Гость
Статьи
Тем женщинам, кто …

Тем женщинам, кто хочет потянуть с сексом.

Есть большая категория женщин, которым нужно привыкнуть к партнеру. Они хотели бы отложить секс на месяц-два. Но мужчины сейчас живут по принципу - "2 свидания нет секса? 3го свидания не будет!"

MGTOW
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Грушенька
#601
Гость

Это ты сейчас так говоришь, живя в тепличных условиях. А при любом ЧП за банку тушенки будешь заглатывать по яйца у взвода.

Вы недооцениваете женщин... Сила выживаемости в критических обстоятельствах высока. И без заглатываний. Для того соображалка дана. Вспомните хотя бы скарлет охару.

Грушенька
#602

Мечта местных лузеров: чтобы было ЧП и можно получать случку за банку тушенки.
Как это по джентльменски! Местные дамы оценили размах русских мужчин. И будут в случае чего иметь план на форс мажор дабы не попасть в эти дурные руки.

Гость
#603
Грушенька

Мечта местных лузеров: чтобы было ЧП и можно получать случку за банку тушенки.
Как это по джентльменски! Местные дамы оценили размах русских мужчин. И будут в случае чего иметь план на форс мажор дабы не попасть в эти дурные руки.

Тушенку на тебя переводить ещё. Будешь просто так сосать, лишь бы тепленького хлебнуть))

Гость
#604
Грушенька

Вы недооцениваете женщин... Сила выживаемости в критических обстоятельствах высока. И без заглатываний. Для того соображалка дана. Вспомните хотя бы скарлет охару.

Вспомни лунтика, он вообще бессмертный, с луны eбнyлcя, и хоть бы хны

Гость
#605
Грушенька

Мечта местных лузеров: чтобы было ЧП и можно получать случку за банку тушенки. Как это по джентльменски! Местные дамы оценили размах русских мужчин. И будут в случае чего иметь план на форс мажор дабы не попасть в эти дурные руки.

Мечта местных лузеров, чтобы нашлась та с которой можно весело время провести ну и сексом заняться в этом экстазе. Хватит все в товарно-денежно переводить

Гость
#606
Грушенька

Вы недооцениваете женщин... Сила выживаемости в критических обстоятельствах высока. И без заглатываний. Для того соображалка дана. Вспомните хотя бы скарлет охару.

Не обобщайте. Самака, да, живучей самца. Но мы, это потеряли выхаживая хилых детёнышей и родовспомоганием. Хорошо если треть женщин выживет.

Гость
#607
Грушенька

Мечта местных лузеров: чтобы было ЧП и можно получать случку за банку тушенки.
Как это по джентльменски! Местные дамы оценили размах русских мужчин. И будут в случае чего иметь план на форс мажор дабы не попасть в эти дурные руки.

А что тебе в пример Саудитов привезти? 4 жены. А ещё можно наложниц купить за 500$ девятилетний. Вот где настоящие мужики.

Гость
#608
MGTOW

Есть большая категория женщин, которым нужно привыкнуть к партнеру. Они хотели бы отложить секс на месяц-два. Но мужчины сейчас живут по принципу - "2 свидания нет секса? 3го свидания не будет!"
Есть ли обходной вариант решения этой проблемы? Он есть и довольно простой. . Рассматривайте это как моделирование семейной жизни, где вкладываться тоже должны более ли менее вравную.

Зачем женщине такие сложности и обходные пути? Ведь можно просто послать мужчину, который предлагает секс на втором свидании и искать нормального и не бедного (для которого кофе оплатить не проблема).

Гость
#609
MGTOW

Есть большая категория женщин, которым нужно привыкнуть к партнеру. Они хотели бы отложить секс на месяц-два. Но мужчины сейчас живут по принципу - "2 свидания нет секса? 3го свидания не будет!"
Могли бы и не писать. Это всё скоро итак будет в рф. Расходы все естественно делятся на обоих, потребляют же пищу, услуги тоже оба, это даже без вопросов.
Есть ли обходной вариант решения этой проблемы? Он есть и довольно простой. В чем причина мужского "2 свидания, третьему не бывать!"? Мужчины подозревают обман. Мужчины считают, что если нет секса, то у женщины есть штатный любовник, к которому женщина едет после свидания с ним. А он, соответственно, "..х педальный": он ее кормит, а секс получает другой.
Отсюда "выезжает" решение проблемы. Просто надо вкладываться в свидания равным образом! При условии, что женщина - интересная собеседница, что она много интересного и разного знает, что можно обсудить на свиданиях, с ней будет интересно сколь угодно долго, при условии, что расходы делятся примерно пополам. Это может быть строгая оплата "каждый за себя", но может быть и поочередный вариант - "Мужчина оплачивает первое свидание, женщина - второе, мужчина - третье, женщина - ... ". Рассматривайте это как моделирование семейной жизни, где вкладываться тоже должны более ли менее вравную.

Гость
#610
MGTOW

Есть большая категория женщин, которым нужно привыкнуть к партнеру. Они хотели бы отложить секс на месяц-два. Но мужчины сейчас живут по принципу - "2 свидания нет секса? 3го свидания не будет!"
Есть ли обходной вариант решения этой проблемы? Он есть и довольно простой. В чем причина мужского "2 свидания, третьему не бывать!"? Мужчины подозревают обман. Мужчины считают, что если нет секса, то у женщины есть штатный любовник, к которому женщина едет после свидания с ним. А он, соответственно, "..х педальный": он ее кормит, а секс получает другой.
Отсюда "выезжает" решение проблемы. Просто надо вкладываться в свидания равным образом! При условии, что женщина - интересная собеседница, что она много интересного и разного знает, что можно обсудить на свиданиях, с ней будет интересно сколь угодно долго, при условии, что расходы делятся примерно пополам. Это может быть строгая оплата "каждый за себя", но может быть и поочередный вариант - "Мужчина оплачивает первое свидание, женщина - второе, мужчина - третье, женщина - ... ". Рассматривайте это как моделирование семейной жизни, где вкладываться тоже должны более ли менее вравную.

Могли бы и не писать. Это всё скоро итак будет в рф. Расходы все естественно делятся на обоих, потребляют же пищу, услуги тоже оба, это даже без вопросов.

мыслитель
#611
Гость

А чем вас так пугает расставание? Нас - не пугает) Это хорошего мужика упустить жалко, а жлоба - да пусть катится.

у вас не будет ни хорошего ни жлоба
мир изменился
дураков , готовых забить на все свои дела ради того что б веселить сумосбродную девицу не осталось . нет , точнее ,они есть -подкаблучники, дамские угодники и прочие недоумки , но вы их не любите ,вам с ними скучно , вы с ними несчастны ,вы одеваете маску перед подругами -счастливой женщины , но на самом деле вы несчастны , вам мужик нужен , а как его завоевать вы не знаете , потому что -русская женщина умственно-отсталое существо
П.С .3 свидание-секс. или идем искать нормальную женщину а мошенницу
на 1 мужика приходится 4 женщины .

Гость
#612
MGTOW

Здесь вопрос того случая, если женщина хочет раз 20 сходить на свидания, прежде чем идти в постель.

Прям как трудовая повинность с обеих сторон, и ни слова о Любви))))))

Гость
#613
мыслитель

у вас не будет ни хорошего ни жлоба мир изменился дураков , готовых забить на все свои дела ради того что б веселить сумосбродную девицу не осталось . нет , точнее ,они есть -подкаблучники, дамские угодники и прочие недоумки , но вы их не любите ,вам с ними скучно , вы с ними несчастны ,вы одеваете маску перед подругами -счастливой женщины , но на самом деле вы несчастны , вам мужик нужен , а как его завоевать вы не знаете , потому что -русская женщина умственно-отсталое существо П.С .3 свидание-секс. или идем искать нормальную женщину а мошенницу на 1 мужика приходится 4 женщины .

Ты тупое животное вич подхватишь такими темпами, если уже не подхватил, и свидание у тебя будет в аду с такими же животными.

Гость
#614
Гость

Прям как трудовая повинность с обеих сторон, и ни слова о Любви))))))

Ну так влюбляйся, кто тебе мешает. Бабская любовь - это прекрасно и естественно. А для нормального мужчины этот наркогормональный угар нехарактерен.

Гость
#615
Гость

Ты тупое животное вич подхватишь такими темпами, если уже не подхватил, и свидание у тебя будет в аду с такими же животными.

Ага, и бох накажет. Ой накажет...

Гость
#616

Как вариант до первого и между первым и вторым можно пообщаться по скайпу, например. А потом женщине все ясно за 10 минут, к чему эти сказки? я когда первый раз серьезно увлекся дамой, она меня четыре месяца динамила, правда я про пустожорок знал и дальше парка тоже не шел. ну там пара цветочков, мороженька :D эх, наивный юноша был. сейчас после пары недель знакомства, понимаю, что чувств никаких ответных у женщины нет и смысл тратить время?

