Гость
Статьи
Вам приятны …

Вам приятны комплименты и ухаживания от невзрачных мужчин?

Прицепился тут один парень. Вроде и ухаживает красиво: комплименты, красивые букеты, песню для меня написал (он композитор и аранжировщик), но росточек около 170, худенький, на лбу уже залысины, хотя всего 28 лет, лицо объективно некрасивое. В общем, внешне вообще никак, реально стремно с таким рядом идти по улице. И понимаю, что его внимание мне нисколько не льстит, даже неприятно, стараюсь всячески его избегать. А как у вас?

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

также, только когда избегаю , убегаю игнорю на совсем , шанса не даю

нн
#2

мне всегда льстило внимание даже от невзрачных парней,т.к я сразу думаю"ага,значит я красивая..привлекательная..нравлюсь.."
вы же понимаете,что внешность не самое главное?сколько привлекательных парней,но гнилющих?много очень!единственное..мужик 40 лет(высокий) но с пузом...прыщом на носу..залысинами и потной рожей вызвал у меня отвращение..а так..если молоды,подтянуты,то почему бы и нет...

Гость
#3

У меня такой сейчас,чуть выше меня,внешность не противная,но прошла бы мимо и не заметила.но!в нем масса обаяния,рядом с ним я счастливая,веселая.ухаживает он замечательно,я уже не припомню такого:дверь откроет,поможет одется,из машины я выхожу только когда он ее откроет и ручку мне подаст.а еще он разносторонний,каждый раз меня удивляет какими то удивительными фактами,прям энциклопедия: хочу все знать.
уже полтора месяца влюблена в него)

Гость
#4

До него был красавчик,и девочки заглядывались когда под ручку шли и мальчики,коих в москве немало.он очень любил себя и с ним было скучно,наши свидания напоминали совещания.он скуп был не только в финансах,но и в выражении чувств,комплиментов,не любил обниматься и целоваться.
нынешний же очень нежный и пусть у него зп небольшая,но он с удовольствием тратится на меня.
возможно в жизни есть полное попадание,в том числе и внешне,но это так маловероятно)

Гость
#5

Радует внимание только от тех мужчин, которые мне самой нравятся. К остальному вниманию равнодушна и не важно какой он из себя. Никогда не понимала, как с помощью ухаживаний можно добиться девушки. Если он мне не нравится, то может засыпать комплиментами, подарками, но всё равно останется не нужным. Мне просто всё равно, не льстит, не раздражает.

Гость
#6
нн

мне всегда льстило внимание даже от невзрачных парней,т.к я сразу думаю"ага,значит я красивая..привлекательная..нравлюсь.."вы же понимаете,что внешность не самое главное?сколько привлекательных парней,но гнилющих?много очень!единственное..мужик 40 лет(высокий) но с пузом...прыщом на носу..залысинами и потной рожей вызвал у меня отвращение..а так..если молоды,подтянуты,то почему бы и нет...

У вас проблемы с самооценкой/привлекательностью. А всё остальное самооправдание.

hellcat
#7

комплименты на здоровье, если они не пошлые. а ухаживания раздражают и хочется послать подальше. чаще всего так и делаю=)

Гость
#8

Я к комплиментам и знакам внимания отношусь равнодушно, от кого бы они ни исходили. Они мне не нужны, я и так чувствую себя женственной и красивой.

Автор
#9
нн

мне всегда льстило внимание даже от невзрачных парней,т.к я сразу думаю"ага,значит я красивая..привлекательная..нравлюсь..

А мне наоборот кажется, что значит я простовата, раз он решил, что я ему могу подойти. У меня объективно хорошая внешность, но типаж скорее милый, думаю, если бы была брюнеткой в стиле Меган Фокс, то всякая шушара не лезла бы)))

Автор
#10
Гость

Радует внимание только от тех мужчин, которые мне самой нравятся. К остальному вниманию равнодушна и не важно какой он из себя. Никогда не понимала, как с помощью ухаживаний можно добиться девушки. Если он мне не нравится, то может засыпать комплиментами, подарками, но всё равно останется не нужным. Мне просто всё равно, не льстит, не раздражает.

Точно! Полностью согласна с вами. От этого не знаю, как отвязаться, мы в одной компании работаем и совсем не общаться нельзя. А другие девушки щебечут, мол, смотри, как ухаживает хорошо, а на самом деле наверно ржут надо мной(

Лили
#11

нет,естественно

Алина
#12

Неприятно.. Стараюсь сразу донести до мужчины, что шансов нет. Никогда не понимала женщин, которые копят таких пачками, принимают подарки, дают надежду, круг друзей, так называемых, чтобы потешить свое самолюбие. Комплексы все это. Мне время даже свое жалко на поддержание таких потребительских отношений.

Гость
#13
Гость

Прицепился тут один парень. Вроде и ухаживает красиво: комплименты, красивые букеты, песню для меня написал (он композитор и аранжировщик), но росточек около 170, худенький, на лбу уже залысины, хотя всего 28 лет, лицо объективно некрасивое. В общем, внешне вообще никак, реально стремно с таким рядом идти по улице. И понимаю, что его внимание мне нисколько не льстит, даже неприятно, стараюсь всячески его избегать. А как у вас?

А никак. Вообще никто не подходит. Как будто меня нет.

Гость
#14

"...любовью оскорбить нельзя.
Кто б не был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастием.."
Искренне Ваш,
Лопе де Вега

Гость
#15

Мне главное внимание от богатых мужчин, а взрачный невзрачный это мне всё равно.

Гость
#16

Фу нет

Гость
#17
Гость

"...любовью оскорбить нельзя.Кто б не был тот, кто грезит счастьем,Нас оскорбляют безучастием.."Искренне Ваш,Лопе де Вега

сердцу не прикажешь: любовь кого-то к тебе ни к чему тебя не обязывает, равно как и твоя любовь может остатьтся безответной..
Является ли неразделённость любви оскорблением? Нет, конечно.

Гость
#18

Как раз такие парни не избалованы женским вниманием, из них могут получиться неплохие семьянины

Гость
#19
Гость

Как раз такие парни не избалованы женским вниманием, из них могут получиться неплохие семьянины

почему-то такой подход в отношении невзрачных женщин сами невзрачные мужчины не практикуют. Данная тема есть один из примеров.

Гость
#20

Знаю 2 семьи, где мужчины - прям как Вы описали. А жёны - ну просто нереальные красавицы. Мы с подружками ещё поначалу думали: девки с ума сошли, неужели мужиков покрасивее не нашлось? И только с годами поняли, что к уродству, как и красоте, быстро привыкаешь. А если некрасавец оказывается прекрасным человеком, а красавец - *** м, то вообще начинаешь смотреть на этих мужчин по-другому. Что толку, что мой муж - красавец, 1.87 см, спортивный, подтянутый. Как семьянин оказался никчёмным. Сейчас вообще сидит на моей шее, не работает и, походу, не собирается, придумывая для этого кучу причин. Да ещё и охамел. А те "уродцы" заботятся о своих семьях. Иногда смотрю на их фотографии с женами и детьми, где жёны светятся от счастья, такая зависть берёт! И локти кусаю, что бросила такого же ради мужа, а ведь бывший был хорошим человеком. И сейчас уже давно и счастливо женат.

котенок по имени ГАП
#21
Гость

Знаю 2 семьи, где мужчины - прям как Вы описали. А жёны - ну просто нереальные красавицы. Мы с подружками ещё поначалу думали: девки с ума сошли, неужели мужиков покрасивее не нашлось? И только с годами поняли, что к уродству, как и красоте, быстро привыкаешь. А если некрасавец оказывается прекрасным человеком, а красавец - *** м, то вообще начинаешь смотреть на этих мужчин по-другому. Что толку, что мой муж - красавец, 1.87 см, спортивный, подтянутый. Как семьянин оказался никчёмным. Сейчас вообще сидит на моей шее, не работает и, походу, не собирается, придумывая для этого кучу причин. Да ещё и охамел. А те "уродцы" заботятся о своих семьях. Иногда смотрю на их фотографии с женами и детьми, где жёны светятся от счастья, такая зависть берёт! И локти кусаю, что бросила такого же ради мужа, а ведь бывший был хорошим человеком. И сейчас уже давно и счастливо женат.

всё нормально будет, спокойно.

Гони своего трутня на работу, пусть берет спортивную попу в горсть и дует вагоны разгружать. "Хороший мужик"- это мужик, который хорошо зарабатывает. А порядочный - который получает... порядочно! ))

котенок по имени ГАП
#22

почему мне должно быть неприятно? Я не ощущаю, что я что-то должна, если нравлюсь. Такие М могут быть полезны, ну или хотя бы создавать ажиотаж.

Гость
#23

Нет, я вообще комплименты не люблю и не умею их принимать. Отвечаю глупости какие-то))

Автор
#24
котенок по имени ГАП

почему мне должно быть неприятно? Я не ощущаю, что я что-то должна, если нравлюсь. Такие М могут быть полезны, ну или хотя бы создавать ажиотаж.

Да ну причем здесь семьянины... с ними же сексом надо как-то заниматься, а если даже смотреть на него лишний раз не хочешь))

А вы не думаете, что такие создают "плохой" ажиотаж? Вроде как если такой клеится к девушке, то, значит, это ее уровень. Меня вот напрягает, что это все происходит на работе на глазах у коллег, не хочу дешевкой выглядеть. Ухаживания, конечно, не принимаю, привет-пока, за цветы "спасибо", не более.

Гость
#25

Мне приятны комплименты от любых мужчин. А внешность для меня не важна, так как был печальный опыт с привлекательным парнем. Он оказался ужасным человеком! Сейчас у меня мч заурядной внешности, зато очень добрый и порядочный. Среднего роста, с залысинами. Но улыбка очень обаятельная. Короче говоря, внешность не главное.

Гость
#26
котенок по имени ГАП

всё нормально будет, спокойно.Гони своего трутня на работу, пусть берет спортивную попу в горсть и дует вагоны разгружать. "Хороший мужик"- это мужик, который хорошо зарабатывает. А порядочный - который получает... порядочно! ))

а непорядочный - это который получает непорядочно много?)))
по теме - раздражают. хотя я вообще мужским вниманием не избалована. но если кто-то лысый, потный, пузатый, противный глядит на меня масляными глазками, мне становится очень не по себе и я стараюсь не попадать в такие ситуации. игнорирую, если не понимают - резко отшиваю.

Гость
#27
Автор

Да ну причем здесь семьянины... с ними же сексом надо как-то заниматься, а если даже смотреть на него лишний раз не хочешь))А вы не думаете, что такие создают "плохой" ажиотаж? Вроде как если такой клеится к девушке, то, значит, это ее уровень. Меня вот напрягает, что это все происходит на работе на глазах у коллег, не хочу дешевкой выглядеть. Ухаживания, конечно, не принимаю, привет-пока, за цветы "спасибо", не более.

согласна с вами.
кстати, помните в "Девчатах", Ксан Ксаныча?) Ажиотаж был, взамуж звал, да не рада была та женщина, ой не рада... ну и окружающие тоже как-то за нее были не рады.

Гость
#28
Гость

почему-то такой подход в отношении невзрачных женщин сами невзрачные мужчины не практикуют. Данная тема есть один из примеров.

поддерживаю.

Гость
#29

Читаю и офигиваю. На Вумане каждая баба писанная красавица, а муж у нее мачо. С огромной зарплатой! Девчонки, не выдумывайте. Реальная жизнь сильно отличается от того, что здесь пишут.

Гость
#30
Гость

Читаю и офигиваю. На Вумане каждая баба писанная красавица, а муж у нее мачо. С огромной зарплатой! Девчонки, не выдумывайте. Реальная жизнь сильно отличается от того, что здесь пишут.

вы не сказали главного: как вы относитесь к комплиментам невзрачных мужчин...

котенок по имени ГАП
#31
Автор

Да ну причем здесь семьянины... с ними же сексом надо как-то заниматься, а если даже смотреть на него лишний раз не хочешь))А вы не думаете, что такие создают "плохой" ажиотаж? Вроде как если такой клеится к девушке, то, значит, это ее уровень. Меня вот напрягает, что это все происходит на работе на глазах у коллег, не хочу дешевкой выглядеть. Ухаживания, конечно, не принимаю, привет-пока, за цветы "спасибо", не более.

так не становитесь его взаимной пассией - и не будете дешевкой выглядеть. Пусть ухаживает.

котенок по имени ГАП
#32
Гость

а непорядочный - это который получает непорядочно много?)))по теме - раздражают. хотя я вообще мужским вниманием не избалована. но если кто-то лысый, потный, пузатый, противный глядит на меня масляными глазками, мне становится очень не по себе и я стараюсь не попадать в такие ситуации. игнорирую, если не понимают - резко отшиваю.

непорядочный - это который получает порядочно, но на женщину не тратит ))

Гость
#33
котенок по имени ГАП

непорядочный - это который получает порядочно, но на женщину не тратит ))

логично))

Гость
#34
Гость

вы не сказали главного: как вы относитесь к комплиментам невзрачных мужчин...

Уже писала выше. К комплиментам отношусь положительно. Сейчас у меня замечательный мч невзрачной внешности. У меня был печальный опыт с одним мачо, после которого я долго не могла в себя прийти. Для меня на первом месте человеческие качества, а внешность дело десятое.

Гость
#35

31

не все женщины гонятся за количеством. Не все женщины держат в шкафу одежду, которая им совсем не нравится. Приятно, когда одежды много, но ведь не какой попало, а хорошей... И примерно так же с мужчинами и их комплиментами..))

Гость
#36

У меня муж не красавец. Полненький он. А я его люблю, очень, почти что с первого взгляда, мне глубоко все равно кто что думает.
Сама я симпатичная вполне, не модель, не гламурная киса, но высокая, хорошие волосы, лицо, фигура песочные часы. Ну так как мы с мужем шутим, так и должно быть, папа работает, а мама красивая)))
Я вообще поняла что делить мужчин могу только по одному принципу: нравится лично мне/не нравится лично мне.

Авенида
#37

Это палка о двух концах. Сейчас этих ухаживаний почти нет, но до замужества были. Вроде бы и приятно, что кому-то нравлюсь, но надо ведь дать понять человеку, что ничего быть не может. Разбивать сердце не слишком приятное занятие.

Гость
#38

34

невзрачность мужчины не является гарантией счастья для выбравшей его женщины. А красивый мужчина не обязательно источник бед.

И то же в отношении женщин.

Гость
#39
котенок по имени ГАП

непорядочный - это который получает порядочно, но на женщину не тратит ))

а пределом непорядочности следует считать мужчину, который не тратит, потому что не получает..?

Гость
#40
Гость

Ну так как мы с мужем шутим, так и должно быть, папа работает, а мама красивая))).

-
класс. Мы с женой тоже шутим: чем красивей жена, тем тревожней муж.

Кошка Лой
#41

Автор, мое мнение, дешевками выглядят не те, кто принимает комплименты/ухаживания или даже (о ужас!!!) живет с (как Вы выразились) невзрачными (внешне!) мужчинами. А те, кто общается с людьми, тухлыми изнутри. И, поверьте, к внешности это не имеет никакого отношения! В моей жизни были и красивые мужчины с отвратительным внутренним миром, и невзрачные с прекрасными душевными качествами, и сочетающие в себе обе положительные стороны. И я, например, при выборе между красивым тухляком и невзрачным мужчиной, который будет внутренне соответствовать моим запросам, всегда выберу второй вариант.
PS: если что, муж у меня сочетает в себе и внешние и внутренние качества - повезло :)

Автор
#42

Ну я под невзрачным не только внешность имела в виду. Он тихий какой-то, забитый, хоть и талантливый. Из разряда тех, над которыми вечно подшучивают, подкалывают( И ведь надо же было именно меня выбрать в качестве объекта ухаживаний)) Может там конечно и есть хорошие душевные качества, но мне лично важно, чтобы в обществе мужчина выглядел, как мужчина и внешне, и по поступкам.

Гость
#43
Гость

согласна с вами. кстати, помните в "Девчатах", Ксан Ксаныча?) Ажиотаж был, взамуж звал, да не рада была та женщина, ой не рада... ну и окружающие тоже как-то за нее были не рады.

Там они не были рады не из-за внешности его , а из-за возраста Не принята была тогда такая разница у мужчины и у женщины. Это сейчас к папикам липнут

Гость
#44
Кошка Лой

Автор, мое мнение, дешевками выглядят не те, кто принимает комплименты/ухаживания или даже (о ужас!!!) живет с (как Вы выразились) невзрачными (внешне!) мужчинами. А те, кто общается с людьми, тухлыми изнутри. И, поверьте, к внешности это не имеет никакого отношения! В моей жизни были и красивые мужчины с отвратительным внутренним миром, и невзрачные с прекрасными душевными качествами, и сочетающие в себе обе положительные стороны. И я, например, при выборе между красивым тухляком и невзрачным мужчиной, который будет внутренне соответствовать моим запросам, всегда выберу второй вариант.PS: если что, муж у меня сочетает в себе и внешние и внутренние качества - повезло :)

Не определите вы сходу.кто тухляк,кто нет. Для этого не один пуд соли вместе съесть надо К тому же знаю одного красивого с плохой репутацией, но вот в 35 влюбился в одну красотку и с тех пор живут счастливо и без измен уже 10 лет. А некоторые выберут невзрачненькое в надежде,что не изменит, а оно начнёт в 40 больше денег получать, крылышки распустит и пнёт

Гость
#45
Гость

вы не сказали главного: как вы относитесь к комплиментам невзрачных мужчин...

Мне не важно какой мужчина, а скорее форма комплимента и поводБывает,что ты можешь что для человека сделать, так он начнёт так в комплиментах распинаться,что туши свет,Но , когда тебе что-то надо, получается,как в анекдоте Чебурашка на Гену жалуется Как в магазин за хлебом идти, так чебурашенькая миленький А как есть хлеб, так прорва ушастая

Кошка Лой
#46
Гость

Не определите вы сходу.кто тухляк,кто нет. Для этого не один пуд соли вместе съесть надо К тому же знаю одного красивого с плохой репутацией, но вот в 35 влюбился в одну красотку и с тех пор живут счастливо и без измен уже 10 лет. А некоторые выберут невзрачненькое в надежде,что не изменит, а оно начнёт в 40 больше денег получать, крылышки распустит и пнёт

Так я и не говорила, что это сразу видно. Я наоборот, о том, что не надо судить человека по внешнему виду. Жить не с внешностью, а с человеком. Поэтому не надо судить сразу и делить, что вот тот красивый, а это "не мой уровень" по внешности.

Гость
#47
Гость

Там они не были рады не из-за внешности его , а из-за возраста Не принята была тогда такая разница у мужчины и у женщины. Это сейчас к папикам липнут

вообще-то папики - это богатые дядьки. и возраст ни при чем) и в те времена как раз поощрялась разница в возрасте, мужчина должен был быть хоть на немного, но старше. Ксан Ксаныч был замухрышкой по всем параметрам, вот потому и не рады были.

Гость
#48

Кошка Лой и Гость
Вы немного не туда тему уводите. Вопрос не в том, за кого лучше замуж выходить - за красивого или не красивого, за порядочного или непорядочного. Вопрос в том, насколько вам приятны/неприятны ухаживания мужчины, который вас чем-то не устраивает. А вот чем - внешностью ли, характером ли - это у всех по-разному.

Алена
#49

мне становится неприятно! вот только вчера такого отшила, не понимаю с чего это он вообще возомнил, что я должна с ним быть, очень долго пришлось объяснять, что не нравится он мне как мужчина. А на работе помню, тоже начал клеятся ко мне один безобразный парень, помню я аж в депрессию впала по поводу того что из всех девушек он выбрал именно меня)) у меня сразу как то самооценка падает, когда ко мне такие клеятся. А вот если видные мужчины обращают внимание-поднимается))

Гость
#50
Автор

Ухаживания, конечно, не принимаю, привет-пока, за цветы "спасибо", не более.

Ого, ухаживаний не хотите, а цветы зачем берете? Принять цветы это означает принять ухаживания.