счет мужчины, и есть самый настоящий "шлак"

Автор то поела за свой счёт, без вопросов и претензий. Это вам почему то тоже не нравится?

Гость
#465
Гость

«Ухаживания мужчины за женщиной никто не отменял»
Вы для начала ответьте кто его мужчинам назначил? Кто вменил им это в обязанность?
Вам мужчина должен, а вы ему ничего не должны. Рассуждения на уровне 16 летней девушки в самом начале пути)))

Так а у тебя рассуждения большого любителя собственного кулачка, вынужденного при таких рассуждениях

Гость
#466
Гость

Я его хорошо понимаю. Моя личная статистика здесь совершенно неумолима и однозначна: у меня было порядка 20 свиданий с девушками, когда были цветы, ресторан, кино, небольшие подарки. Когда я пытался понравиться женщине своей обходительностью и вниманием. Результат: из 20 девушек на связь после свидания вышли только две, до интима дошло только с одной, да и то из-за ее ссоры с парнем, хотела отвлечься!)
Я понял, что это просто НЕ РAБОТАЕТ. Женщины не воспринимают щедрых мужчин как собственно мужчин. Обычный донор.
Зато свидания на улице, посиделки на лавочке на бульваре, распитие пивка у станции метро имело 50% успех. Хочешь отношений с женщинами-прячь кошелёк. Пусть это будет для неё загадкой.

Это не работает с ТОБОЙ конкретно. Твою никчемность ты ничем прикрыть не можешь

Аннушка
#467

Сколько же тут жадных нищебродов порвалось на британский флаг) девочки, вы посмотрите на этих ничтожеств, почитайте, сколько грязи они льют на женщин и спросите себя: вы действительно хотите нравится таким убожествам и отбросам? Если да, то платите за себя сами. Еще можете за них приплачивать. Потом наплачетесь еще со жлобами. А нормальная, адекватная девушка, если попадет в такую ситуацию, когда на ней явно пытаются тупо сэкономить, молча встанет и уйдет. Автор, после такой заявочки надо было сразу откланятся. Даже если вы слишком вежливая, можно было сказать этому жмоту что-то типа «ну ок, твое право. Но мне такое не подходит.» и демонстративно уйти. Не нужно было сидеть минимум 1-1,5 часа развлекать этого чмошника своей компанией. Не надо даже 10 минут своего времени на таких отбросов тратить! Бежать, уносить ноги от них, как будто самого дьявола увидели. Запомните: бежать от жлобов - это не НЕневежливость. Это инстинкт самосохранения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: