Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на дешевый подарок?

Мужчина моей мечты на 8 марта с пафосным видом преподнес мне дешевую фигню. Я не стала с восторгом и благодарностью это принимать. Он обиделся. Подарок мне от него не нужен, произошло все спонтанно. Но теперь у меня остался осадок. Лучше бы он этого не делал. Я не понимаю психологию - это жадность или пренебрежение к человеку или невоспитанность. Я не хочу с влажными от радости глазами брать из его рук фигню и потом куда-то девать, не хочу изображать воспитанную женщину. Как бы вы к этому отнеслись.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Что именно он подарил? Одно дело - вазу, другое дело - воздушный шарик.

Гость
#2

Для вас подарок значит больше чем внимание? Извините но тут попахивает продажностью. Судя по всему человек вам не нужен для любви

Гость
#3

Фуу... Буэ... Меркантиль ипаная.

Сероглазая шалунья
#4

Что за подарок? Книга "Хорошие манеры. Азбука вежливости"?

Гость
#5

Смотря что за подарок. Автор, вы модете пояснить? И еще зависит от финансов вашего мужчины

Гость
#6

Мне однажды муж на ДР подарил вазу из оникса,очень тяжёлую в огромной коробке.Честно говоря,когда я открыла коробку,то на лице было больше недоумение,чем радость,потому что похожа она была на какую то урну для праха,а муж прям довольный был собой и постоянно спрашивал "нравится?" и подчёркивал,что она из оникса))

Гость
#7

было у меня такое..вот тоже удивллась, вроде бы и не такой жадный, в кафе и на базу отдыха ездили-платит за меня.. и тут вдруг такое г..мы с ним расстались, не из-за этого конечно, но и сейчас вспомню и диву даюсь, ну вроде и хороший и должность неплохая и вот так как-то..

Гость
#8
Гость

Смотря что за подарок. Автор, вы модете пояснить? И еще зависит от финансов вашего мужчины

Открытка с каким-то плохо пропечатанным изображением в рамочке.

Гость
#9

Автор, бывает человек зарабатывает всего 15.000, он просто не потянет в таком случае дорогой подарок. Может, он вам подарок на последние деньги приобрёл?

Гость
#10
Гость

Открытка с каким-то плохо пропечатанным изображением в рамочке.

Жесть. Тогда даже не знаю, что сказать, но это явно не норма

Гость
#11
Гость

Мне однажды муж на ДР подарил вазу из оникса,очень тяжёлую в огромной коробке.Честно говоря,когда я открыла коробку,то на лице было больше недоумение,чем радость,потому что похожа она была на какую то урну для праха,а муж прям довольный был собой и постоянно спрашивал "нравится?" и подчёркивал,что она из оникса))

Ну так дешёвой её нельзя назвать

Гость
#12

Давно ли вы вместе и что именно подарил? Некоторые мужчины не умеют дарить подарки и им нужно намекать, а лучше прямо говорить, что хотите. (если давно вместе) Другое дело, если жмот, но это не по подарком судят, а в процессе общения.

Гость
#13
Гость

Смотря что за подарок. Автор, вы модете пояснить? И еще зависит от финансов вашего мужчины

С финансами у него очень хорошо. Мне ничего вообще не нужно от него . Было бы приятнее услышать доброе слово из его уст или комплимент, а не г... получить.

Гость
#14
Гость

Открытка с каким-то плохо пропечатанным изображением в рамочке.

он как в начальных классах сам её мастерил что ли? да уж..

Гость
#15
Гость

Ну так дешёвой её нельзя назвать

Но и нужной тоже) Мой муж наоборот любит дарить дорогие,но совершенно бесполезные вещи.

Гость
#16
Гость

С финансами у него очень хорошо. Мне ничего вообще не нужно от него . Было бы приятнее услышать доброе слово из его уст или комплимент, а не г... получить.

Издёвка одназначно.Вы не слишком показывали,что хотите получить подарок?

Гость
#17
Гость

Автор, бывает человек зарабатывает всего 15.000, он просто не потянет в таком случае дорогой подарок. Может, он вам подарок на последние деньги приобрёл?

С финансами у него очень хорошо. Если бы просто доброе слово сказал, уже была бы радость.

Гость
#18
Гость

С финансами у него очень хорошо. Если бы просто доброе слово сказал, уже была бы радость.

а в общении как он себя ведет, ходите куда-нибудь? кто оплачивает развлечения?

Гость
#19

А в другие, непраздничные дни он вас водит куда-нибудь? И ещё: вы уверены, что вы у него одна?

Гость
#20
Гость

Но и нужной тоже) Мой муж наоборот любит дарить дорогие,но совершенно бесполезные вещи.

У меня такой же был))) Правда ещё хуже у него были сюрпризы, на день рождения, решил устроить сюрприз, вёз куда-то, оказалось картинг, водить не умею, прав нет, за рулём не сидела, но раз приехали, то решила прокатиться. Ещё немного, и я бы там устроила Пункт назначения 4 или 5. В жизни я этого не забуду. Но постепенно я его деньги и энергию направила в нужное русло

Гость
#21

Сколько вы вместе?

Гость
#22
Гость

С финансами у него очень хорошо. Если бы просто доброе слово сказал, уже была бы радость.

Да я уж поняла ((( выше прочитала.

Гость
#23

Думаю ваша меркантильность слишком сильно бросается в глаза, вот он и стебонулся над вами. В любом случае надо было искренне поблагодарить. Человек всегда заслуживает подарок, который получает

Гость
#24

Автор а что подарил то?? Я заметила ушлые продавщицы сбагривают всякую залежалую ерунду мужикам перед праздником.. Типо вашей девушке понравится.

Вася
#25

Я тоже не понимаю мужиков, дарящих г за 2 копейки. Сколько у женщин уходит денег на косметику, парфюм, ногти, колготки, чтобы красиво выглядеть. Только баран этого может не понимать. Сертификат большого парфюмерного магазина самое оно.

Чебурек Чегевары
#26

Не всеж вам машины и квартиры дарить. Можно чередовать дешевые и недешевые.И может он это не как подарок рассматривал а просто как способ зделать приятно, поднять настроение. А вы себя повели как будто любите его лишь за деньги. Зря может он и дальше вам бы дарил ценное еслибы вы сами не слились.

Гость
#27
Вася

Я тоже не понимаю мужиков, дарящих г за 2 копейки. Сколько у женщин уходит денег на косметику, парфюм, ногти, колготки, чтобы красиво выглядеть. Только баран этого может не понимать. Сертификат большого парфюмерного магазина самое оно.

судя по том, как выглядят женщины в россии, косметика им уже не помогает и тут нужно что-то уже более кардинальное. только зачем вкладывать в уродину и старуху, если есть красавицы и молодухи, в которых вкладывать ничего не надо?

Гость
#28
Чебурек Чегевары

Не всеж вам машины и квартиры дарить. Можно чередовать дешевые и недешевые.И может он это не как подарок рассматривал а просто как способ зделать приятно, поднять настроение. А вы себя повели как будто любите его лишь за деньги. Зря может он и дальше вам бы дарил ценное еслибы вы сами не слились.

Это нельзя ,вообще, подарком назвать издёвка какая-то открытка с плохо пропечатанным изображением, либо он её сам вывел на принтере, либо у мамы взял из коллекции советских открыток, которые уже полиняли

Гость
#29

это бабе нужно самой вкладывать в себя, чтобы конкурировать с другими бабами за право быть с мужиком. мужику в бабу ничего вкладывать не нужно, если он ликвидный. а если мужик неликвид бомжеватого вида, который желает встречаться с юной красавицей фотомодельной внешности, то такого мужику нужно бабе компенсировать страдания, которая она испытывает, когда этот мужик с гнилыми зубами и вонью изо рта в своих проссаных джинсах, в рваных вонючих носках и рваный дешевых китайских кроссовках с рынка сопит над юной красавицей, сношая ее.

Вася
#30
Гость

судя по том, как выглядят женщины в россии, косметика им уже не помогает и тут нужно что-то уже более кардинальное. только зачем вкладывать в уродину и старуху, если есть красавицы и молодухи, в которых вкладывать ничего не надо?

Молодые дороже обходятся. Им много всего надо. Это взрослые женщины экономные.

Гость
#31
Вася

Молодые дороже обходятся. Им много всего надо. Это взрослые женщины экономные.

молодые питаются любовью. старухи уже выгорели и любить не способны. старые тетки становятся меркантильными и ищут выгоду от ношений. плюс ко всему прочему они становятся страшными, дряблыми, жирными, целлюлитными, морщинистыми, дырки у них изнашиваются и начинают вонять. от старых 30+ летних теток воняет мочой и тухлой селедкой, 30+ лтение тетки все поголовно лысые. кому-то удается скрывать дефекты внешности, приклеивая волосы и замазывая морщины размером с кратер, но 30-летняя тетка все-равно никогда не сравнится с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22. на и не стоит у мужиков на старух. на 16-22 летних стоит колом у 16-, 20-летних, 50-летних и даже 70-летних мужиков. на 25-30 летних стоит у мужиков вяло и от интимной близости нет такого удовольствия, которое мужчины испытывают с 16-22 летними красавицами. на 30+ летних теток совсем у мужиков не стоит. нужно нужно либо хорошо выпить, либо принять какой-нибудь запрещенное вещество, чтобы тетка стала привлекательной. а это дополнительные расходы на алкоголь, наркотики, вещества и на здоровье.

Гость
#32

Автор так и не написала, что ей мужик подарил.

Гость
#33
Гость

Автор так и не написала, что ей мужик подарил.

См. выше

Гость
#34
Гость

молодые питаются любовью. старухи уже выгорели и любить не способны. старые тетки становятся меркантильными и ищут выгоду от ношений. плюс ко всему прочему они становятся страшными, дряблыми, жирными, целлюлитными, морщинистыми, дырки у них изнашиваются и начинают вонять. от старых 30+ летних теток воняет мочой и тухлой селедкой, 30+ лтение тетки все поголовно лысые. кому-то удается скрывать дефекты внешности, приклеивая волосы и замазывая морщины размером с кратер, но 30-летняя тетка все-равно никогда не сравнится с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22. на и не стоит у мужиков на старух. на 16-22 летних стоит колом у 16-, 20-летних, 50-летних и даже 70-летних мужиков. на 25-30 летних стоит у мужиков вяло и от интимной близости нет такого удовольствия, которое мужчины испытывают с 16-22 летними красавицами. на 30+ летних теток совсем у мужиков не стоит. нужно нужно либо хорошо выпить, либо принять какой-нибудь запрещенное вещество, чтобы тетка стала привлекательной. а это дополнительные расходы на алкоголь, наркотики, вещества и на здоровье.

На работе я сижу в окружении молодых девушек. Волосы нарощены, т.к. свои жидкие, лица обколотые, везде апгрейт. Вся зарплата тратится на шмотки. Каждый день скулеж. что мужики их игнорируют. Так что я не верю в востребованность молодых красоток. Зато у теток за 45 у всех кто-то есть.

Мущинка
#35

Беги от него!!!
Но иногда приходи давать жoпy и строчить миheты.
Больше никаких контактов с ним!!!
Ты что - не уважаешь себя?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#36
Автор

Как бы вы отреагировали на дешевый подарок?

.
Дарёному коню попу не нюхают.
.
Должны радоваться тетки, обязон и быть благодарными, целовать мужчинам ботиночки.
.
Никто вам вообще ничего не обязан дарить.
.
_

Гость
#37

Н-даааа, импотент с тухло-вялым отростком, у которого не стоит на 30 летних уже, уйди, пожалуйста с женского форума.
Твое мнении и твой 5-ти сантиметровый отросток, который может и встанет, если к нему карандашик подвязать, уже давно никого не волнует, даже 60 летних женщин.

Секси Котёнок
#38
Гость

Мне однажды муж на ДР подарил вазу из оникса,очень тяжёлую в огромной коробке.Честно говоря,когда я открыла коробку,то на лице было больше недоумение,чем радость,потому что похожа она была на какую то урну для праха,а муж прям довольный был собой и постоянно спрашивал "нравится?" и подчёркивал,что она из оникса))

😁😁мне тоже один парень подарил на ДР вазу! Огромная такая ещё! И пустая без цветов! Я тоже охренела честно)) маме ее передарила она любитель.

#39
Гость

На работе я сижу в окружении молодых девушек. Волосы нарощены, т.к. свои жидкие, лица обколотые, везде апгрейт. Вся зарплата тратится на шмотки. Каждый день скулеж. что мужики их игнорируют. Так что я не верю в востребованность молодых красоток. Зато у теток за 45 у всех кто-то есть.

Заметила, что одинокие женщины за 40 постоянно проявляют заинтересованность в мужчине, подогревают его значимость, хвалят за каждую мелочь,- это, видимо, секрет успеха, возможно, делают это искренне, т.к. ровесники смотрят на молоденьких, и осознают, что шансы малы, либо такое повеление вырабатывается от безысходности. Только именно одинокие женщины так себя ведут) Замужние пилят. Молодые девушки ведут себя более надменно в общении с мужчинами, поэтому у возрастных есть шанс, подписывая ЧСВ у мужчины

#40
Гость

молодые питаются любовью. старухи уже выгорели и любить не способны. старые тетки становятся меркантильными и ищут выгоду от ношений. плюс ко всему прочему они становятся страшными, дряблыми, жирными, целлюлитными, морщинистыми, дырки у них изнашиваются и начинают вонять. от старых 30+ летних теток воняет мочой и тухлой селедкой, 30+ лтение тетки все поголовно лысые. кому-то удается скрывать дефекты внешности, приклеивая волосы и замазывая морщины размером с кратер, но 30-летняя тетка все-равно никогда не сравнится с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22. на и не стоит у мужиков на старух. на 16-22 летних стоит колом у 16-, 20-летних, 50-летних и даже 70-летних мужиков. на 25-30 летних стоит у мужиков вяло и от интимной близости нет такого удовольствия, которое мужчины испытывают с 16-22 летними красавицами. на 30+ летних теток совсем у мужиков не стоит. нужно нужно либо хорошо выпить, либо принять какой-нибудь запрещенное вещество, чтобы тетка стала привлекательной. а это дополнительные расходы на алкоголь, наркотики, вещества и на здоровье.

В самом лучшем случае это слова бабника, который удовлетворяет своё эго молодыми партнершами. Но бОльшая вероятность, что обычный неудачник, которому в жизни секс совсем не обламывается, пытается найти причину своих обломов на женском форуме и хоть в вирте создать образ востребованного. Как правило, если мужчина не добился грандиозных высот, но его тянет на очень молоденьких, это говорит о его комплексах, невозможности впечатлить умную самодостаточную женщину. Мне самой нравятся мужчины, которые старше лет на 10-15, мне 29. И могу сказать, что все они неуверенные в себе, даже будучи на руководящих позициях. Чувствуют, что годы уходят и пытаются доказать себе и друзьям, встречаясь, с той, которая гораздо моложе, что сами ещё хоть куда..

Мед
#41

Ситуация у моих знакомых. Муж дарит жене, на 8 марта, упаковку таблеток, от головной боли. Шутник однако. Ох и досталось ему. Весь день подкладывал ее, а она злилась. Но в итоге, на выходе, просто уже смеялись оба. Она все твердила - ладно, припомню тебе!!!
Вечером, когда все разошлись, она открыла коробочку с таблетками а там кольцо. Таблетки не пригодились...
Испытание на корысть пройдено, муж жив и доволен. ) Жена, в итоге, тоже.
Может пригодится кому-то идея. )

Возможно ваш, что-то подобное затевал. Или, банально, не успел подготовиться как следует - купил, что первое под руку подвернулось. Бывает.

Гость
#42

Почему подарок на 8 марта должен быть дорогим? Мне муж что на 14 февраля, что на 8 марта только цветы подарил и я этому рада! Он полностью обеспечивает семью и сейчас все деньги уходят на ремонт.
Плохо отношусь к копеечным подаркам от гостей, которые пришли на банкет в ресторан и жрут и пьют там за обе щеки! Прекрасно же понимают, сколько стоит ужин в ресторане!

Гость
#43

Ну может он считает, что это хороший подарок))) Есть такие люди любой фи гне радуются)))

lidiiavenera
#44

Открытка в рамочке? Ну да, реально же печаль((

Гость
#45

Некоторые мужчины не умеют дарить подарки и им нужно намекать, а лучше прямо говорить, что хотите. (если давно вместе)

Тоже намекнула МЧ и его сестре (моя подруга), что хочу на д.р. от них общий подарок- муз.плеер. Они хорошо зарабатывали этой области.
Пришли на мой д.р. с букетом и большой коробкой, сразу не открыла, все внимание гостям. Через два часа лезу я, такая счастливая, в коробку - а там дешевый чайный сервиз!!! Я в в шоке, недоумении, пытаюсь спрятать на лице разочарование, не показать виду, что меня просто жестко поставили на место... Они наблюдают, улыбаются, смотрят с интересом, ждут как отреагироваю на их подарок... " главное, не подарок, а внимание". Ничего не сказала, продолжили веселиться. = Они передарили ненужный хлам из дома по совету родни.

Гость
#46

Не хотите изображать воспитанную женщину, не изображайте? А быть ею тоже не хотите?))))

Гость
#47
Гость

Некоторые мужчины не умеют дарить подарки и им нужно намекать, а лучше прямо говорить, что хотите. (если давно вместе)

Тоже намекнула МЧ и его сестре (моя подруга), что хочу на д.р. от них общий подарок- муз.плеер. Они хорошо зарабатывали этой области.
Пришли на мой д.р. с букетом и большой коробкой, сразу не открыла, все внимание гостям. Через два часа лезу я, такая счастливая, в коробку - а там дешевый чайный сервиз!!! Я в в шоке, недоумении, пытаюсь спрятать на лице разочарование, не показать виду, что меня просто жестко поставили на место... Они наблюдают, улыбаются, смотрят с интересом, ждут как отреагироваю на их подарок... " главное, не подарок, а внимание". Ничего не сказала, продолжили веселиться. = Они передарили ненужный хлам из дома по совету родни.

Ну правильно, со жмотами это не работает😀

Гость
#48

Мой мужчина получает 180 тыс. встречаемся 2 года, подарил дешевую косметику из Органик шоп. Себе делает другие подарки. Меня очень сильно оттолкнуло, скупость - низкое качество...

Гость
#49
Гость

молодые питаются любовью. старухи уже выгорели и любить не способны. старые тетки становятся меркантильными и ищут выгоду от ношений. плюс ко всему прочему они становятся страшными, дряблыми, жирными, целлюлитными, морщинистыми, дырки у них изнашиваются и начинают вонять. от старых 30+ летних теток воняет мочой и тухлой селедкой, 30+ лтение тетки все поголовно лысые. кому-то удается скрывать дефекты внешности, приклеивая волосы и замазывая морщины размером с кратер, но 30-летняя тетка все-равно никогда не сравнится с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22. на и не стоит у мужиков на старух. на 16-22 летних стоит колом у 16-, 20-летних, 50-летних и даже 70-летних мужиков. на 25-30 летних стоит у мужиков вяло и от интимной близости нет такого удовольствия, которое мужчины испытывают с 16-22 летними красавицами. на 30+ летних теток совсем у мужиков не стоит. нужно нужно либо хорошо выпить, либо принять какой-нибудь запрещенное вещество, чтобы тетка стала привлекательной. а это дополнительные расходы на алкоголь, наркотики, вещества и на здоровье.

Идиот...

Гость
#50

Мы с супругом живем 30 лет. Мне 55 лет. Всегда супруг на 8 марта мне дарил цветы. А сегодня на 8 марта супруг мне подарил таблетки гомональные на 3 месяца. Я поддерживаю свое женское здоровье покупаю их себе сама. Я была в шоке и до сих пор не могу прийти в себя.