Гость
Статьи
Муж ухаживал за …

Муж ухаживал за другой, измена или нет?

Всем доброго времени суток. Хочу поделится своей историей, выслушать кто сталкивался с таким или похожим, как мне дальше быть и жить, не кидайте тапками... Вместе мы с ним 7 лет, из них 4 года …

Инкогнито
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Рождение ребенка это всегда проверка на прочность во всех смыслах. Вы долго были в отношениях, ребенок планируемый, то есть Вы шли к этому сознательно. Чаще всего после рождения ребенка меняется именно женщина, так как появляется новый ритм жизни, который отличается от прежнего. Может появиться, а у Вас появилась раздражительность. Поэтому если не хотите потерять любимого и оттолкнуть его окончательно, "возьмите себя в руки". Для начала перестаньте скандалить и тем более оскорблять (это ранит и отталкивает больше всего). Постарайтесь сконцентрироваться на чем-то приятном, например на развитии ребенка. В этом возрасте каждый день происходит что-то новое и интересное, поделитесь с мужем этим когда придет с работы. Приведите себя в порядок. Постарайтесь высыпаться (поспите, когда ребенок спит), это придаст Вам больше сил и энергии. Приготовьте мужу что-нибудь вкусненькое, пусть видит, что не безразличен Вам. Не оскорбляйте другую женщину, что бы не выглядеть агрессором еще и в соцсети. Он сказал, что она ему не важна, пусть так и будет...И постепенно, его доверие и любовь опять вернуться. Только не торопите события. Что бы забыть оскорбления- нужно время и терпение обоих. Удачи Вам!

Гость
#51
Инкогнито

Что же мне сейчас делать... ему поставила условие что на первый раз постараюсь закрыть глаза, если ещё что то будет в этом духе, то тогда развод

ну и дура... какие условия?)))

Гость
#52
Инкогнито

Что же мне сейчас делать... ему поставила условие что на первый раз постараюсь закрыть глаза, если ещё что то будет в этом духе, то тогда развод

напугали кооозла капустой))) развод она ему даст)))))))))))

Гость
#53
Инкогнито

В данный момент мне жить негде и не на что, нахожусь в декретном, пособие до 1,6 лет платить перестали

Если вам жить негде и не на что, о каких условиях речь?! Все ваши ультиматумы это блеф, и муж это понимает. Вам надо сидеть тихо будто вы ничего не знаете , чтобы не выгнали.

Гость
#54
Гость

напугали кооозла капустой))) развод она ему даст)))))))))))

Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст))))))))

Майсин
#55
Инкогнито

Если она такая правильная, то зачем принимала цветы, продолжала брать трубки? И вот 6 апреля она звонила ему два раза сама после его звонка, говорит спрашивала кто может установить музыку в машину. Больше спросить не у кого было?

Она теперь будет поднимать свою самооценочку за счет него, не то что он ей нужен, а просто для ощущения своей невъебенности она будет периодически его поддергивать, чисто убедиться, что он еще в списке ее воздыхателей.

Гость
#56
Инкогнито

Даже не буду в демагогию вступать с неадекватом как ты

как раз, она адекватно Вам дала понять, что никто и ничем Вам не обязан. Если она захочет и муж ее Ваш хочет, то таки, они сделают все, что захотят.. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
#57
Инкогнито

В данный момент мне жить негде и не на что, нахожусь в декретном, пособие до 1,6 лет платить перестали

К родителям Валите. Подавайте на алименты. Возьмите деньги у мужа. ищите работу

UJala
#58

Как только вы истерите и ссоритесь со своими мужьями, они написывают нам. Красивым девушкам из инстаграма). И всречаются если повезет.

Инкогнито
#59
UJala

Как только вы истерите и ссоритесь со своими мужьями, они написывают нам. Красивым девушкам из инстаграма). И всречаются если повезет.

Да я так то тоже не уродина, и возможно мне так же написывают ваши мужья. Только я таким даже не отвечаю

Гость
#60

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Алина
#61

Я бы не смогла так. Муж меня так разбаловал своей любовью, что даже не могу представить себе такую ситуацию. А если бы мне муж все- таки сказал, что "он не знает, любит ли он меня" - ноги моей не было бы больше в его доме! Для меня это уже повод уйти от него. Никогда бы я не стала унижаться и жить с человеком, который бегает за другой и не уверен, что вообще меня любит. Но. Вокруг полно женщин , которых вполне такое устраивает.

Инкогнито
#62
Алина

Я бы не смогла так. Муж меня так разбаловал своей любовью, что даже не могу представить себе такую ситуацию. А если бы мне муж все- таки сказал, что "он не знает, любит ли он меня" - ноги моей не было бы больше в его доме! Для меня это уже повод уйти от него. Никогда бы я не стала унижаться и жить с человеком, который бегает за другой и не уверен, что вообще меня любит. Но. Вокруг полно женщин , которых вполне такое устраивает.

Раньше мой тоже во мне души ни чаял, и бегал долгое время, замуж уговаривал звал, дорогие подарки, цветы... До появления ребёнка мы были и друзьями, и любовниками, жили душа в душу. Конечно не без ругани, куда без неё. Где то после 9 месяцев после рождения стали отдаляться друг от друга. Вы говорите вы бы сразу ушли услышав такое. А как уйти когда любишь вопреки всему? Может быть и ушла если бы работала, но сейчас нет такой возможности, сад светит только осенью

Гость
#63
Инкогнито

Если она такая правильная, то зачем принимала цветы, продолжала брать трубки? И вот 6 апреля она звонила ему два раза сама после его звонка, говорит спрашивала кто может установить музыку в машину. Больше спросить не у кого было?

Ты чего от неё хочешь, чтоб она ещё занималась вашими отношениями? Сажи спасибо, что она его послала и задумайся, это что за семья, если муж не посто переспал по пьяни, а месяцами за посторонней бабой бегал, цветы дарил.

Инкогнито
#64
Гость

Ты чего от неё хочешь, чтоб она ещё занималась вашими отношениями? Сажи спасибо, что она его послала и задумайся, это что за семья, если муж не посто переспал по пьяни, а месяцами за посторонней бабой бегал, цветы дарил.

Да с чего вы вообще взяли все что я от неё что то хочу? Я никого возле себя не держу, если хочет уходить пусть идёт, не сдохну без него. Просто разрушить всегда можно успеть!

Алина
#65
Инкогнито

Раньше мой тоже во мне души ни чаял, и бегал долгое время, замуж уговаривал звал, дорогие подарки, цветы... До появления ребёнка мы были и друзьями, и любовниками, жили душа в душу. Конечно не без ругани, куда без неё. Где то после 9 месяцев после рождения стали отдаляться друг от друга. Вы говорите вы бы сразу ушли услышав такое. А как уйти когда любишь вопреки всему? Может быть и ушла если бы работала, но сейчас нет такой возможности, сад светит только осенью

Меня отличает от вас то, что я не "люблю вопреки". Я люблю головой, а не сердцем. Наверное, это не правильно, и порой сама страдаю от этого. Но это так. И в этом есть плюсы. Мой муж любит меня больше, чем я его.

Инкогнито
#66
Алина

Меня отличает от вас то, что я не "люблю вопреки". Я люблю головой, а не сердцем. Наверное, это не правильно, и порой сама страдаю от этого. Но это так. И в этом есть плюсы. Мой муж любит меня больше, чем я его.

Наверно это как раз таки и правильно, и это называется мудростью. Это ситуация стала для меня жизненным уроком, я сделала выводы для себя. Определенно если он захочет уйти я не буду его держать и падать в ноги, но если есть что спасать и изменить то почему бы не попробовать?

Инкогнито
#67

Хочу ответить всем кто накинулся на меня. Вчера он задал мне вопрос люблю ли его я? Я ответила что скажу только после того как он сам мне ответит на этот вопрос конкретно. Сказал что любит. Конечно доверия у меня уже нет к нему. Сказала что жить ради ребёнка я не хочу, если хочет уходить пусть идёт разойдёмся мирно и все. Но он не уходит, разговаривает со мной как будто ничего не было. Обнимает, целует, пристает ночью. Мне это конечно не приятно все. От той девушки мне ничего не надо, разбираться с ней я не собираюсь. Моя позиция такова-ждать сада, выходить на работу. А дальше время покажет. На нет и суда нет. Я хотела услышать истории людей кто сталкивался с таким, чем у них все закончилось. Но услышала только нападки в свой адрес. Выяснять, кричать и истерить я больше не собираюсь. Я поняла одно что любить нужно только себя и своего ребёнка. Начинаю отпускать эту ситуацию. Я хороша собой, я замечаю взгляды мужчин проходящих мимо. В соц сетях каждый день кто то пишет давай познакомимся. Я не из тех девушек-паразитов которые засели дома и ждут когда их мужик принесёт им деньги. Я умею зарабатывать их сама. Просто сейчас декрет и на это нет возможности. В сад ребёнок пойдёт только осенью дай Бог. Девушки, которые рассуждают что никто не кому не обязан ничем, вас я никогда не пойму. В мире не осталось никаких ценностей. Просто я считаю если есть что спасать в отношениях то нужно это делать, разрушить всегда проще.

Гость
#68

Автор.Вы вообще какое право имели оскорблять ту девушку?Она вам кто?Даже если она и спит с вашим кобелем с ним разбирайтесь.Она вам ничего не должна.Я бы еще и навтыкала вам за оскорбления.

Инкогнито
#69
Гость

Автор.Вы вообще какое право имели оскорблять ту девушку?Она вам кто?Даже если она и спит с вашим кобелем с ним разбирайтесь.Она вам ничего не должна.Я бы еще и навтыкала вам за оскорбления.

Ну так судя по вашей логике и других комментаторов, все имеют право на что захотят, принимать цветы, спать с кем то. Значит и я имею право оскорблять ее, она ж мне не подружка и я ей ничем не обязана. А ещё имею право и ей и ему ноги повыдергивать. Просто мне эта грязь не нужна

Инкогнито
#71
Гость

Ты лучше за штанами своими смотри..Никто тебе ничего не должен.Даже брак не дает тебе право шушарить....

Очень интересно, а при чем тут мои штаны то? И какое отношение тут имеет слово шушарить?🤦🏻‍♀️

Инкогнито
#72

В очередной раз убеждаюсь что на форумах больше неадекватов, чем нормальных людей. Очень интересно на вас на всех посмотреть в живую

Гость
#73
Инкогнито

Ну так судя по вашей логике и других комментаторов, все имеют право на что захотят, принимать цветы, спать с кем то. Значит и я имею право оскорблять ее, она ж мне не подружка и я ей ничем не обязана. А ещё имею право и ей и ему ноги повыдергивать. Просто мне эта грязь не нужна

Она вам лично ничего не должна

А вообще тема разводка

Инкогнито
#74
Гость

Она вам лично ничего не должна

А вообще тема разводка

Ну так и я ей тоже ничем не должна? Какие вопросы тогда ко мне по поводу оскорблений и прочего

Гость
#76
Инкогнито

Ну так и я ей тоже ничем не должна? Какие вопросы тогда ко мне по поводу оскорблений и прочего

Ну так же вы на нее наехали,не она.И ,к слову,я бы даже разбираться с такой женой не стала.Выслала бы сразу в грубой форме и попробовала бы еще ко мне приблизиться...
Вам правильно написали.Не разбирайтесь с любовницей,не она так другая будет.За мужлом смотрите.
А вообще мне вас даль.Как правило если мужик начинает гулять от жены,это все...так и дальше будет

Инкогнито
#77
Гость

Ку-ку совсем?
Штаны не твои,а кобеля своего.Слово шушарить-рыскать,копаться,искать.Тундра.

И запомни,любовница тебе ничего не обещала,она не обязана думать о тебе и твоей семье.Она делает то,что хочет.Почему она должна оправдываться перед тобой,ты ей кто?А вот б...дун твой да,тв..рь.На тебя все разборки скинул,а сам шляется.На любовницу ты просто делаешь перенос,а зря,это в корне неправильно.Дала ему еще щанс?Он в след.раз просто будет лучше прятаться

Может ты со словам шуршать перепутала? Шушарить-красть, воровать. Тундра ты. Интересно откуда такие познания в жизни? Может быть лично с таким сталкивалась?

Инкогнито
#78
Гость

Ну так же вы на нее наехали,не она.И ,к слову,я бы даже разбираться с такой женой не стала.Выслала бы сразу в грубой форме и попробовала бы еще ко мне приблизиться...
Вам правильно написали.Не разбирайтесь с любовницей,не она так другая будет.За мужлом смотрите.
А вообще мне вас даль.Как правило если мужик начинает гулять от жены,это все...так и дальше будет

Ну так дальше это я терпеть и не буду. Я ж все написала выше что не понятного. Никто ни без кого ещё не сдох

Гость
#79
Гость

Ты лучше за штанами своими смотри..Никто тебе ничего не должен.Даже брак не дает тебе право шушарить....

Смотрю зечары зависают на вумане и еще и наглость имеют советы давать) Сиди на *** ровно , терпила тюремная.

Инкогнито
#80
Гость

Смотрю зечары зависают на вумане и еще и наглость имеют советы давать) Сиди на *** ровно , терпила тюремная.

И такие есть тут? Я в шоке 😂 ещё советы раздают

Гость
#81
Гость

Ну так же вы на нее наехали,не она.И ,к слову,я бы даже разбираться с такой женой не стала.Выслала бы сразу в грубой форме и попробовала бы еще ко мне приблизиться... Вам правильно написали.Не разбирайтесь с любовницей,не она так другая будет.

мужик как не крути свой родной человек, даже если оступился. А постороння шкура вроде тебя обычно и получает сломанный нос как минимум. ты ничего не должна? Так и твою пиндень на которую только женатый позарился тоже никто жалеть не обязан. Поэтому и все шишки летят на таких подстилок как ты.
Андестенд , шкура?

Гость
#82
Инкогнито

И такие есть тут? Я в шоке 😂 ещё советы раздают

Автор , забейте на советы местных шл**. Все вы по-своему правильно сделали, как смогли. Резких движений не делайте- пока нет смысла. У большинства мужиков после рождения ребенка сносит крышу, чувствуют себя зависимыми, быт их давит ,жизнь кончена, молодость прошла... . Вот и начинают чудить.Скорее всего его попустит. Главное не тыкайте ему постоянно этим в глаза. И не спрашивайте про его любовь, пусть над такими вопросами не задумывается)
И да , автор, вы правы,ломать- не строить. А отдать любимого мужчину после первой лажи с его стороны, это-же неприлично. Значит , не так уже он и нужен был) Семья- это компромиссы, умение говорить и разговаривать и РЕШАТЬ проблемы, а не бежать от них.

Инкогнито
#83
Гость

Автор , забейте на советы местных шл**. Все вы по-своему правильно сделали, как смогли. Резких движений не делайте- пока нет смысла. У большинства мужиков после рождения ребенка сносит крышу, чувствуют себя зависимыми, быт их давит ,жизнь кончена, молодость прошла... . Вот и начинают чудить.Скорее всего его попустит. Главное не тыкайте ему постоянно этим в глаза. И не спрашивайте про его любовь, пусть над такими вопросами не задумывается)
И да , автор, вы правы,ломать- не строить. А отдать любимого мужчину после первой лажи с его стороны, это-же неприлично. Значит , не так уже он и нужен был) Семья- это компромиссы, умение говорить и разговаривать и РЕШАТЬ проблемы, а не бежать от них.

Спасибо вам, правда. Вы меня очень подбодрили своими словами

Гость
#84
Инкогнито

Может ты со словам шуршать перепутала? Шушарить-красть, воровать. Тундра ты. Интересно откуда такие познания в жизни? Может быть лично с таким сталкивалась?

Камеры для слежения называются *шушары*Отсюда и слово шушарить)))

Гость
#85
Гость

мужик как не крути свой родной человек, даже если оступился. А постороння шкура вроде тебя обычно и получает сломанный нос как минимум. ты ничего не должна? Так и твою пиндень на которую только женатый позарился тоже никто жалеть не обязан. Поэтому и все шишки летят на таких подстилок как ты. Андестенд , шкура?

Вот тупка то...Как бы такая шкурка не получила не то,что в нос...А ты похоже еще одна рогатая женушкая?

Инкогнито
#86
Гость

Камеры для слежения называются *шушары*Отсюда и слово шушарить)))

Все понятно. Я просто далека от этого всего, слава Богу.

Гость
#89
Инкогнито

Все понятно. Я просто далека от этого всего, слава Богу.

Как оказалось,не очень далека))))

Гость
#90

Хороший пример того, что происходит тогда, когда женщина выходит замуж без тыла, а потом декретничает + параллельно, истерит. Милые дамы, поймите уже наконец, что с мужем надо так себя ставить, чтобы он Вас на руках носил после рождения ребенка - нанимал ему няню, а Вы по салонам красоты и фитнес-залам ходили. И неужели нельзя работать удаленно из дома? А если вы истерите, выглядите как сова после ночной охоты, сквернословите, а рядом еще вопящий ребенок, мужик сбежит без оглядки. Всем ( в т.ч.и вашим мужьям) глубоко плевать на ваши роды (на которые вы их таскаете, чтобы, дескать, показать свой нехилый героизм), на вашего орущего ребенка, на ваши проблемы от ничего неделания. Это Вам еще, автор, возможно, приличная любовница попалась, другая бы поумнее уже вашего мужика юзерила активно. И вообще, судя по вашим история, муж держит Вас за круглую дуру. Хотите совет? Ищите работу на удаленке (если муж не в состоянии оплатить няню), копите деньги и сваливайте с ребенком.

Гость
#91
Гость

Автор , забейте на советы местных шл**. Все вы по-своему правильно сделали, как смогли. Резких движений не делайте- пока нет смысла. У большинства мужиков после рождения ребенка сносит крышу, чувствуют себя зависимыми, быт их давит ,жизнь кончена, молодость прошла... . Вот и начинают чудить.Скорее всего его попустит. Главное не тыкайте ему постоянно этим в глаза. И не спрашивайте про его любовь, пусть над такими вопросами не задумывается) И да , автор, вы правы,ломать- не строить. А отдать любимого мужчину после первой лажи с его стороны, это-же неприлично. Значит , не так уже он и нужен был) Семья- это компромиссы, умение говорить и разговаривать и РЕШАТЬ проблемы, а не бежать от них.

Я не понимаю, если честно, психологию таких терпил. Если мужчина изменил, он уже не любит. Жить аки жертва с человеком, который тебе в лицо говорит, что ты дура (а он, в случае автора, как раз это и делает)? Что же это за любовь такая, замаскированная под мазохизм?

Гость
#92
Инкогнито

Очень интересно, а при чем тут мои штаны то? И какое отношение тут имеет слово шушарить?🤦🏻‍♀️

Автор, это видимо какой-то сельский диалект) Даже не пытайтесь вникнуть🤣

Гость
#93
Гость

Я не понимаю, если честно, психологию таких терпил. Если мужчина изменил, он уже не любит. Жить аки жертва с человеком, который тебе в лицо говорит, что ты дура (а он, в случае автора, как раз это и делает)? Что же это за любовь такая, замаскированная под мазохизм?

Если мужчина изменил, это не значит что он не любит. Если женщина изменила это тоже не значит что она не любит. 90 % и женщин и мужчин изменяют, хоть раз но было же) И потом, у автора вообще хз что, не измена а так, мужик решил напомнить себе что он типа "свободен" . Тут еще рано говорить об изменах как таковых. Я считаю что нужно подождать, все скорее всего наладится. У мужиков представьте себе тоже свои аналоги "послеродовой депрессии" есть. Мазохизм это будет только в том случае если измены и трепля нервов будет постоянная. У автора это единичный случай и далеко не факт что он повторится. Это не та ситуация чтоб бросать все и разваливать семью.

Инкогнито
#94

Обращаюсь ко всем дамам из мест не столь отдаленных. Угомонитесь, смиритесь, что ваша жизнь не будет как моя, хоть и с мужем кабелем как вы говорите, но зато на свободе, с любимым ребёнком, родителями и друзьями. Вы никогда не будете работать и получать такую зарплату как я, потому что ваш максимум это дворник или уборщица. Никогда не будете выглядить как я. Зона навсегда оставит отпечаток на вашей внешности, воспитании и душе. И мой муж кабелина, если уж и пойдёт от меня налево, то уж точно не к таким как вы! Терпилы тут одни и это вы.

Гость
#95
Инкогнито

Обращаюсь ко всем дамам из мест не столь отдаленных. Угомонитесь, смиритесь, что ваша жизнь не будет как моя, хоть и с мужем кабелем как вы говорите, но зато на свободе, с любимым ребёнком, родителями и друзьями. Вы никогда не будете работать и получать такую зарплату как я, потому что ваш максимум это дворник или уборщица. Никогда не будете выглядить как я. Зона навсегда оставит отпечаток на вашей внешности, воспитании и душе. И мой муж кабелина, если уж и пойдёт от меня налево, то уж точно не к таким как вы! Терпилы тут одни и это вы.

Ваш муж не кобель. Пока у него просто сложный период.У вас и у него. Вы не одна такая, я много семей видела с подобными ситуациями, первые 3 года после рождения ребенка самые сложные. Просто мужчины они .. как бы это сказать.. не сильно понимают женщин, мы разные. Они переживают по-своему, женщины- по своему. Никогда мужчина не поймет родившую женщину, он просто ДРУГОЙ. Не может человек понять того , чего у него никогда в принципе не будет. Отнеситесь к нему снисходительно, постарайтесь наладить отношения. Пока ничего страшного не произошло. Воспитывайте его мягко.

Гость
#96
Инкогнито

Обращаюсь ко всем дамам из мест не столь отдаленных. Угомонитесь, смиритесь, что ваша жизнь не будет как моя, хоть и с мужем кабелем как вы говорите, но зато на свободе, с любимым ребёнком, родителями и друзьями. Вы никогда не будете работать и получать такую зарплату как я, потому что ваш максимум это дворник или уборщица. Никогда не будете выглядить как я. Зона навсегда оставит отпечаток на вашей внешности, воспитании и душе. И мой муж кабелина, если уж и пойдёт от меня налево, то уж точно не к таким как вы! Терпилы тут одни и это вы.

Ни слова больше - Ваш деревенский слэнг и необоснованные амбиции уже все расставили на свои места. Если Вы не в состоянии слушать конструктивную критику (за исключением, пожалуй, уже самого откровенного троллинга) и закатываете истерику даже на женском форуме, то Ваш муж вовсе не кобелина - ему надо памятник поставить за то, что терпит Вас уже 7 лет.

Инкогнито
#97
Гость

Ни слова больше - Ваш деревенский слэнг и необоснованные амбиции уже все расставили на свои места. Если Вы не в состоянии слушать конструктивную критику (за исключением, пожалуй, уже самого откровенного троллинга) и закатываете истерику даже на женском форуме, то Ваш муж вовсе не кобелина - ему надо памятник поставить за то, что терпит Вас уже 7 лет.

Я совершенна спокойна, не придумывайте

Гость
#98
Гость

Если мужчина изменил, это не значит что он не любит. Если женщина изменила это тоже не значит что она не любит. 90 % и женщин и мужчин изменяют, хоть раз но было же) И потом, у автора вообще хз что, не измена а так, мужик решил напомнить себе что он типа "свободен" . Тут еще рано говорить об изменах как таковых. Я считаю что нужно подождать, все скорее всего наладится. У мужиков представьте себе тоже свои аналоги "послеродовой депрессии" есть. Мазохизм это будет только в том случае если измены и трепля нервов будет постоянная. У автора это единичный случай и далеко не факт что он повторится. Это не та ситуация чтоб бросать все и разваливать семью.

Как можно любить и изменять-то? Это не любовь. Когда действительно любишь, ты никого, кроме объекта любви не видишь. Для тебя существует только один человек и один партнер. Все остальное не чувства, а иммитация чувств для удовлетворения социально-материальных потребностей. И да, около 70% браков заключаются по второму принципу. По абсолютно разнам причинам - иногда просто надоело встречаться. Расходиться, вроде, смысла нет (вариант получше не подкинулся), что же тогда? - Жениться. И, конечно, такие браки трещат по швам по целому ряду причин. Женщины еще терпят, потому что у нас психология кошек: если есть дом, корм и теплая печка, почему бы не остаться? А мужчина терпеть не будет. Но тут, на мой взгляд, причина в ином: автор так достала мужика, что он, как угодно, но пытается ее слить. И да, если мужчина даже не маскирует свои ухаживания (пусть не измену, но все же), то это отличный показатель того, что на жену ему плевать с высокой колокольни. Он ее терпит. Не зря говорят, что если мужчина любит и (ну, конечно, все в жизни бывает) вдруг по пьяной лавочке случайно изменяет, то он делает все, чтобы любимая женщина не узнала об этом. И уж, конечно, не вешается так откровенно на своих коллег - это уже, как минимум, не корпоративно.

Инкогнито
#99
Гость

Как можно любить и изменять-то? Это не любовь. Когда действительно любишь, ты никого, кроме объекта любви не видишь. Для тебя существует только один человек и один партнер. Все остальное не чувства, а иммитация чувств для удовлетворения социально-материальных потребностей. И да, около 70% браков заключаются по второму принципу. По абсолютно разнам причинам - иногда просто надоело встречаться. Расходиться, вроде, смысла нет (вариант получше не подкинулся), что же тогда? - Жениться. И, конечно, такие браки трещат по швам по целому ряду причин. Женщины еще терпят, потому что у нас психология кошек: если есть дом, корм и теплая печка, почему бы не остаться? А мужчина терпеть не будет. Но тут, на мой взгляд, причина в ином: автор так достала мужика, что он, как угодно, но пытается ее слить. И да, если мужчина даже не маскирует свои ухаживания (пусть не измену, но все же), то это отличный показатель того, что на жену ему плевать с высокой колокольни. Он ее терпит. Не зря говорят, что если мужчина любит и (ну, конечно, все в жизни бывает) вдруг по пьяной лавочке случайно изменяет, то он делает все, чтобы любимая женщина не узнала об этом. И уж, конечно, не вешается так откровенно на своих коллег - это уже, как минимум, не корпоративно.

Так я его и не держу, что же тогда он не уходит? После нового года были праздники, день рождение, день влюблённых, 8 марта. Были и подарки и цветы, для чего же это все если он меня слить хочет? Не совсем с вами соглашусь.

Инкогнито
#100
Гость

Как можно любить и изменять-то? Это не любовь. Когда действительно любишь, ты никого, кроме объекта любви не видишь. Для тебя существует только один человек и один партнер. Все остальное не чувства, а иммитация чувств для удовлетворения социально-материальных потребностей. И да, около 70% браков заключаются по второму принципу. По абсолютно разнам причинам - иногда просто надоело встречаться. Расходиться, вроде, смысла нет (вариант получше не подкинулся), что же тогда? - Жениться. И, конечно, такие браки трещат по швам по целому ряду причин. Женщины еще терпят, потому что у нас психология кошек: если есть дом, корм и теплая печка, почему бы не остаться? А мужчина терпеть не будет. Но тут, на мой взгляд, причина в ином: автор так достала мужика, что он, как угодно, но пытается ее слить. И да, если мужчина даже не маскирует свои ухаживания (пусть не измену, но все же), то это отличный показатель того, что на жену ему плевать с высокой колокольни. Он ее терпит. Не зря говорят, что если мужчина любит и (ну, конечно, все в жизни бывает) вдруг по пьяной лавочке случайно изменяет, то он делает все, чтобы любимая женщина не узнала об этом. И уж, конечно, не вешается так откровенно на своих коллег - это уже, как минимум, не корпоративно.

Как же не маскирует, отлично маскировал и отнекивался, что никогда ни с кем даже не переписывался за то время что со мной был. И про девушку эту говорил что она косая/кривая и тд. Соглашусь в том что я его допилила, да, этого не отрицаю