Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не готов платить на первом свидании

Такая забавная ситуация со мной приключилась))
Первое свидание, встретились и пошли в ресторан, когда уселись и стали смотреть меню, он такое выдал... что не кормит женщин на первом свидании и …

Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Автор, конечно, очень забавная особа)
Пришла в ресторан, значит, и обязательно жрать нужно было? Мужик, наверно, для атмосферы пригласил в заведение, поговорить для начала и познакомится, кофе или чай - это уже не важно, а повод всего. А тут она налицо потребительское отношение сразу показывает (интересно, если бы он ее накормил всеми блюдами и оплатил, то далее пригласить домой(в отель) для продолжения банкета как?)) Мужик, скорее всего, как раз не нищебродом был, это у них дешевые понты во всем и на кредиты куплено (в т.ч. еда). На такого и был изначально у автора расчет? Ну значит, не угадала. Проверку его сама провалила, да и только понтов с заказой блюд наломала. Извините, конечно, но так только "доярки из хацапетовок" себя ведут, и получают себе по заслугам, таких же "трактористов")) по Европе скатайтесь, не в "Лувры с Парижами", а зайдите в обычные кофейни и ресторанчики, посмотрите, как там парочки сами за себя платят нередко и это у них в порядке вещей!!! А внимание не оплатой счета и кол-ом нулей в нем определяется: можно покормить на 15 евро, а подарить потом машину или кругосветку на круизе за 25k! Но на халяву никто это делать Вам не будет! Это про нормальные отношения выше написал. А если автор ищет карьеру содержанки или любовницы богатого джентльмена, то это совсем другая тема.
P.S. лично знаю много успешных женщин, им не нужны уже давно рестораны и прочая лабуда, они сами могут пригласить молодых мальчиков, и "поужинать их") нужны нормальные мужики, не алкаши, не лудоманы, не нищеброды с ипотекой (хотя, это и поправимо). Нужен мужик, от которого можно родить здоровое дитя, жить спокойно, чтобы налево не ходил, и подружкой мог быть, когда нужно поплакать, ну и мужиком в кровате, естественно))
Удачи Вам в поисках такого мужика, а не остаться ***!

Гость
#402
москвичка

Девушки есть востребованные и неликвид. Если девушка востребованная- она нравится не только вам, но и куче других парней, не хуже вас. При это другие парни за ней именно ухаживают- приглашают кудато, дарят какието подарки, делают всякие приятности.. У вас нет шансов на их фоне и вы сдаетесь без боя))) Для меня понятие «мой мужчина» включает однозначно НЕжадный, это помимо других качеств (внешность, ум, профессиональная состоятельность и пр). Жадных мужчин не любит никто, на жадных мужчин соглашаются те девушки, у которых выбора совсем нет., Получается, что вы тот ***, который подбирает невостреб, не нужных другим парням)))

Поправлю)) девушки, по вашему, есть востребованные (пока ещё) в силу молодости и упругости тела, и уже потасканные "35+", как написали "неликвид". Итог в основном, у них один: ***. Или даже с 2-3мя, от разных мужиков. Вам не понять, что успешный мужик будет только юзать "востребованных", благо, что конкуренции среди таких полно. Цинично, но это, как поменять старое авто на новое, разбив, выкидываешь его на помойку или отдаешь со скидкой в салон.Конечно, остались ещё футболисты и контингент из мест не столь отдаленных из 90х, у которых женщина- это всего лишь красивая баба, пока у него есть деньги или снова не посадили. У остальных менталитет давно поменялся, особенно, у тех, кто так называемый "средний класс" и ездит за границу. На халяву прокатиться с такими все меньше шансов! Не верующие девушки годами сидят в Инстаграме и на СЗ, "повышают свою востребованность и самооценку"))) может, иногда сходят на свидание, может даже повезет и на халяву) да, ещё есть турки и мигранты из Средней Азии, им тоже секаса хочется, ищете!)

Гость
#403
Гость

А зачем на свидание приходить голодной?

Более того, зачем встречаться именно в жральне ? Дома, что-ли, не кормят ?

Гость
#404
Гость

Что бы поесть за счет другой половины. Некоторый женщины ходят на свидание исключительно для еды.

Ну, такое у студенток очень популярно. Правда, заканчивается всегда однотипно. Сперва ходить на свидания каждый вечер на пожрать, а от кавалеров потом морозиться. Потом от кавалеров морозиться перестать, но начать клянчить у них деньги. Ну а потом - выставить фиксированный ценник. Инди-пpocтитутки так и получаются, в основном.

москвичка
#405
Оля

А Вы на первом свидании по улицам гуляете, что ли? Пока ноги и задница не посинеют, если, к примеру, зима? )))) Значит, так выглядите, что на первом свидании Вас в ресторан не зовут. )) За меня даже на деловых обедах платят. Представьте, даже если он первый)))) И на первом свидании у меня было что и в ресторан меня звали - 600 мерс с личным водителем, в ресторане на 300 долл наели. Это еще в нулевых было. Из последнего: для нас сняли коттедж за городом за 15 000р + заказали туда ужин. Я поела, сказала большое спасибо, что на первом свидании сексом не занимаюсь и попросила отвезти меня домой. Мы даже не целовались. ))) Потом случился роман, естественно. И с мужчиной из первой истории роман был. А с нищебродом или жмотом я даже в кафе не пойду: у меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на всяких придурков. ))))

Оля, вы меня читаете? Это Автор пошла в ресторан с «нищебродом и жмотом», а не я))) Хотя имхо, автор просто не понравилась мужчине и он еекультурно слил...Оля, если уж меряться письками, то за мной мужчина ухаживал полгода- я отказывалась с ним вечером ходить ужинать, типа на работе устаю. ТАК Он в мой обеденный перерыв высылал. за мной лимузин из лимузин-сервиса (это такие длинные линкольны с вышколенным водителем) и обедала я в московском Метрополе (гуглите)) и тот же лимузин отвозил меня обратно на работу потом., ДРУгие сотруд6ики в столовке обедали, а я в метрополь на лимузине ездила обедать))) Могу еще много чего рассказать про лучшие московские рестики (типа кафе пушкин) и ночные клубы, куда меня затаскивали мужчины, которые за мной ухаживали..Но на первое свидание с незнакомым (!!!) челом я бы не договаривалась в ресторане. Пс: кстати летом в хорошую погоду можно и в парке встретиться, погулять на природе, там же и в кафешку сходить можно, посидеть, поговорить.

москвичка
#406
tanya_april60

Дело не в том, сколько автор сож..., пардон, съела. Её привели в ресторан, но предупредили, что угощать не намерены. Ну, ладно, она сама себя и угостила.)) И вообще я считаю, что когда мужчины за тебя платят, это ставит в неловкое положение и как бы обязывает.

походу Автор сама себя в ресторан пригласила.. Насчет оплаты- я лично не чуствую себя ничем и никому обязанной после оплаты ресторана клуба или еще чего. Кроме того, по моему опыту, мужчина не позволит женщине за себя заплатить, это для него как пощечина. Феминисток и пополамщиц мужчины не любят.

москвичка
#407

402, девушки есть востребованные и невостребованные в одной возрастной категории, параллельно существуют.. Молодость очень часто имет место быть при почти нулевой востребованности у противоположного пола, при том что вроде не крокодил с виду.. При этом за другой девушкой такого же возраста парни и мужчины табунами бегают.. Востребованность - это не только привлекательная внешность, но и какаято манкость, обаяние. Причем востребованные по молодости девушки, если не обабеют после родов продолжают быть востребованными чуть ли не до климакса. .. Вы судите по себе, но мужчины все разные и как автомобиль женщину мало кто рассматривает. Существуют чувства, любовь наконец к конкретному человеку. . Ну вот как пример- Навка вышла замуж второй раз за Пескова в свой сороковник и с ребенком, причем намного удачнее первого брака. ХОТя не сомневаюсь, что Песков мог прикупить себе пучок 18-летних с «упругим телом». Я тоже второй раз вышла замуж удачнее чем в первый , с сыном. Живем 10 лет уже,

Гость
#408
Гость

Более того, зачем встречаться именно в жральне ? Дома, что-ли, не кормят ?

Тоже самое интересует) если бы мужик заказал себе и оплатил ужин из 3 блюд, да ещё парочку пива впридачу, и оплатил девушке коктейль (кофе) не важно , что ей по вкусу), то это тоже не нормально! Зачем ходить специально голодной на 1у встречу? Типа прокатит "халява" или не прокатит, так она сама заранее для себя решила, а ее обламали и теперь не понимает, почему не звонит? )))) Никто из нормальных людей с незнакомыми людьми жрать сразу не идёт, это как минимум, стрёмно для дальнейшего развития событий, если вы порядочная женщина, конечно, а не авантюристка?)

Гость
#409
москвичка

Насчет оплаты- я лично не чуствую себя ничем и никому обязанной после оплаты ресторана клуба или еще чего.

Тогда почему мужчина должен чувствовать себя обязанным (платить в том числе) из-за твоего нахождения рядом ? Если ты cвинbя неблагодарная - то какое право ты имеешь упрекать мужчин в якобы жадности ?

москвичка
#410
Гость

Тогда почему мужчина должен чувствовать себя обязанным (платить в том числе) из-за твоего нахождения рядом ? Если ты cвинbя неблагодарная - то какое право ты имеешь упрекать мужчин в якобы жадности ?

вы ветку читали? ГДЕ я упрекала мужчину в жадности или считала что он прямо обязан?

Гость
#411
москвичка

402, девушки есть востребованные и невостребованные в одной возрастной категории, параллельно существуют.. Молодость очень часто имет место быть при почти нулевой востребованности у противоположного пола, при том что вроде не крокодил с виду.. При этом за другой девушкой такого же возраста парни и мужчины табунами бегают.. Востребованность - это не только привлекательная внешность, но и какаято манкость, обаяние. Причем востребованные по молодости девушки, если не обабеют после родов продолжают быть востребованными чуть ли не до климакса. .. Вы судите по себе, но мужчины все разные и как автомобиль женщину мало кто рассматривает. Существуют чувства, любовь наконец к конкретному человеку. . Ну вот как пример- Навка вышла замуж второй раз за Пескова в свой сороковник и с ребенком, причем намного удачнее первого брака. ХОТя не сомневаюсь, что Песков мог прикупить себе пучок 18-летних с «упругим телом». Я тоже второй раз вышла замуж удачнее чем в первый , с сыном. Живем 10 лет уже,

Вы "божий дар с яичницей" не путайте. При чем здесь Песков и Нафка?))) Он статусный мужик, сами знаете кто, это элита элит, который, что с 18 летней молодой красивой деревенщиной , что с 40 летней, выглядевшей лет на 10 моложе, но ни о чем в жизни женщиной, никогда не будет. Это другой уровень, как говорится, "кесарю - кесарево, а Богу - Божье". Нафка - не обычная женщина,
и дело тут не во внешности, она "напахала" своим трудом так себе имя, деньги, да и статус, и здоровья сколько своего положила, плюс ко всему, она сильная личность, а не пустая красивая молодая дешёвка)) Вы сериалов обсмотрелись, наверное, про счастливую любовь девушки из "не знаю откуда" и прЫнца на белом мерсе с Рублёвки)) в сказки верите?))) посмотрите тогда к/ф"Глянец, уже 10 лет вроде, как Кончаловский снял его и все буквально прожевал, чтобы другие просто проглотили. Но, видимо, и этому многие не научились делать)))
За Вас рад.

москвичка
#412

411, не вы ли в 402 писали, что женщина может быть востоебована только пока молодая? А после 35+ лет уже типа неликвид особенно если ***... А я вам объясняла, что ликвидность женщины от возраста не зависит, в разумных рамках конечно. и от наличия/отсутствия детей тоже не зависит... Есть женщины обаятельные, манкие, такие хоть в 40 лет за приличногомужчину замуж выйдут и он ее на руках носить будет и детей ее вырастит и в люди выведет. А есть никому не нужные девушки в 20 лет и не страшные вроде, просто женская притягательность в них отсутствует. Запомните- женщина не кусок мяса и не автомобиль, чтобы о ее качестве судить по возрасту. .. И в большинстве случаев мужчина заботится о детях любимой (!!!) женщины, причем может растить детей от любимой и плевать на родненьких от бывшей нелюбимой жены. Жизненный опыт такой.

#413
Гость

Автор, конечно, очень забавная особа) Мужик, наверно, для атмосферы пригласил в заведение, поговорить для начала и познакомится, кофе или чай - это уже не важно, а повод всего. А тут она налицо потребительское отношение сразу показывает......................Мужик, скорее всего, как раз не нищебродом был, это у них дешевые понты во всем и на кредиты куплено (в т.ч. еда). На такого и был изначально у автора расчет? Ну значит, не угадала. Проверку его сама провалила, да и только понтов с заказой блюд наломала. ...........

Автор - НОРМАЛЬНАЯ особа!
"Пришла в ресторан, значит, и обязательно жрать нужно было?"- это что ???????????? Молодой человек! В ресторан люди приходят В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ поесть!
Автор пришла в ресторан после работы, голодная. Дядька не собирался её угощать (спасибо, что хоть сразу предупредил!))) - ну, да ладно. Она сама заказала, съела и оплатила. Откуда вам "нашептало", что у авторши какой-то там расчет был???
"Проверку провалила"... ТЬФУ! ВЫ О ЧЕМ???
Где потребительское отношение, а? Вы совсем... того?
"Для атмосферы", ***, общаются в среде атмосферы, то есть, в парке, например!
Совсем придурки уже с дуба рухнули!
Тётка пришла в ресторан, заказала поесть за свой счет... так и тут нашли у неё меркантильность... *** совсем!

Гость
#414

Вот согласна с предыдущим комментарием. Девушка пришла голодная после тяжелого дня , заказала себе поесть несмотря на жлоба кавалера, сама все оплатила, а ее упрекают в меркантильности и расчёте .
Она правильно поступила , свидание должно быть в удовольствие , раз мужик говнистый то она хоть поела а не голодной мучилась его бредятину слушая , а мужику наука раз жлобится на еду пусть сидит сам с собой дома практикует а не девушек на свидания приглашает .

#415
Гость

Вот согласна с предыдущим комментарием. Девушка пришла голодная после тяжелого дня , заказала себе поесть несмотря на жлоба кавалера, сама все оплатила, а ее упрекают в меркантильности и расчёте . Она правильно поступила , свидание должно быть в удовольствие , раз мужик говнистый то она хоть поела а не голодной мучилась его бредятину слушая , а мужику наука раз жлобится на еду пусть сидит сам с собой дома практикует а не девушек на свидания приглашает .

+++.
Некоторые и слепоглухонемую парализованную девственницу назовут ш**ой и меркантильной!)))))))))))

Гость
#416
tanya_april60

+++. Некоторые и слепоглухонемую парализованную девственницу назовут ш**ой и меркантильной!)))))))))))

Да, это установка такая #вовсевиноватыбабымеркантильныесуки.Вот до чего невроз доходит у людей.Лечиться надо.А то таким до дураки недалеко.

гость
#417

автор все правильно сделала. если мужик сначала приглашает в ресторан, а потом заявляет, что оплатит только кофе, это странно как-то. зачем тогда ресторан, если не можешь платить?
или это он так "тонко" решил автора сразу унизить? типа могу себе ресторан позволить, но за тебя платить не буду. ну и автор адекватно на этот посыл отреагировала. ты не платишь, тогда я сама заплачу, но съем все, что мне по нраву, а ты сиди слюнями давись. молодец, она все расставила по местам.

Гость
#418

Не было. На свидании всегда платил мужчина и это даже не обсуждалось. Но я и заказывала чай\кофе и пирожное\мороженое. То есть на первых свиданиях не вижу смысла заказывать первое, второе и компот за счёт малознакомого мужчины. А ваш знакомый не пишет , не звонит, потому что понял, что по сравнению с вами он нищеброд. Вот ему и неудобно . Так что радуйтесь , что этот жлоб исчез ))).

🐝
#419
Гость

Я бы тоже так поступил. Мужик сделал вывод, что перед ним очередная бабца, которая ходит по свиданкам для того, чтобы пожрать и развлечься за чужой счет.

Ты ту пой? Она оплатила свой счет. Мужик просто обо*рался и почувствовал себя униженным.

🐝
#420

Жадный по жизни = жадный во всем. В эмоциях, в постели, в отношениях. Такой не будет заботиться ни морально, ни материально. И вообще жадный мужчины в сексе никакие. Много раз проверено. Мелкочлены, скорострелы, импотенты.

🐝
#421
Конек-Горбунок, с поля

А по первому свиданию с кофе вообще ничего не понятно. Человеку с мозгами уж точно. Меня вон один полгода кормил раз в неделю несколько лет назад. За наш ужин платил по 5 тыщ рублей. Здорово помог мне и из беды голодной выручил. Обеспеченным был. Но! Был ли он в принципе щедрым? Не был. Нужна ли ему была женщина? Особо нет - ему просто было одиноко. Не показатели все эти рестораны вообще, просто халявным бабам до такого понимания долго расти надо.))) // Лучше бы он бы поил меня простым кофе, просто был бы нормальным мужиком, способным прорабатывать свои комплексы. Но это уже совсем другая тема.

Ты говоришь о мужчине который тебя не любил и душевно не вкладывался. Это никакого отношения к ухаживаниям не имеет. Жадные еще меньше душевно вкладываются в девушку, милая. Жадные они и на душевность в отношениях жлобы.

🐝
#422
Оранжевый шарик

Ха-ха)) я, вообще-то женщина и давно замужем, причем за таким мужчиной, что все халявщицы умерли б от зависти))

Жаль только что ты ему нужна потому что много зарабатываешь ) А была бы обычной, нашел кого побогаче тебя.

Гость
#423
Гость

Ну а что странного,подобный тон общеия сразу меняет пол мужчины на противоположный в восприятии женщин,как бы лишает половых отличий.С приятельницей новой чего не посидеть и не поесть от души раз уж оказались в таком месте голодной.Вообще считаю что пополамщиков жмотов и пр псевдомужской контингент могут терпеть рядом с собой только женщины с сильно сдвинутой в сторону мамочки ролевой психологич.моделью поведения в отношениях.Инфантилам только таких выискивать надо,для норм женщин-это скользкие тошнотики

Ну да, по вашей логике, #настоящий_мужчина имеет психологию банкомата, ему вообще пох на то, что ты так свесите с его шеи ножки и будете им управлять

Вот же ж конченые...

Гость
#424
Гость

Ужас что за дyра. В совместной жизни М и Ж сами договорятся , еду кого какие обязанности в быту, кто работает или не работает. Но ухаживания мужчиной за женщиной никто не отменял , он тем самым показывает женщине свое к ней отношение.
А если женщина принимает эти ухаживания, не значит что она халявщица или то что она торгует собой. Тем более что ничего женщина мужику за эти ухаживания не должна и может передумать в любой момент с ним встречаться, если передумает. И уж тем более она не обязана ему давать за то что он оплатил ее ужин.

П****ц, вы просто это прочитайте:

"А если женщина принимает эти ухаживания, не значит что она халявщица или то что она торгует собой. Тем более что ничего женщина мужику за эти ухаживания не должна и может передумать в любой момент с ним встречаться, если передумает. И уж тем более она не обязана ему давать за то что он оплатил ее ужин."

Т.е., если все по полочкам расписать:

"Сижу себе на троне, да жду, пока ко мне придут прЫнцы, да положат подле меня богатства, просто в качестве подарков. А я, с высоты своего ЧСВ, уже МОЖЕТ БЫТЬ выберу какого-то (и то, если надоест - выкину, и отожму ползамка)"

Совсем оху*ли, дамочки

Гость
#425
Гость

Как и за что можно уважать финансово не состоятельного мужчину, которых большинство?) Вот в топе тема мужчины с з.п. 30 тыс. и ипотекой в ее половину. Еще тема мужчины который жене в декрете выдает по 25 тыс и сокрушается что она не умеет тратить деньги. Что с таким мужиков можно получить на халяву??? За что уважать мужчину для которого 3-5 тыс. деньги, если приличные колготки столько стоят?

3-5 тыс рублей. Стоят. Колготки. Окей.
Я так понимаю, твои ногти стоят порядка 10к за одно посещение, правильно?

Гость
#426
Гость

Что бы поесть за счет другой половины. Некоторый женщины ходят на свидание исключительно для еды.

Если бы ходили как к парню, то страшные и старые мужики сидели бы без свиданий

Гость
#427
Конек-Горбунок, с поля

Даже если бы я была бы голодная, я бы заказала кофе и десерт. Зачем жрать перед ним, уставив весь стол яствами - это просто некрасиво и не по этикету. Он реально подумал, что она иппа, и он прав! Я его поддерживаю.) А вот дальше я бы уже смотрела - после первого свидания, на его личностные качества, и т.д.т.п. Но к первому свиданию это ну никак не относится, имхо.)

Не все жрут дескрты и этот кофеч кто-то любит нормальную еду

Автор
#428
Гость

Я бы тоже так поступил. Мужик сделал вывод, что перед ним очередная бабца, которая ходит по свиданкам для того, чтобы пожрать и развлечься за чужой счет.

Почему?
Она заказала еду для себя и ее же оплатила.
В ресторан пригласил он, я так понимаю. И про "только кофе" тоже сказал он.

Автор
#429
Гость

Тоже самое интересует) если бы мужик заказал себе и оплатил ужин из 3 блюд, да ещё парочку пива впридачу, и оплатил девушке коктейль (кофе) не важно , что ей по вкусу), то это тоже не нормально! Зачем ходить специально голодной на 1у встречу? Типа прокатит "халява" или не прокатит, так она сама заранее для себя решила, а ее обламали и теперь не понимает, почему не звонит? )))) Никто из нормальных людей с незнакомыми людьми жрать сразу не идёт, это как минимум, стрёмно для дальнейшего развития событий, если вы порядочная женщина, конечно, а не авантюристка?)

А почему специально голодной, если встреча вечером, а она устала и проголодалась? Она что, робот или кукла? Человек захотел поужинать и поужинал за свой (!) счёт. А мужику нечего было ее "предупреждать" о своей жадности. Нужно было выбирать другое заведение, не ресторан. И пить кофе. И даже там она могла бы и имела полное право на свои деньги что-то заказать или, если бы он пригласил ее, согласиться, чтобы он оплатил.
Или Вы как в "Унесенных ветром" рассуждаете: "Приличной девушке не положено оголять грудь до обеда":))) старые, странные представления, где для того, чтобы понравится мужчине, надо себя неестественно вести. Как и у вас. Фу.

Гость
#430

Два предыдущие сообщения от Гостя, а не Автора. Сорри

Просто человек
#431

"слова говорят что данная мадам расценивает мужчину как ресурс денег уже при первом знакомстве. "зачем мне еще одна подружка". Она не допускает что мужчина может быть и без денег мужчиной очень даже."

Нет. Не может.

#432

Горазды же вы есть))), на свидании же не едят, я в том смысле, что пообщаться и познакомиться приходят, а не на жующих друг друга посмотреть))), а поговорить? А я помню поговорку : когда я ем, то глух и нем....вот так у вас и получилось)

Просто человек
#433
Хан

Горазды же вы есть))), на свидании же не едят, я в том смысле, что пообщаться и познакомиться приходят, а не на жующих друг друга посмотреть))), а поговорить? А я помню поговорку : когда я ем, то глух и нем....вот так у вас и получилось)

Эту поговорку пользовали мамы для своих детей младшего дошкольного возраста, чтоб они не отвлекались от еды.

А что нужно делать на свидании?

#434
Просто человек

Эту поговорку пользовали мамы для своих детей младшего дошкольного возраста, чтоб они не отвлекались от еды.

А что нужно делать на свидании?

Просто если человек голоден , он естественно сосредоточится на еде) , а не на общении, да и разговаривать с набитым ртом не комильфо) . А на свидании , особенно первом, как минимум присмотреться, узнать о человеке побольше и понять, нравится ли тебе он/она и стоит ли продолжать

Просто человек
#435
Хан

Просто если человек голоден , он естественно сосредоточится на еде) , а не на общении, да и разговаривать с набитым ртом не комильфо) . А на свидании , особенно первом, как минимум присмотреться, узнать о человеке побольше и понять, нравится ли тебе он/она и стоит ли продолжать

Понятно, что вы не ходите на свидания в ресторан - это ваше право. А что вы делаете? Куда нужно пойти по-вашему? Где удобнее присмотреться к человеку?

#436

Я гулять люблю), поэтому , если погода хорошая, то лучше куда-нибудь в парк или просто по интересным местам прогуляться). И я не против ресторанов или кафе, если именно за чашечкой кофе/чая/ сока там " посидеть" и поговорить

Гость
#437
Гость

Это замечательно,таким образом конвейерный шлак сам отсеивается,те кто на встречу зовет всех подряд в надежде что из сотни хоть одна даст.При таком раскладе естессно накладно получается.И по факту данный экземпляр очень недалек заявлять такое открыто-только себя обгадить,адекватно было бы пригласить просто в кофейню а не ресторан

Женщина, которая ходить на свидания исключительно поесть за счет мужчины, и есть самый настоящий "шлак"

Гость
#438
Гость

Ужас что за дyра. В совместной жизни М и Ж сами договорятся , еду кого какие обязанности в быту, кто работает или не работает. Но ухаживания мужчиной за женщиной никто не отменял , он тем самым показывает женщине свое к ней отношение.
А если женщина принимает эти ухаживания, не значит что она халявщица или то что она торгует собой. Тем более что ничего женщина мужику за эти ухаживания не должна и может передумать в любой момент с ним встречаться, если передумает. И уж тем более она не обязана ему давать за то что он оплатил ее ужин.

«Ухаживания мужчины за женщиной никто не отменял»
Вы для начала ответьте кто его мужчинам назначил? Кто вменил им это в обязанность?
Вам мужчина должен, а вы ему ничего не должны. Рассуждения на уровне 16 летней девушки в самом начале пути)))

Гость
#439

Я его хорошо понимаю. Моя личная статистика здесь совершенно неумолима и однозначна: у меня было порядка 20 свиданий с девушками, когда были цветы, ресторан, кино, небольшие подарки. Когда я пытался понравиться женщине своей обходительностью и вниманием. Результат: из 20 девушек на связь после свидания вышли только две, до интима дошло только с одной, да и то из-за ее ссоры с парнем, хотела отвлечься!)
Я понял, что это просто НЕ РAБОТАЕТ. Женщины не воспринимают щедрых мужчин как собственно мужчин. Обычный донор.
Зато свидания на улице, посиделки на лавочке на бульваре, распитие пивка у станции метро имело 50% успех. Хочешь отношений с женщинами-прячь кошелёк. Пусть это будет для неё загадкой.

Гость
#440
москвичка

Оля, вы меня читаете? Это Автор пошла в ресторан с «нищебродом и жмотом», а не я))) Хотя имхо, автор просто не понравилась мужчине и он еекультурно слил...Оля, если уж меряться письками, то за мной мужчина ухаживал полгода- я отказывалась с ним вечером ходить ужинать, типа на работе устаю. ТАК Он в мой обеденный перерыв высылал. за мной лимузин из лимузин-сервиса (это такие длинные линкольны с вышколенным водителем) и обедала я в московском Метрополе (гуглите)) и тот же лимузин отвозил меня обратно на работу потом., ДРУгие сотруд6ики в столовке обедали, а я в метрополь на лимузине ездила обедать))) Могу еще много чего рассказать про лучшие московские рестики (типа кафе пушкин) и ночные клубы, куда меня затаскивали мужчины, которые за мной ухаживали..Но на первое свидание с незнакомым (!!!) челом я бы не договаривалась в ресторане. Пс: кстати летом в хорошую погоду можно и в парке встретиться, погулять на природе, там же и в кафешку сходить можно, посидеть, поговорить.

фига ты тут наумничала, можно подумать как будто познакомились в студенчестве голодранцами так и живете вместе поднимаясь вместе, а тут то банально все, просто мужик с шальными деньгами завалил баблом, а ты типа и покорилась ему))) так и любая другая бы покорилась! а если бы за тобой 2й чел по 3 лимузина отправлял, его бы ты больше "любила"?))) насасываешь поди каждый день боясь потерять "денежный мешок"? или он в кредит это все затевал который ты топом гасила?

Гвоздь
#441

Проверял тебя на пустожорство.