Гость
Статьи
Расставленные …

Расставленные приоритеты любимого

Друзья, накипело, не могу ((
Встречаюсь с мужчиной полгода, ему под сорок, мне 28.
Прекрасные отношения, дружу с его родителями.
Видимся с ним, к сожалению, не так часто из-за занятостей с обеих сторон, 1-2 в неделю, но все же.
У него была командировка, месяц, не встречались, ждала любимого.
Прилетает он 23-го ночью, а 25-го, рано утром, я уезжаю на неделю, проведать старенькую бабушку. Фактически у нас есть только один день для встречи , 24-ое
Заявляет мне вчера, что 24-го он едет на День Рождения друга, чисто мужской компанией, поэтому меня не приглашает поехать с ним, договорились с друзьями заранее и т.д. Соответственно провести время 24-го не сможем.
Я прекрасно понимаю, что и запрещать ехать я не в праве, эгоистично ставить ультиматумы и т.д., но, извините, мы не виделись месяц, потом ещё 10 дней не встретимся. Что за отношение?(( Обида давит((
Как поступить? С пониманием отнестись к ситуации и спокойно ехать к бабушке? На мои высказывания и недовольство он лишь предлагает увидеться 23-го ночью, когда он прилетит. А я не хочу встречаться за полночь, бегом в душ и спать.
Беда(

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Я бы давно забила бы на такого мужчину ещё и на 12 лет старше , дед какой то? Или он вас спонсирует?

Вера
#2
Лапуся

Я бы давно забила бы на такого мужчину ещё и на 12 лет старше , дед какой то? Или он вас спонсирует?

Нет, не спонсирует (( влюблена (

Крис
#3

у вас же бабушка в приоритете, в чем проблема-то ?

Вера
#4
Крис

у вас же бабушка в приоритете, в чем проблема-то ?

При чем тут бабушка? Я в любом случае к ней поеду, жаль, ему работа не позволяет поехать со мной.
Речь о ситуации и его приоритетах.

Гость
#5

Проглотить обиду и наслаждаться жизнью. Делать вид что вам все равно встретитесь вы в этот день или нет.

Гость
#6
Вера

При чем тут бабушка? Я в любом случае к ней поеду, жаль, ему работа не позволяет поехать со мной. Речь о ситуации и его приоритетах.

У вас бабушка в приоритетах, у него друг, не пойму я никак, чем его приоритеты хуже ваших и почему он должен ими жертвовать. С тем же успехом и вы можете перенести или сократить поездку, чтобы с ним побыть. Только вы этого ведь не сделаете, а он, получается, должен? Однако...

Гость
#7
Вера

Речь о ситуации и его приоритетах.

Приоритеты у взрослого человека дано расставлены. Если они вам не нравятся, то не мешайте ему жить так, как ему удобно.

Вера
#8
Гость

У вас бабушка в приоритетах, у него друг, не пойму я никак, чем его приоритеты хуже ваших и почему он должен ими жертвовать. С тем же успехом и вы можете перенести или сократить поездку, чтобы с ним побыть. Только вы этого ведь не сделаете, а он, получается, должен? Однако...

Я предложила ему поехать к бабушке вместе.
Его не отпускают с работы. Я ждала его месяц, была уверенна, что перед 25-ым мы увидимся, он поставил меня перед фактом вчера, день рождения и все тут.

МИСП
#9

Нормальная бы женщина пятки своему мужчине целовала, что он на неё внимание обратил и время своё тратит. Да звуков бы лишний раз не издавала.

Вера
#10
МИСП

Нормальная бы женщина пятки своему мужчине целовала, что он на неё внимание обратил и время своё тратит. Да звуков бы лишний раз не издавала.

Только он тратит своё время?
Что за ахинею Вы несёте?

Гость
#11
Вера

Только он тратит своё время? Что за ахинею Вы несёте?

Ваше он не тратит. Он же вас с собой не таскает.

Липа
#12

25, 24, 23 на дворе 22, что с датами стряслось? Прилетели уж поди.

Катя
#13

Автор, вам уже выше написали.
Вы запланировали поездку к бабушке, у него заранее запланирован ДР друга.
Почему он должен подстраиваться под вас? Почему тогда вы не перенесете поездку на пару дней позже?
Это вопрос не приоритетов, а умения находить компромисс.
Мужчина предложил нейтральную дату, когда и вы, и он будете свободны.

Космос
#14

Вы на первом месте у него никогда не будете,он вас вписывает в свободные минуты жизни .Зачем вам этот дед?У него наверное и бэкграунд сомнительный -бывшая жена и дети,не обеспечивает,фу....

Гость
#15

Автор, мужик не видел вас месяц, и выбирает компанию мужиков, вместо встречи с вами (а у вас типа отношения). вы понимаете, что ему есть где присунуть и не раз?

МИСП
#16
Космос

Вы на первом месте у него никогда не будете,он вас вписывает в свободные минуты жизни .Зачем вам этот дед?У него наверное и бэкграунд сомнительный -бывшая жена и дети,не обеспечивает,фу....

Что заметил: когда девушки узнают про мой бэкграунд, сразу хотят родить от меня.

Гость
#17

Почему вы взрослые люди не живёте вместе? Только в этом вопрос. Любите - сьезжайтесь, не морочте друг другу голову. И проблем бы не было. Или у вас любовь - это погулять сходить и пошпиливилиться?

Космос
#18
МИСП

Что заметил: когда девушки узнают про мой бэкграунд, сразу хотят родить от меня.

)))учитывая что вы здесь пишите,поверит вам не каждый

МИСП
#19
Космос

)))учитывая что вы здесь пишите,поверит вам не каждый

А что я здесь пишу? Связные, осмысленные, гуманные посты психолгически зрелого человека.

Гость
#20

Вы ему не нужны ,мужчине когда женьщина нужна горы свернёт но к друзьям не поедит,скорее относиться к вам как к лёгкой интрижки без обязательств

Рина
#21

Я бы показала своё «фи» на Вашем месте ... Ему 40, друзьям думаю так же , что за день рождение в мужской компании ?! В 40 у всех жены , дети .. а они по ходу «фестивальные» все

Гость
#22
Гость

Автор, мужик не видел вас месяц, и выбирает компанию мужиков, вместо встречи с вами (а у вас типа отношения). вы понимаете, что ему есть где присунуть и не раз?

Автор явно странная ))) Согласна !!!

Гость
#23
Катя

Автор, вам уже выше написали.
Вы запланировали поездку к бабушке, у него заранее запланирован ДР друга.
Почему он должен подстраиваться под вас? Почему тогда вы не перенесете поездку на пару дней позже?
Это вопрос не приоритетов, а умения находить компромисс.
Мужчина предложил нейтральную дату, когда и вы, и он будете свободны.

Да ладно запланировали запланировала бе бе бе что вы сопли мажите по стеклу ,тут все и так очевидно автор ему на одну палку чая ,и он не обламаеться если она ему не даст .мужику когда дама нужна он горы двигает, самые безумные поступки совершает порой и нелепые !!!! А ему и эта палка чая не особо нужна !!!!!! Будьте адекватны !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема