Гость
Статьи
Деньги и мужчины

Деньги и мужчины

Устала жить бедно...
Серьезно, работаю с 16 лет. Уже 25, а доход не позволяет даже машину нормальную взять, не то что квартиру.
Люди говорят, что, мол, все девушки меркантильны... а как эту меркантильность проявлять то можно, если богатые мужчины отсутствуют как класс?

Серьезно, даже самого страшненького взяла бы, если бы он обеспечил возможность не считать сдачу в магазине.

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Молодец

Гость
#3

Ваша проблема в том что вы ведетесь на пропаганду потребления.. Вот я могу взять машину, но зачем мне она...Машина только съедает деньги , толку от нее никакого если не работаешь на ней. Мне вообще много не надо ..я аскет..А вот вам женщинам тяжело конечно..надо же пыль в глаза пускать..Улыбаюсь с современных телок..

Алиса
#4
Гость

Ваша проблема в том что вы ведетесь на пропаганду потребления.. Вот я могу взять машину, но зачем мне она...Машина только съедает деньги , толку от нее никакого если не работаешь на ней. Мне вообще много не надо ..я аскет..А вот вам женщинам тяжело конечно..надо же пыль в глаза пускать..Улыбаюсь с современных телок..

Причем тут пыль в глаза? Речь шла про обычное авто, на котором можно комфортно добираться до места назначение и не чинить его каждые пару месяцев.
Про обычную обеспеченность, которая позволила бы мне иметь большую семью, обеспечить детей нормальным образованием, маму вылечить. Не знаю, мы как будто на разных планетах живем, или вы живете в параллельной вселенной, где все бесплатно и фраза о машинах ассоциируется только с порше всякими и пылью в глаза.

PS А я улыбаюсь с мужчинок, которые на женских форумах сидят, уча других жизни. Что, солнце мое, перед мужчинами козырнуть нечем?)

Алиса
#5
Вау🍭

Устройся в евро-эскорт)

Ага, так там простые девушки и нужны.
Это только в интернете все красавицы модельной внешности, которым любовники миллионы дают просто так, как Ивлеевой.
Жизнь как-то посуровее.

Я никогда на внешность не жаловалась, поклонников полно, но не то что без денег... даже без планов на жизнь.

#6

вообще не поняла пост.
Вам мужика на Новый год подарить или что?)

Наталья
#7

Извините, но вместе с аттестатом никто не выдает пачку наличности или расписку с обязательством устроить вашу жизнь. Я работаю с 14, когда пошла в институт все средства вкладывала в свое образование, ходила на курсы, в автошколу, никого себе специально не искала. В 22 взяла б/у форд, еще спустя какое-то время при помощи родителей (больше моральной и юридической) ввязалась в ипотеку. И спустя 8 лет вместе с мужем она была выплачена. Везение в моей жизни было, нытье - никогда.

Гость
#8
Алиса

Причем тут пыль в глаза? Речь шла про обычное авто, на котором можно комфортно добираться до места назначение и не чинить его каждые пару месяцев.
Про обычную обеспеченность, которая позволила бы мне иметь большую семью, обеспечить детей нормальным образованием, маму вылечить. Не знаю, мы как будто на разных планетах живем, или вы живете в параллельной вселенной, где все бесплатно и фраза о машинах ассоциируется только с порше всякими и пылью в глаза.

PS А я улыбаюсь с мужчинок, которые на женских форумах сидят, уча других жизни. Что, солнце мое, перед мужчинами козырнуть нечем?)

Мне не 5 лет что бы письками мерятся ..поэтому я поступаю мудро и не играю в игры для быдломассы .И как бы меня все устраивает...Если что то надо я иду и зарабатываю ..Работы я не боюсь..Так что не надо свои проблемы вешать на меня..А на сайт случайно попал ..Гугл выдал когда вопрос определенный вбил..И стало интересно о чем женщины думают..,походу о херне всякой

Гость
#9

Автор! А в чем проблема? Я в 40 лет решила найти мужа. Богатого ровесника. Села на сайты знакомств. Искала целенаправленно, чтобы был привлекательный, небедный, щедрый, заботливый и внимательный. Через 4 года вышла замуж за состоятельного иностранца-одногодку. Хотя сама не красавица, не молода. Браком очень довольна.
Ищите. Кто Вам мешает? Главное, что Вы уже сформулировали, какого мужчину Вам надо. На любого уже не поведетесь.

#10

Редкая "прелесть какая дурочка"))
Фраза про отсутствие богатых мужчин как класс - сразила меня наповал идиотизмом)

Гость
#11

Таки, не поняла, зачем автору машина, если денег нет. Машина это сплошные расходы. Всегда проще на автобус или на маршрутку сесть.

Гость
#12

Притча от еврейской мамы:
-Доченька! Запомни. Есть мужчины, которые сами могут затащить холодильник на пятый этаж на своей спине. А есть и те, кто может за это просто заплатить...
Перефразирую. Есть женщины, способные вкалывать и зарабатывать. Еще и мужика своего содержать. А есть женщины, способные просто удачно выйти замуж, чтобы все в одном флаконе - и любовь, и блага. И мужья их будут любить годами и десятилетиями даже не за красивую молоденькую мордашку или фигурку статуэтки.

#13
Гость

Мне не 5 лет что бы письками мерятся ..поэтому я поступаю мудро и не играю в игры для быдломассы .И как бы меня все устраивает...Если что то надо я иду и зарабатываю ..Работы я не боюсь..Так что не надо свои проблемы вешать на меня..А на сайт случайно попал ..Гугл выдал когда вопрос определенный вбил..И стало интересно о чем женщины думают..,походу о херне всякой

Большинство теток думает о херне всякой.
А чем думают - не напишу вслух.
))

Инфантильная Лентяйка
#14
Алиса

Причем тут пыль в глаза? Речь шла про обычное авто, на котором можно комфортно добираться до места назначение и не чинить его каждые пару месяцев.
Про обычную обеспеченность, которая позволила бы мне иметь большую семью, обеспечить детей нормальным образованием, маму вылечить. Не знаю, мы как будто на разных планетах живем, или вы живете в параллельной вселенной, где все бесплатно и фраза о машинах ассоциируется только с порше всякими и пылью в глаза.

PS А я улыбаюсь с мужчинок, которые на женских форумах сидят, уча других жизни. Что, солнце мое, перед мужчинами козырнуть нечем?)

Как жена работника автосервиса, авторитетно заявляю, что самые надёжные, экономичные, недорогие в обслуживание - старые японские машины. Причём именно старые. До 2008 г примерно. Новые стали делать хуже. И стоят такие хонды, Сузуки, Мицубиси - 300 тыс. Но мне машина не нужна. Мне нужна квартира рядом с метро)

Инфантильная Лентяйка
#15
Гость

Таки, не поняла, зачем автору машина, если денег нет. Машина это сплошные расходы. Всегда проще на автобус или на маршрутку сесть.

Поддерживаю. Лучше накопления и недвижимость.

Гость
#16

Как то странно получается. У автора есть какие то желания, но для их достижения ей нужен чужой кошелек. Может быть стоит урезать свои желания до уровня своего кошелька?

Гость
#17
Гость

Автор! А в чем проблема? Я в 40 лет решила найти мужа. Богатого ровесника. Села на сайты знакомств. Искала целенаправленно, чтобы был привлекательный, небедный, щедрый, заботливый и внимательный. Через 4 года вышла замуж за состоятельного иностранца-одногодку. Хотя сама не красавица, не молода. Браком очень довольна. Ищите. Кто Вам мешает? Главное, что Вы уже сформулировали, какого мужчину Вам надо. На любого уже не поведетесь.

Вот вам самый лучший совет. Ждите до 40, а там все у вас само будет. Осталось всего то 15 лет подождать.

Гость
#18

Ну то есть вариант "заработать" автор не рассматривает в принципе...

Гость
#19
Гость

Как то странно получается. У автора есть какие то желания, но для их достижения ей нужен чужой кошелек. Может быть стоит урезать свои желания до уровня своего кошелька?

Ну как вы не понимаете, у неё же есть писечка...

Урсула
#20

Автор, зайдите в тему "знакомства в интернете". Там вас всему научат. Можно за вечер 5-15 косарей получать, просто проводя хорошо время с мужчиной, потерпев всего несколько минут, как он подёргается. Пока будете слушать общество с его морализмами, так и останетесь бедной. Пора монетизировать все свои достоинства.

Урсула
#21
Наталья

Извините, но вместе с аттестатом никто не выдает пачку наличности или расписку с обязательством устроить вашу жизнь. Я работаю с 14, когда пошла в институт все средства вкладывала в свое образование, ходила на курсы, в автошколу, никого себе специально не искала. В 22 взяла б/у форд, еще спустя какое-то время при помощи родителей (больше моральной и юридической) ввязалась в ипотеку. И спустя 8 лет вместе с мужем она была выплачена. Везение в моей жизни было, нытье - никогда.

Офигенно тут рассказывать, когда тебя родители поддерживали морально. Ты поживи с родителями, которые тебя всю жизнь унижают, а потом рассказывай тут какая ты офигенная, всю жизнь учишься и в 20 лет машины покупаешь и ипотеки берёшь.

Урсула
#22
Гость

Ну то есть вариант "заработать" автор не рассматривает в принципе...

Не все люди умеют зарабатывать. Это не значит, что она чем-то хуже других. Она нп умеет заработать, но зато умеет хорошо делать что-то другое.

Гость
#23
Урсула

Не все люди умеют зарабатывать. Это не значит, что она чем-то хуже других. Она нп умеет заработать, но зато умеет хорошо делать что-то другое.

Ну тогда пусть и ест это своё "что-то другое", и ездит на "чём-то другом", и живёт в "чём-то другом". А на чужой карман пусть не заглядывается.

#24

Ошибаешься. Богатых мужчин достаточно. Но обеспечивать тебя никто не будет. Прими это и иди работай.

Гость
#26
Я здесь

Ошибаешься. Богатых мужчин достаточно. Но обеспечивать тебя никто не будет. Прими это и иди работай.

а ты пресс-секретарь богатых? ишак мудешный за копейки *** шлёпает)))

Гость
#27
Очень плохой человек

не, ну некторых же обеспечивают...

в Выксе последнего "корейко рублевого"родственники обобрали и жоппени вытерли пародонтозником--вот история смешная

#28
Гость

а ты пресс-секретарь богатых? ишак мудешный за копейки *** шлёпает)))

ты кто? расиянская *** чтоль? так ты голоса не имеешь)

Гость
#29
Алиса

Причем тут пыль в глаза? Речь шла про обычное авто, на котором можно комфортно добираться до места назначение и не чинить его каждые пару месяцев. Про обычную обеспеченность, которая позволила бы мне иметь большую семью, обеспечить детей нормальным образованием, маму вылечить. Не знаю, мы как будто на разных планетах живем, или вы живете в параллельной вселенной, где все бесплатно и фраза о машинах ассоциируется только с порше всякими и пылью в глаза. PS А я улыбаюсь с мужчинок, которые на женских форумах сидят, уча других жизни. Что, солнце мое, перед мужчинами козырнуть нечем?)

Комфортно можно добраться на метро, кашеринг и такси. И не иметь геморроя с парковками с ремонтами и страховками

Гость
#30
Гость

Комфортно можно добраться на метро, кашеринг и такси. И не иметь геморроя с парковками с ремонтами и страховками

Каршеринговые тачки во дворах скоро бить начнут. За то, что места занимают. В центре, говорят, уже бьют.

Гость
#31
Алиса

Устала жить бедно...
Серьезно, работаю с 16 лет. Уже 25, а доход не позволяет даже машину нормальную взять, не то что квартиру.

Алиса

Серьезно, даже самого страшненького взяла бы, если бы он обеспечил возможность не считать сдачу в магазине.

У кого-то суп жидкий, а у Вас жемчуг мелкий.

Оформите банковскую карточку, платите ею, тогда и сдачу считать не придётся.

Мария
#32
Гость

Ваша проблема в том что вы ведетесь на пропаганду потребления.. Вот я могу взять машину, но зачем мне она...Машина только съедает деньги , толку от нее никакого если не работаешь на ней. Мне вообще много не надо ..я аскет..А вот вам женщинам тяжело конечно..надо же пыль в глаза пускать..Улыбаюсь с современных телок..

Это вы правы как никогда!
Согласна

Аполинария Геоцинтовна Куцая
#33

Надо было в школе хорошо учиться, тогда работу нашла бы хорошую. А если ты глупа как пробка, то ни работы ни мужа богатого тебе не видать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: