Гость
Статьи
Внимание от …

Внимание от некрасивой: льстит мужчине или раздражает его?

Если мужчина вбил себе в голову, что женщина ему симпатизирует, и неважно, так это или нет на самом деле, ему такое "понимание ситуации" скорее льстит или скорее раздражает, как думаете?
(жнщина не предпринимает никаких шагов, общается просто вежливо по деловым вопросам)
ЛОгично, что все люди разные, но может быть по опыту ваших друзей можно синтезировать универсальный ответ на эту неприятную ситуацию?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Gone is gone, и *** есть ***. Не люблю внимания РСПшек. Хоть режьте.

Гость
#2

обычно стремные бабы очень не уверенны в себе и закомплексованы и никаких знаков внимания от них не дождешься.
Впрочем бывает у богатых парней,когда к ним липнет всякое бабьё,даже когда оно им не интересно.или не в его вкусе.Это только раздражает.особенно раздражает-когда парень богатым не родился.а стал-и хорошо помнит как к нему относились когда он был беден)

Ни за что
#3

"жнщина не предпринимает никаких шагов, общается просто вежливо по деловым вопросам"
В чём именно проявляется её внимание, если она просто вежлива? Так то ненавязчивое внимание все любят.)

Корабельная крыса
#4

Нет. Нельзя синтезировать.

Гость
#5
Гость

обычно стремные бабы очень не уверенны в себе и закомплексованы и никаких знаков внимания от них не дождешься. Впрочем бывает у богатых парней,когда к ним липнет всякое бабьё,даже когда оно им не интересно.или не в его вкусе.Это только раздражает.особенно раздражает-когда парень богатым не родился.а стал-и хорошо помнит как к нему относились когда он был беден)

Какое отношение сей опус имеет к теме? В прочем чего еще ждать от мужла, которым лишь бы с темы свернуть

Гость
#6

Некрасивая женщина такой же человек, как и красивая. Я был бы очень рад такому вниманию, и обязательно ответил взаимностью. Душевный комфорт всяко приоритетнее эстетического.В красоте вообще нет смысла, потому что все мы стареем.

МИСП
#7
Гость

Некрасивая женщина такой же человек, как и красивая. Я был бы очень рад такому вниманию, и обязательно ответил взаимностью. Душевный комфорт всяко приоритетнее эстетического.В красоте вообще нет смысла, потому что все мы стареем.

Как написано у Бальзака:
"Вечный картофель! Пусть не будет ни единой картофелины в Ирландии, пусть повсюду будет в картофеле недостаток, у Фликото вы его найдете. Вот уже тридцать лет, как он там подается, золотистый, излюбленного Тицианом цвета, посыпанный зеленью, и обладает преимуществом, завидным для женщин: каким он был в 1814 году, таким остался и в 1840-м."
Искренне Ваш,
МИСП

Вероника
#8
Гость

обычно стремные бабы очень не уверенны в себе и закомплексованы и никаких знаков внимания от них не дождешься.
Впрочем бывает у богатых парней,когда к ним липнет всякое бабьё,даже когда оно им не интересно.или не в его вкусе.Это только раздражает.особенно раздражает-когда парень богатым не родился.а стал-и хорошо помнит как к нему относились когда он был беден)

Ахаха как бы не так))) обычно красотка сто раз в себе неуверенна. А стремная, толстая девушка считает себя королевой красоты. Вы видели, сколько толстых неухоженные женщин носят обтягивающую откровенную одежду? И как на мужчин вешаются

Гость
#9
МИСП

Gone is gone, и *** есть ***. Не люблю внимания РСПшек. Хоть режьте.

никто не говорил про *** или рпо возраст или про иные критерии

Гость
#10
Гость

обычно стремные бабы очень не уверенны в себе и закомплексованы и никаких знаков внимания от них не дождешься. Впрочем бывает у богатых парней,когда к ним липнет всякое бабьё,даже когда оно им не интересно.или не в его вкусе.Это только раздражает.особенно раздражает-когда парень богатым не родился.а стал-и хорошо помнит как к нему относились когда он был беден)

знаков внимания как раз и не дождёшься.
Просто некоторые простую вежливость почему-то за симпатию воспринимают...

Гость
#11
Ни за что

"жнщина не предпринимает никаких шагов, общается просто вежливо по деловым вопросам" В чём именно проявляется её внимание, если она просто вежлива? Так то ненавязчивое внимание все любят.)

никак внимание не проявляется. Просто по рабочим вопросам быстрая реакция и добросовестное исполнение обязанностей. Но это качество у женщины проявляется ко всем колегам вне зависимости, как говорится, от пола, веры и исповедания))
Но мужчина простые деловые функции воспринимает за внимание)))

МИСП
#12
Гость

никто не говорил про *** или рпо возраст или про иные критерии

Да когда бабе к 30 и выше уже не будешь разбираться - *** не ***. Все они в этом возрасте становятся негодные как ***.

Гость
#13
Вероника

Ахаха как бы не так))) обычно красотка сто раз в себе неуверенна. А стремная, толстая девушка считает себя королевой красоты. Вы видели, сколько толстых неухоженные женщин носят обтягивающую откровенную одежду? И как на мужчин вешаются

А вы никогда не задумывались, что эти несщастная откровенная одежда - единственное что налезло на эту женщину?)))
Когда нечего надеть - и не в такое втиснешься)))

БабоКаратель
#14

Все бабы, если им постричь волосы, прекратить вышипывать брови, убрать ксметику и фигурную одежду выглядт как овцы. Двувать тянет, красивой назвать нет.

Гость
#15
МИСП

Да когда бабе к 30 и выше уже не будешь разбираться - *** не ***. Все они в этом возрасте становятся негодные как ***.

ой-ой-ой, а на вас видимо очередь выстроилась, по-этому, вместо того, чтобы очередью заниматься и окучивать понравившихся, на женском формуме зависаете?

Гость
#16
БабоКаратель

Все бабы, если им постричь волосы, прекратить вышипывать брови, убрать ксметику и фигурную одежду выглядт как овцы. Двувать тянет, красивой назвать нет.

да, но в обратную строну это не работает.
Не каждую можно накрасить так, чтобы она красивой стала.

Гость
#17
Гость

Некрасивая женщина такой же человек, как и красивая. Я был бы очень рад такому вниманию, и обязательно ответил взаимностью. Душевный комфорт всяко приоритетнее эстетического.В красоте вообще нет смысла, потому что все мы стареем.

Спасибо за ответ, но, честно, я сомневаюсь. Никто не думает о старости и желают окружать себя красотой, пока есть возможность.
Вот я и боюсь, что принимая поведение женщины за симпатию, он потом, внутри себя, смеётся и злорадствует...

МИСП
#18
Гость

ой-ой-ой, а на вас видимо очередь выстроилась, по-этому, вместо того, чтобы очередью заниматься и окучивать понравившихся, на женском формуме зависаете?

Очередь из возрастных баб тоже не умалишённая. Они особы ушлые. Пару недель видят, что их знаки внимания безответны - ретируются, ждут новую жертву или находят её в другом месте. Но в период завлечения ведут себя просто комедийно. Поправляют причёски. Причем делают себе в свои около 30 лет самые молодёжные. Выставляют напоказ руки со свежим маникюром - чуть ли не под нос тебе их суют. Делают топорные комплименты. Доходит до того, что они якобы за надобностью прогибаются так, чтобы ты увидел их нижнее бельё. (а под ним и ежедневку)
Девушки до 23 лет - те возбуждают. А старше - да я лучше лишнее 15 минут подремлю, чем с ними буду иметь дело.

Гость
#19
Гость

никак внимание не проявляется. Просто по рабочим вопросам быстрая реакция и добросовестное исполнение обязанностей. Но это качество у женщины проявляется ко всем колегам вне зависимости, как говорится, от пола, веры и исповедания))
Но мужчина простые деловые функции воспринимает за внимание)))

О, знакомая тема. Есть такие фантазеры, как и тетки: на них мельком посмотрели , а те уже платье подбирают. Вот и мужики такие есть забитые, закомплексованное, им очень хочется верить в то что они секси мачи, но кроме как сказать об этом вслух они ничем это подтвердить не могут.

Гость
#20
Гость

обычно стремные бабы очень не уверенны в себе и закомплексованы и никаких знаков внимания от них не дождешься.
Впрочем бывает у богатых парней,когда к ним липнет всякое бабьё,даже когда оно им не интересно.или не в его вкусе.Это только раздражает.особенно раздражает-когда парень богатым не родился.а стал-и хорошо помнит как к нему относились когда он был беден)

Знаков внимания не дождешься потому что не то пальто, а не потому что комплексы. Не течет на тебя, вот и весь секрет. Но удобнее на стремность теткину и комплексы сворачивать. Классика. Не дала значит уродина забитая. Скучные вы и предсказуемые.

Принцесса-мильонщица
#21
МИСП

ой-ой-ой, а на вас видимо очередь выстроилась, по-этому, вместо того, чтобы очередью заниматься и окучивать понравившихся, на женском формуме зависаете?

Очередь из возрастных баб тоже не умалишённая. Они особы ушлые. Пару недель видят, что их знаки внимания безответны - ретируются, ждут новую жертву или находят её в другом месте. Но в период завлечения ведут себя просто комедийно. Поправляют причёски. Причем делают себе в свои около 30 лет самые молодёжные. Выставляют напоказ руки со свежим маникюром - чуть ли не под нос тебе их суют. Делают топорные комплименты. Доходит до того, что они якобы за надобностью прогибаются так, чтобы ты увидел их нижнее бельё. (а под ним и ежедневку)
Девушки до 23 лет - те возбуждают. А старше - да я лучше лишнее 15 минут подремлю, чем с ними буду иметь дело.
...
блин, какой красивый троллинг миспа. "Лишние 15 минут", ахахахаха. Это с раздеванием и одеванием, конечно?))

Гость
#22
МИСП

Очередь из возрастных баб тоже не умалишённая. Они особы ушлые. Пару недель видят, что их знаки внимания безответны - ретируются, ждут новую жертву или находят её в другом месте. Но в период завлечения ведут себя просто комедийно. Поправляют причёски. Причем делают себе в свои около 30 лет самые молодёжные. Выставляют напоказ руки со свежим маникюром - чуть ли не под нос тебе их суют. Делают топорные комплименты. Доходит до того, что они якобы за надобностью прогибаются так, чтобы ты увидел их нижнее бельё. (а под ним и ежедневку) Девушки до 23 лет - те возбуждают. А старше - да я лучше лишнее 15 минут подремлю, чем с ними буду иметь дело.

Ой, а я думала вы покинули мою тему, а вы, вон оно как, простыню строчили.
Уверена, что женщины лучше дома подремлют, чем марафетиться 2,5 часа для каких-то там жалких 15 минут.

МИСП
#23
Принцесса-мильонщица

блин, какой красивый троллинг миспа. "Лишние 15 минут", ахахахаха. Это с раздеванием и одеванием, конечно?))

Троллинг? Вы видите фата-моргану. Подростковое представление о сексе. Сколько трение должно длится - час, два? Сам с собой я из за 15 секунд дела улажу.
Обычно о сексе длинною в ночь грезят сорокалетние подружки за бутылью "винчика". И от фалло-юмора которых скукоживаются уши.

Гость
#24
Гость

О, знакомая тема. Есть такие фантазеры, как и тетки: на них мельком посмотрели , а те уже платье подбирают. Вот и мужики такие есть забитые, закомплексованное, им очень хочется верить в то что они секси мачи, но кроме как сказать об этом вслух они ничем это подтвердить не могут.

Вот-вот.
И да, я тоже заметила, что поведение свойственнно и мужчинам, и женщинам.
Но если к женским "ой, он мне сказал привет - я назову наших детей саша и маша" я привыкла, то от мужчин такого меньше ожидаешь.
И, честно говоря, дискомфортно как-то...

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

.. "Лишние 15 минут", ахахахаха. Это с раздеванием и одеванием, конечно?))

Ахахах!))) В точку. Это, наверное, ещё и с душем...

МИСП
#26
Гость

Ой, а я думала вы покинули мою тему, а вы, вон оно как, простыню строчили. Уверена, что женщины лучше дома подремлют, чем марафетиться 2,5 часа для каких-то там жалких 15 минут.

Марафетиться 2,5 часа? Листерином зловонную ротовую полостью полощут? Ногти на ногах стригут? - Дык можно туфли не снимать! Ноги бреют? - Не надо рассказывать. Вы их только летом бреете. А зимой в сказки про секси чулочки верите.

Гость
#27
МИСП

.. Сам с собой я из за 15 секунд дела улажу. ...

Как грится, руки есть - жены не надо.
А чего - удобно!

Гость
#28
Гость

Вот-вот.
И да, я тоже заметила, что поведение свойственнно и мужчинам, и женщинам.
Но если к женским "ой, он мне сказал привет - я назову наших детей саша и маша" я привыкла, то от мужчин такого меньше ожидаешь.
И, честно говоря, дискомфортно как-то...

Да это ещё ничего. В моем случае это громко заявлялось всем вокруг и по секрету, и даже через несколько лет необщения человек заявлял про свой роковой смысл в моей жизни))) Я даже бабы фантазерки настолько епннутой ни одной не знаю. Это тоже самое что вы сейчас начнёте поздоровавшегочя соседа в приставаниях, что он любит, хочет, дрочит и проходу не даёт. Но тут мужиков таких на форуме много, любители накинуть на себя, ущербного, пушку.

МИСП
#29

Кстати, здорово про 15 минут получилось. Можно ещё один вопрос поднять.
Женщины убеждены и не могут взять в толк, что дело может обстоять иначе. В их картине мира мужчинам в, допустим, 30 лет секс так же необходим, как в 15. Да нет, совсем нет.

МИСП
#30
Гость

Как грится, руки есть - жены не надо. А чего - удобно!

Жены-то точно не надо.

#31
Гость

Некрасивая женщина такой же человек, как и красивая. Я был бы очень рад такому вниманию, и обязательно ответил взаимностью. Душевный комфорт всяко приоритетнее эстетического.В красоте вообще нет смысла, потому что все мы стареем.

Стареем, но всё же любим красивые лица

Гость
#32
МИСП

Марафетиться 2,5 часа? Листерином зловонную ротовую полостью полощут? Ногти на ногах стригут? - Дык можно туфли не снимать! Ноги бреют? - Не надо рассказывать. Вы их только летом бреете. А зимой в сказки про секси чулочки верите.

Я не знаю что нормальные женщины делают так долго. Вы забыли, я некрасивая. Поэтому не марафечусь. Меня и 2,5 часа макияжа не исправят.
.
Про ноги - неправда. Ноги бреются по мере необходимости. Если для вас не бреют ноги - значит понимают, что для вас - и так сойдёт.

Гость
#33
МИСП

Марафетиться 2,5 часа? Листерином зловонную ротовую полостью полощут? Ногти на ногах стригут? - Дык можно туфли не снимать! Ноги бреют? - Не надо рассказывать. Вы их только летом бреете. А зимой в сказки про секси чулочки верите.

Да, когда теткам предстоит секс, то первым делом они не письку и задницу в порядок приводят, а ногти стригут на ногах и рот полощут.

Гость
#34
Гость

Спасибо за ответ, но, честно, я сомневаюсь. Никто не думает о старости и желают окружать себя красотой, пока есть возможность. Вот я и боюсь, что принимая поведение женщины за симпатию, он потом, внутри себя, смеётся и злорадствует...

Этим людям не хватает мудрости. Женщина может быть красивой в 20 лет, к 30 обвиснет рожа и кожа, к 40 еще больше, и некоторые мужчины начинают бросать таких жен и заводить новых, молодых. Ну и какой в этом смысл? У этих людей нет душевного комфорта, вместо того, чтобы выбрать себе партнера по душе, а не по количеству макияжа, они зачем-то воюют со временем, как будто его можно победить. А мне с некрасивой будет замечательно жить бок о бок и в 20 лет, и в 50 лет. Потому что изначально выбирали друг друга не за внешность, а по взаимной симпатии. И еще хочу заметить, что любимая женщина всегда кажется красоткой, так работает наш мозг. В этом и состоит мудрость выбора близкой по духу женщины, ведь даже если некрасивая, то видят это только посторонние, твои влюбленные глаза всегда видят первую красавицу планеты :)

МИСП
#35
Гость

Да, когда теткам предстоит секс, то первым делом они не письку и задницу в порядок приводят, а ногти стригут на ногах и рот полощут.

За гигиеной и здоровьем бабы хуже мужчин следят. Любопытный факт. К врачам не ходят, верят в силу бабушкиных рецептов.

МИСП
#36
Гость

Я не знаю что нормальные женщины делают так долго. Вы забыли, я некрасивая. Поэтому не марафечусь. Меня и 2,5 часа макияжа не исправят. . Про ноги - неправда. Ноги бреются по мере необходимости. Если для вас не бреют ноги - значит понимают, что для вас - и так сойдёт.

Мера необходимости? Я скажу, какая мера - всегда идеально гладкие. Мера необходимости...

Гость
#37
МИСП

За гигиеной и здоровьем бабы хуже мужчин следят. Любопытный факт. К врачам не ходят, верят в силу бабушкиных рецептов.

Да у тебя все факты на грани фантастики, от агенства обс, зачем их вообще писать, свою глупость демонстрировать

Гость
#38
Гость

Да это ещё ничего. В моем случае это громко заявлялось всем вокруг и по секрету, и даже через несколько лет необщения человек заявлял про свой роковой смысл в моей жизни))) Я даже бабы фантазерки настолько епннутой ни одной не знаю. Это тоже самое что вы сейчас начнёте поздоровавшегочя соседа в приставаниях, что он любит, хочет, дрочит и проходу не даёт. Но тут мужиков таких на форуме много, любители накинуть на себя, ущербного, пушку.

Вот! Вот именно так! Спасибо что поделились!
В студенческие годы - тоже был один, возомни, что любовь всей моей жизни и всем ещё и рассказал об этом. Ну не д.е.б.и.л?
.
А сейчас, который на работе, он вряд ли что-то рассказывает, но всё равно неприятно.

Гость
#39
Гость

Я не знаю что нормальные женщины делают так долго. Вы забыли, я некрасивая. Поэтому не марафечусь. Меня и 2,5 часа макияжа не исправят.
.
Про ноги - неправда. Ноги бреются по мере необходимости. Если для вас не бреют ноги - значит понимают, что для вас - и так сойдёт.

Не только ноги не бреют для него, но и письки не моют и не лечат. Тут все женщин по себе выбирают, а потом эту свою статистику накладывают на все население земного шара. Отсюда мифы про рыбу и всё прочее.

Гость
#40
Гость

Вот! Вот именно так! Спасибо что поделились!
В студенческие годы - тоже был один, возомни, что любовь всей моей жизни и всем ещё и рассказал об этом. Ну не д.е.б.и.л?
.
А сейчас, который на работе, он вряд ли что-то рассказывает, но всё равно неприятно.

Может у нас один человек? ))) Я даже не удивлюсь.

МИСП
#41
Гость

Вот! Вот именно так! Спасибо что поделились! В студенческие годы - тоже был один, возомни, что любовь всей моей жизни и всем ещё и рассказал об этом. Ну не д.е.б.и.л? . А сейчас, который на работе, он вряд ли что-то рассказывает, но всё равно неприятно.

Ты-то не возомнила? Тема твоя, не его.
Я иногда смотрю на баб и думаю: "Страшненькая, да ещё и глуповатая, да ещё и характер плаксиво-жестокий - как же здорово, что меня господь от таких уберёг!"

Гость
#42
Гость

..... И еще хочу заметить, что любимая женщина всегда кажется красоткой, так работает наш мозг. В этом и состоит мудрость выбора близкой по духу женщины, ведь даже если некрасивая, то видят это только посторонние, твои влюбленные глаза всегда видят первую красавицу планеты :)

С этим точно не поспоришь. Мозг, каким-то чудом, видит своё. Проверено.
Ну что-ж, спасибо ещё раз за ответ, надеюсь, что в вашей душе, благодаря этой позиции и выбору, присутствует равновесие и комфорт.

Гость
#43
МИСП

Ты-то не возомнила? Тема твоя, не его.
Я иногда смотрю на баб и думаю: "Страшненькая, да ещё и глуповатая, да ещё и характер плаксиво-жестокий - как же здорово, что меня господь от таких уберёг!"

Так а ты чё не в курсе чтоли как свою значимость в пикапе поднимать? Берешь человека и внушаешь ему что он влюблен , по всякому. Чето не в коня корм. Аббревиатуры пикапские все тут мужички вызубрили, а теорию нихуяя никто не знает, уж про практику молчу вообще. Но только все мы знаем отчего мача приходит в пикап - от недоебита.
Ну и есть просто фантазеры, которые так рады своим фантазиям, что не в состоянии свою глупую радость и выдуманные догадки держать в уме, а не на языке. Ну примерно как передачи по Рен ТВ, когда ситуация одна, теорий много и все верят в ту теорию что им больше нравится

Гость
#44

Я и большиснтво женщин готовы встать на колен На Красной плащади, молить о прощении и чтобы погнали по Москве, погоняя плетьми до крови!

Гость
#45
МИСП

Ты-то не возомнила? Тема твоя, не его. Я иногда смотрю на баб и думаю: "Страшненькая, да ещё и глуповатая, да ещё и характер плаксиво-жестокий - как же здорово, что меня господь от таких уберёг!"

Может и возомнила, но, обычно, мне было это ранее не свойственно.
Да и чувствуют обычно люди, когда их явно не так понимают \ воспринимают. Это видно.

МИСП
#46

Какой ещё пикап? Пикап - аленизм, возведённый в культ. Я выше ведь написал, специально для таких, видимо, как вы. Что бабы сильно переоценивают значение секса для мужчин. Щазз - полезли мы на небо, чтоб вам звезду за секс достать.
Лучше раз в месяц иметь секс с двадцатилетней, чем быть повинным раз в неделю ублажать тридцатилетнюю.

Гость
#47
Гость

Может у нас один человек? ))) Я даже не удивлюсь.

Я не удивлюсь) Но не удивлюсь, если и разные. Их, таких, видимо много.
Но, когда с этим сталкиваешься, это так странно!!!

МИСП
#48
Гость

Может и возомнила, но, обычно, мне было это ранее не свойственно. Да и чувствуют обычно люди, когда их явно не так понимают \ воспринимают. Это видно.

Люди чувствуют, когда другие реагируют на них не так, как на других. Вот ты и палишься.

Гость
#49
Гость

Я и большиснтво женщин готовы встать на колен На Красной плащади, молить о прощении и чтобы погнали по Москве, погоняя плетьми до крови!

Почему ко мне в тему заходят какие-то странные личности.
Фактически, только один челове привёл нормальный адекватный пример и понял меня.
Может....тему надо было днём писать....

МИСП
#50
Гость

Почему ко мне в тему заходят какие-то странные личности. Фактически, только один челове привёл нормальный адекватный пример и понял меня. Может....тему надо было днём писать....

Вы мнительная. Вот короткий ответ.