Гость
Статьи
Мужчины-подкаблучники

Мужчины-подкаблучники

мужчины-подкаблучники,вас привлекает такой тип мужчин? говорят такие мужчины для семейной жизни самые надежные и лучшие,ими легко управлять,они всегда будут подчиняться женщине

Автор
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Сашуля

В теории, может быть. На практике, вечно у меня именно такие приятели и были.

Серьезно?Прям френдзонишь МДшников?не верю.

Гость
#160
МИСП

Женщин назад в узду! Я не перестаю повторять.

Ну а я за равенство!если женщины так хотят микроскопом гвозди забивать-то вперед.Половина в первый же день заплачет что микроскоп разбился-а там и остальные в большинстве подтянутся.Начнут просить что бы вернули как было.Вот только будет уже поздно)

Гость
#161
МИСП

И стал бы парией, а с женщины всё, "как с гусика вода". Речь ведь они ведут не о фитнесе и йоге. А о правах и положении !мужчин!.

нет. ))) не мужчин -- а сугубо туппорылых лузеров.
сами гуры и вещали-- "мы всех туппых аленей собираем под свои знамёна"
МД -- это для туппых дядек путь в дойные ослы
боевых ослов они на вуман визжать посылают.
вот и мисп -- ишак мудешный.

Космос
#162
Гость

Все наоборот-вы требуете восточного содержания и западной независимости.
А все кончается тем-что и те и другие(мужчины и женщины)сидят в "холодных бобыляцких".Когда депопуляция на этом фоне станет заметной-государство начнет заботиться о мужских интересах.

Государство в интересах женских всегда действует,ибо в женской доброте душевной никто сомневаться не смеет,не ждут от женщин ни зла,ни войн,ни амбиций немерянных.Детей растят,граждан новых страны нашей,и жизнью своей живут спокойно.Держать в узде именно мужской пол надобно,чем мы все дружно и занимаемся.Почитайте-с исследования братьев ваших по разуму-те кто при семье и партнере постоянном,тот в добром здравии находится и менее агрессивен.Требования у всех разные бывают,знавать приходилось семейства,где уважают друг друга,и супруг не ждет второй смены у плиты от супруги уставшей,и она к его увлечениям с понимаем относится.Коль не вышло и у тебя такую найти,значить позже выйдет,но для этого вам и самим измениться надо.

Гость
#163
Гость

Ну а я за равенство!если женщины так хотят микроскопом гвозди забивать-то вперед.Половина в первый же день заплачет что микроскоп разбился-а там и остальные в большинстве подтянутся.Начнут просить что бы вернули как было.Вот только будет уже поздно)

да-да ))
обезьянам -таким как ты- зоопарк вай-фай подключил к обучающим планшетам?

МИСП
#164
Гость

Ну а я за равенство!если женщины так хотят микроскопом гвозди забивать-то вперед.Половина в первый же день заплачет что микроскоп разбился-а там и остальные в большинстве подтянутся.Начнут просить что бы вернули как было.Вот только будет уже поздно)

Так держать! Скоро из-за второстепенной разницы во взглядах участников МД, бабы перестанут понимать, что им делать. Будут у нас под дверями выть, требуя советов, как же им дальше своей жизнью распоряжаться ;)

Сашуля
#165
Гость

Каждый хочет своего.одни за возврат традиций и "мир востока".Вторые за равенство и "мир запада".Как минимум хотим исключить двойные стандарты и дискриминацию мужчин в правовом поле.

И вы думаете, они действительно готовы к первому или ко второму варианту?) Хотят обеспечивать женщину и ораву детей или хотят относиться к женщине как к действительно равной?

МИСП
#166
Космос

Требования у всех разные бывают,знавать приходилось семейства,где уважают друг друга,и супруг не ждет второй смены у плиты от супруги уставшей,и она к его увлечениям с понимаем относится.

Ого! Он по дому воркует, а она...с пониманием относится к его увлечениям. Где бы он без неё был. Не женщина, а роскошь.

Гость
#167

Не привлекают. Про управлять правда, но такие мужчины подходят сильным властным женщинам. Если у женщины более мягкий ранимых характер, с подкаблучником она будет себя чувствовать нелюбимой и незащищенной. И возможно провоцировать скандалы, чтобы увидеть больше мужского/авторитарного

Гость
#168
МИСП

Женщин назад в узду! Я не перестаю повторять.

ты таблеток то из класса нейролептиков курс прошёл -- чтобы от людей поменьше шарахаться и не пугать женщин на улицах.? а шизо-мисп.

Космос
#171
МИСП

Так держать! Скоро из-за второстепенной разницы во взглядах участников МД, бабы перестанут понимать, что им делать. Будут у нас под дверями выть, требуя советов, как же им дальше своей жизнью распоряжаться ;)

Что бы у вас спрашивали как судьбой распоряжаться,те,кто вам эту жизнь дал? Толи в печали вы глубокой,толи под действием веществ каких,что вам подобный оксюморон причудился.

МИСП
#172
Гость

ты таблеток то из класса нейролептиков курс прошёл -- чтобы от людей поменьше шарахаться и не пугать женщин на улицах.? а шизо-мисп.

*** отвергли всё человеческое в себе. Будем честны.

Гость
#173
МИСП

Так держать! Скоро из-за второстепенной разницы во взглядах участников МД, бабы перестанут понимать, что им делать. Будут у нас под дверями выть, требуя советов, как же им дальше своей жизнью распоряжаться ;)

))))
и ты на вуман поэтому темы создаёшь с вопросами вместе с другими обсосками.

Гость
#174
МИСП

Так держать! Скоро из-за второстепенной разницы во взглядах участников МД, бабы перестанут понимать, что им делать. Будут у нас под дверями выть, требуя советов, как же им дальше своей жизнью распоряжаться ;)

А по другому не выйдет.Мы многогранны а не монолитны как женщины.Это у них только в голове как разродиться да за чужой счет.Каждый мужчина хочет своё.

Кокосовая стружка
#175
Кэм

Да, привлекают,очень,только с такими и общаюсь и встречаюсь) Только не понятно почему мужчин ,которые приносят пользу называют подкаблучниками,почему так неуважительно. А зачем нужен тиран, или равнодушный или жмот,или альфонс, или пополамщик, какой в них толк, зачем они нужны в семье, зачем с ними спать) Они не защитить не могут,ни зарабатывать, ни поддержать, ни помочь ни в чем, только взамен одни отрицательные качества.

А почему сразу подкаблучникам противопоставляете тиранов и жмотов? Просто мужчины, на которых нельзя повлиять только потому что ты ЖЕНЩИНА(или жена, или мать детей). Со стержнем. Которого можно убедить доводами разума, аргументами. И несут ответственность. Подкаблучники же поддаются обычным манипуляциям. Их даже убеждать не надо. Альфонсы это из серии подкаблучников как раз.

Кокосовая стружка
#176
Кэм

Значит подкаблучники и забота -это не ваше,как говорится на вкус и цвет). Так найдите тирана, который будет вас насиловать каждый день без презерватива во все дыры, бить, и жить на ваши деньги ,вам это больше подойдет, скучно не будет)

У вас мужчины делятся на подкаблучников и тиранов? Обычных мужчин нет? Скорее всего у вас в семье мама была лидером, и вы впитали её модель поведения. Поэтому когда мужчина не хочет что то делать по вашему или пытается настаивать на том, что вы не хотите, вы воспринимаете это не как другую точку зрения, а как тиранию

Гость
#177
Космос

Что бы у вас спрашивали как судьбой распоряжаться,те,кто вам эту жизнь дал? Толи в печали вы глубокой,толи под действием веществ каких,что вам подобный оксюморон причудился.

жизнь дает не только женщина.не забывай что когда то ты и сама у своего папашки в яичках плавала.

Гость
#179
Гость

Подкаблучник - это кто, например? Давайте примеры из кино, книг.

Подкаблучниками *** называют нормальных мужчин.

Кокосовая стружка
#180
Гость

Легко, это верно. Но!
1. Это 100% мамсики, а такое добро и задаром не нать и с деньгами.
2. В кризис среднего возраста его колбасит и он начинает винить в том, что он неудачник, жену. Как следствие, часто находит другую, под каблук которой и влезает, причем часто без ее усилий.

Плюсуются

Гость
#181
МИСП

*** отвергли всё человеческое в себе. Будем честны.

))))))))
а разведёнцев мудешников жёны выгнали за ненадобностью?
-ибо их мамашки поголовно разведенными шаболдами были и сыновей ничему не научили?
- а папашки -- бестолочами пузатыми.?
а комиссары МД транслируют семейное лузерство в чатики подписоте гопницкой.

Гость
#182
Кокосовая стружка

У вас мужчины делятся на подкаблучников и тиранов? Обычных мужчин нет? Скорее всего у вас в семье мама была лидером, и вы впитали её модель поведения. Поэтому когда мужчина не хочет что то делать по вашему или пытается настаивать на том, что вы не хотите, вы воспринимаете это не как другую точку зрения, а как тиранию

Другая точка зрения это другая точка зрения, а тирания это тирания. Тирания это когда "есть мое мнение и неправильное", А другая точка зрения это когда человек спокойно предлагает свою идею, озвучивает свое мнение, плюсы и минусы той или иной идеи и тд.

Гость
#183
Космос

Как избавить то прикажешь,а главное размножаться почкованием изволите?партеногенезом,может?не будет достижений и открытий великих,друг мой ситный,к печали твоей по другому все станется.Без женского тепла и ласки,совсем озвереете,войны и кровопролития начнутся тут же,борьба за власть и ресурсы.Перебьете друг друга мгновенно,и цели своей не достигните.Вам и сейчас наукой увлекаться никто не мешает,какая ж вы сильная половина человечества,коль от девиц так зависимы?

Кто знает?половое размножение может стать архаичным-на смену придет клонирование или бессмертие(потеряется смысл смены поколений).инстинкты могут быть взяты под контроль -опять же достижениями науки.Все может быть.жаль не сегодня.Да и ты ошибаешься.люди воевали отнюдь не на почве неудовлетворенности.как раз наоборот-они в сытом самодовольстве когда все было замечательно возжелали большего.Сколько империй рассыпалось в прах и еще рассыпется?

Гость
#184

а еще вы зависимы не меньше от противоположного пола.не надо делать вид что мужчины вас хотят а вы мужчин не хотите.Это лицемерие и попытка исказить истину о природе да вранье самой себе.
Хотя бы потому что сегодня-попытка абстрагироваться от противоположного пола ведет в эволюционный тупик и вымиранию.

Кокосовая стружка
#185
Гость

Другая точка зрения это другая точка зрения, а тирания это тирания. Тирания это когда "есть мое мнение и неправильное", А другая точка зрения это когда человек спокойно предлагает свою идею, озвучивает свое мнение, плюсы и минусы той или иной идеи и тд.

Продолжаю: и принимают решение, которое самое объективно правильное или компромиссное. Подкаблучники обычно принимают решение, нужное женщине. Полно таких пар вижу. Высказываются для виду, а все равно все делается как женщина решит

Космос
#186
Гость

а еще вы зависимы не меньше от противоположного пола.не надо делать вид что мужчины вас хотят а вы мужчин не хотите.Это лицемерие и попытка исказить истину о природе да вранье самой себе.
Хотя бы потому что сегодня-попытка абстрагироваться от противоположного пола ведет в эволюционный тупик и вымиранию.

Вот последней фразой и сам ответил на предложение свое глупое,о истребление полу женского,нет у тебя мышления нужного,стратегия совсем сыровата,ибо как дальше жить будет род людской тебе неведомо.Наука никакого бессмертия добиться не в силах,и уж в 17 годков дети знают почему,удивлена безмерно,что в 30 лет тебе то неведомо.Женщины не от мужчин вовсе зависят,в природе семья это самка и потомство,вы лишь для добычи ресурсов необходимы,по доброте душевной женщины любить вас стали,и вровень с родным ребенком ставить.О чем многие жалеют горемычно,в залах судах при разводе,когда окаянный супружник надежд не оправдал.Странно в 30 лет не знать и этого.

Сашуля
#187
Гость

а еще вы зависимы не меньше от противоположного пола.не надо делать вид что мужчины вас хотят а вы мужчин не хотите.Это лицемерие и попытка исказить истину о природе да вранье самой себе. Хотя бы потому что сегодня-попытка абстрагироваться от противоположного пола ведет в эволюционный тупик и вымиранию.

Кто абстрагируется-то?) Ни радфемки, ни пузатые гуру даже не абстрагируются, все у них об одном)

Гость
#188
Кокосовая стружка

Продолжаю: и принимают решение, которое самое объективно правильное или компромиссное. Подкаблучники обычно принимают решение, нужное женщине. Полно таких пар вижу. Высказываются для виду, а все равно все делается как женщина решит

По-вашему, женщина всегда не права и ее мнение априори неправильное? А мужчина наоборот всегда прав, потому что он мужчина?
Это и есть простейший пример тирании.

Муж
#189

Правду говорят.

МИСП
#190
Гость

По-вашему, женщина всегда не права и ее мнение априори неправильное? А мужчина наоборот всегда прав, потому что он мужчина? Это и есть простейший пример тирании.

У женщин такое представление, что справедливо, когда правота распределяется 50 на 50. То есть даже если ты прав, твоя очередь быть неправым.

Гость
#191
Кокосовая стружка

Продолжаю: и принимают решение, которое самое объективно правильное или компромиссное. Подкаблучники обычно принимают решение, нужное женщине. Полно таких пар вижу. Высказываются для виду, а все равно все делается как женщина решит

иии. ..ххреново решает?
- чем старше возраст -- тем больше у мужчин желания делегировать и обязанности. и принятие решений с ответственностью женщине.
- потому что его косяки исправлять жена уже не желает - и как кошака мордой тыкает.
так как накосячит он -- а расхлёбывать всей семье.

Гость
#192
МИСП

У женщин такое представление, что справедливо, когда правота распределяется 50 на 50. То есть даже если ты прав, твоя очередь быть неправым.

нет --- врёшь.
признать вовремя неправоту и исправить - если возможно.
ну....или сгладить углы и сделать выводы.

Гость
#193
Космос

Вот последней фразой и сам ответил на предложение свое глупое,о истребление полу женского,нет у тебя мышления нужного,стратегия совсем сыровата,ибо как дальше жить будет род людской тебе неведомо.Наука никакого бессмертия добиться не в силах,и уж в 17 годков дети знают почему,удивлена безмерно,что в 30 лет тебе то неведомо.Женщины не от мужчин вовсе зависят,в природе семья это самка и потомство,вы лишь для добычи ресурсов необходимы,по доброте душевной женщины любить вас стали,и вровень с родным ребенком ставить.О чем многие жалеют горемычно,в залах судах при разводе,когда окаянный супружник надежд не оправдал.Странно в 30 лет не знать и этого.

Я не говорил про "истребление",я говорил про "освобождение",а еще я говорил что в перспективе возможен какой угодно вариант.ты либо не понимаешь текст как надо и несешь околесицу либо понимаешь как то по своему через жепу.
Нет семья это не баба и её потомство.Только с точки зрения государства-которое ищет себе выгоды и вагиноцентричного бабья-радфемок-которые тоже ищут только себе выгоду.Семья это вообще понятие социальное а не биологическое,да и если рассуждать биологически-без ненавситной кончи "мужла" никогда ты своей семьёй не обзаведешься-да и сама повторюсь.ты на свет не появилась бы.
Все зависят друг от друга для того что бы не вымирать-неужели не ясно?но это не означает что так будет всегда-все течет.все меняется)Мне это тоже не нравится-но я не отрицаю очевидных вещей.

Гость
#194
Гость

Я не говорил про "истребление",я говорил про "освобождение",а еще я говорил что в перспективе возможен какой угодно вариант.ты либо не понимаешь текст как надо и несешь околесицу либо понимаешь как то по своему через жепу. Нет семья это не баба и её потомство.Только с точки зрения государства-которое ищет себе выгоды и вагиноцентричного бабья-радфемок-которые тоже ищут только себе выгоду.Семья это вообще понятие социальное а не биологическое,да и если рассуждать биологически-без ненавситной кончи "мужла" никогда ты своей семьёй не обзаведешься-да и сама повторюсь.ты на свет не появилась бы. Все зависят друг от друга для того что бы не вымирать-неужели не ясно?но это не означает что так будет всегда-все течет.все меняется)Мне это тоже не нравится-но я не отрицаю очевидных вещей.

читаешь ты оппонентов жжопой до сих пор.
или смысл прочитанного не ясен тебе
или искажаешь намеренно.
с тупым тобой бодаться грех -- вдруг ты с диагнозом.

Гость
#195
Гость

нет --- врёшь. признать вовремя неправоту и исправить - если возможно. ну....или сгладить углы и сделать выводы.

признать свою неправаоту?Вы женщины так не умеете.

Гость
#196
Сашуля

Кто абстрагируется-то?) Ни радфемки, ни пузатые гуру даже не абстрагируются, все у них об одном)

Абстрагируются не все-а некоторые из как ты их называешь "пузатых гуру".Радфемки этого точно не хотят-они хотят доминации оставаясь при этом слабыми существами.

Гость
#197
Гость

признать свою неправаоту?Вы женщины так не умеете.

а речь не о женщинах-- а о дядях.
которым гордыня и мачизм косяки признать не даёт
иногда -- пока жареный петух всю жоппу не исклюёт.

Гость
#198
Гость

а речь не о женщинах-- а о дядях. которым гордыня и мачизм косяки признать не даёт иногда -- пока жареный петух всю жоппу не исклюёт.

вот бабье хочет что бы дяди признавали свою неправоту-а сами на такие вещи не способны.
вот это уже двойные стандарты.

Космос
#199
Гость

Я не говорил про "истребление",я говорил про "освобождение",а еще я говорил что в перспективе возможен какой угодно вариант.ты либо не понимаешь текст как надо и несешь околесицу либо понимаешь как то по своему через жепу.
Нет семья это не баба и её потомство.Только с точки зрения государства-которое ищет себе выгоды и вагиноцентричного бабья-радфемок-которые тоже ищут только себе выгоду.Семья это вообще понятие социальное а не биологическое,да и если рассуждать биологически-без ненавситной кончи "мужла" никогда ты своей семьёй не обзаведешься-да и сама повторюсь.ты на свет не появилась бы.
Все зависят друг от друга для того что бы не вымирать-неужели не ясно?но это не означает что так будет всегда-все течет.все меняется)Мне это тоже не нравится-но я не отрицаю очевидных вещей.

Околесицу нести-это таланты по вашей части,совсем в измерениях различных путешествуете.То считать изволите что баба с дитями жизнь мужскую портит,стяжательством и репродукцией за счет мужской занимается,и только лох последний на то согласие даст.Теперь ножкой сучите и бранитесь"мы семья,нам друг без друга жить не положено,не смей говорить что семья это лишь женщина с дитями."Часто говорить неподумавши изволишь,а как тебе на то укажут,других глупцами считаешь.

Гость
#200
Гость

Абстрагируются не все-а некоторые из как ты их называешь "пузатых гуру".Радфемки этого точно не хотят-они хотят доминации оставаясь при этом слабыми существами.

пузатые гуры на холодец из потрохов похожи)
какое абстрагирование ?)-- оне о хряпе думают да как с подписоты донатов собрать.
вот и вещают ---- типа-биолог-недоучка для гопоты и быдла
или с подхрюком охранник мерзотный..

Гость
#201
Космос

Околесицу нести-это таланты по вашей части,совсем в измерениях различных путешествуете.То считать изволите что баба с дитями жизнь мужскую портит,стяжательством и репродукцией за счет мужской занимается,и только *** последний на то согласие даст.Теперь ножкой сучите и бранитесь"мы семья,нам друг без друга жить не положено,не смей говорить что семья это лишь женщина с дитями."Часто говорить неподумавши изволишь,а как тебе на то укажут,других глупцами считаешь.

баба потрит мужчине жизнь зачастую только-факт.так или иначе.причем даже если этой бабы нет портит.Но без бабы человечество вымрет-как и без мужчины-еще один факт.То есть жизнь такая суука-ничего в ней хорошего по умолчанию нет.Про "мы семья" и прочий бред-это твои слова я про это не слово.Я вас себе ровней не считаю пока вы сами на мой уровень не поднимитесь.

Гость
#202
Космос

Околесицу нести-это таланты по вашей части,совсем в измерениях различных путешествуете.То считать изволите что баба с дитями жизнь мужскую портит,стяжательством и репродукцией за счет мужской занимается,и только *** последний на то согласие даст.Теперь ножкой сучите и бранитесь"мы семья,нам друг без друга жить не положено,не смей говорить что семья это лишь женщина с дитями."Часто говорить неподумавши изволишь,а как тебе на то укажут,других глупцами считаешь.

++++++++++++++
логики во взаимосвязях нет у изречений дядьки.
только антитеза притянутая за уши

Гость
#203
Гость

баба потрит мужчине жизнь зачастую только-факт.так или иначе.причем даже если этой бабы нет портит.Но без бабы человечество вымрет-как и без мужчины-еще один факт.То есть жизнь такая суука-ничего в ней хорошего по умолчанию нет.Про "мы семья" и прочий бред-это твои слова я про это не слово.Я вас себе ровней не считаю пока вы сами на мой уровень не поднимитесь.

))))
палату то отдельную выделили
или под себя наполеоны -рядом лежащие- ходят.

Гость
#204
Гость

++++++++++++++ логики во взаимосвязях нет у изречений дядьки. только антитеза притянутая за уши

когда тупая песда от которой 99% опусов только унылые попытки оскорбить и толсто потроллить-произносит слово "логика,это особенно смешно)

Гость
#205
Гость

когда *** песда от которой 99% опусов только унылые попытки оскорбить и толсто потроллить-произносит слово "логика,это особенно смешно)

)))))
так ты туппой как полено -- у тебя и эмоции дерева.

МИСП
#206
Гость

когда *** песда от которой 99% опусов только унылые попытки оскорбить и толсто потроллить-произносит слово "логика,это особенно смешно)

Да, производит впечатление очень свирепой женщины. Кстати, дети выросшие с ***, рассказывают, что в матери им не хватало женский проявлений.

Гость
#207
Автор

мужчины-подкаблучники,вас привлекает такой тип мужчин? говорят такие мужчины для семейной жизни самые надежные и лучшие,ими легко управлять,они всегда будут подчиняться женщине

Мужчин, которые на самом деле подчиняются и управляемы женой, в реальной жизни просто единицы. Мизер.
А слово подкаблучник" в совоем лексиконе как правило имеют:
-из мужчин - отъявленная быд\лота, пьянь, пополамщики, гопники , изменщики и прочий мусор.
-из женщин - ш\л\юхи и прочие подстилки.
А называют этим словом вышеперчисленные обезьяны тех мужчин, кто счастливо и крепко живет в браке, любит и уважает жену, занимается своими детьми.

#208
Автор

мужчины-подкаблучники,вас привлекает такой тип мужчин? говорят такие мужчины для семейной жизни самые надежные и лучшие,ими легко управлять,они всегда будут подчиняться женщине

Нет.

Космос
#209
Гость

баба потрит мужчине жизнь зачастую только-факт.так или иначе.причем даже если этой бабы нет портит.Но без бабы человечество вымрет-как и без мужчины-еще один факт.То есть жизнь такая суука-ничего в ней хорошего по умолчанию нет.Про "мы семья" и прочий бред-это твои слова я про это не слово.Я вас себе ровней не считаю пока вы сами на мой уровень не поднимитесь.

Что ж за уровень у вас такой любопытный наблюдается,что Космосу туда подниматься еще надобно?)экий вы странный,товарищ)В тяжести своих дней горемычных,вы особ посторонних не вините,все образумится.В жизни хорошего еще больше,чем грустного для сердца человеческого,все рассуждать только горазды да судьбу горькую проклинать,а массовых суицидов с мостов пока не наблюдается.Значит и в твоей судьбе хорошее имеется,за что держаться стоит,и еще большее придет.А вступление в секту МД,забудется,как и другие несчастья.

МИСП
#210

В чём парадокс. Головой женщина больше не хочет властного, мужественного партнёра, но её половому органу отвратительны мягкотелые, пришедшие первым на смену. Полноценные любовные отношения, уверенно можно сказать, стали невозможны. Отсюда все разводы, отсюда гегемония онанизма. Настало время "счастливых одиночек"!

МИСП
#211

Обычно происходит следующее. Вскоре после начальной страстной фазы женщина пытается сделать тебя своей собственностью. Защита, забота…Она говорит, что хочет тебя, что ты лучший, что любит тебя таким, какой ты есть. Подругам она хвалится, какой ты не такой, как все. Она считает, что ей нужно просто быть рядом с тобой и только. Это первый акт трагедии.