Гость
Статьи
Как быть, у парня …

Как быть, у парня судимость?

Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Вроде все норм. А недавно он признался, что у него есть судимость и не одна... Если я захочу построить с ним семью, то мне придется уй ти с работы так как работаю в сфере, где судимость родственников не допускается. Короче фигня такая(((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Во-первых, как я понимаю, предложение он Вам ещё не сделал. В таком случае, мне кажется, немного рано думать о том, какие последствия ждут Вас при оформлении отношений. Ведь не все знакомства могут перерасти в семью, и лучше держать в голове многовариантность исхода, не спешить с выводами и не "бежать впереди паровоза".
Во-вторых, я бы порекомендовала прислушаться к себе, подумать, почему у него не одна судимость и надёжный ли этот человек для построения серьезных отношений. Тут важен не только момент Вашего неудобства с работой. Можно поговорить с ним об этом, узнать его мнение и всесторонне взвесить ценность Ваших отношений. Характер, статьи судимости, конечно, имеют здесь значение. Понять, насколько он изменился, какие выводы сделал из своей жизни и как собирается строить ее в дальнейшем.
Удачи Вам!

Жанна
#1

Работу променять на мужика? Ну-ну.
*Да, и твои дети тоже не смогут работать в гос. учреждениях.

Гость
#2

Девушка милая бегите пока не поздно,мой вам совет. Дело не в любви и ТД. Если человек оступился один раз и не чего не осознал и сделал это снова и снова то жизни с таким человеком точно не будет. Опять же какая судимость если самооборона то тогда да человек не виноват,но думаю не может быть такого что самооборона повторялась несколько раз. На вашем пути ещё встретиться достойный человек. Но если вы мазахист и любите трудности в жизни то тогда вперёд

Гость
#3
Гость

Девушка милая бегите пока не поздно,мой вам совет. Дело не в любви и ТД. Если человек оступился один раз и не чего не осознал и сделал это снова и снова то жизни с таким человеком точно не будет. Опять же какая судимость если самооборона то тогда да человек не виноват,но думаю не может быть такого что самооборона повторялась несколько раз. На вашем пути ещё встретиться достойный человек. Но если вы мазахист и любите трудности в жизни то тогда вперёд

у меня мужчина такой 15 лет вместе и ничего, если оступается то и не в ущерб мне, карточный шуллер да вариться в криминале и меня это нисколько не смущает)

Гость
#4
Автор

Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Вроде все норм. А недавно он признался, что у него есть судимость и не одна... Если я захочу построить с ним семью, то мне придется уй ти с работы так как работаю в сфере, где судимость родственников не допускается. Короче фигня такая(((

не расписывайся с ним официально вот и весь секрет и работай наздоровье хоть в резиденции у путина) у меня тоже такой мужчина 15 лет вместе ему было 24 года а он на тот момент 8 лет уже отсидел и за убийство и вообще там полный букет, но меня его криминал не касается все устраивает, мы с ним как две противоположности, а противоположности всегда притягиваются, такие мужчины харизматичны общительны симпатичные очень))

Гость
#5

Зачем уходить с работы? Ни одна служба безопасности не мониторит личную жизнь сотрудников, а если и делает это, то причина бежать из такой организации намного серьезнее, чем какая-то там судимость.

Гость
#6
Гость

у меня мужчина такой 15 лет вместе и ничего, если оступается то и не в ущерб мне, карточный шуллер да вариться в криминале и меня это нисколько не смущает)

Каждому своё, я бы не смогла жить в страхе что он снова во что-то вляпается и сядит. А я одна буду тянуть детей ( если имеются) и поехать на работе чтобы возить передачки. Опять же, каждому своё. Со мной бы в принципе этого не произошло поскольку на таких мужчин я бы не когда не обратила внимание

Гость
#7
Гость

у меня мужчина такой 15 лет вместе и ничего, если оступается то и не в ущерб мне, карточный шуллер да вариться в криминале и меня это нисколько не смущает)

Каждому своё, я бы не смогла жить в страхе что он снова во что-то вляпается и сядит. А я одна буду тянуть детей ( если имеются) и поехать на работе чтобы возить передачки. Опять же, каждому своё. Со мной бы в принципе этого не произошло поскольку на таких мужчин я бы не когда не обратила вниманиево первых я детей не хочу и никогда не хотела их иметь, хочеться жить в свое удовольствие, и передачки возить никуда не приходиться, потому что его связи из ментовки отмазывают да и в свое время удачно в розыске скрывался) потрму когда он последний раз вышел ему было 24 года, больше не сидел)) сейчас же связано все были бы деньни и тебя откосят от любой тюрьмы) занимается крминалом и все

КГБ
#8
Гость

Каждому своё, я бы не смогла жить в страхе что он снова во что-то вляпается и сядит. А я одна буду тянуть детей ( если имеются) и поехать на работе чтобы возить передачки. Опять же, каждому своё. Со мной бы в принципе этого не произошло поскольку на таких мужчин я бы не когда не обратила внимание

во первых я детей не хочу и никогда не хотела их иметь, хочеться жить в свое удовольствие, и передачки возить никуда не приходиться, потому что его связи из ментовки отмазывают да и в свое время удачно в розыске скрывался) потрму когда он последний раз вышел ему было 24 года, больше не сидел)) сейчас же связано все были бы деньни и тебя откосят от любой тюрьмы) занимается крминалом и всеВас вычислили . Скоро подъедем .

xox
#9

Так такой же может и вас убить. Ревность там, придирки, что-то не поделили. Как не страшно, если даже у нормальных с виду людей от этого всего крышу сносит. Как вообще связываются со всякими криминальными. Они же уже автоматически тираны. А Маргарита Грачева? А тот фотограф из Екатеринбурга? С криминальным намного больше шансов, что-то произойдет что-то подобное.

Гость
#10
КГБ

Каждому своё, я бы не смогла жить в страхе что он снова во что-то вляпается и сядит. А я одна буду тянуть детей ( если имеются) и поехать на работе чтобы возить передачки. Опять же, каждому своё. Со мной бы в принципе этого не произошло поскольку на таких мужчин я бы не когда не обратила внимание

во первых я детей не хочу и никогда не хотела их иметь, хочеться жить в свое удовольствие, и передачки возить никуда не приходиться, потому что его связи из ментовки отмазывают да и в свое время удачно в розыске скрывался) потрму когда он последний раз вышел ему было 24 года, больше не сидел)) сейчас же связано все были бы деньни и тебя откосят от любой тюрьмы) занимается крминалом и всеВас вычислили . Скоро подъедем .удачи))

Гость
#11
xox

Так такой же может и вас убить. Ревность там, придирки, что-то не поделили. Как не страшно, если даже у нормальных с виду людей от этого всего крышу сносит. Как вообще связываются со всякими криминальными. Они же уже автоматически тираны. А Маргарита Грачева? А тот фотограф из Екатеринбурга? С криминальным намного больше шансов, что-то произойдет что-то подобное.

от человека зависит, причем тут ревность и придирки? не доводи до этого всего и будет вам счастье

Гость
#12
xox

Так такой же может и вас убить. Ревность там, придирки, что-то не поделили. Как не страшно, если даже у нормальных с виду людей от этого всего крышу сносит. Как вообще связываются со всякими криминальными. Они же уже автоматически тираны. А Маргарита Грачева? А тот фотограф из Екатеринбурга? С криминальным намного больше шансов, что-то произойдет что-то подобное.

Если уж на то пошло, рассказавший о своей судимости менее опасен, чем просто выбранный наугад из толпы, который может быть тоже судим, причем по более тяжелой статье, но умолчал, а значит не исправился. Я считаю, что совершившим преступление придется отмываться еще очень долго, но вы лично показываете, сколько в вас жестокости и насколько опасны лично вы, потому что безрассудны и склонны суматошно бежать и что-то решать, не разобравшись.

xox
#13
Гость

от человека зависит, причем тут ревность и придирки? не доводи до этого всего и будет вам счастье

Вы что не знаете какие проблемы в отношениях бывают? И как можно придраться чисто ради того, чтоб придраться? А спровоцировать ревность можно даже уж совсем неосознанно, мало что он выдумает.

xox
#14
Гость

[quote="xox"
Если уж на то пошло, рассказавший о своей судимости менее опасен, чем просто выбранный наугад из толпы, который может быть тоже судим, причем по более тяжелой статье, но умолчал, а значит не исправился. Я считаю, что совершившим преступление придется отмываться еще очень долго, но вы лично показываете, сколько в вас жестокости и насколько опасны лично вы, потому что безрассудны и склонны суматошно бежать и что-то решать, не разобравшись.

Ну тут бы ни одни родители такой роман дочери не одобрили. Это же ужас для всех. С судимостью людей ни так много, чтоб каждого в этом подозревать, по некоторым прямо видно, что благополучный. А у этих криминальных и дружки же такие же, поэтому ещё и от них опасность. В любых отношениях бывают скандалы, а с таким больше вероятности, что он может разойтись и ударить или ножом пырнуть, у них же уже все границы стерты и ничего не стоит. В таком случае и жалости от людей и поддержки никакой не будет, все вокруг скажут, сама знала, с кем связывалась.

Гость
#15

Как теперь ему сказать и при этом не обидеть что мы больше не будем общаться? Недавно пообщалась с его друзьями думаю что проблемы с законом у них еще будут и не один раз(((

Секси Котёнок
#16
Автор

Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Вроде все норм. А недавно он признался, что у него есть судимость и не одна... Если я захочу построить с ним семью, то мне придется уй ти с работы так как работаю в сфере, где судимость родственников не допускается. Короче фигня такая(((

Бежать роняя тапки! Объяснять почему думаю лишние

Гость
#17
Гость

Как теперь ему сказать и при этом не обидеть что мы больше не будем общаться? Недавно пообщалась с его друзьями думаю что проблемы с законом у них еще будут и не один раз(((

а чего вы так боитесь? сама не нарушайте закон и все и если вы ему дорога, вас он никуда втягивать не станет)

Гость
#18
xox

Вы что не знаете какие проблемы в отношениях бывают? И как можно придраться чисто ради того, чтоб придраться? А спровоцировать ревность можно даже уж совсем неосознанно, мало что он выдумает.

любой может выдумать и убить, нк только сидевший, у меня был до него мужчина не сидевший, вот он мог убить и все такое, хотя он перед законом чист был, так что не надо тут, убить любой может

Гость
#19
Гость

а чего вы так боитесь? сама не нарушайте закон и все и если вы ему дорога, вас он никуда втягивать не станет)

Почему он сразу не сказал? Почему только спустя время?(

Гость
#20
Гость

а чего вы так боитесь? сама не нарушайте закон и все и если вы ему дорога, вас он никуда втягивать не станет)

Почему он сразу не сказал? Почему только спустя время?(боялся вас спугнуть

xox
#21
Гость

любой может выдумать и убить, нк только сидевший, у меня был до него мужчина не сидевший, вот он мог убить и все такое, хотя он перед законом чист был, так что не надо тут, убить любой может

Статья тут была про " звезду сериала Интерны" что один из бывших был бандит, привязал к стулу, сбрил брови. И тогда все написали, что надо было думать, с кем связывается. Но от криминального же больше шансов, это уже знаешь на что подписываешься, он же чел плохой, он может и деньги у своей половинки украсть, а если ей другой понравится и она захочет уйти, как этот криминал отреагирует, это же страшно сказать. А вдруг ты хочешь поехать на отдых, а он сам не может, и не пускает, и от сюда скандал и тд.

xox
#22
Гость

а чего вы так боитесь? сама не нарушайте закон и все и если вы ему дорога, вас он никуда втягивать не станет)

Ну сегодня дорога, а вскоре страсть пройдет, будет холодным и агрессивным, и она станет его раздражать.

Гость
#23
xox

а чего вы так боитесь? сама не нарушайте закон и все и если вы ему дорога, вас он никуда втягивать не станет)

Ну сегодня дорога, а вскоре страсть пройдет, будет холодным и агрессивным, и она станет его раздражать. а это может быть с любыыыым не только с судимым))) чего вы к судимому прицепились??))) они в некоторых аспектах получше вас несудимых будут и поумнее

Гость
#24
xox

Статья тут была про " звезду сериала Интерны" что один из бывших был бандит, привязал к стулу, сбрил брови. И тогда все написали, что надо было думать, с кем связывается. Но от криминального же больше шансов, это уже знаешь на что подписываешься, он же чел плохой, он может и деньги у своей половинки украсть, а если ей другой понравится и она захочет уйти, как этот криминал отреагирует, это же страшно сказать. А вдруг ты хочешь поехать на отдых, а он сам не может, и не пускает, и от сюда скандал и тд.

про отдых вы бред сказали)))) даже смешно и скандал может получиться с любым

Гость
#25

Разводка, конечно. Но если бы была не разводка, то сказала бы: он что, последний мужик в мире? Не стоит связываться с отбросами, лучше поискать более достойного парня.

xox
#26
Гость

про отдых вы бред сказали)))) даже смешно и скандал может получиться с любым

да потому что они со своими криминальными наклонностями и очень серьезно так отомстить могут, чуть что. Да и угрожать тоже могут, от многих это просто слова, а от судимого какого услышать это?

Гость
#27
Гость

Разводка, конечно. Но если бы была не разводка, то сказала бы: он что, последний мужик в мире? Не стоит связываться с отбросами, лучше поискать более достойного парня.

ну почему сразу разводка?) я вот тоже например встречаюсь с бандитом уже 15 лет и ничего, он мне нравиться харизматичный, обшительный, всегда защитит, с ним как за каменной стеной и очень в себе уверенный а это очень манит) тем более в моем вкусе мужчины с внешностью бандита, противоположности притягиваются)

Гость
#28

Он сказал что если перестану с ним общаться он поймет. Только получаетмя что я клеймо поставила на человеке из за судимости. А статьи у него за кражу, хулиганство и т.д

281826
#29
Гость

Он сказал что если перестану с ним общаться он поймет. Только получаетмя что я клеймо поставила на человеке из за судимости. А статьи у него за кражу, хулиганство и т.д

На нем и так клеймо на всю жизнь и правильно.Ущерб и отброс общетва.Только дибилки,типа той,которая тут пишет 15лет с бандюком,связываются.

Гость
#30

Наверное расстанемся... Не готова к такому повороту я

Гость
#31

вопросы нужно ставить уместно. У парня судимость.Как быть? а не так как вы написали...

оля
#32

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#33
Гость

Как теперь ему сказать и при этом не обидеть что мы больше не будем общаться? Недавно пообщалась с его друзьями думаю что проблемы с законом у них еще будут и не один раз(((

сделайте чтобы он сам вас бросил.

Гость
#34
Гость

сделайте чтобы он сам вас бросил.

Как?

Гость
#36
Гость

Как?

Советую Вам сказать правду и разбежаться. Он должен понять, что его ошибки, причем сделанные неоднократно, ведут к проблемам будущим во всех сферах. Как бы грубо это не звучало, но человек этого заслужил. Если он не научился на своих ошибках, уже ничего не поймет, так в добавок будет продолжаться.
Скажу Вам по опыту моей тетки. Она дожидала "любимого" с тюрмы. Сидел он тоже, вроде как, за хулиганство. Вышел, значит, человек и споил тетку. В итоге они оба бомжуют на улице у церкви. Он ее переодически избивает и отбирает деньги. На обыкновенно ПОЕСТЬ у нее нет ни копейки. А она, как дура, таскается за ним и "любит". На нашу добровольную помощь не отвечает, а на насильную - сбегает, что мы неделями не знаем, где она. До этого была очень домашней и хозяйственной женщина, трудилась очень, а сейчас даже при бомжевании работать не хочет. Вот так.

Гость
#37

Решила дать ему шанс, а он пропал(((( не случилось ли что, переживаю(

Гостья
#39

Минусы: 1) куда работать его возьмут, грузчиком? Его, Вас устраивает? 2) Сама статья не связана ли с умышленным насилием, документы проверьте. 3) там не только Вы не пройдете анкетирование на допуск к гос тайне, даже чтоб полы в НИИ мыть, но и Ваши дети (отца смотрят). У Вас есть основания считать, что Ваши дети будут получать техническую вышку, мы не страна производитель утюгов, у нас вся наука построена на гос.тайне?

Гостья
#40
Жанна

Работу променять на мужика? Ну-ну.
*Да, и твои дети тоже не смогут работать в гос. учреждениях.

Просто в гос.учреждениях смогут. Например, врачом, а вот проекты интересные в химии, инженеринге уже в НИИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема