Гость
Статьи
Мужчина старше.Как …

Мужчина старше.Как забить на чужое мнение?

Сама из глубинки и живу с мужчиной в Москве в его квартире,он очень хорошо зарабатвает,я тоже неплохо,денег с него вообще не беру.(мне 26,ему 36)
Но мне стыдно перед другими людьми,что мужчина …

Маша
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Что делать-то?
#152
МИСП

Вот с ним вы вашему "пенсионеру" рога-то и наставите. Вспомните меня, когда будете находиться в этом процессе!

Так-то я уже занималась сексом с этим коллегой, еще до пенсионера.
Парню 30 лет, женат, милый симпатичный, но не мой вариант. Пенсионер лучше.

Молодая
#153
Маша

Да,как отшить чужое мнение?

тогда просто сказать этим советчикам - найдете мне молодого красивого и хорошего, желательно с жилплощадью! Нет таких? Тогда не давайте советов, помогите материально.

Что делать-то?
#154

Автор, а ваш 36-летний без семейного прошлого? Дети есть у него?

чувашка
#155

Вот как ни крутите мне кажется старшие более ранимые , черт знает. Не хочется напряжно чтобы было и душно ( вот я сейчас говорю а мне уже душно. А когда душно мне хочется драться и уходить подальше. Стремно когда давят очень. А они бывает еще тиранят ревностью и тд. И так и так может быть.

Гость
#156

У меня муж на 14 лет старше, мне в жизни никто не говорил про нашу с ним разницу в возрасте. Возможно, вам самой кажется, что у вас большая разница, вот вы каким то образом и привлекаете внимание к этому вопросу.

Маша
#157
Что делать-то?

Автор, а ваш 36-летний без семейного прошлого? Дети есть у него?

Без прошлого,карьеру делал.

Маша
#158
Что делать-то?

Автор, а ваш 36-летний без семейного прошлого? Дети есть у него?

Детей нет

Что делать-то?
#159

Меня в моем раздражает то, что он хочет семью и детей. В разводе, есть дочь. Зачем тебе еще дети? В такие-то годы.
Когда стали встречаться, думала, хорошо, что с семейным прошлым, не захочет этого снова.

чувашка
#160
Маша

Без прошлого,карьеру делал.

А это вас не настораживает ? Ну как бы странно 36 лет немалый возраст 🤔 с чего не стал с ним никто?

чувашка
#161
Что делать-то?

Меня в моем раздражает то, что он хочет семью и детей. В разводе, есть дочь. Зачем тебе еще дети? В такие-то годы.
Когда стали встречаться, думала, хорошо, что с семейным прошлым, не захочет этого снова.

Алиментщики фу 👉

Маша
#162
чувашка

А это вас не настораживает ? Ну как бы странно 36 лет немалый возраст 🤔 с чего не стал с ним никто?

Женщины были,семьи нет.

Что делать-то?
#163
чувашка

Алиментщики фу 👉

Ну я сама с ребенком. Поэтому мне не фу.
Если бы была бездетная, то были бы фу.

чувашка
#164
Маша

Женщины были,семьи нет.

И это странно и с ребёнком тоже фу. Ну у вас не такой хоть старый 36 ... вы ещё можете успеть родить и воспитать только торопитесь ... а то в 40 ребёнку будет 30 а ему 60 это край уже

чувашка
#165
Что делать-то?

Ну я сама с ребенком. Поэтому мне не фу.
Если бы была бездетная, то были бы фу.

Да у вас же там и не отношения а так секс поэтому по сути и разницы то особой то и нет 🤔

URSA
#166
МИСП

Девушки,
Очень любопытно попросить вас составить психологический и социальный портрет мужчины, который перемещается на Ситроене DS3, разговаривает по телефону Sony и отоваривается в Зелёном Перекрёстке.

Всегда удивлялась, почему позорно отовариваться в каких-то магазинах. Я еду в тот, что по дороге. И да, всегда смотрю на скидки. Ситроен мне не нравится, но это дело вкуса. Телефон тоже. И это точно, последнее, на что я буду смотреть, составляя своё мнение о человеке.

чувашка
#167

Блин а вдруг пенсы нас читают? Я вроде узнала «своего» пенса и у меня прям отворот поворот. 🐴🐴❌❌🚫 прям отпустило.

МИСП
#168
URSA

Всегда удивлялась, почему позорно отовариваться в каких-то магазинах. Я еду в тот, что по дороге. И да, всегда смотрю на скидки. Ситроен мне не нравится, но это дело вкуса. Телефон тоже. И это точно, последнее, на что я буду смотреть, составляя своё мнение о человеке.

Спасибо! Но всё же хотелось бы именно портрет такого мужчины.

Гость
#169

Брать с мужчины деньги и все будет норм

Гость
#170

Автор, Вы такой заголовок написали, что можно подумать, будто вам 20 а ему 70))) 10 лет - оптимальная разница. Я вообще не понимаю, как можно с ровесниками встречаться. Мужчина должен быть старше. Лет 10-15 самое то.

Маша
#171
Гость

Автор, Вы такой заголовок написали, что можно подумать, будто вам 20 а ему 70))) 10 лет - оптимальная разница. Я вообще не понимаю, как можно с ровесниками встречаться. Мужчина должен быть старше. Лет 10-15 самое то.

Ахах,если бы все так думали.
При мне просто в открытую коллеги обсуждают::как можно вмтречаться с мужчиной старше на 10 лет"
хотя сами одиночки:)

Гостья
#172

если вы счастливы с этим мужчиной, то только рада за вас)
но всегда интересно было, как женщины живут с мужчинами, которые старше на 10/15/20 и т.д. лет...неужели молодых не нашлось..
26 лет - это НАЧАЛО жизни, сексуальной в том числе, в 30 будет самый пик, а у него к тому времени уже простатит в самом разгаре...(((
36 лет - это еще ладно... это норм.
а вот когда молодые девчонки спят с дядями 40+? когда гладят их вялые чресла, пытаются поставить то, что уже давно упало, не думают о молодом свежем теле?) ну не знаю не знаю... с дяденькой можно будет и после 40 жить..
а пока молоды, нужно брать от жизни по максимуму)
с молодым мужчиной приятнее просыпаться))) тем более у вас наверняка есть выбор в 26 лет...)))

Маша
#173
Гостья

если вы счастливы с этим мужчиной, то только рада за вас)
но всегда интересно было, как женщины живут с мужчинами, которые старше на 10/15/20 и т.д. лет...неужели молодых не нашлось..
26 лет - это НАЧАЛО жизни, сексуальной в том числе, в 30 будет самый пик, а у него к тому времени уже простатит в самом разгаре...(((
36 лет - это еще ладно... это норм.
а вот когда молодые девчонки спят с дядями 40+? когда гладят их вялые чресла, пытаются поставить то, что уже давно упало, не думают о молодом свежем теле?) ну не знаю не знаю... с дяденькой можно будет и после 40 жить..
а пока молоды, нужно брать от жизни по максимуму)
с молодым мужчиной приятнее просыпаться))) тем более у вас наверняка есть выбор в 26 лет...)))

Да вариантов много,мужчины всегда ухаживали за мной.
Этот больше всего понравился,про возраст не думала особо.

Гость
#174

Мне 26, разницу в 10 лет большой не считаю. Хотя еще в 23-24 года для меня такая разница была огромной.

таня
#175

Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Маша
#176
Гость

Мне 26, разницу в 10 лет большой не считаю. Хотя еще в 23-24 года для меня такая разница была огромной.

Я тоже не считаю,что это большая разница.
Как просто реаигровать на критику,людей,которых не спрашивают...адекватно..

241412
#177
Маша

Сама из глубинки и живу с мужчиной в Москве в его квартире,он очень хорошо зарабатвает,я тоже неплохо,денег с него вообще не беру.(мне 26,ему 36)
Но мне стыдно перед другими людьми,что мужчина старше меня на 10 лет,потому что некоторые даже в открытую говорят,что это большая разница и я якобы с ним из-за денег.(хотя я сама себя обеспечиваю,полностью)
Подскажите,как забить на чужое мнение,а то мне уже при знакомстве ничего рассказывть о себе не хочется.

ну да! ты с ним из-за денег!

Маша
#178
241412

ну да! ты с ним из-за денег!

Ха

Гость
#179

Вы - люди разных поколений. Все эти разницы только для секса, и то со стороны мужчины, хороши

#180

Просто - берёте и забивание !!!
Вы любите мужчину , он Вас любит , если да , то накой Вам нужно чужое мнение .
10 лет , 12 лет - это ещё не много
Мой отец покойный , был старше за мачеху на 12 лет и прожили больше 40 лет .
С

URSA
#181
МИСП

Спасибо! Но всё же хотелось бы именно портрет такого мужчины.

А как можно составить портрет, опираясь на такие вводные данные? Не хотите мой портрет составить? Езжу на Mitsubishi Endeavor, закупаюсь в любых магазинах, у меня iPhone, потому что в нём всё мои книги, которые я читаю. Не замужем. Ребёнок.

МИСП
#182
URSA

А как можно составить портрет, опираясь на такие вводные данные? Не хотите мой портрет составить? Езжу на Mitsubishi Endeavor, закупаюсь в любых магазинах, у меня iPhone, потому что в нём всё мои книги, которые я читаю. Не замужем. Ребёнок.

***. Машину отжали у мужа. Айфон, чтоб быть, как все. Да ещё и оправдаться решили. Определённого рациона питания не придерживаетесь.
Ваша очередь.

URSA
#183
МИСП

***. Машину отжали у мужа. Айфон, чтоб быть, как все. Да ещё и оправдаться решили. Определённого рациона питания не придерживаетесь.
Ваша очередь.

***. 18 лет живу одна. Ничего не отжимала. Алиментов не получала. Машину купила сама. Айфон, повторюсь, нужен для чтения книг и интернета. Компьютера нет.

МИСП
#184
URSA

***. 18 лет живу одна. Ничего не отжимала. Алиментов не получала. Машину купила сама. Айфон, повторюсь, нужен для чтения книг и интернета. Компьютера нет.

Книжки можно с любого смартфона читать.
Ваша очередь составить портрет по моему тексту.

#185

Странный вопрос для 26 лет . С такой неуверенностью в себе и своём выборе партнёра - к психологу надо , либо расставаться и искать такого, за кого типа стыдно не будет . Хотя это чушь все. Вон некоторых и разница в 30 не смущает, а тут прям на пустом месте драма

URSA
#186
МИСП

Книжки можно с любого смартфона читать.
Ваша очередь составить портрет по моему тексту.

Такое впечатление, что я должна оправдываться и объяснять, почему у меня айфон. Мне УДОБНО. А по Вашему тексту я всё объяснила.

МИСП
#187
URSA

Такое впечатление, что я должна оправдываться и объяснять, почему у меня айфон. Мне УДОБНО. А по Вашему тексту я всё объяснила.

Если вопрос задаёт мужчина, нет ничего зазорного, что отчитаться. Ладно, в ваших краях Айфон самый популярный хендхелд дивайс.
Я вам дал модель, по которой предлагаю описать человека с приведёнными выше вводными данными.

МИСП
#188

Ситроенов у вас нет, но всё же...

URSA
#189
МИСП

Если вопрос задаёт мужчина, нет ничего зазорного, что отчитаться. Ладно, в ваших краях Айфон самый популярный хендхелд дивайс.
Я вам дал модель, по которой предлагаю описать человека с приведёнными выше вводными данными.

Если человек с мозгами и чувством юмора, то ему простительную даже Ситроен))
На самом деле, про Ситроен только слышала, и на картинках видела))

#190
Маша

Хорошо,но я промолчу,как ведут себя женатые мужчины,когда рядом нет жены.

А как ?
Мадам , я вот расскажу , Вы не поверите , но мне не важно это .
Я за 23 года ни разу не изменял .
Был у друга в Катав-Ивановске , в 2015 и 2016 годах , так там одна дама , помоложе , прямо в постель затащила .Я такой наглости не видел .
Но ничего не вышло .
Бо мне оно не нужно , не интересно .
В Подольске тоже липли .
Дома в Украине тоже было , что липли женщины , было такое , но это было примерно в первые 10 лет жизни семейной .

Маша
#191
asdx

А как ?
Мадам , я вот расскажу , Вы не поверите , но мне не важно это .
Я за 23 года ни разу не изменял .
Был у друга в Катав-Ивановске , в 2015 и 2016 годах , так там одна дама , помоложе , прямо в постель затащила .Я такой наглости не видел .
Но ничего не вышло .
Бо мне оно не нужно , не интересно .
В Подольске тоже липли .
Дома в Украине тоже было , что липли женщины , было такое , но это было примерно в первые 10 лет жизни семейной .

Всем такого мужа,вы молодец.
Уважение мое:)

мужик жадный
#192

Девушка вы всем специально рассказывайте что,,,, приехала в москву и нашла мужика с квартирой и с деньгами,,,,,,,, Пусть все лопнут от зависти!!!

Что делать-то?
#193
Гостья

если вы счастливы с этим мужчиной, то только рада за вас) но всегда интересно было, как женщины живут с мужчинами, которые старше на 10/15/20 и т.д. лет...неужели молодых не нашлось.. 26 лет - это НАЧАЛО жизни, сексуальной в том числе, в 30 будет самый пик, а у него к тому времени уже простатит в самом разгаре...((( 36 лет - это еще ладно... это норм. а вот когда молодые девчонки спят с дядями 40+? когда гладят их вялые чресла, пытаются поставить то, что уже давно упало, не думают о молодом свежем теле?) ну не знаю не знаю... с дяденькой можно будет и после 40 жить.. а пока молоды, нужно брать от жизни по максимуму) с молодым мужчиной приятнее просыпаться))) тем более у вас наверняка есть выбор в 26 лет...)))

Моя косметолог сказала, что зря я между 28-летним и 43-летним выбрала 43-летнего. Потому что со зрелым я еще назанимаюсь сексом, сама же не молодею. А вот с молодым уже меньше шансов.
И в этом есть логика.

Гость
#194
Гость

10 лет-это небольшая разница, а вот 15-25 уже да

10 лет это большая разница, 25 лет и 35 лет это люди разного поколения, у них абсолютно разный опыт в жизни, степень понимания себя и окружающего мира.

Маша
#195
мужик жадный

Девушка вы всем специально рассказывайте что,,,, приехала в москву и нашла мужика с квартирой и с деньгами,,,,,,,, Пусть все лопнут от зависти!!!

Читайте тему,суть в том что да он старше и у него есть деньги,но у меня они тоже есть.
Вопрос в том,как забить на окружаюших,которые неадекватно реагирую на разниу в возрасте.

#196

Чисто психологический момент:
1. Женщина взрослеет быстрее мужчины, в плане продолжения рода. Как следствие у большинства женщин психологический возраст несколько выше. Задачи уже иные природой поставлены. То есть, грубо говоря, если женщине 25, то её психо-возраст под 30. В среднем. Бедные женщины просто вынуждены становиться взрослее чем они есть.
2. Мужчина же так не ограничен. Его задачи природно шире и опасней. Развитие в том числе по указанным причинам идёт не так быстро. Психологический возраст соответствует биологическому. Но в современном обществе, всякие дохтора недоделанные, это называют инфантилизмом.
Таким образом, женщина с психологическим возрастом за 30, будет просто не уютно с мужчиной 24-26 лет. Он для неё ребёнок)
Поэтому, лично я считаю что чаще всего когда мужчина старше женщины лет на 5-10, это норма. Но если больше 10 лет... Таких пар я много знаю. И они не парятся от этого.
Но стоит учитывать тот печальный фактор, что мужчины у нас в стране по разным причинам не живут долго. Тут и фактор того, что мужчины чисто биологически не склонны обращать внимания на мелочи, которые продлевают жизнь, и отсутствие медицины в стране (например: сейчас вроде рассматривают вопрос об упразднении специалистов по мужскому здоровью).
Как-то так.

Гость
#197
Маша

Не смущала .

Она вас смутит лет через 10-15 когда будете себе любовника искать. Т.к. муж ваш уже будет несостоятелен. Да может и через пару - тройку лет уже будете ныть тут "как быть у него уже не стоит" или "он хочет раз в пол-года".
Было бы вам лет 20 , я бы еще поняла, но в 25 не понимать таких очевидных вещей, это странно. Вас это должно беспокоить а не какие-то кривые взгляды.

Гость
#198
Маша

Меня все устраивает,но в обществе это воспринимается иногда негативно ,к примеру от коллег по работе.

А откуда ваши коллеги знают сколько вашему мужику лет и вообще знают о том что он есть? вы еще много говорите, сами провоцируете насмешки. На работе вообще не должны знать с кем вы живете, не говоря о возрасте.

Один мой коллега увидел меня вместе с моим мужчиной и постоянно подшучивает, называет его пенсионером и дедом. Я смеюсь вместе с ним, свожу все в шутку. Говорю, что я тоже почти пенсионерка и бабушка.

Вот такой он у вас "подтянутый" что его за старикана принимают. Вы наверное как его дочка выглядите. Чего только не сделает женщина лишь -бы хоть какие-то штаны были в доме.

Алина
#199

Мне вот лично без разницы. Зять мой старше моей двоюродной сестры в 2 раза. Хороший мужчина, знает чего по жизни хочет. Сестру не обижает.
На чужое мнение я могут положить болт🙆 и Вам советую. Из зависти, Вам могут хоть что рассказать, даже то,что Вы о себе не знаете.

#200

Вы к этому мужчине уже жить переехали, чьё мнение для Вас важнее чем его или собственное? У меня разница с мужчиной была 16 лет. Я любила и всегда давала понять, что он для меня самый лучший во всех отношениях. Косые взгляды ловила, но, плевать я на них хотела.

оля
#201

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая.Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))