Гость
Статьи
Узнала о любовнице.

Узнала о любовнице.

Собственно. Лежим с моим молодым человеком (87 года выпуска) в кровати утром в пт перед работой. Нагие, блаженные, счастливые - сексом улетным всю ночь и все утро занимались... ммм... мечта, а не утро! И тут он берет телефон в руки - открывает вотсап и вижу я в верхней строке сообщение от некой дамы. Про даму эту я уже давно в курсе - по рассказам мч влюбилась она в него как кошка - пишет всякую ересь постоянно, что влюбилась, что жить без него не может и ничто ее не смущает: ни ее дети, ни ее муж, ни наша 4ех месячная дочь. О, говорю, новая серия домагательств, дай почитать. Он открывает мне сообщение и... все встает на свои места. Конечно же они были любовниками. Я в ярости, выгоняю дебила прочь, выкидываю его вещи, подаю на алименты. НО. Обида то гложет!!! Как вы считаете: рассказать ее мужу о ее измене? (она 2 месяца писала моему мч и он присылал мне принт скрины (типа смотри какая дура), так что доказательств полно). Или отпустить всех с миром и идти своей дорогой?

Фиона
66 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У вас 4х месячная дочь, а он вам до сих пор не муж, а просто МЧ. Ну и что вы от него хотите?))) Он вам даже не муж) Может прям завтра вам дать пинка под зад и привести домой эту бабу. Ребёнку да, он отец.

Гость
#2

Извините, не изменила имени 😒

Зета
#3

Он вам не муж, хотя уже и дочь есть... Вы - никто.

Гость
#4

Если б я узнала о любовнице своего мужа, то и ему и ей по щам прилетело бы. И показательно разбила бы все стекла в его машине

Гость
#5

Пусть записывается отцом и платит алименты, если не сделает это, расскажите ее мужу. Хотя если сделает - все равно расскажите)

Гость
#6
Гость

Если б я узнала о любовнице своего мужа, то и ему и ей по щам прилетело бы. И показательно разбила бы все стекла в его машине

Правильно
А потом порезать его вещи, разбить его лицо, порвать яйца в клочья и глаз на Ж натянуть изменнику! ☝️

Кошатница
#7

Я в восхищении 👏👏👏
У вас ребенку 4 месяца , а вы секситесь всю ночь и еще утром . Откуда силы ? А от вашего МЧ вообще в восторге , еще и на любовницу сил остается .

Гость
#8

Да тут по любому нужно рассказывать её мужу. Пусть знает предателя в лицо!
Главное что б были доказательства у вас, а то она может мужу своему мозга запудрить и он вам не поверит

Юлия
#10

Да, они должны знать!

Юлия
#11

а этого бросай и ему ребенка отдавай! а то *** будешь, кому ты нужна будешь? без ребенка может найдешь хахаля

Гость
#12

Вы родили ее вне брака? Да уж... И вы так легко говорили о том,что за ним бегала какая-то мадам... И ничего не подозревали, а вас они в то время нагло разводили как дуру, ржали в голос, не стесняясь рассказывал об этом вам, есть известное выражение- "иногда прячут на видном месте". Выгнали, обида осталось, хочется всех вокруг порвать. Успокойтесь. У вас есть дочь, установите факт отцовства, подавайте на алименты, ничего ее мужу не говорите. Жизнь все расставит на свои места.

Корабельная крыса
#13

Пиздёж

Фиона
#14
Автор

У вас 4х месячная дочь, а он вам до сих пор не муж, а просто МЧ. Ну и что вы от него хотите?))) Он вам даже не муж) Может прям завтра вам дать пинка под зад и привести домой эту бабу. Ребёнку да, он отец.

Вы вопрос то прочитали? :)

Гость
#15

Он вам не муж. И то, что у вас ребенок даже есть, а он даже из-за него не женился, вообще Позорище. Он свободен, как ветер в поле.

лове
#16

о брехуха)))

Гость
#17

А куда делся мой пост №9?
Кому понадобилось его удалять, если там было всего два вопроса автору и без оскорблений?

Фиона
#18
Зета

Он вам не муж, хотя уже и дочь есть... Вы - никто.

Господи, ну вы вопрос то читайте! :)

Фиона
#19
Кошатница

Я в восхищении 👏👏👏 У вас ребенку 4 месяца , а вы секситесь всю ночь и еще утром . Откуда силы ? А от вашего МЧ вообще в восторге , еще и на любовницу сил остается .

Спасибо! ))) Не понимаю от чего тут уставать, если честно.. но да видимо от малышей зависит. Так вы бы рассказали? Или нет?

лове
#20
Фиона

Господи, ну вы вопрос то читайте! :)

зачем читать и отвечать на трольные вопросы? уже и на алименты подала? на кого? на МЧ??? а дочка 4 месячная всю ночь спала пока Вы ночь напролет тр...сь?

Фиона
#21
Гость

Извините, не изменила имени 😒

Вы о чем?

Гость
#22

Я отвечала в посте 9. Его кто-то удалит.
Пишу еще раз.
Зачем вам сообщать ее мужу? Чтобы что?
Тут одна женщина три года переписывается с мужем любовницы своего благоверного. Никакого толку от переписки. Они все равно встречаются.

Фиона
#23
Юлия

а этого бросай и ему ребенка отдавай! а то *** будешь, кому ты нужна будешь? без ребенка может найдешь хахаля

Да вы с ума сошли - свое чудо кому то отдавать? :)
"Хахаля" всегда были есть и будут :)

Фиона
#24
Гость

Вы родили ее вне брака? Да уж... И вы так легко говорили о том,что за ним бегала какая-то мадам... И ничего не подозревали, а вас они в то время нагло разводили как дуру, ржали в голос, не стесняясь рассказывал об этом вам, есть известное выражение- "иногда прячут на видном месте". Выгнали, обида осталось, хочется всех вокруг порвать. Успокойтесь. У вас есть дочь, установите факт отцовства, подавайте на алименты, ничего ее мужу не говорите. Жизнь все расставит на свои места.

Вот я всегда также думала. Но в этой ситуации прям нагадить захотелось дамочке!

Гость
#25
лове

зачем читать и отвечать на трольные вопросы? уже и на алименты подала? на кого? на МЧ??? а дочка 4 месячная всю ночь спала пока Вы ночь напролет тр...сь?

В пт перед работой ? Пятница, понедельник и перед чьей работой? Когда успела-то с алиментами. И для чего год выпуска. ладно бы тема интересная была, на разводку не смотришь, но для чего такие бездарные и банальные писать? Это графоманство или дева выпила и словесный понос начался?

Фиона
#26
Гость

Он вам не муж. И то, что у вас ребенок даже есть, а он даже из-за него не женился, вообще Позорище. Он свободен, как ветер в поле.

Омг... Товарищи! Вы действительно считаете что штамп в паспорте обязывает мужчину к верности? Вы серьезно??? В моем понимании люди об этом договариваются вне зависимости от ЗАГСа. Так что свободен мужчина или нет - определяется не штампом, а договоренностями с выбранной женщиной.
И вопрос то не о нем вообще. Прочитайте, пожалуйста. Буду рада вашему мнению!

Фиона
#27
Гость

А куда делся мой пост №9? Кому понадобилось его удалять, если там было всего два вопроса автору и без оскорблений?

Ничего не удаляла. Продублируйте, пожалуйста.

Гость
#28
Фиона

Омг... Товарищи! Вы действительно считаете что штамп в паспорте обязывает мужчину к верности? Вы серьезно??? В моем понимании люди об этом договариваются вне зависимости от ЗАГСа. Так что свободен мужчина или нет - определяется не штампом, а договоренностями с выбранной женщиной. И вопрос то не о нем вообще. Прочитайте, пожалуйста. Буду рада вашему мнению!

ОМГ, товарищ..пойди проспись))) твоя темя явный перегиб во вранье)) на алименты давно подала?

Фиона
#29
лове

зачем читать и отвечать на трольные вопросы? уже и на алименты подала? на кого? на МЧ??? а дочка 4 месячная всю ночь спала пока Вы ночь напролет тр...сь?

Ой, ну поймали. Не всю ночь мы были заняты, а тройку часов. Да, дочь спала. Алименты присуждаются не мужьям, а отцам. Мне он мч, дочери то он - отец. И да, на алименты подать по времени ровно 2 часа времени заняло.

Гость
#30
Гость

Пусть записывается отцом и платит алименты, если не сделает это, расскажите ее мужу. Хотя если сделает - все равно расскажите)

и толку?))) Ну расскажет она мужу, а этот ее мужик, как изменял так и будет дальше изменять

лове
#31
Фиона

Ой, ну поймали. Не всю ночь мы были заняты, а тройку часов. Да, дочь спала. Алименты присуждаются не мужьям, а отцам. Мне он мч, дочери то он - отец. И да, на алименты подать по времени ровно 2 часа времени заняло.

так сразу и побежала подавать? так присудили уже?

Фиона
#32
Гость

Я отвечала в посте 9. Его кто-то удалит. Пишу еще раз. Зачем вам сообщать ее мужу? Чтобы что? Тут одна женщина три года переписывается с мужем любовницы своего благоверного. Никакого толку от переписки. Они все равно встречаются.

Чтобы муж был в курсе происходящего. Я бы хотела знать о измене. Не хочу жить во лжи.

Гость
#33
Фиона

Вот я всегда также думала. Но в этой ситуации прям нагадить захотелось дамочке!

проблемы не в дамочке))) если бы ваш мужик не захотел, то она бы к нему и на пушечный выстрел не подошла бы.. и в его сторону взглянуть боялась, но таки он захотел и ее и ей дал повод и писать и хотеть его.. У Вас. идиотки, сигнал должен был просигналить, когда вам скидывали ее переписку... у вас на глазах трахааались и не вы над ней ржали, а она с вашим мужиком над вами ржала, что вам прямым текстом скидывали все их игры. а вы ***, еще и рожать от него вздумали?))

Фиона
#34
Гость

и толку?))) Ну расскажет она мужу, а этот ее мужик, как изменял так и будет дальше изменять

Будет конечно!
Просто уже не мне.

Гость
#35
Гость

и толку?))) Ну расскажет она мужу, а этот ее мужик, как изменял так и будет дальше изменять

А зачем толк? Просто моральное удовлетворение. Почему автор одна должна страдать, пусть все страдают.

Гость
#36
Фиона

Чтобы муж был в курсе происходящего. Я бы хотела знать о измене. Не хочу жить во лжи.

не переживайте) от того, что вы расскажете мужу, он еще больше будет хотеть свою жену... Это у теток забрало падает и они уходят, а мужики по другому реагируют

Фиона
#37
Гость

проблемы не в дамочке))) если бы ваш мужик не захотел, то она бы к нему и на пушечный выстрел не подошла бы.. и в его сторону взглянуть боялась, но таки он захотел и ее и ей дал повод и писать и хотеть его.. У Вас. идиотки, сигнал должен был просигналить, когда вам скидывали ее переписку... у вас на глазах трахааались и не вы над ней ржали, а она с вашим мужиком над вами ржала, что вам прямым текстом скидывали все их игры. а вы ***, еще и рожать от него вздумали?))

Родила я раньше, чем все началось.
То, что проблема не в дамочке - ежу понятно.
Сигналы мне прошли. И он при мне писал ей сообщения типа: я люблю свою Фиону, счастлив только с ней и другие мне не нужны. Оставьте ваши домагательства и бла бла бла. Как то так..

Гость
#38
Гость

А зачем толк? Просто моральное удовлетворение. Почему автор одна должна страдать, пусть все страдают.

о каком моральном удовлетворении речь? Что муж начнет за женой бегать и подарки делать, потому как, у него как у самца ревность взыграет?))

Фиона
#39
Гость

не переживайте) от того, что вы расскажете мужу, он еще больше будет хотеть свою жену... Это у теток забрало падает и они уходят, а мужики по другому реагируют

Да и бог им в помощь! Я же не худший вариант подбираю, а спрашиваю рассказать ли правду ее мужу?

Крис
#40

красивая сказка. 4-месячная дочь, а они лежат утром блаженно, после ночи секса :)

Гость
#41
Фиона

Родила я раньше, чем все началось. То, что проблема не в дамочке - ежу понятно. Сигналы мне прошли. И он при мне писал ей сообщения типа: я люблю свою Фиону, счастлив только с ней и другие мне не нужны. Оставьте ваши домагательства и бла бла бла. Как то так..

игра на публику и писал он не ей, а для вас))))) Если бы он ее хотел послать, то черный список. не дошло? В реале бы встретил и к стенке бы так прижал, чтобы она и обооосралась и к Фионе и в сторону Фионы и ее мужа бы не взглянула)))) а так, это все для вас игра и прелюдия))) Нет, родили вы не раньше, раньше они начали, но вас оповестили

Гость
#42
Фиона

Да и бог им в помощь! Я же не худший вариант подбираю, а спрашиваю рассказать ли правду ее мужу?

а смысл?)) себя опозорить, что вас никто не хочет, а ту тетку все хотят и даже ваш мужик?))))

Гость
#43

[quote="Фиона" message_id="5103399"]Собственно. Лежим с моим молодым человеком (87 года выпуска) в кровати утром в пт перед работой. Нагие, блаженные, счастливые - сексом улетным всю ночь и все утро занимались... ммм... мечта, а не утро! И тут он берет телефон в руки - открывает вотсап и вижу я в верхней строке сообщение от некой дамы. Про даму эту я уже давно в курсе - по рассказам мч влюбилась она в него как кошка - пишет всякую ересь постоянно, что влюбилась, что жить без него не может и ничто ее не смущает: ни ее дети, ни ее муж, ни наша 4ех месячная дочь. О, говорю, новая серия домагательств, дай почитать. Он открывает мне сообщение и... все встает на свои места. Конечно же они были любовниками. Я в ярости, выгоняю дебила прочь, выкидываю его вещи, подаю на алименты. НО. Обида то гложет!!! Как вы считаете: рассказать ее мужу о ее измене? (она 2 месяца писала моему мч и он присылал мне принт скрины (типа смотри какая дура), так что доказательств полно). Или отпустить всех с миром и идти своей дорогой?[/quot

ха ха ха лошара замутил спиногрыза Сейчас его этим наепышом и терроризировать начнут и денежку выкачивать Не мог слить куда нидь в другое место дурачок

Фиона
#44
Крис

красивая сказка. 4-месячная дочь, а они лежат утром блаженно, после ночи секса :)

Ночью, как и все прочие люди, дети спят. Да, просыпаются поесть один - два раза и что? Как это отменяет вечера/ночи/утра секса?
Я вам более того скажу - и в ее месяц мы сексом занимались. И даже в беременность)

Фиона
#45
Гость

игра на публику и писал он не ей, а для вас))))) Если бы он ее хотел послать, то черный список. не дошло? В реале бы встретил и к стенке бы так прижал, чтобы она и обооосралась и к Фионе и в сторону Фионы и ее мужа бы не взглянула)))) а так, это все для вас игра и прелюдия))) Нет, родили вы не раньше, раньше они начали, но вас оповестили

Я знаю дату, когда они познакомились и это 2 месяца назад.
Игра да, для меня. Нафига только непонятно.... Но да в чужую голову не влезешь, так что копать мотивы бесполезно.

Злобный Пупсик
#46

У вас ребенку 4 месяца а вы всю ночь и утро еб#тесь? А кормить по расписанию, пеленать, кашки заваривать не надо? Я мало знаю таких беззаботных мам. Вы ее снотворным пичкаете или просто пи#дите?

Гость
#47
Фиона

Вот я всегда также думала. Но в этой ситуации прям нагадить захотелось дамочке!

А вы не думаете, что она тоже может поставить вам на место. У нее на "вашего" мужика такие же права, он так же объясняется ей в любви занимается любовью и она его любит не меньше вашего. Поверьте вы ее нанавидите, а она вас ненавидит ещё больше. И потом вы его не в магазине купили, он не ваша собственность. Он свободный человек и имеет право распоряжаться своим телом так как ему нравиться

Гость
#48
Гость

А вы не думаете, что она тоже может поставить вам на место. У нее на "вашего" мужика такие же права,

Если мужчина свободен по факту, нкаких "прав" у любовницы на него нет.
И жена не обязана думать об удобстве любовницы

Гость
#49
Гость

Если мужчина свободен по факту, нкаких "прав" у любовницы на него нет.
И жена не обязана думать об удобстве любовницы

А любовница не обязана думать об удобствах его жены

Гость
#50
Злобный Пупсик

У вас ребенку 4 месяца а вы всю ночь и утро еб#тесь? А кормить по расписанию, пеленать, кашки заваривать не надо? Я мало знаю таких беззаботных мам. Вы ее снотворным пичкаете или просто пи#дите?

А вы не знали что некоторые дети ещё и спят ночью? Моему сыну 5 месяцев, с трех месяцев спит всю ночь, в 8 - 9 вечера укладываю и до 8-10 утра спит. Очень редко просыпается часа в 4 ночи. Ничем не пичкаю, просто спокойный ребёнок.
И да мы с мужем тоже устраиваем порой ночные романтики.