Артемка
#617
MGTOW

Я просто формирую отдельную группу людей, которая группа не враждебна никому более. А так как у меня нет врагов и раз уж я владею некоторым секретом, который должен помочь другим, не враждебным группам, то почему бы и не поделиться им, секретом?

Да ничего ты до аленей не донесешь, пока их не выкинут из дому, они будут выпрашивать секс за ништяки. Даже апосля они будут валяться у шл$хи в ногах и просить прощенья что неуделялвнимания. Алень обречен, он алень

Гость
#618

Значит вы тоже работайте, готовьте, стирайте, мойте полы, протирайте пыль, гладьте, воспитывайте ребёнка. Ах да... Рожать то как пополам?
На третьем свидании ему давать ага... Вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть.

Гость
#619
Гость

Значит вы тоже работайте, готовьте, стирайте, мойте полы, протирайте пыль, гладьте, воспитывайте ребёнка. Ах да... Рожать то как пополам?
На третьем свидании ему давать ага... Вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть.

Ну не давай, сейчас все просто. Незаменимых нет. Не дала - пшшла нах, следующая. Живи одна и береги своё сокровище для котов.

Гость
#620
Гость

по моему, автор сильно преувеличивает интеллектуальный потенциал баб. не встречал баб, которые мне могут поведать что-то, чего я и сам не знаю. и как правило, о полноценном обмене инфой речи не идет. в общении средняя баба такая же потрebлядь, как и во всех остальных сферах, но только информационная. на 10 твоих умозаключений, она может выдать 1-2 своих. так что общаться мужчине лучше с равными, т.е. с мужчинами. общение же мужчины с бабой - это вообще про другое. в первую очередь, снятие стресса, и позитивные эмоции. лучшее средство для снятия стресса и получения эмоций - секс. если его нет, то мужчине и общаться незачем. на самом деле, баба понимает, будет она трахаться с тобой или нет, секунд за 20. первую встречу списываем на закрытие социально-психологических предубеждений типа "я не blyadь", либо случайно попавшие красные дни. но если секса нет на 2-3 свиданиях, можно о ней забыть. она будет только тратить твое время и изредка глубокомысленно изрекать банальности, почерпнутые ей из вк и космополитена. а трахаться в это время с другим, от которого потекла сразу.

Про «полноценный обмен инфой»…
Как показывает опыт, мужчины не любят, когда женщина в чем-то умнее.
Достаточно несколько раз выиграть в споре.
Аргументированно доказать, что он не прав в том или ином вопросе.
В семейной жизни может до рукоприкладства дойти.
Мой бывший, несколько раз проиграв в спорах, начал требовать замолчать.
А я когда права, свое мнение отстаиваю.
В итоге он в стену стакан запустил.
Тогда и приняла решение, что отношения с ним надо заканчивать.
Сегодня стакан летит в стену, завтра может полететь в меня.

Гость
#621
Гость

по моему, автор сильно преувеличивает интеллектуальный потенциал баб. не встречал баб, которые мне могут поведать что-то, чего я и сам не знаю. и как правило, о полноценном обмене инфой речи не идет. в общении средняя баба такая же потрebлядь, как и во всех остальных сферах, но только информационная. на 10 твоих умозаключений, она может выдать 1-2 своих. так что общаться мужчине лучше с равными, т.е. с мужчинами. общение же мужчины с бабой - это вообще про другое. в первую очередь, снятие стресса, и позитивные эмоции. лучшее средство для снятия стресса и получения эмоций - секс. если его нет, то мужчине и общаться незачем. на самом деле, баба понимает, будет она трахаться с тобой или нет, секунд за 20. первую встречу списываем на закрытие социально-психологических предубеждений типа "я не blyadь", либо случайно попавшие красные дни. но если секса нет на 2-3 свиданиях, можно о ней забыть. она будет только тратить твое время и изредка глубокомысленно изрекать банальности, почерпнутые ей из вк и космополитена. а трахаться в это время с другим, от которого потекла сразу.

Так что зачем вы жалуетесь на «интеллектуальный потенциал баб», если (как сами написали) лично вы ищете для «снятия стресса»?
Вам и нужны такие, которые сразу в койку прыгнут.
Только кто к вам сразу прыгнет, с лёгкостью это и с другими сделает.
Одним нужен секс ради секса.
Другие хотят близости только после того, как чувства появятся.
У меня, например, с первым мужчиной близость была через три месяца после знакомства.
Со вторым через четыре месяца.
Да, оба раза люди оказались не такими, какими выставляли себя в период ухаживаний. Первый бабник, второй с замашками тирана.
И я если встречаюсь с человеком, на других не смотрю.
Разочаровал – рассталась. Но в постель к первому встречному прыгать и не подумаю.
А вы, похоже, с нетяжелого поведения женщинами общаетесь.
Раз считаете, что те, кто быстро не дают, обязательно с кем-то другим спят.

Гость
#622
Гость

Так что зачем вы жалуетесь на «интеллектуальный потенциал баб», если (как сами написали) лично вы ищете для «снятия стресса»?
Вам и нужны такие, которые сразу в койку прыгнут.
Только кто к вам сразу прыгнет, с лёгкостью это и с другими сделает.
Одним нужен секс ради секса.
Другие хотят близости только после того, как чувства появятся.
У меня, например, с первым мужчиной близость была через три месяца после знакомства.
Со вторым через четыре месяца.
Да, оба раза люди оказались не такими, какими выставляли себя в период ухаживаний. Первый бабник, второй с замашками тирана.
И я если встречаюсь с человеком, на других не смотрю.
Разочаровал – рассталась. Но в постель к первому встречному прыгать и не подумаю.
А вы, похоже, с нетяжелого поведения женщинами общаетесь.
Раз считаете, что те, кто быстро не дают, обязательно с кем-то другим спят.

Ну вот видишь, и ты как минимум 7 месяцев (3+4) впустую потратила, и мужчин мурыжила. Тебе, глупой, и невдомек, что она как раз и оказались не лучшего качества, потому что так долго вымаливали у тебя кусочек песдятинки. Нормальный мужчина до такого не унизится и ждать не станет. Нет секса после 2-3 свидания - досвидос. Свой шанс ты пpocpaла. А остаются ждать в очереди сплошь дегенераты с перверсиями и комплексами.

Гость
#623

Выступал тут сексолог. Все просто разложил. Если баба сама не предлагает секс, значит она заразная. Или у нее аутоимунные заболевания, рак и т.д. Или она где-то подцепила. И бабам секс много больше нужен, чем мужчинам. А все из майсы от недотраха. Много косметики, значит кожа старая, многодухов - пытается скрыть внутреннее гниение на уровне феромонов. Мужчинам с такими, которые кочевряжутся, надо быть острожнее. Никто ж не хочет проснуться с дикой болью в одном месте или сыпью.

Гость
#624
Гость

Ну вот видишь, и ты как минимум 7 месяцев (3+4) впустую потратила, и мужчин мурыжила. Тебе, глупой, и невдомек, что она как раз и оказались не лучшего качества, потому что так долго вымаливали у тебя кусочек песдятинки. Нормальный мужчина до такого не унизится и ждать не станет. Нет секса после 2-3 свидания - досвидос. Свой шанс ты пpocpaла. А остаются ждать в очереди сплошь дегенераты с перверсиями и комплексами.

Есть простой принцип.
Хочешь – делай. Не хочешь – не делай.
Не во всех жизненных ситуациях применим, но к сексу подходит идеально.
Про «время впустую» спорный вопрос, то время я провела отлично.
И моё сообщение было не про это…

Гость
#625
Гость

Есть простой принцип.
Хочешь – делай. Не хочешь – не делай.
Не во всех жизненных ситуациях применим, но к сексу подходит идеально.
Про «время впустую» спорный вопрос, то время я провела отлично.
И моё сообщение было не про это…

Вот именно, что ты его ПРОВЕЛА, т.е. тупо жрала и развлекалась за счет их денег и времени. Но результат-то один) вернее, ты одна

Гость
#626
Гость

Вот именно, что ты его ПРОВЕЛА, т.е. тупо жрала и развлекалась за счет их денег и времени. Но результат-то один) вернее, ты одна

Вы путаете причинно-следственные связи.
Некоторые неразборчивые женщины живут с кем-то, другие прыгают из постели в постель и при этом одни.
Разборчивые тоже бывают как одни, так и с партнером.

Гость
#627
Гость

Вы путаете причинно-следственные связи.
Некоторые неразборчивые женщины живут с кем-то, другие прыгают из постели в постель и при этом одни.
Разборчивые тоже бывают как одни, так и с партнером.

Эта баба была слишком разборчива))

Гость
#628
Гость

Эта баба была слишком разборчива))

Слишком – понятие относительное.
Кому-то быть не первым уже слишком.
А кому-то и сотым норм.
Хотя ведь ни одна погулявшая не скажет «ты у меня сотый, милый» ))
И да, слова неразборчивая/разборчивая плохо подобраны.
Хотела одним словом выразить «легко отдающаяся не зная человека и переспавшая со многими» и «пытающаяся лучше узнать мужчину прежде чем …»

Гость
#629
Грушенька

Мужчина если влюблен, да он найдет где угодно! Приложит кучу сил. Времени. Денег. Заработает эти деньги. Продаст всё что только можно и купить бриллианты. Завоюет. Покорит.Найдёт. Все остальное - бездарность. С таким же бездарным никчемным сексом. Вспомните две настоящие истории — романтика Гэтсби, например. Он ведь ради неё стал миллионером! Или песню "миллион алых роз" про художника Пирасмани, который продал всё и купил миллионы роз! Тараканы, да вы ничего не знаете о любви и никогда не узнаете. Вы ничтожны.

Как всегда, любовь рашн баб сводится к чужому баблу.

Гость
#630
Грушенька

Я, например, вообще ни по одному признаку не попадаю.

3.14дор, чтоль.

Гость
#631
Грушенька

Мечта местных лузеров: чтобы было ЧП и можно получать случку за банку тушенки. Как это по джентльменски! Местные дамы оценили размах русских мужчин. И будут в случае чего иметь план на форс мажор дабы не попасть в эти дурные руки.

Вафлятинка, вот у меня есть персональная платная *** на 15 лет младше. Сегодня она захотела баблишка в долг, но ребенка ей оставить не с кем. В итоге пролетела мимо бабла как фанера над парижем)))))))

Принцип мой прост: телка, отсоси, потом проси. Не сосешь-подохни ***))))

Алена
#632

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#633

Я одно не понимаю: почему парням тогда не нравится реально большое количество партнёров у своей девушки или жены???
Ведь если со всеми малознакомыми заниматься сексом, при этом не разобравшись будешь ли ты с этим человеком, то партнёров будет очень много.
Мужчины нам не доверяют, почему мы должны? Ведь они постоянно кидают после секса. И вообще далеко не с любой готовы встречаться. У меня худой, молодой, симпатичной были десятки встреч с обычными бедными парнями, которые не захотели встретиться второй раз. Что теперь, со всеми сразу тр ахаться на всякий случай? Мне даже понравиться парень так быстро не может, мне элементарно противно будет, тем более что я не претендую на всяких там красавчиков и тд. Мне одного такого секса на 2 встрече уже будет достаточно чтобы чувствовать себя шлю хой.
И на фига парням тогда встречаться с одной девушкой, если все сразу дают?

Гость
#634

А, тема про деньги. Бред, на меня раза 3 в жизни 500 рублей потратили на свидании. А так просто гуляли. Но им ВРЕМЯ жалко. Вообще никогда денег не просила.
Я, кстати, тысячи трачу на внешку, минимальный уход. А парни всего этого не делают, что девушки делают, чтобы им же понравиться. *** У МУЖИКОВ С ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Гость
#635
Гость

Считаю такую постановку в корне неправильной. Вы учитываете только материальную составляющую отношений в паре, между тем для мужчины гораздо более важной является сексуальная составляющая. Встречаясь с недающей девушкой мужчина не только теряет финансы, он теряет время, которое мог бы потратить на свидание с другой и получить там секс. Таким образом, девушки такого типа, для того чтобы скомпенсировать свои комплексы должны не только полностью оплачивать все что происходит на свидании, но еще и давать денег мужчине в количестве, достаточном для заказа фей, чтобы он мог скомпенсировать временные потери, которые не позволили ему найти бесплатный секс. В противном случае встречаться с "недавашкой" смысла нет никакого.

Хах, вот что будет отмачивать ***, если все женщины станут "равноправными" (там, где мужикам это выгодно) и будут сами за себя платить.

Гость
#636

Женись и будет тебе секс. В чем проблема?

Лаванда
#637

Женщины давно уже без мужчин жить могут!!! И вполне счастливо!

Кроль
#638

Молодым бабам предложений сходить на свидания поступает довольно много. Сольётся один парень, ну и хрен с ним - скоро нарисуется другой. Так что в нашей стране ваш метод не сработает.

Золотая Рыбка
#639

Это хорошо, что вы не назначаете 3-е свидание при отсутствии секса. Таким образом, женщина избавляется от несерьёзного кавалера.

Гость
#640
Гость

Фу какой ты меркантильный и мелочный, каждое второе свидание обжирать женщину хочешь

И затащить в койку. Ну ***. Вот такие сейчас от парней ухаживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: