«Баба» это рожавшая женщина. И почему ты мужикашка позиционируешь «замуж» как неведомую привелегию? Смотри что писал такой же мужикан как ты:
Гость
[1974581810]
Вчера, 12:41
#21
Я женат три года, у нас двое дочек.
Жена в декрете. И помимо быта,
жена полностью удовлетворяет меня в интиме. Делает минеты, и королевский и мошонку и глотает и на лицо принимает. Иногда хочу ее в попу, она дает. Есть связывание, избиения, принуждения, оскорбления. Она дает даже когда не хочет, или устала, или месячные. Я просто тащу ее на кровать, и делаю что хочу. Это обычное дело для пар. Может у вас либидо плохое.
/////
Нам надо быть счастливы от того что такое чмище кого то замуж эксплуатировало?
Рассказала что жила в гражданском браке 6 лет, год назад разошлись. Стал говорить что жалко меня что в таком возрасте ни детей ни мужа вряд ли кого-то уже найду, через пару лет превращусь в неликвид, что "с пробегом во всех местах" вряд ли кто что-то серьезное предложит.
Под конец сказал переезжать к нему, но платить пополам (в т.ч его ипотеку и коммуналку) и хозяйка хорошая чтоб была. А там посмотрим. Говорит "1 день тебе чтоб решить, второго шанса не будет".