Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся девушки с детьми?

Все мужчины, с которыми у меня были серьёзные отношения, в итоге уходили к девушкам с детьми (от других мужчин). Эти девушки уже ранее присутствовали в их жизни. То есть повстречались со мной и всё …

Лера
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алекс
#101

Разводка. Русские мужчины *** с детьми не любят. Таких только если иностранные алени могут подобрать)

Гость
#102
Гость

Это редкость, тем более она же залетела с согласия парня, так ведь? Или парень в отключке был?

Да прям редкость такое сплошь и рядом)

Гость
#103
Гость

Как это? А настоящий папа ребенка куда делся после развода?

Алименты крохотные,папа воскресный, а некоторые уклоняются от алиментов, а то вы не знаете, женщина не нужна и ребёнок сразу не любим

Артемка
#104
Ekaterina

Если мужчине нравится женщина, ему без разницы, сколько у неё детей, есть они или нет. Значит, не ваши это мужчины были. Дети ни причём тут.

*** ТЫ. тОЛЬКО АЛЕНЬ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ВОСПИТЫВАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ТОЧКА

Гость
#105
Мартина

Что то читаю вашу тему.Все посты правда не осилила,много воды.Но никак не могу понять почему я развратная тетка по вашему мнению.Человеку 40 лет.живу без мужа много лет.Работаю,детей вырастила почти.Имею хобби.Люблю готовить Огородом занимаюсь на даче.Подруги есть досуг провести и поболтать.Двое детей подростки.Свои дела касаемо их.Учеба,вышка..
Вообще далека от того какую муть вы тут пишите.да и на внешность я совершенно обычная женщина,полноватая.Я собственно это к чему? К тому .что вы обобщаете,а ведь люди то разные.И сколько таких обычных людей как я.У человека свои дела,цели,проблемы,решения. А вы говорите "ааа раз у тебя дети и ты одна значит *** и все перепробовала" Большего бреда не слышала.А вообще нормальным людям обидно это.Нехорошо

А вы хорошая,если называете справедливые слова мутью,хоть прекрасно поняли,что конкретно к вам это не относится?Или всё-таки относится,что так встрепенулись?Вы так "не хотите замуж",что даже хамите,переживая за репутацию других распутниц.)Строите из себя наивную,наигранно удивляясь тому,что у разведенных плохая репутация и почему.Но вы же не подросток.Здесь каждая сейчас напишет,что она исключение,попутно для чего-то защищая "незаслуженно" обиженных,так что окажется и нет
их совсем.)Сами себе жизнь портили,а выноваты те,кто об этом говорят.

И что ж вы не усовестите тех,кто здесь оскорбляет благополучных разборчивых девушек с хорошими перспективами,называя их неинтересными,а себя,бездумно гулящих,первым сортом?Вы никогда такой не были и выходя замуж заранее знали,что в браке жить не будете?Ваша справедливость только в одну сторону работает?

Вы очень разборчивая,поэтому в разводе с таким же "разборчивым".
Случайно золотцу попался к о з е л.

777
#106
Гость

Описаны проблемы специфичные для женщины, имеющей совместнопроживающих детей. Понятное дело, что она может быть одноногой негритянкой с Паркинсоном. Но эти проблемы уже другого плана. И справедливо отмечено, что выстраивание взаимоотношений с биородней ребенка по отцовской линии - тоже фактор и фактор специфичный для детной невесты. Равно как и заскоки ребенка "а ты мне вообще кто?" в пубертате и проблема педагогики: поощрять обязан, наказывать не смей, ведь это не твой ребенок. Итд итп. Повторю вопрос - зачем это нужно?

В случае мужчины-*** вообще жесть.Мачеха должна ещё и чужим детям готовить,убирать и т.д.

Я
#107
Мартина

Скорее всего да.Вы правы.Там отец участвует в жизни и имеет какие то положительные стороны по отношению к ребенку.Бывает что муж и жена расходятся а дети это дети.Либо мать по какой то причине выбелила мужчину и сделала в глазах детей идеалом.Но если как говориться результат на лицо.Отца нет.дети не дураки видят отношения,видят среду и семью ,где растут.С какого перепуга им гнобить свою семью в которой они выросли в любви и дружбе ради человека сомнительного который им сделал только плохого и все что хочет это только для себя выгоду поиметь.Надо быть совсем без головы .

Почему некоторые выросшие дети ищут своих биородственниеов предавших их? Наверное тоже, что заставляет женщин жить с алкашами, наркоманами, туниядцами и т. Д., страдать слишком сильно любить, того кто тебя не любит. Какие-то внутренние комплексы или наоборот переоценка своих возможностей, что дескать, вот я его исправлю. Жалость, жертвенность болезненная в ущерб себе и близкому окружению. Недостаток, ущербность психики, и/или огрехи в воспитании.

Мартина
#108

Гость 105.Возможно я отстала от жизни и не совсем понимаю как у молодежи.Многое мне конечно не нравиться,но речь не о том.И не в том дело что я защищаю как вы говорите блуд.Я блуд не могу защищать хотя бы по той причине что сама никогда не жила такой жизнью.Я всю жизнь работала ,брала подработки и воспитывала детей.Меня вполне можно было назвать старой девой ,если не дети.И вопрос в том что такие как вы.(это не хамство а констатация фактов) обобщают под одну гребенку всех.Старых,молодых,людей чью жизнь они не знают.И называют женщин ...гулящими.Мне как нормальному человеку,взрослой тетке обидно.Не справедливо.И таких как я думаю полно.Вы не знаете жизнь человека а уже делали оценку ценностей.дали определения.Налепили ярлыков.Вы называете детей вырожденцами.Их матерей ----.А за что? Это слышать неприятно.А то что вы говорите "не относится" Так относится,если независимо от того какой перед вами человек и что из себя представляет вы выносите приговор и всех кто одинокий растит детей берете и обзываете.А как люди в войну одни детей поднимали,работали в тылу,на шахтах.В жизни бывает все.А бывает муж умер.А жить надо.По вашему все эти люди только и делают что занимаются одним е б лем?
А кто вы такой? Вы свечку держали?Святой ангел без греха?Возомнивший себя господом богом.А эти люди может пашут на трех работах.Не всем все на подносе в жизни.Людям приходится решать все дела.Не все в Москве живут.Кто то на дорогу тратит по 4 часа в день.Или пашут вахтовом методом и на том спасибо.Рады.Магазин.Семья.Дом.А вы говорите!
Противно когда бросаются своей грязью на отмашь.Обидно за нормальных людей.

Мартина
#109

И что ж вы не усовестите тех,кто здесь оскорбляет благополучных разборчивых девушек с хорошими перспективами,называя их неинтересными,а себя,бездумно гулящих,первым сортом

Я на себя такие функции не хочу брать.Осуждать незнакомых людей ,не зависимо от того одни они или замужем,есть дети или нет детей.Тем более смешно вот так с кондачка делить людей во сортам,по расе,по цвету,по нации.Или к примеру имеют ли право на жизнь люди с ограниченными возможностями и старики.Вы так,юноша,до газовых печей смотрите не договоритесь.Допускаю мысль,что это ваш возраст всему виной,не знание жизни и максимализм.И это,как и многое другое у вас пройдет.Жизнь сгладит.Может чему то на учит.

Eugene
#110

девушки с детьми? :D не может быть! святая дева Мария!!! такого не было больше двух тысяч лет! а волхвы приходили? Я дурак... эти мужчины и были волхвы, потому и ушли от вас. чудо, чудо! дети творят чудеса? лечат болезни? приумножают хлеба? превращают воду в вино или хотя бы в виноградный сок?

Гость
#111

С женщинами с детьми классный секс как в последний раз, ну постоянные отношения нафиг

оля
#112

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#113

Потому, что *** может устроить такой крышеснос, о котором ты даже не догадываешься.

Девушка с детьми - это старшая сестра с младшими братьями, сестрами. Если то ее дети, то речь о *** - разведенке с прицепом.

Позитрон
#114
Гость

Ой авторица не фантазируй. Выбирают женщину, чужие дети эти неприятный довесок к женщине. Через какое-то время довесок осточертевает, и сама женщина тоже осточертевает, и мужик уходит к следующей.

твоя родня тоже неприятный довесок к тебе, особенно твоя мамашка, которая воспитала из тебя жлоба вместо нормального человека

Это
#115

Женщина с ребёнком ни кому не нужна это точно, если не сумела удержать мужчину (измена и тд это просто отговорки). Мужчина внутренний чувствует женщину, какая бы пиздатая не была. Бросают баб только *** (это о настоящих мужчинах), нормальных нет. Ещё одна ситуация, когда баба уходит от мужика беременной, ц (даже если он не

Это
#116
Гость

Тут так пренебрежительно отзываются о разведенных с ребенком. Чем они хуже других то не пойму. От развода ведь никто не застрахован. Сегодня ты уважаемая замужняя женщина с ребенком, а завтра "второсортная" ***. А что изменилось то за один день? Женщина вдруг стала "плохой"? А если овдовела, то вообще закидать камнями, чертовку эдакую???

Если баба одна и без мужа, да ещё и с мамой живёт! Это диагноз, либо ***. Либо е....... Как и мамаша > это про те ситуации когда бросает настоящий мужчина. Хорошую бабу не бросят. Значит она так боролась за свое счастье, либо в свое время мамаша не захотела отпускать, либо лучшие подруги помогли. Такая баба уже не построит семью это 100 процентов

Гость
#117
Алекс

Разводка. Русские мужчины *** с детьми не любят. Таких только если иностранные алени могут подобрать)

Потому что такие как вы мусор, и ждёте чтобы вам *** подтирали, а иностранцы намного лучше относятся к девушкам. Не выбирают по проблемам, а по любви.

Гость
#118
Не благодарите

По-моему наблюдению, мужчины хотят одних и тех же женщин, как и женщины одних и тех же мужчин. Т.е есть среди мужчин востребованный самец - это тот, который хорошо зарабатывает, о которого исходят приятные феромоны, он мужественен и располагает к себе. Таких мужчин хотят сразу ВСЕ самки. И не важно был ли он женат или все еще находится в браке - на него всегда будет спрос. А есть мужчины, которые никому не нужны. Обычно это не удачники/нытик/"серенькие" одним словом. Такие могут быть всю жизнь одни и их никому не надо. Хотя объективно, он вроде лучше, так как не имеет жены/детей и тд. Тоже самое работает и в обратную сторону. Есть востребованные самки, а есть "серенькие". Такие самки привлекают самцов, в основном внешностью, легкостью, готовностью на секс (у мужчин и женщин разные предпочтения). И такие самки интересны хоть с детьми, хоть без, хоть замужем всё еще. Вот цепляет и тянет к ней. Тому подтверждение, то что женщина, которая уже была замужем, быстрее выходит замуж повторно, чем та, которая много лет одна... И дети тут не причем. "Серенькая" может выйти замуж, в итоге муж ей изменит и уйдет от нее к другой и она остается ныть о своей тяжкой судьбе много лет. Ребенок тут не причем. Все дело в самой женщине.

В моем окружении самые красиввк сексуальные и умные женщины незамужем и оплодотворяются рт доноров, а серенькие вск замужем и имееют кучу детей, вывод примитивных тупых мужчин много и они берут в жены себе подобных, остальные их пугают просто

Гость
#119
Не благодарите

"Серенькая" тоже может выйти замуж, в итоге муж ей изменит и уйдет от нее к другой оставив ее с ребенком. И она остается ныть о своей тяжкой судьбе много лет. Ребенок тут не причем. Все дело в самой женщине.******

У меня был случай, когда знакомый ушел от красивой очень сексуальной неглупой женщины к женщине с тремя детьми и живет с ней в скандалах и недоразумениях, в чем тут то дело? А дело в том, что мужчинв в наше аремя просто идиоты стали они самоутаерждабтся за счет женщин с детьми и живут потому что им удобно и терпетт она их будет, ну тупые идиоты они и есть идиоты

Гость
#120
Гость

Серенькие наоборот быстрее всех замуж выходят. Таких же мужчин для них полным полно)

Вот это точно, чем страшнее женщина и глупее тем больше на нее подобных идиотов, которых сейчас пруд пруди, животные

Гость
#121
Гость

Ну так это только в интернетиках строчат про столько-то там "причин не жениться на ***". А в реале, если у мужла конкретно зачесался *** , то оно не только женится на женщине с детьми, а еще и предварительно свою семью развалит, на своих же детей нассрет, а чужих содержать будет. У мужла моцк в штанах, поэтому все остальное определяющего значения не имеет. Примеров миллион.

Если мужик дурак и идиот то и потрясающий минет не спасет, они живут по принципу удобства и все сейчас меркантильные сволочи

Гость
#122
Гость

Я очень люблю детей. Поэтому симпатия частично перекидывается и на женщину рядом с этим ребенком, она мне кажется какой-то более рассудительной, надежной, особенной. а если она еще и относится к ребенку с лаской и заботой, то в моих глаза она равна прекрасному ангелу. Мысленно представляю себя рядом с ними, как счастливо мы будем смеяться, взявшись за руки и идя по улице, и сразу хочется создать семью с такой женщиной, несмотря на предрассудки.

Странно это

Гость
#123

Просто в наше время мужчины не хотят детей, им проще жить с готовыми, напряга меньше, такие страшные времена

Гость
#124

У меня была подобная ситуация. Мне было 18 лет - молодая , стройная, девственница, опыта в отношениях мало. Познакомилась с парнем 24 года . Он сразу дал понять, что нравлюсь - названивал и хотел увидеться . Сам красивый очень . Я была удивлена что столько внимание от красивого и такого взрослого парня ! Но я не понимала тогда ещё , чего от меня хотят ))) погуляли пару раз , а после этого он начал настойчиво приглашать к себе домой. Я пошла к нему домой, но когда он начал приставать, я сказала что девственница и не смогу с ним переспать . После моего отказа он стал холоден , провёл меня домой и начал морозиться от меня . Я была в отчаянье! Очень расстроилась. А через пару дней он написал чтобы я от него отстала так как он в тот же день когда провожал меня последний раз , познакомился с девушкой 28 лет, и она ему понравилась и был секс и тд . Рассказал что у неё есть ребёнок от первого брака , но он влюбился и они будут жить вместе . Я была в шоке ! Промерять меня , 18-летнюю на 28-летнюю старуху ? (Тогда для меня это были старухи уже ))) ... спустя лет 5 их видела вместе в городе . Родили ребёнка ещё . Она старше него на 4 года но это не заметно, выглядит хорошо . Я выглядела тоже хорошо , но глупая и молодая была . Кстати он мне сразу после первых встреч начал предлагать гражданский брак , я была в шоке так как я ещё не навстречалась с мальчиками , не вкусила романтики , какое нафиг сожительство ?)) вот пример как девушку без детей променяли на девушку с детьми !

Гость
#125

У меня по молодости много было ситуаций, что я не нравилась мужчинам (при чем они были постарше меня ), а они выбирали частенько *** девушек. Девушек с детьми . Я тогда тоже не понимала , в чем дело. Но я с ними не встречалась , секса не было, просто пара встреч , вроде бы есть симпатия , а потом они сливаются - и я через время вижу , что у них другие девушки и некоторые из них с детьми (в вк смотрела ) ... и бывает такое что мужчины выбирают женщину старше , толще , не такую красивую, бывало откровенно Толстых выбирали а не меня стройную ... или с лицом похуже ... или ровесниц своих, а то и старше . Так что дело не в том, что у тех девушек дети или они лучше /хуже. Мужчине или нравится женщина , или нет. Они или запали или нет . Я просто им не «зашла».

Гость
#126

У меня бывали парни которые страдали по бывшим жёнам /девушкам. Они пытались встречаться с кем-то чтобы расциклиться и забыть, но все равно ныли мне , как им тяжело и как они любят бывшую . Некоторые даже вернулись к бывшим , а некоторые нет . Помню по молодости была ситуация такая : влюбилась я в 17 лет в парня (ему было что-то около 19), но у него была девушка - очень красивая и яркая , прям секс-бомба . Губки пухлые, тело с изгибами, загорелая такая, Яркое лицо , но ей было всего 14 лет !!! 14!!! Но она выглядела на тот момент старше меня 17-летней, я очень юно выглядела , невинно и лицо детское . Когда я с ним познакомилась, он уже на тот момент был свободный так как его девушка его бросила и начала встречаться сначала с его братом , потом с другими парнями ... он страдал и чтобы заглушить боль , начал знакомиться с другими девушками . Я не знала этой предыстории сперва и повелась так как парень очень красивый был . Но он мне рассказал что страдает по бывшей (это уже после нескольких свиданий ). Секса с ним не было так как я была девственница. Но ему пофиг было на мою девственность, как и большинству мужчин (хотя здесь на вумэн все мужчины прям поют оды девственницам, но по факту я была девственницей долгое время и ни один мужчина не повелся на это, всем было пофиг ). Потом я поняла что я ему не нравлюсь и слилась, хотя было очень мне больно так как запала на него. Спустя 10 лет как-то случайно нашли друг друга в вк. И тут началось. Мы виделись пару раз , но я быстро к нему потеряла интерес - для меня он был обычный парень , хотя по юности нравился . Он мне начал названивать и написывать в итоге , и я его заблокировала.

Гость
#127

Это я к тому , что если парни страдают по бывшим то не важно , *** бывшие или нет . Они встречаются с другими чтобы заглушить боль , а при малейшей возможности бегут к своим бывшим если те позволят ...

Гость
#128

А вы , автор , возможно были той , кем они хотели перебить чувства к бывшим .... девушки тоже когда страдают по парням, начинают заводить оленьи хороводы, даже могут с кем-то начать встречаться чтобы не так тяжело было смириться с тем , что с тем, кого любишь , уже не выйдет ничего

Гость
#129

А потом те бывшие их поманили пальцем (допустим где-то детей уже нагуляли , поняли, что никому особо не впарились, а тут есть бывший олень, который все ещё любит и примет любой и с детьми от чужих мужчин тоже ), то они от безысходности и начинают встречаться/жить с этими оленями . Для подстраховки. А сами все равно параллельно подыскивают лучший вариант . Просто когда есть уже один самец который любит и заботиться , то проще искать других самцов . Почему ? Ну, во первых самооценка поднимается , когда есть тот, кто любит и заботится. Женщина чувствует себя нужной, любимой , востребованной . Во-вторых , она не так доступна другим мужчинам, если бы не была бы свободна. Когда женщина свободна и ей нравится мужчина , то она бежит навстречу к нему, может быть навязчивой или на все готовой , а мужчина это видит и интерес пропадает у него . А когда у женщины есть уже мужчина, то она становится не такой свободной и уже легко на ночевку к нему не побежит. И так легко трубку не возьмёт . Потому что рядом муженёк или парень . А у потенциального любовника начинает возгораться интерес мол какая загадочная женщина : не может на ночевку к нему поехать, не бежит по первому зову, иногда занята и не берет Трубку. А она просто не может чтобы не спалил муженёк или парень , который числится в запасных но не знает об этом . И таким образом она становится более загадочной и не такой доступной другим кавалерам и влюбляются , увлекаются ею . А когда у неё есть выбор - тогда ещё больше самооценка повышается. И даже если какой то мужчина сольётся , то у неё ещё есть свой олень дома , и ещё мужчинки, которые за ней бегают и зовут на свидания.

Гость
#130

У меня была знакомая , которая имела ребёнка (неудачные отношения , парень после ее беременности бросил её). Она завела себе оленя который няньчил ее ребёнка пока она гуляла с другими мужчинами )) ведь ребёнок маленький и некому было с ним сидеть , а гулять-то хочется . Ему говорила что хочет с подругами погулять . При чем оленёнок этот ей был противен, от близости с ним уклонялась. Если он начинал возмущаться , она его лишала своего внимания ещё больше . И кричала на него .

Андромеда
#131

Мужчинам нравятся бабы с прицепом? Што? Если бы я была бы мужиком, то никогда бы на такую не позарилась

Гость
#132

И этот олень не только её ребёнка няньчил, но и деньги приносил и обеспечивал её и её ребёнка . Она тоже работала но денег не хватало )) для меня это был пример феерического лоховства мужика. Баба не любит , презирает, секс не даёт вообще (он ей противен ), бабки доит с него, если что не так - посылала подальше и орала , и ещё и с ребёнком от чужого мужика .... это же нужно быть таким лохом ! Это к я чему, автор? К тому что те мужики лохи ))) и получает ещё свою дозу щей от своих РСПэх )))

Майклыч
#133
Гость

Ага тут же забеременела вторым)

От другого мужика?

Барби
#134

Чужие дети никому не нужны!!! Что Вы сочиняет!!!

Барби
#135
Гость

У меня была знакомая , которая имела ребёнка (неудачные отношения , парень после ее беременности бросил её). Она завела себе оленя который няньчил ее ребёнка пока она гуляла с другими мужчинами )) ведь ребёнок маленький и некому было с ним сидеть , а гулять-то хочется . Ему говорила что хочет с подругами погулять . При чем оленёнок этот ей был противен, от близости с ним уклонялась. Если он начинал возмущаться , она его лишала своего внимания ещё больше . И кричала на него .

Моя знакомая нашла такого дурачка. Он с ее дочкой нянькался, пока она с другими сношалась! Потом она отжала у него жилплощадь! Дочка подросла и они его бросили!!!

Гость
#136

Не знаю как др. Мужчины, но я первый раз жил с одной дамой она не смогла рожать.. Выкидыш..
8 лет ждал, а потом разошлись.
Встретил женщину с двумя детишками. Обещала родить мальчика и родила двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: