Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие непредикативные?

Работаю в айти компании, мужчин достаточно, до этого работала в производственной компании, мужчин тоже было немало. Но глазу совершенно не за что зацепиться, как будто какая-то однородная масса мужиков)) Не могу сказать, что внешность для меня первична, но по моим наблюдениям даже более-менее симпатичных у нас единицы. Ещё заметила за нашими мужчинами некую «забитость»)) Большинство достаточно неуверены и неинициативны) Это такой менталитет или нежелание за собой ухаживать, развиваться и тп?)

Сая
55 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Попробуйте работать на работе.

Гость
#2

Наверное потому,что они приходят бабки закалачивать,а не как баба -приключения на половой орган искать.С таким желанием тебе в ночной клуб и секс в туалете с красавчиком обеспечен.И даже не один.

Гость
#3

Мне кажеться ,что они считают себя настолько офигенными, что могут и ж. не помыть и зубы не почистить. На них женщины всёравно будут боросаться. Вот и оборзели мужики

Гость
#4

Именно русские? Или татары, чуваши и пр. национальности России тоже такие?

МИСП
#5

Непредикативные...или всё-таки предикатиные? Сая?
Я вот что скажу: я всё больше вижу наших барышень с вечерним и дискотечным макияжем на каждый день. И наряды соответсвующие. Выглядят они на улицах города как золотые коронки во рту или как ковёр на стене.

Пропрведни
#6

Это от гомофобии. Тот кто прихорашивается, считается геем.

Гость
#7

Ну так и не цепляйтесь за мужиков с работы, идите мужиков клеить в цирк, в театр, среди актеров и богемщиков, там полно и павлинов и клоунов и просто ярких и неординарных личностей, вот как Панин Леша например. Там найдете свое счастье.

Мурло
#8

красивых мужчин и правда немного. по этому ищи мужа красивого, чтобы глаз отдыхал дома на нём

Гость
#9
UVio

Попробуйте работать на работе.

Люблю Вуман.
А если бы автор создала тему о том что ей 40 лет и ни с кем нет отношений - ей бы написали " а почему на учебе-работе-курсах нискемнипазнакомилась? самавинавата!".

Гость
#10

про красоту наших мужчин
правду сказал модельер И.С.Лоран - очень некрасивые!

МИСП
#11
Гость

про красоту наших мужчин правду сказал модельер И.С.Лоран - очень некрасивые!

В нём говорила фрустрация. Его мужская линия оказалась в России не распродана.
Не чувствую себя обделённым вниманием европейскими девушками. Вплоть до того, что меня зовут в общаги на девичники.

Гость
#12
Гость

про красоту наших мужчин правду сказал модельер И.С.Лоран - очень некрасивые!

Ниффига какие имена ты знаешь швабра

Гость
#13
Гость

про красоту наших мужчин правду сказал модельер И.С.Лоран - очень некрасивые!

Лагерфельд то же говорил, но стоит ли слушать педдиков?
Да на фоне пьянства и паразитического образа жизни наш мужик мельчает, это печально. Однако есть еще порох в пороховницах, есть мужчины, на которых приятно смотреть. А вот если раздеть и смыть косметику с напетушаренной заморской шушеры, то получатся такие же доходяги с затравленными рожами, как и на нашей переферийке.

Гость
#14

А красивый это какой? Я даже не знаю, красивый я или нет. Рост 182, вес 70. Есть рельефчик. Голова формы как у Билана,хах, просто мне так однажды сказали

Мужчина не банкомат, а личность
#15

Вкусом вообще мало кто обладает. И это от пола не зависит

Мужчина не банкомат, а личность
#16
МИСП

В нём говорила фрустрация. Его мужская линия оказалась в России не распродана.
Не чувствую себя обделённым вниманием европейскими девушками. Вплоть до того, что меня зовут в общаги на девичники.

Есть чем гордиться. Это можно записать в резюме)

Гость
#17

А что такое "непредикативные"? Ужас какой.

Гость
#18
Гость

про красоту наших мужчин правду сказал модельер И.С.Лоран - очень некрасивые!

Естественно, *** у нас мало, вот и некрасивые.)))

Гость
#19

Насчет красоты не знаю, А насчет забитости точно, потому что их воспитывали русские бабы и все делали за них, не давая принимать решения самим.

from Berlin
#20

Потому что айтишники всегда забитые. везде.

Мурло
#21
Гость

А красивый это какой? Я даже не знаю, красивый я или нет. Рост 182, вес 70. Есть рельефчик. Голова формы как у Билана,хах, просто мне так однажды сказали

ты просто глупый.

Гость
#22

Слушайте, каждый раз слышу одно и то же. Потом смотрю по сторона и вижу, что мужики в России, как и во всем мире, делятся на два типа: те, у кого преобладают женские черты во внешности (недоразвитый подбородок, большие щеки). И те, у кого мужские (четкие черты лица, волевой подбородок). Вторых меньше, в силу генетики, но есть. Посмотрите передачу про спортсменов (шла на Первом, там соревновались в прохождении полосы препятствий) - там каждый второй был красив и с хорошим телом.

Принцесса-мильонщица
#23

славяне вообще бледные и стареют некрасиво, что есть, то есть. Женщины просто фанатично следят за собой и красятся. А мужики - шо выросло, то выросло.

Гость
#24
Сая

Работаю в айти компании, мужчин достаточно, до этого работала в производственной компании, мужчин тоже было немало. Но глазу совершенно не за что зацепиться, как будто какая-то однородная масса мужиков)) Не могу сказать, что внешность для меня первична, но по моим наблюдениям даже более-менее симпатичных у нас единицы. Ещё заметила за нашими мужчинами некую «забитость»)) Большинство достаточно неуверены и неинициативны) Это такой менталитет или нежелание за собой ухаживать, развиваться и тп?)

Потому что все осточертело и достало.

Сая
#25

Не сложно догадаться, что в заголовке темы опечатка, но кому то ума не хватало))

qwerty
#26

+

qwerty
Сая
#28

Я не говорю, что они уроды))) но все примерно одинаковые и неухоженный, под ухоженностью я не имею ввиду накопленные и тп, но просто оприятным человек должен быть. Кто то выше писал, что, мол, они деньги зарабатывают, но денег у них тоже нет))

qwerty
#29

123456

qwerty
#30

Как тут ссылки делать?

Сая
#31

* не говорю что у р о д ы)))
* под ухоженностью не имею в виду накрашенные и тп.
И снова опечатки))

qwerty
#32
qwerty

Как тут ссылки делать?

12345667

qwerty
#33
qwerty

12345667

Разобрался ))

Гость
#34
Гость

Лагерфельд то же говорил, но стоит ли слушать педдиков?
Да на фоне пьянства и паразитического образа жизни наш мужик мельчает, это печально. Однако есть еще порох в пороховницах, есть мужчины, на которых приятно смотреть. А вот если раздеть и смыть косметику с напетушаренной заморской шушеры, то получатся такие же доходяги с затравленными рожами, как и на нашей переферийке.

Нефига. Нефига. Не надо тут ля ля.

Гость
#35
Гость

А красивый это какой? Я даже не знаю, красивый я или нет. Рост 182, вес 70. Есть рельефчик. Голова формы как у Билана,хах, просто мне так однажды сказали

Тебе льстили

Гость
#36
Гость

Слушайте, каждый раз слышу одно и то же. Потом смотрю по сторона и вижу, что мужики в России, как и во всем мире, делятся на два типа: те, у кого преобладают женские черты во внешности (недоразвитый подбородок, большие щеки). И те, у кого мужские (четкие черты лица, волевой подбородок). Вторых меньше, в силу генетики, но есть. Посмотрите передачу про спортсменов (шла на Первом, там соревновались в прохождении полосы препятствий) - там каждый второй был красив и с хорошим телом.

А сколько спортсменномюв у вас?
2-3%?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

славяне вообще бледные и стареют некрасиво, что есть, то есть. Женщины просто фанатично следят за собой и красятся. А мужики - шо выросло, то выросло.

Почему некрасиво. Стареют как все или есть какието оссобенности!

Гость
#38
Мурло

ты просто глупый.

Почему глупый?

Гость
#39
Сая

Работаю в айти компании, мужчин достаточно, до этого работала в производственной компании, мужчин тоже было немало. Но глазу совершенно не за что зацепиться, как будто какая-то однородная масса мужиков)) Не могу сказать, что внешность для меня первична, но по моим наблюдениям даже более-менее симпатичных у нас единицы. Ещё заметила за нашими мужчинами некую «забитость»)) Большинство достаточно неуверены и неинициативны) Это такой менталитет или нежелание за собой ухаживать, развиваться и тп?)

Не берите баб вообще не в какие компании Они только *** какой то занимаются а не работой

Гость
#40
Гость

Слушайте, каждый раз слышу одно и то же. Потом смотрю по сторона и вижу, что мужики в России, как и во всем мире, делятся на два типа: те, у кого преобладают женские черты во внешности (недоразвитый подбородок, большие щеки). И те, у кого мужские (четкие черты лица, волевой подбородок). Вторых меньше, в силу генетики, но есть. Посмотрите передачу про спортсменов (шла на Первом, там соревновались в прохождении полосы препятствий) - там каждый второй был красив и с хорошим телом.

Первый типаж характерен для всех славян. И вообще, залезь обратно на двач, чм* омежное, дрочaщее на скулы с подбородками. З*eбaли инцелы со своим бредом.

Гость
#41

Автор не знает смысл слова непридикативные. Просто решила выпендриться.

#42
Гость

А что такое "непредикативные"? Ужас какой.

Непредикати́вность определения в математике и логике, нестрого говоря, означает, что осмысленность определения предполагает наличие определяемого объекта.:))

аааа
#43

Не переживайте. Продолжайте бабствовать и гнобить русских мужчин за некрасивость. Уже и так второе место среди молодых парней в мире в абсолютных цифрах по суициду после Китая. Через 20 лет Россия станет мусульманской. Не будет вам ни русских лиц, ни русских имён и фамилий. Будете наслаждаться в обществе Мамедов и Мамаджонов. А так, раз вам повезло родиться красивой славяночкой с голубыми глазками, вы очень хорошо можете устроиться в современном мире. Есть Дубай, Бельгия, Франция, Италия - полно стран, где можно заниматься проституция и путешествовать. За славянскую женскую внешность платят очень много. Особенно всякие черномазые. Детишки ваши уже не будут славянскими красавицами, а будут гoвноглазками, но зато на ваш век хватит "подиумов" и "фотосетов". Оставьте уже русских мужчин. Вы и так уже давно спите со всякими черномазыми и детей называете не по-русски. Зачем вам ещё эти темы создавать?

Великий аттрактор
#44

Зато толстым мексикосам давали на чм 2018 а ты кто не успели дать или постеснялись этот разгул оправдали. Автор ты сама та хоть красавица без тонны макияжа который по два часа наносите перед зеркалом?

Гость
#45
аааа

Не переживайте. Продолжайте бабствовать и гнобить русских мужчин за некрасивость. Уже и так второе место среди молодых парней в мире в абсолютных цифрах по суициду после Китая. Через 20 лет Россия станет мусульманской. Не будет вам ни русских лиц, ни русских имён и фамилий. Будете наслаждаться в обществе Мамедов и Мамаджонов. А так, раз вам повезло родиться красивой славяночкой с голубыми глазками, вы очень хорошо можете устроиться в современном мире. Есть Дубай, Бельгия, Франция, Италия - полно стран, где можно заниматься проституция и путешествовать. За славянскую женскую внешность платят очень много. Особенно всякие черномазые. Детишки ваши уже не будут славянскими красавицами, а будут гoвноглазками, но зато на ваш век хватит "подиумов" и "фотосетов". Оставьте уже русских мужчин. Вы и так уже давно спите со всякими черномазыми и детей называете не по-русски. Зачем вам ещё эти темы создавать?

Наш русский мужчина измельчал по понятным причинам, в постоянных войнах погибало много мужчин, женщинам выбирать было не из кого, любой плохонькой мужичонка был подарком. В наше время все изменилось, молодых мужчин в достаточном количестве, у женщин появился выбор, так же можно приглядеть себе мужа европейца за границей, пройдет не так много времени и плохонькие мужички канут в лету, а красивых статных станет больше. У Мамадов и других им подобных свои женщины имеются, так что не надо их сюда приплетать, русским женщинам они не интересны, единичные случаи не в счет.

Наше имя
#46
Гость

Наш русский мужчина измельчал по понятным причинам, в постоянных войнах погибало много мужчин, женщинам выбирать было не из кого, любой плохонькой мужичонка был подарком. В наше время все изменилось, молодых мужчин в достаточном количестве, у женщин появился выбор, так же можно приглядеть себе мужа европейца за границей, пройдет не так много времени и плохонькие мужички канут в лету, а красивых статных станет больше. У Мамадов и других им подобных свои женщины имеются, так что не надо их сюда приплетать, русским женщинам они не интересны, единичные случаи не в счет.

Какраз русские женщины знатные чернильницы и им как-раз не европейцы интересны белые, а черномазые. С хaчами каждая вторая спит. Вы из какой-то другой реальности.

Наше имя
#47
Наше имя

Какраз русские женщины знатные чернильницы и им как-раз не европейцы интересны белые, а черномазые. С хaчами каждая вторая спит. Вы из какой-то другой реальности.

Турки, азербайджанцы, даги, таджики, узбеки, арабы, негры, арабоитальшки - вот кого русские бабы выбирают. А белых европейцев редко встретить можно. С белым евро только ради ПМЖ и достатка.

Алекс
#48

Суть темы - я страшная и мне обидно, что мужики на работе не обращают на меня внимание

Гость
#49
Сая

Работаю в айти компании, мужчин достаточно, до этого работала в производственной компании, мужчин тоже было немало. Но глазу совершенно не за что зацепиться, как будто какая-то однородная масса мужиков)) Не могу сказать, что внешность для меня первична, но по моим наблюдениям даже более-менее симпатичных у нас единицы. Ещё заметила за нашими мужчинами некую «забитость»)) Большинство достаточно неуверены и неинициативны) Это такой менталитет или нежелание за собой ухаживать, развиваться и тп?)

вам хорошо, вы молодааая (почти без зависти))) у вас все впИрИдиииии (с тайной надеждой, что и у меня, а вдруг?)))
а я давно это в голове туда-сюда гоняю, знаете как печально?

А началось-то случайно - лет 30 мне тогда всего было (уже и замужем за одним таким была), и тут еду я, значит в трамвае и мой уставший тупо-скользящий глаз словил в кадр аномалию - фокус навела - а там мужчина молодой и симпатичный(а может даже и очень). И я сижу вся такая, ноги в пакетах с рынка, понятно - куда я дернусь по-любому...но мысль, мысль как пронзила - это ж я такое лет 15 не видала...а может и больше...
И не обрадовалась я тогда ничуть такой дивной аномалии. Впала в размышления о тягости бытия...Надолго. Грустно, факт.

Гость
#50
Гость

А красивый это какой? Я даже не знаю, красивый я или нет. Рост 182, вес 70. Есть рельефчик. Голова формы как у Билана,хах, просто мне так однажды сказали

маленько дрыщоват, как на мой вкус
форма головы тут дело не первое ваще