Гость
Статьи
Влюблённость к …

Влюблённость к женатому

Я редко влюбляюсь, а тут ещё умудрилась влюбиться в женатого... Правда, так до конца и не поняла живет он с супругой, или нет, но ребёнок есть точно. Не могу сказать, что это прям неземная любовь, но …

Шона
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Шона

И вы верите в то, что мы отрабатываем карму своего рода? Мне иногда кажется, что кто-то из моих предков сделал что-то очень плохое, а я сейчас от этого мучаюсь. Хотя может просто придумываю. Просто я смотрю на людей и все так или иначе встречают тех, с кем хотят быть взаимно, а на мне как будто клеймо какое-то, то женат, то вообще мне никто не нравится, не тянет к ним.

Нет, в родовые не верю, только в нашу собственную карму, (задачи, если так приятнее звучит) - в это да! Нет, я пока своего любимого не встретила. Но если сейчас вы в эту "грязь" с женатым решите влезть, ваши шансы встретить Своего мужчину в будущем, резко снизятся

Шона
#52
Melody_13

Нет, в родовые не верю, только в нашу собственную карму, (задачи, если так приятнее звучит) - в это да! Нет, я пока своего любимого не встретила. Но если сейчас вы в эту "грязь" с женатым решите влезть, ваши шансы встретить Своего мужчину в будущем, резко снизятся

Вы знаете, я тоже верю в карму. Но я знаю людей, которые столько, извините, гов_на делали, и как ни странно, у них все ок. И мужья, и не один, и достаток, и со здоровьем у них все хорошо. Я им, конечно, ничего плохого не желаю, но начинаешь задумываться, а справедливо ли все в этой жизни.

Гость
#53
Шона

Будьте добрее, а то также влюбитесь в женатого ;)

Пхаха, будь сама добрее и умнее, а то в твоего мужа такая же овца типа "влюбиться")))

Шона
#54

Спасибо большое всем за ответы! Вроде бы и полегче стало...)

Гость
#55

Автор, ты же уже не первую тему заводишь про женатого коллегу, неужели ответы ранее, тебя уму разуму так и не научили?) Ведь везде советовали заняться налаживанием своей личной жизни, не придумывать себе ничего на счёт этого коллеги, не выискивать какие-то знаки внимания от него, нужно отвлекаться на работу, хобби, новые знакомства. Конечно тяжело, особенно когда другие свободные мужчины тобой мало интересуются, иначе откуда такой залипон на женатом. У меня было такое в универе на первых курсах, все подруги при парнях, а со мной только флирт и первое свидание, тоже залипла на однокурсника (он был без девушки, но меня не замечал, просто вежливость была) и тоже фигнёй маялась как и ты, выискивала знаки, а потом познакомилась со своим парнем и вся дурь по тому парню прошла)))

Гость
#56
Шона

Спасибо большое всем за ответы! Вроде бы и полегче стало...)

И вам тоже спасибо, мне тоже как то полегчало!

Гость
#57

Вам надо понять и глубоко прочувствовать, что мужчина, который вас не любит, вам не нужен. Да, он есть, он красив, у него тысяча достоинств, но он совершенно бесполезен. Потому что он вас не любит. А всякие ужимки, улыбки, слова - это все пустое, нужны действия.

Гость
#58
Гость

Вам надо понять и глубоко прочувствовать, что мужчина, который вас не любит, вам не нужен. Да, он есть, он красив, у него тысяча достоинств, но он совершенно бесполезен. Потому что он вас не любит. А всякие ужимки, улыбки, слова - это все пустое, нужны действия.

Истину говорите

#59
Шона

Вы знаете, я тоже верю в карму. Но я знаю людей, которые столько, извините, гов_на делали, и как ни странно, у них все ок. И мужья, и не один, и достаток, и со здоровьем у них все хорошо. Я им, конечно, ничего плохого не желаю, но начинаешь задумываться, а справедливо ли все в этой жизни.

Вам главное свою жизнь в г__но не превратить. А остальные пусть живут, как могут. То, что есть люди, которые совершают зло и все у них в шоколаде на вид и живут прекрасно - это не правда. Я с детства задавалась вопросом почему у одних так, а у других эдак. Пока не начала изучать астрологию. И вот тут, где одним косо посмотреть нельзя - сразу в лоб прилетит, а другие творят, что хотят и им будто с гуся вода, это всё прописано в их картах. Вот те, кто кажется как заговоренный ходит, поверьте расплачивается, но намного позже, или их дети. Жизнь знает где больные места, туда и бьёт. И вот к старости когда тебе всё твое "добро" прилетает, вот уж не пожелаешь. Здесь уже мало что сделаешь или исправишь

Гость
#60
Melody_13

Вам главное свою жизнь в г__но не превратить. А остальные пусть живут, как могут. То, что есть люди, которые совершают зло и все у них в шоколаде на вид и живут прекрасно - это не правда. Я с детства задавалась вопросом почему у одних так, а у других эдак. Пока не начала изучать астрологию. И вот тут, где одним косо посмотреть нельзя - сразу в лоб прилетит, а другие творят, что хотят и им будто с гуся вода, это всё прописано в их картах. Вот те, кто кажется как заговоренный ходит, поверьте расплачивается, но намного позже, или их дети. Жизнь знает где больные места, туда и бьёт. И вот к старости когда тебе всё твое "добро" прилетает, вот уж не пожелаешь. Здесь уже мало что сделаешь или исправишь

В университете в меня влюбился парень и очень сильно, а я нет, мне было все равно. Но я тогда подумала, все мои подруги же пользуются такими, почему бы и мне не подержать его. В итоге парень все больше влюблялся, а я только пользовалась его хорошим отношением. Но года через два мной точно также попользовались, один в один. Поэтому я знаю, что это такое.

Шона
#61
Melody_13

Вам главное свою жизнь в г__но не превратить. А остальные пусть живут, как могут. То, что есть люди, которые совершают зло и все у них в шоколаде на вид и живут прекрасно - это не правда. Я с детства задавалась вопросом почему у одних так, а у других эдак. Пока не начала изучать астрологию. И вот тут, где одним косо посмотреть нельзя - сразу в лоб прилетит, а другие творят, что хотят и им будто с гуся вода, это всё прописано в их картах. Вот те, кто кажется как заговоренный ходит, поверьте расплачивается, но намного позже, или их дети. Жизнь знает где больные места, туда и бьёт. И вот к старости когда тебе всё твое "добро" прилетает, вот уж не пожелаешь. Здесь уже мало что сделаешь или исправишь

А то что человек не может встретить того с кем захочет создать семью, и так чтобы это было взаимно, и без всяких препятствий, получается тоже во всем звезды виноваты? Тоже так сложилось на момент Рождения? Я просто анализирую, кто-то в школе находит, кто-то в университете, кто-то ещё где-то, у меня же либо мне эти люди не подходят, и я это четко вижу, либо не нравятся вообще, либо вот как сейчас, нравится, но женат. А быть с тем к кому ты вообще ничего не чувствуешь по мне так - ужасно.

Гостья
#62

У меня была как-то легкая приятная влюбленность в женатого. Все это вылилось во взаимный флирт. Решила, что если жена толстая и неухоженная - порадую человека. :) Но нашла жену в соцсетях - милая, приятная женщина. И тут же все свернула. :)

Шона
#63
Гостья

У меня была как-то легкая приятная влюбленность в женатого. Все это вылилось во взаимный флирт. Решила, что если жена толстая и неухоженная - порадую человека. :) Но нашла жену в соцсетях - милая, приятная женщина. И тут же все свернула. :)

)))) благородно )))))

Гость
#64

Проживите ваш роман в голове, представьте как вам хорошо в месте, офигенный секс и тд, а затем в какую *** всё это выльется (жена обольёт зелёнкой, выстригает клок волос на сокрушён, или оставит ему ребёнка настроев его против вас и ваша идеальная жизнь обернётся ужасом). Все эмоции проживёте и вас отпустит.

Гость
#65
Шона

Я просто анализирую, кто-то в школе находит, кто-то в университете, кто-то ещё где-то, у меня же либо мне эти люди не подходят, и я это четко вижу, либо не нравятся вообще, либо вот как сейчас, нравится, но женат. А быть с тем к кому ты вообще ничего не чувствуешь по мне так - ужасно.

Взаимно не бывает, всегда один любит, а другой позволяет себя любить, хотя с годами может и полюбить. Возможно ваше время еще не пришло, надо искать и верить, что найдете. Достаточно, чтобы нравился, любовь придет, если вы сами этого хотите.

Гость
#66
Шона

Да и кольца не все носят. Мои родители, например, никогда не носили, не было такой привычки.

У меня родители тоже не носили. Мама украшения не любила, а папе мало стало и тоже снял.
И у меня с мужем такая же ситуация, укпашения еа руках не люблю, раздражает меня это, я сняла через месяц после свадьбы, а муж носил еще около 10 лет, всегда воняя , что я не ношу, я ему об,яснила, что не терплю на руках что-либо, до психоза доходит, раздражают кольца, а потом мужу мало стало, еле снял однажды, и можно конечно пойти размер увеличить, но - тоже закинул в еашу шкатулку. Так лежат , уже давным давно.

Гость
#67

Автоп, хотите себе жизнь испортить - связывайтесь с женатым.
Но для меня это всегда было беееее... фу..
Еще когда молодая была не представляла, как молодые, красивые левочки тратят по голу жизни, а то и больше еа женатиков..
Еще как не противно, он жене куни в обед делал, а вечером к вам приходит... ой... все.....

Шона
#68
Гость

Автоп, хотите себе жизнь испортить - связывайтесь с женатым.
Но для меня это всегда было беееее... фу..
Еще когда молодая была не представляла, как молодые, красивые левочки тратят по голу жизни, а то и больше еа женатиков..
Еще как не противно, он жене куни в обед делал, а вечером к вам приходит... ой... все.....

Ко мне никто не приходит)! И он мой ровесник)

Лена
#69
Шона

Я знаю, да. Но я не хочу разбивать его семью, я просто хочу о нем забыть. А так как мы каждый день видимся, это сложно.

Автор,трахнись с ним без любви пися перестанет часаться,а там его забудешь.

Лена
#70
Гость

А что бы вы посоветовали мне, ситуация похожа, только я замужем и вроде как влюбилась в другого мужчину и у нас с ним постоянно флирт, после этого только и думаю о нем. Вот как поступить в такой ситуации? С мужем у меня хорошие отношения, его бросать даже мысли нет, то секса с нем ой как хочется, вот что делать ? Так и у вас только у вас другая роль..

Раз хочется секса,так трахнись с ним,секс это как физкультура.Если мужа любишь,будешь трахаться с ним без любви.

Гость
#71

ох, тут границ нет, можно полюбить и женатого и нет. Девочки, дорогие, обращайтесь, консультации по телефону и при встрече, просматриваю по фото, 400р, видящая, советы помощь, мой номер 89037505554 Мария, пишите на ватсап, пожалуйста звоните, всё будет хорошо.

Гость
#72
Melody_13

это жизнь так на "вшивость" нас проверяет) Я вас очень хорошо понимаю, была на вашем месте. В жизни ни в кого не влюблялась, думала такого и не случится со мной никогда....ан нет...подкрался писец незаметно) Вообщем кольца на пальце тоже не было, думала холост, а оказалось женат и жена беременная на тот момент была. Но у нас кроме "пылких" взглядов, в которых читалось Всё друг к другу, дальше ничего не было. Но тогда я думала, что пропала...что он Единственный, и я его наконец встретила, а оказалось всё, как плохом романе. И это при том, что я человек для которого семья это святое, я столько изучала и изучаю духовных практик, столько примеров перед глазами, как те кто разбивал семьи, потом менялись местами и всё равно по мне эта Любофф ударила мама не горюй! Я плакала (хотя себя всегда сильной считала женщиной) потом я приняла решение и разорвала с ним все контакты и вообще показала себя с плохой стороны перед ним, чтобы уж наверняка. Короче год я его не могла из головы выкинуть. И знаешь что? ПРОШЛО)) Как бабка отшептала. Нет, я никого не встретила, просто как буд-то наваждение спало. И он мне таким замечательным перестал казаться, и я просто перестала про него думать. Понимаешь, в нашей жизни мы проходим задачи, у каждого они свои. Вот считай, что это твой экзамен и как ты его пройдёшь, от этого и сложится потом Твоя личная жизнь. Надо просто пережить, переболеть тебе этот период. Выздоровление наступит обязательно;)

Вы как про меня написали.
Тоже три года колбасило,не по детски,тяжко было,но, я очень рада,что удержалась от соблазна.
Сейчас этот человек мне безразличен и неприятен,через три года он показал свое истинное лицо и слава Богу,что у меня с ним ничего не было.
Интересно,какие качества данный "экзамен" проверяет и для чего все это нам дается?
Думаю,чтобы перейти на более духовный уровень.

Гость
#73
Гость

Интересно,какие качества данный "экзамен" проверяет и для чего все это нам дается? Думаю,чтобы перейти на более духовный уровень.

Чтобы научиться любить себя и правильно вести себя с мужчинами, с тем, чтобы найти любящего мужчину.

Гость
#74
Шона

Я редко влюбляюсь, а тут ещё умудрилась влюбиться в женатого... Правда, так до конца и не поняла живет он с супругой, или нет, но ребёнок есть точно. Не могу сказать, что это прям неземная любовь, но симпатия и лёгкая влюблённость - да. У меня есть ухажёры, но даже когда я с ними, думаю об этом... Сам он тоже проявляет симпатию, но, возможно, это просто вежливость, не знаю, т.к. я его не так хорошо знаю, чтобы делать какие-то выводы. Причём дело даже, например, не во внешности, он абсолютно обычный, а в каком-то интуитивном притяжении. С одной стороны, головой я понимаю, что влюбляться в женатого - это ужасно, и для меня и для него, а с другой - чувства, которые не дают мне покоя. Что посоветуете?

Пройдёт время и будете спокойно вспоминать о нём , я тоже была влюблена в мужчину , он холостой , любовь только был с моей стороны так что нисильно мил не будешь , погоревала и живу дальше . Время лечит .

Гость
#75

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: