Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от накручивания?

Парень во время расходов с левых что в вк договаривался на секс-встречи. Страницы новые всегда.Говорит что он типа был свободен-делал что хотел. Я знаю что он любит ас,а я не оч. Мне он говорит что интимной жизнью со мной ему хватает.
Но я особа ревнивая и накручиваюсь вечно. Я боюсь что и в браке будут такие похождения с левых стр в вк.
Как избавиться от паранойи?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это не паранойя. Просто парень любитель побегать налево. Но мне не нравится что вы расходитесь, даже на время. Это очень плохо для отношений. Думаю он не видит в вас надежного партнера.

#2
Мужчина

Да это не паранойя. Просто парень любитель побегать налево. Но мне не нравится что вы расходитесь, даже на время. Это очень плохо для отношений. Думаю он не видит в вас надежного партнера.

Я постоянно теперь ищу факты обмана и измен с его стороны

Аврора
#3

Надо принять вам это, смириться или отпустить парня.

#4
Аврора

Надо принять вам это, смириться или отпустить парня.

Мы женимся 21 марта

ООО
#5
Марина Костромичёва

Мы женимся 21 марта

Глупо выходить замуж за того, кому не доверяешь. Всяко разведетесь, максимум 5 лет протянете.

мужик с яйцами
#6

Вас не от паранои надо избавиться а от этого пидора анального

Аврора
#7

Мне кажется вам надо полюбить анал. Если не с вами, он будет изменять. Почему почти все русские мужики на анале так помешались? Многие из них нормально классически удовлетворить не могут. В анал лезут. Я всегда говорю давай удовлетвори меня сначала по стандартам, а потом анал. Так они ж кончают на первых секундах. Какая им разница анал не анал?

#8
мужик с яйцами

Вас не от паранои надо избавиться а от этого пидора анального

Ему такое нравится, но он не заставляет меня этим заниматься, была пару раз.
Вот и страх что будет это делать на стороне, да и я же буду уже своей «котлетой-женой»
Страх что будет любовница которая сможет нас разлучить

#9

Головой думай, от парня избавься, а не от паранойи.

Аврора
#10

С одним пареньком повстречались немного, поехали отдыхать на море. Вот вечер интим, я такая удовлетворяю его в позе наездницы смотрю на него, а он такой с безразличным лицом лежит и чуть не плачет терпит, что б не кончить. А анал говорит будет, ты ж обещала. Ахах.. Было конечно. Мне и самой нравится анал иногда. Но я терпеть не могу, когда классически удовлетворить не могут. Кстати некоторые мужики просто между просто между ног дергают, думая что это анал ... ахах

#11
Аврора

С одним пареньком повстречались немного, поехали отдыхать на море. Вот вечер интим, я такая удовлетворяю его в позе наездницы смотрю на него, а он такой с безразличным лицом лежит и чуть не плачет терпит, что б не кончить. А анал говорит будет, ты ж обещала. Ахах.. Было конечно. Мне и самой нравится анал иногда. Но я терпеть не могу, когда классически удовлетворить не могут. Кстати некоторые мужики просто между просто между ног дергают, думая что это анал ... ахах

О чемты? Кто тебя спрашивал про твою ж o пy

Аврора
#12
Sdgggdd

О чемты? Кто тебя спрашивал про твою ж o пy

Это пример. Если мужик хочет анал. Он не успокоится.

Гость
#13

Переносите свадьбу или ещё что, Вы чего, все же понятно Вам самим, просто боитесь принять правду
PS: этот анальщик Вам такое *** на члене принесет, замучаетесь лечиться (полно примеров)

Аврора
#14
Гость

Переносите свадьбу или ещё что, Вы чего, все же понятно Вам самим, просто боитесь принять правду
PS: этот анальщик Вам такое *** на члене принесет, замучаетесь лечиться (полно примеров)

Это да. В анал только с презиком. Там совершенно другая флора.

Аврора
#15

Автор, а почему вы сами не хотите анал? С любимым мужчиной почему нет?

#16
Аврора

Автор, а почему вы сами не хотите анал? С любимым мужчиной почему нет?

Кто сказал что я не хочу??? Я же писала было 2 раза! Просто нет такого восторга от этого

Аврора
#17
Марина Костромичёва

Кто сказал что я не хочу??? Я же писала было 2 раза! Просто нет такого восторга от этого

Практикуйте, поучитесь как правильно. Восторг будет. Конечно от мужчины многое зависит как он умеет это делать

Гость
#18

Ну и зачем выходить вот за это?
Все равно же через пару лет настрочишь тут тему "Помогите, хочу развестись, муж изменяет, до брака никаких звоночков НЕ БЫЛО"

#19
Гость

Ну и зачем выходить вот за это?
Все равно же через пару лет настрочишь тут тему "Помогите, хочу развестись, муж изменяет, до брака никаких звоночков НЕ БЫЛО"

Это? Это вы ЭТО! А он человек которого я люблю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: