Гость
Статьи
Захочет ли мужчина …

Захочет ли мужчина после развода ещё детей ?

Добрый день. Хочу узнать из общей жизненной практики , может ли мужчина хотеть ещё детей , если он разведён и у него есть 2 сына ? Мне 23 я живу с мужчиной в разводе ему 32 , от детей он не отказывается , общается и финансово помогает , с бывшей супругой у них жизнь не сложилась , хотя предпринимали много попыток сохранить семью. Почему я в 23 с мужчиной в разводе и детьми это к теме не относиться , нет я не дефектная, симпатичная худая и не ***, просто мне не интересно с ровесниками они все кретины , а мужчины старше либо женаты либо в разводе . Меня устраивает что у него дети и пока я своих не хочу , но вдруг он больше не захочет ? ( финансово мы обеспеченные оба есть жильё и транспорт) Если у кого то были подобные истории расскажите , как сложилось ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от:
1) Обеспеченный ли? Если простой Вася, после аликов новой семье остаются копейки... Если он решится содержать нового ребенка, он сам с голода сдохнет!
2) какие отношения с ТЕМИ детьми. Если хорошие, часто забирает их себе, звонят друг другу... Нафиг ему новые дети? Если же он из ТОЙ семьи ушел со скандалом, БЖ учит детей, что папа плохой, невещает он детей редко и нехотя... Запросто может решить завести хороших детей.

Света
#2

Чтобы я вышла замуж за человека, у которого будут вычитать 33% зарплаты ежемесячно - нет, никогда!
Двоих детей бросил, а автор печалится, что он еще не захочет, фуфуфу.

Гость
#3

Такие вопросы надо обсуждать с конкретным мужчиной, а не на форуме. Я со своим мужем обсудила этот вопрос в первые месяцы когда мы начали встречаться, у него на тот момент было трое детей от первого брака, у меня дочь от первого. Через 4 года как обговорили и планировали родился общий сын, больше мы уже не потянем. Знаю многих, кто во вторых браках рожают ещё от одного до Трёх детей , особенно если финансы позволяют. Но вам для начала советую восмотртеил что там за бывшая и что там за дети, чтобы ваша жизнь не превратилась в ад

Гость
#4
Света

Чтобы я вышла замуж за человека, у которого будут вычитать 33% зарплаты ежемесячно - нет, никогда! Двоих детей бросил, а автор печалится, что он еще не захочет, фуфуфу.

А нафига вообще бездетной девке алиментщик?! ОК, этот хоть обеспеченный, но многие и нищих подбирают... Фу, меня сейчас вырвет!

Гость
#5

Такие вопросы сразу обговариваются.Вы что сами его не спршивали?О совместном будущем не было речи?Если говорит не надо,то и вряд ли захочет.

Гость
#6

Странно что вы уже живете вместе,а сами не можете его спросить,что у вас за отношения..Мы когда с мужем начали встречаться,и уже шло к серьезному,подняли этот вопрос,у меня ребенок от прошлого брака и у него,я сказала что больше не хочу детей,он ответил что тоже не хочет.

Гость
#7
Гость

А нафига вообще бездетной девке алиментщик?! ОК, этот хоть обеспеченный, но многие и нищих подбирают... Фу, меня сейчас вырвет!

У меня нет вопросов к финансовой составляющей нашей жизни , поэтому алиментщик ( как будто это что то ругательное ) меня не пугает

Гость
#8
Гость

Странно что вы уже живете вместе,а сами не можете его спросить,что у вас за отношения..Мы когда с мужем начали встречаться,и уже шло к серьезному,подняли этот вопрос,у меня ребенок от прошлого брака и у него,я сказала что больше не хочу детей,он ответил что тоже не хочет.

Да я могу спросить , но я хочу чтобы он ребёнка хотел от меня , а не просто сказал да конечно , чтобы я не надумала уйти

Гость
#9
Гость

Такие вопросы надо обсуждать с конкретным мужчиной, а не на форуме. Я со своим мужем обсудила этот вопрос в первые месяцы когда мы начали встречаться, у него на тот момент было трое детей от первого брака, у меня дочь от первого. Через 4 года как обговорили и планировали родился общий сын, больше мы уже не потянем. Знаю многих, кто во вторых браках рожают ещё от одного до Трёх детей , особенно если финансы позволяют. Но вам для начала советую восмотртеил что там за бывшая и что там за дети, чтобы ваша жизнь не превратилась в ад

Дети прекрасные Папу любят и он их, бывшая ну как все бывшие , с кучей претензий но изолированна от нас

Гость
#10
Гость

Такие вопросы сразу обговариваются.Вы что сами его не спршивали?О совместном будущем не было речи?Если говорит не надо,то и вряд ли захочет.

Спрашивала в начале сказал да хочет , но это скорее чтобы не спугнуть меня было

Д
#11
Гость

Зависит от:
1) Обеспеченный ли? Если простой Вася, после аликов новой семье остаются копейки... Если он решится содержать нового ребенка, он сам с голода сдохнет!
2) какие отношения с ТЕМИ детьми. Если хорошие, часто забирает их себе, звонят друг другу... Нафиг ему новые дети? Если же он из ТОЙ семьи ушел со скандалом, БЖ учит детей, что папа плохой, невещает он детей редко и нехотя... Запросто может решить завести хороших детей.

С детьми общается все ок , обеспеченный , но бж был прав старше его когда они расписались на 4 года и ей нужно было рожать , она родила одного потом сразу второго , он ничего не имел против , типа в семье так принято рожать детей , но и особого желания и трепета к ним не испытывал, сейчас только вижу что они взрослеют и ему с ними интересно становится

Автор
#12
Света

Чтобы я вышла замуж за человека, у которого будут вычитать 33% зарплаты ежемесячно - нет, никогда!
Двоих детей бросил, а автор печалится, что он еще не захочет, фуфуфу.

А вы за зарплату замуж выходите ?

Гость
#13

Девушка, не будьте ду ррой. Мужик просс рал семью аж с двумя детьми. Значит он не пригоден для семейной жизни. И возраст. Это стареющий мужик. Скоро у него все обвиснет. Кожа станет дряблой. Член не твердым. Посмотрите как сейчас выглядят мужики к 35. Это же фуу. Вам будет всего 30, а ему уже под 40. Да на это все трудно закрыть глаза, но возможно. Но! У него еще плюс ко всему дети и алименты. От него бежать надо, роняя тапки.

UVio
#14
Света

Чтобы я вышла замуж за человека, у которого будут вычитать 33% зарплаты ежемесячно - нет, никогда!

А вы не офигели считать чужую зарплату, даже если это муж? На вас у него хватает, остальное ж вроде не ваше дело!?

Гость
#15
Д

С детьми общается все ок , обеспеченный , но бж был прав старше его когда они расписались на 4 года и ей нужно было рожать , она родила одного потом сразу второго , он ничего не имел против , типа в семье так принято рожать детей , но и особого желания и трепета к ним не испытывал, сейчас только вижу что они взрослеют и ему с ними интересно становится

Ну вот вам и ответ на вопрос «дети ему не особо нужны». А что вы ещё хотите услышать? Мужчина, который детей любит и хочет виден сразу, он ими занимается от и до (хотя бы в те дни, когда они с ним).

Гость
#16
Гость

Девушка, не будьте ду ррой. Мужик просс рал семью аж с двумя детьми. Значит он не пригоден для семейной жизни. И возраст. Это стареющий мужик. Скоро у него все обвиснет. Кожа станет дряблой. Член не твердым. Посмотрите как сейчас выглядят мужики к 35. Это же фуу. Вам будет всего 30, а ему уже под 40. Да на это все трудно закрыть глаза, но возможно. Но! У него еще плюс ко всему дети и алименты. От него бежать надо, роняя тапки.

Мрак.. а что правда в России так рано у мужчин все обвисаете и импотенция до 40 ка уже начинается?

Гость
#17
Автор

А вы за зарплату замуж выходите ?

Если вы о совместных детях думаете, то не задумываться о финансах очень не дальновидно

UVio
#18
Гость

Мрак.. а что правда в России так рано у мужчин все обвисаете и импотенция до 40 ка уже начинается?

Нет, она чужой коммент сплагиатила и всё поменяла - ума своего нет ваще чтоб что-то написать.

Автор
#19
Гость

Девушка, не будьте ду ррой. Мужик просс рал семью аж с двумя детьми. Значит он не пригоден для семейной жизни. И возраст. Это стареющий мужик. Скоро у него все обвиснет. Кожа станет дряблой. Член не твердым. Посмотрите как сейчас выглядят мужики к 35. Это же фуу. Вам будет всего 30, а ему уже под 40. Да на это все трудно закрыть глаза, но возможно. Но! У него еще плюс ко всему дети и алименты. От него бежать надо, роняя тапки.

Я думала об этом , и вот что надумала . Я работаю в крупной компании и тут мужчины 30+ все подтянутые в костюмах на парфюме и очень привлекательные , так что это вы зря, насчёт того что просрал семью да , я очень опечалена этим фактом но это их семья и чужие отношения , нельзя просрать то , что само разваливается

Космос
#20

Автор,вы ***?Вам замуж и рожать,ну лет через 7 минимум,наслаждайтесь молодостью,карьеру стройте.И замуж выходите за ровесника бездетного.Зачем вам нынешний для долгосрочных отношений,это просто смешно.Он через 5 лет уже в тираж выходит,через 10 лет взвоете,что замуж за него пошли.Дети от старпера,который двоих детей уже предал.Гы.

UVio
#21
Космос

Автор,вы ***?Вам замуж и рожать,ну лет через 7 минимум,наслаждайтесь молодостью,карьеру стройте.И замуж выходите за ровесника бездетного.Зачем вам нынешний для долгосрочных отношений,это просто смешно.Он через 5 лет уже в тираж выходит,через 10 лет взвоете,что замуж за него пошли.Дети от старпера,который двоих детей уже предал.Гы.

Ровесники еще нищеброды, а потом есть шанс в девах остаться с таким подходом.

Автор
#22
Гость

Если вы о совместных детях думаете, то не задумываться о финансах очень не дальновидно

Я зарабатываю сама и себя до встречи с ним обеспечивала, и смогу и ребёнка обеспечить , и рассчитываю только на себя в жизни , поэтому рожать , надеявшись на чьи то финансовые ресурсы не буду никогда , другой момент что я могу положиться на него и в декрете и после да , это плюс

автор
#23
UVio

Ровесники еще нищеброды, а потом есть шанс в девах остаться с таким подходом.

суть не в нищебродстве, просто ровесники ну просто ненормальные все , взбалмошные , необразованные, невоспитанные, я пыталась ну не могу я с ними, из интересов-побухать , на тачке покататься и выпить на выходных , неужели лучше такой ,но бездетный и без прошлого?

#24
Д

С детьми общается все ок , обеспеченный , но бж был прав старше его когда они расписались на 4 года и ей нужно было рожать , она родила одного потом сразу второго , он ничего не имел против , типа в семье так принято рожать детей , но и особого желания и трепета к ним не испытывал, сейчас только вижу что они взрослеют и ему с ними интересно становится

Вы сами все описали. Готовьтесь к тому же. Что к вашему ребёнку трепета тоже не будет. Тоже будет ждать, когда подрастёт... А тянуть все будете вы. Это такой тип мужиков.. Они вроде не против детей делать. Но воспитывать их должна мать. Не мужское это дело...

Гость
#25
ЗОЯ я

Вы сами все описали. Готовьтесь к тому же. Что к вашему ребёнку трепета тоже не будет. Тоже будет ждать, когда подрастёт... А тянуть все будете вы. Это такой тип мужиков.. Они вроде не против детей делать. Но воспитывать их должна мать. Не мужское это дело...

Я сама достаточно холодна к детям, но это потому что своих наверно нет

#26
Гость

Я сама достаточно холодна к детям, но это потому что своих наверно нет

Ну я к чужим тоже холодна. Это не показатель. И я не об этом. Просто имейте в виду и будьте готовы, что именно этот мужик вряд ли будет как то помогать с ребёнком. Хотя, откровенно говоря, мужики почти все такие... Это они тут только кричат, какая бж гадина, не даёт детей мне... А сами рады в усмерть, что они "папа выходного дня 2часа 2 раза в месяц" ..

Автор
#27
ЗОЯ я

Ну я к чужим тоже холодна. Это не показатель. И я не об этом. Просто имейте в виду и будьте готовы, что именно этот мужик вряд ли будет как то помогать с ребёнком. Хотя, откровенно говоря, мужики почти все такие... Это они тут только кричат, какая бж гадина, не даёт детей мне... А сами рады в усмерть, что они "папа выходного дня 2часа 2 раза в месяц" ..

вот мне тоже так кажется и пока что меня это устраивает, но потом боюсь буду локти кусать от этого

Света
#28
Автор

А вы за зарплату замуж выходите ?

Да ладно вам кокетничать и лицемерить.
Представьте, что зарплата вашего избранника 300 тыщ - так вот, 100 тыщ улетают к дИточкам.
На фига мне такой муж ?
И вообще, я предпочитаю, чтобы и я, и жених были в одинаковом социальном статусе - зачем мне мужик, который жил с какой-то дамой, имел негативный опыт, ругался с ней, траххался так, как ей и ему было удобно, имел детей, тещу, то есть жизнь, которая когда-то его устраивала, а потом почему-то перестала...
Нееее, такой мужик мне без надобности...

UVio
#29
Света

Да ладно вам кокетничать и лицемерить. Представьте, что зарплата вашего избранника 300 тыщ - так вот, 100 тыщ улетают к дИточкам. На фига мне такой муж ?

А если миллион, то дИточкам ваще 300 отлетать будет! Слишком жирно им будет!

Гость
#30
Света

Да ладно вам кокетничать и лицемерить. Представьте, что зарплата вашего избранника 300 тыщ - так вот, 100 тыщ улетают к дИточкам. На фига мне такой муж ? И вообще, я предпочитаю, чтобы и я, и жених были в одинаковом социальном статусе - зачем мне мужик, который жил с какой-то дамой, имел негативный опыт, ругался с ней, траххался так, как ей и ему было удобно, имел детей, тещу, то есть жизнь, которая когда-то его устраивала, а потом почему-то перестала... Нееее, такой мужик мне без надобности...

так я до этого тоже встречалась с мч 1,5 года , ну детей у нас не было ок но была та же жизнь другая

Гость
#31
Автор

Я думала об этом , и вот что надумала . Я работаю в крупной компании и тут мужчины 30+ все подтянутые в костюмах на парфюме и очень привлекательные , так что это вы зря, насчёт того что просрал семью да , я очень опечалена этим фактом но это их семья и чужие отношения , нельзя просрать то , что само разваливается

Так ты небось любовницей была, он метался туда сюда, потом жена его выпнула, ты подобрала и хочешь его на себе женить, чтобы потом очередная его увела) "На парфюме", бугага, это кем же ты в 23 работаешь в крупной компании?)))

Гость
#32
Гость

так я до этого тоже встречалась с мч 1,5 года , ну детей у нас не было ок но была та же жизнь другая

Это другое совсем, у вас было сожительство и потрахушки, молодые да звонкие. У мужчины официальный брак, дети, родственники, совместное имущество и прочие обязательства. Чего крен с пальцем сравнивать то

Гость
#33

Мой муж был разведен и имел 2-х взрослых сыновей на момент нашего знакомства. Алименты были уже выплачены. Отношения с сыновьями у него не особо складывались, по сути они в нем не нуждались. Он очень хотел еще детей, особенно дочерей. Хотел воспитать их по-другому, с учетом ошибок, допущенных при воспитании старших. У нас родились дочь и сын. Он очень хотел вторую дочь, очень огорчился узнав, что будет сын, но потом смирился. На третьего мы не решились.

Гость
#34
Света

Да ладно вам кокетничать и лицемерить.
Представьте, что зарплата вашего избранника 300 тыщ - так вот, 100 тыщ улетают к дИточкам.
На фига мне такой муж ?
И вообще, я предпочитаю, чтобы и я, и жених были в одинаковом социальном статусе - зачем мне мужик, который жил с какой-то дамой, имел негативный опыт, ругался с ней, траххался так, как ей и ему было удобно, имел детей, тещу, то есть жизнь, которая когда-то его устраивала, а потом почему-то перестала...
Нееее, такой мужик мне без надобности...

А может быть еще и бездетный и нецелованный с зп в 20тыс., но без вычета алиментов, махровый эгоист и маменькин сынок. Отсутствие детей и опыта не всегда плюс.

Расчудесинка
#35

У меня была схожая ситуация. Разница с мужем 10 лет. У него сын от первого брака. Муж его очень любил и занимался им.
В итоге у нас ещё общих 2 сына.
Он всем успевает уделять внимание.
Но лучше Вам все таки со своим мужчиной это обсудить прямо.

Что делать-то?
#36

Это от мужчины зависит. Для кого-то расплодиться легко и просто, хоть каждой желающей женщине подкинет по ребенку, а для кого-то это серьезный шаг.
Мой бывший муж все время говорил, что если мы разведемся, то он никогда не женится и тем более не заведет больше детей. Время покажет.

Гость
#37
Света

Да ладно вам кокетничать и лицемерить.
Представьте, что зарплата вашего избранника 300 тыщ - так вот, 100 тыщ улетают к дИточкам.
На фига мне такой муж ?
И вообще, я предпочитаю, чтобы и я, и жених были в одинаковом социальном статусе - зачем мне мужик, который жил с какой-то дамой, имел негативный опыт, ругался с ней, траххался так, как ей и ему было удобно, имел детей, тещу, то есть жизнь, которая когда-то его устраивала, а потом почему-то перестала...
Нееее, такой мужик мне без надобности...

Ээээ
Ну как бы лучше получить 200, а 100 пусть дитачкам, чем найти ру ко жо по го дибила, и жить на его 50 тыс в пополаме

Гость
#38

Автор, может и захочет, может и нет... от человека зависит. Но большинство не хотят, если есть уже дети, но если вы забеременеете, то куда денется, не отправит ведь на аборт, это за гранью....
А то, что с ровесниками вам не интересно, то это пока, ведь этот мужчина тоже когда то был молодым кретином, правда?
И молодые не все кретины, полно серьезных, целеустремленных, деловых.... а вы ломаете жизнь с таким... эх, девочки, милые... поплачешь ты автор с ним, он одну семью не сберег, деньги уходят алиментами туда, эти дети- будут всегда с вами, все выходные, поездки на море.... зачем тебе это....
А если он не общается с детьми в выходные , и не собирается их брать на отдых - то это важный показатель, что человек безответственный....
Зачем ввязываешься в это болото... темболее в таком юном возрасте. Могла бы года 3 еще гулять, к тому времени и ровесники многие карьеру сделают. И будут без детей, без прицепа...

Гость
#39
Автор

Я зарабатываю сама и себя до встречи с ним обеспечивала, и смогу и ребёнка обеспечить , и рассчитываю только на себя в жизни , поэтому рожать , надеявшись на чьи то финансовые ресурсы не буду никогда , другой момент что я могу положиться на него и в декрете и после да , это плюс

Вы меня простите, но подать вам точно очень рано, у вас ещё детский максимализм в жЕпе играет. Послушайте взрослую тетеньку, которая очень хорошо себя и детей способна обеспечить, но которой ума хватило от нищебродов не рожать и имеет ещё полную поддержку мужа . Вы в свои 20+ ещё не заработали столько, чтобы обеспечить ребёнку достойную жизнь до совершеннолетии и период беременности и родов, ухода за ребёнком нужно провести в спокойствии и комфорте. Вы ее можете гарантировать, что ваша работа будет у вас всегда и после возвращения из декрета вас не сократят. Мужчину надо выбирать не только чтобы бабочки в животе были, гг чтобы он был опорой и поддержкой вам во всем от финансов до моральной и эмоциональной поддержки. Иначе страдают дети. Не надо их рожать от того, кто вкладываться ни в вас ни в них не собирается. Я родила ребёнка от отца троих детей. Но он не бросал их, дети были и есть в его жизни и я видела какой он ответственный отец. Да и я уже взрослая тётенька была на тот момент с разрыдались и совким Ребёнком. Неужели в большой компании, где вы работаете не найти вариант получше?

Гость
#40
Гость

Вы меня простите, но подать вам точно очень рано, у вас ещё детский максимализм в жЕпе играет. Послушайте взрослую тетеньку, которая очень хорошо себя и детей способна обеспечить, но которой ума хватило от нищебродов не рожать и имеет ещё полную поддержку мужа . Вы в свои 20+ ещё не заработали столько, чтобы обеспечить ребёнку достойную жизнь до совершеннолетии и период беременности и родов, ухода за ребёнком нужно провести в спокойствии и комфорте. Вы ее можете гарантировать, что ваша работа будет у вас всегда и после возвращения из декрета вас не сократят. Мужчину надо выбирать не только чтобы бабочки в животе были, гг чтобы он был опорой и поддержкой вам во всем от финансов до моральной и эмоциональной поддержки. Иначе страдают дети. Не надо их рожать от того, кто вкладываться ни в вас ни в них не собирается. Я родила ребёнка от отца троих детей. Но он не бросал их, дети были и есть в его жизни и я видела какой он ответственный отец. Да и я уже взрослая тётенька была на тот момент с разрыдались и совким Ребёнком. Неужели в большой компании, где вы работаете не найти вариант получше?

* с разводами и своим ребёнком

Гость
#41

Не надо торопиться, это раз. Мужиков хороших без детей в любом возрасте полно, это два. Честность в отношениях, это три.
Спроси его напрямую в откровенном разговоре, если это тебе важно, но лучше не надо, со временем, перегорит и найдешь себе другого, этот не лучший вариант.

Гость
#42

Від любові, завжди є діти, якщо є справжні почуття...? Все буде, все залежить від Вас (обох).

Гость
#43

Я считаю это зависит от конкретного человека, вам нужно напрямую задать вопрос своему мужчине !
У меня лично похожая ситуация, мне 22, моему мужчине 33 года .
В разводе ,от прошлого брака есть сын
С ребенком поддерживает общение , проводят совместно время , очень его любит и старается всяческим образом присутствовать в его жизни .
Мы с ним изначально говорили на тему детей , когда отношения только начинались , так как я тоже хочу семью и задавалась теми же вопросами
Мужчина меня поддержал и сказал что он сам хочет от меня детей , очень хочет второго ребенка (девочку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: