Гость
Статьи
Почему парни шлепают …

Почему парни шлепают меня по попе?

Я учусь в универе на третьем курсе. К нам в этом году пришёл новый студент, и жизнь моя превратилась в ад. Меня стали постоянно шлепать по попе. Только встану - сразу идёт шлепок. А сам этот студент, вообще со всей силы бьет ладонью по попе. Один раз на дискотеке меня за бёдра взял - я вообще обалдела. Вывернулась, убежала от него. Вот почему парни так ко мне относятся??? Что им надо??? Как это прекратить?

91 ответ
Последний — Перейти
МИСП
#1

На энергетическом уровне чувствуют порванку.

#2
МИСП

На энергетическом уровне чувствуют порванку.

Я девушка, так что мимо

Гость
#3

Детей хотят, проверяя бедра на прочность. Совсем скоро тебя будут оплодотворять, по всей видимости ты очень приглянулась парню, который мечтает о многодетной семье.

Гость
#4

Такое ощущение что пишет восьмиклассница. Неужели не понятно чего хотят парни? И кстати да, на третьем курса универа там молодые люди себя не ведут, наоборот придельно вежливыми Стараются быть. Это по своему опыту.

#5
Гость

Детей хотят, проверяя бедра на прочность. Совсем скоро тебя будут оплодотворять, по всей видимости ты очень приглянулась парню, который мечтает о многодетной семье.

В СМЫСЛЕ «ОПЛОДОТВОРЯТЬ»???!!!

МИСП
#6
Лиховая Марина

Я девушка, так что мимо

На транстемпоральном уровне чувствуют порванку.

Гость.
#7
Гость

Такое ощущение что пишет восьмиклассница. Неужели не понятно чего хотят парни? И кстати да, на третьем курса универа там молодые люди себя не ведут, наоборот придельно вежливыми Стараются быть. Это по своему опыту.

Люди бывают разными.

Гость
#8

Т.е. тебя шлепнули по ж о п е, а ты в ответ "ну не наааадо". Или молча смущаешься? Пф! Тогда чего удивляться. Решили, что доступная. Как бы шлепнуть по попе это уже не флирт, а домогательство.
Обычная девушка после первого же такого шлепка и пощечину влепит, и наорет. Такой реакции нет, значит, девке самой нравится

#9

Перди когда шлепают, отучишь 100%

#10
Гость

Т.е. тебя шлепнули по ж о п е, а ты в ответ "ну не наааадо". Или молча смущаешься? Пф! Тогда чего удивляться. Решили, что доступная. Как бы шлепнуть по попе это уже не флирт, а домогательство.
Обычная девушка после первого же такого шлепка и пощечину влепит, и наорет. Такой реакции нет, значит, девке самой нравится

Я на него уже и орала, и хлестала. Он не унимается. И что характерно, до его появления другие парни ко мне нормально относились. Недавно вообще слышала, как один одногруппник рассказывал другому о том, как он меня хочет на парте заломать!!! Хотя два года у меня с ними были нормальные отношения

ФИО
#11
Лиховая Марина

Я на него уже и орала, и хлестала. Он не унимается. И что характерно, до его появления другие парни ко мне нормально относились. Недавно вообще слышала, как один одногруппник рассказывал другому о том, как он меня хочет на парте заломать!!! Хотя два года у меня с ними были нормальные отношения

Подавайте жалобу о сексуальном домогательстве в деканат, чего ждете то?

#12
ФИО

Подавайте жалобу о сексуальном домогательстве в деканат, чего ждете то?

Так они же не домогаются меня напрямую. Это у них какая-то глупая игра

МИСП
#13
Лиховая Марина

какая-то глупая игра

...да которая ещё, чёрт возьми, вам так нравится!

ФИО
#14
Лиховая Марина

Так они же не домогаются меня напрямую. Это у них какая-то глупая игра

Что значит не домогаются? Это и называется домогательство, а этим уже изнасилование. Если хотите, чтобы это прекратилось -пишите жалобу в деканат, если устраивает, то не жалуйтесь.

#15
МИСП

...да которая ещё, чёрт возьми, вам так нравится!

Мне это не нравится!!! Знаете, как *** после учебы болит

Гость
#16
Лиховая Марина

В СМЫСЛЕ «ОПЛОДОТВОРЯТЬ»???!!!

В прямом смысле. Или вы, учась в универе, не знаете значение этого слова?

Гость
#17
ФИО

Что значит не домогаются? Это и называется домогательство, а этим уже изнасилование. Если хотите, чтобы это прекратилось -пишите жалобу в деканат, если устраивает, то не жалуйтесь.

Вот ты ей чего советуешь? В США сейчас тетки, которые писали заявления про домогательства сейчас уже на реальные сроки уезжают. Ее просто отчислят и все. Тут уже статью про изнасилование отменять собираются, а ты в глюках живешь и другим жизнь вреднымии советами портишь.

#18
Гость

В прямом смысле. Или вы, учась в универе, не знаете значение этого слова?

Я не хочу, чтобы меня оплодотворяли.

#19
Гость

Вот ты ей чего советуешь? В США сейчас тетки, которые писали заявления про домогательства сейчас уже на реальные сроки уезжают. Ее просто отчислят и все. Тут уже статью про изнасилование отменять собираются, а ты в глюках живешь и другим жизнь вреднымии советами портишь.

Тогда что же делать?!

#20
Гость

Такое ощущение что пишет восьмиклассница. Неужели не понятно чего хотят парни? И кстати да, на третьем курса универа там молодые люди себя не ведут, наоборот придельно вежливыми Стараются быть. Это по своему опыту.

Парни хотят секса. Только при чем тут я? Я пухленькая, попа у меня большая, ноги жирные

Гость
#21
Лиховая Марина

Парни хотят секса. Только при чем тут я? Я пухленькая, попа у меня большая, ноги жирные

Стебутся. Видимо вы какую-то реакцию на это даете, что они такое позволяют. Может хихикаете в ответ? Ну не поверю я, что вы орете или по рукам стукаете, а они все равно продолжают. Тогда это травля уже, обратитесь в деканат, спросите, что делать? Думаю, посоветуют что-то дельное. Вам не обязательно подробности описывать, скажите руки распускают, лапают прямо на парах.

Гость
#22
Лиховая Марина

Я на него уже и орала, и хлестала. Он не унимается. И что характерно, до его появления другие парни ко мне нормально относились. Недавно вообще слышала, как один одногруппник рассказывал другому о том, как он меня хочет на парте заломать!!! Хотя два года у меня с ними были нормальные отношения

Не надо хлестать и орать, надо один раз залепить со всей силы подщечину и жестко сказать, что в следующий раз зарядите каблуком в пах.
У меня был такой "поклонник"на 1 курсе, тоже слова и по рукам биение не понимал, один раз взбесил так, что я машинально ему в лицо кулаком заехала (удар конечно совсем не как у парня), он минут 5 стоял опешивший, потом извинился сам и больше не подходил.

ФИО
#23
Гость

Вот ты ей чего советуешь? В США сейчас тетки, которые писали заявления про домогательства сейчас уже на реальные сроки уезжают. Ее просто отчислят и все. Тут уже статью про изнасилование отменять собираются, а ты в глюках живешь и другим жизнь вреднымии советами портишь.

Ты ду ра?? Трогать чужую попу без разрешения- это сексуальное домогательство. В США уже юы 10 раз в суд потащили, хотя в США мужики знают, что за сексуальное домогательство привлекут и руки не распускают. Никогда за такое не могут исключить.

Гость
#24

Почему бы не пошлепать безответную овцу - жеманницу? Другая развернулась бы да кулаком в зубы...
Как прекратить...Так же неожиданно бейте обидчиков в пах, когда они этого совсем не ожидают. Увидите, что прекратят издеваться и станут Вас стороной обходить. Учитесь стоять за себя. Иначе Вас не только по попе стучать станут да пи-ську трогать, но и сношать прилюдно.

Гость
#25

Когда разводки были весёлыми...

#26
Гость

Почему бы не пошлепать безответную овцу - жеманницу? Другая развернулась бы да кулаком в зубы...
Как прекратить...Так же неожиданно бейте обидчиков в пах, когда они этого совсем не ожидают. Увидите, что прекратят издеваться и станут Вас стороной обходить. Учитесь стоять за себя. Иначе Вас не только по попе стучать станут да пи-ську трогать, но и сношать прилюдно.

Сейчас сам Зеленин написал! Дико извинялся, просил прощения, и приглашал на речку на шашлыки пойти на майские праздники. Это этот новенький, который за бёдра брал.

#27
Гость

Стебутся. Видимо вы какую-то реакцию на это даете, что они такое позволяют. Может хихикаете в ответ? Ну не поверю я, что вы орете или по рукам стукаете, а они все равно продолжают. Тогда это травля уже, обратитесь в деканат, спросите, что делать? Думаю, посоветуют что-то дельное. Вам не обязательно подробности описывать, скажите руки распускают, лапают прямо на парах.

Говорят, что попа нравится

#28
Гость

Т.е. тебя шлепнули по ж о п е, а ты в ответ "ну не наааадо". Или молча смущаешься? Пф! Тогда чего удивляться. Решили, что доступная. Как бы шлепнуть по попе это уже не флирт, а домогательство.
Обычная девушка после первого же такого шлепка и пощечину влепит, и наорет. Такой реакции нет, значит, девке самой нравится

Ну секса они точно не получат

Гость
#29
Лиховая Марина

Сейчас сам Зеленин написал! Дико извинялся, просил прощения, и приглашал на речку на шашлыки пойти на майские праздники. Это этот новенький, который за бёдра брал.

Может вы у них там для развлекухи будете?

Гость
#30
Лиховая Марина

Ну секса они точно не получат

на речке?

#31
Гость

Может вы у них там для развлекухи будете?

Не поняла?

#32
Гость

на речке?

На какой речке? Они его нигде не получат. А это простофиле звонил, извинялся, приглашал на природе майские праздники отметить

#33
Гость

Т.е. тебя шлепнули по ж о п е, а ты в ответ "ну не наааадо". Или молча смущаешься? Пф! Тогда чего удивляться. Решили, что доступная. Как бы шлепнуть по попе это уже не флирт, а домогательство. Обычная девушка после первого же такого шлепка и пощечину влепит, и наорет. Такой реакции нет, значит, девке самой нравится

За пощечину девке могут и нос сломать! И за ор она тоже огребёт по-полной...
Что вы советуете??? Совсем уже...
Это раньше можно было просто за плохой взгляд пощечину парню отвесить, и ничего за это не будет.
Теперь за тот же плохой взгляд девке могут лицо расквасить на всю жизнь!

#34
Гость

Почему бы не пошлепать безответную овцу - жеманницу? Другая развернулась бы да кулаком в зубы... Как прекратить...Так же неожиданно бейте обидчиков в пах, когда они этого совсем не ожидают. Увидите, что прекратят издеваться и станут Вас стороной обходить. Учитесь стоять за себя. Иначе Вас не только по попе стучать станут да пи-ську трогать, но и сношать прилюдно.

Подкараулят толпой в подворотне девку да пустят по кругу.. за битьё в пах и тычок в зубы обидчику. Обидчик и организует всё это.
ВЫ ЧТО???

ФИО
#35
tanya_april60

Подкараулят толпой в подворотне девку да пустят по кругу.. за битьё в пах и тычок в зубы обидчику. Обидчик и организует всё это. ВЫ ЧТО???

Вы с зоны пишете? Или из неблагополучного города? Где такие порядки?

#36
ФИО

Вы с зоны пишете? Или из неблагополучного города? Где такие порядки?

Я давно читаю этот форум. Это срез общества.
Я сама в юности на зуботычины парням не скупилась, если оные переходили границы. Защищала себя, как умела. Как-то мне всё это "сходило с рук".))))))))))))
Но современным девушкам я откровенно не завидую! Или дома сиди или молча терпи хамство.

Гость
#37
Лиховая Марина

На какой речке? Они его нигде не получат. А это простофиле звонил, извинялся, приглашал на природе майские праздники отметить

И что вы ему ответили?

#38
Гость

И что вы ему ответили?

Пока ничего. Как-то это странно всё. Так быстро люди не меняются. Он предлагает позагорать, искупаться, шашлык поесть. Ну я не умею особо, он сказал, с одноклассниками пожарит

#39
Гость

И что вы ему ответили?

Ну или постебаться надо мной решили

Гость
#40

Подмешают в напитки что-то. Воспользуются и ещё на видео снимут. Будьте осторожны

Гость
#41
Лиховая Марина

Ну или постебаться надо мной решили

Не рискуйте так лучше...

Гость
#42
tanya_april60

За пощечину девке могут и нос сломать! И за ор она тоже огребёт по-полной...
Что вы советуете??? Совсем уже...
Это раньше можно было просто за плохой взгляд пощечину парню отвесить, и ничего за это не будет.
Теперь за тот же плохой взгляд девке могут лицо расквасить на всю жизнь!

Сломают нос, то это уголовка, а вот парень не пойдет в милицию из-за пощечины.
Нужно ставить мужчин на место взглядом, словом,а если не понимают,то и руками или с помощью других мужчин.
А если бояться, то точно будут домогаться и издеваться.
Они чувствуют "слабость" девушки, поэтому так ведут себя. Стержня внутреннего нет скорее всего у девушки.
И вообще, им примерно по 21-22года, какое-то идиотское поведение для мужчин этого возраста. Это больше свойственно для 15-18 л возраста

Гость
#43
Лиховая Марина

На какой речке? Они его нигде не получат. А это простофиле звонил, извинялся, приглашал на природе майские праздники отметить

на которую приглашал в сообщении. Определитесь он вам звонил или написал.

Александр
#44
Гость

Т.е. тебя шлепнули по ж о п е, а ты в ответ "ну не наааадо". Или молча смущаешься? Пф! Тогда чего удивляться. Решили, что доступная. Как бы шлепнуть по попе это уже не флирт, а домогательство.
Обычная девушка после первого же такого шлепка и пощечину влепит, и наорет. Такой реакции нет, значит, девке самой нравится

Как то красивой девушке по попе шлёп, она со всего размаха Мне влепила пощечину, я аж в шоке был. Больше я такими глупостями не занимался.

Гость
#45

Как это так. Никому не шлепают а тебе шлепают. Надо задуматься о своем внешнем виде и поведении. Ты что с голой жопой ходишь или специально им зад подстпвляешь. Не верю что мужчины просто так будут шлёпать постороннюю приличную девушку.

#46
Гость

Подмешают в напитки что-то. Воспользуются и ещё на видео снимут. Будьте осторожны

В смысле «воспользуются»???!!!

#47
Гость

Подмешают в напитки что-то. Воспользуются и ещё на видео снимут. Будьте осторожны

Это мои одногруппники, а не маньяки

Гость
#48
Лиховая Марина

В смысле «воспользуются»???!!!

Автор, не переживайте, ваши порядочные и воспитанные одногруппники считают вас умной и порядочной, поэтому воспользуются только вашими услугами в качестве повара и официантки, например, салатик нарезать, пивка поднести. А домогаться они будут на природе до других, которых не уважают

#49
Гость

Как это так. Никому не шлепают а тебе шлепают. Надо задуматься о своем внешнем виде и поведении. Ты что с голой жопой ходишь или специально им зад подстпвляешь. Не верю что мужчины просто так будут шлёпать постороннюю приличную девушку.

Неважно, как одета девушка. Хоть в мешке ходи, а особенности фигуры всё равно видны будут. И хамов, распускающих руки, не волнует, приличная ли это девушка, или нет.
Я в юности была худая, но бёдра широкие (таз широкий). Одевалась скромно, в обтяг ничего не носила, юбки широкие и ниже колен, если брюки, то блузка задницу полностью закрывала. Знала недостаток своей фигуры и скрывала его, как могла.
Но желающих "пощупать пятую точку" не останавливал ни мой скромный прикид, ни скромная внешность и поведение. Поэтому в ход шли смачные оплеухи от меня таким... любителям шлёпать.

Гость
#50

Ептить,проблема!Перцовый балончик.электрошокер.пистолет.