Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю токсичных мужчин ?

Привлекаю только манипуляторов ,абьюзеров ,извращенцев ,психически нездоровых людей .Причем по началу кажутся нормальными людьми ,а потом словно переклинивает.Начинают унижать ,ни во что не ставить , …

Аня
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ксюша

Не фига у меня такая же ситуация. Но к нормальным меня очень даже влечёт. И все эти ко.злы нормальными по началу кажуться. Вот хотя бы последний.
Музыкант, Родители ученые, Сам консерваторию окончил, Одет с иголочки, Аккуратный (настолько, что даже перед сексом стусики свои на стульчик складывает...аааа ха ха девкииии...пока сложит уже и ахаться не хочется...ну это другая история). Так вот. А через пару месяцев оказался деспод на всю голову тронутый психопад параноик. Еле отмазалась. До стх пор как вспоминаю так и блевать охота. 4 года после него не стояло на сужиков.

На самом деле все внутри нас. Трудно найти и осознать что это. Слышали что девушки из семьи алкоголиков зарекаются за таких выходить и в итоге все равно связываются с алкашами? А если не с ними то все равно с человеком с зависимостями? Задумайтесь почему. Почему женщины уходя из семьи с жёсткими отцами связываются с виду заботливыми а внутри полными садистами? И то отчеготбегут в итоге притягивают. Этому всему есть объяснение

Гость
#52
Ксюша

Вот у меня тоже такая мысль. Типо дурочка можно дурить и пользоваться всю жизнь. Вот они и стелятся по началу. Строя из себя супер мужчин. А потом истиное нутро наружу вылазит.
Права я девчонки?
Возможно так?
Ведь чел. не может всю жизнь притворятся.

Есть ещё момент, сколько вам лет? Бывает от неопытности трудно разглядеть кто есть кто.На самом деле хорошо притворяются не ***, а циничные люди. А остальных можно разглядеть но нужен жизненный опыт. Я вот по юности что то замечу, неприятное, но не пойму что к чему, вроде звоночек, а. Иногда набат, а я думаю, неее, вот он же такой милаха, наверное другие мотивы были. Оправдывала его и не хотела правду видеть, а потом тоже типо все резко вылезло. Сейчас вспоминаю- все было видно потихоньку и надо было быть понаблюдательней. Как с людьми, как с теми кто слабее/беднее и зависим от него ведёт себя а не только со мной.

Гость
#53
Ксюша

Девчонки .. Дополню... Когда то с парнем сидели смотрели давай поженимся. Ну и там были три невесты. Одна такая характерная другая так себе но тоже со стержнем а третья...нежная добрая тортики печет. Рассказала как ее бывший её бил. Так вот и парень с которым я смотрела передачу. Говорит:"он её выберит. Её издить можно. А эти 2 акулы"😱😱😱
...девочки от этой логики я была в шоке

А почему в шоке. Есть такое утверждение, что если с человеком плохо обращаются, виноват не только обижающий но и жертва. Потому что жертва ПОЗВОЛЯЕТ это делать. Парень раз где то позволил фразу, если вы оскорбились но не отказали виду чтобы не конфликтовать-не сомневайтесь, следующее высказывание будет покруче. И так со всем остальным. Не проявили внимание к вам вы это как должное приняли-скоро начнёт забивать на вас и т.д. Женщины на самом деле тоже так делают в сторону мужчин, проверяют, как далеко модно зайти. А парень ваш простодушно высказался, о чем я написала, что пекущая тортики слабохарактерная детства не умеющая дать отпор

Гость
#54
Гостия

Когда вышла замуж,муж периодически обижал. Унижал меня,моих родных. Я смогла поставить его на место. Просто показала ему,что такой формат отношений для меня не приемлим. Он начинает меня поддевать,а я смотрю на него как на итиота)))Он попыхтел,поворчал и смирился. 12 лет в браке, очень уважительно относится,не обижает.
Вообще людей надо уметь ставить на место. Ну вот пример,моя сестра вякала,что то,что я неумеха, да все у меня не так. Я ей сразу в ответ, да ты,что у меня супер,я классная. Она примолкла.
Недавно была на даче,тетка в гости зашла. И начала язвить,ой как у вас все не так,да не этак. Я,ей сразу рот заткнула. Говорю,за своим домом следите,а раз пришли в гости, пейте чай да нахваливайте)))) Надо было видеть ее рожу.

Вот вы подтвердили что я писала постами выше. Если не позволять с собой плохо обращаться, то уроды, для которых в отношениях норма унижать и обесценивать сами отсеяться, а более менее вменяемые, которые простое границ не видят и фильтровать базар не умеют-сразу научаться ещё и любить больше будут и уважать

Гость
#56
Гость

О низкой/ заниженной самооценке НЕ ФАКТ.

У меня высокая самооценка и не на пустом месте, размер 3 груди, длинные густые волосы по попу, блонд, красивая внешность, хорошее образование.

Я не хвалюсь, просто пишу, что есть. Так, вот, мне каждое *** пробует эту самооценку сбить и меня унизить. Даже не унизить, а СЛОМАТЬ.

Прям "кипят" глаза у них. Вот как мне быть?

Поднять самооценку - это полюбить себя и знать себе цену. Можно быть с низкорослой брюнеткой с 1 размером груди, но любить себя и не допускать, чтобы вас пытались сломать.
Если вы себя любите, то почему позволяете кому-то себя ломать?почему общаетесь с этим человеком?

Вероника
#57
Гость

Возможно вы себя ведёте так, что демонстрируете ваше внешнее и интеллектуальное превосходство, и они унижают вас. А может реальные неудачники которые хотят свою самооценку повысить убив вашу. Вы контролируете, какой вокруг вас контингент, в смысле выбираете их или окружение все такое?

Ну вот в женском окружении такого нет ,никто не самоутверждается за мой счёт ,а в мужском всегда

Автор
#58
Гость

Поднять самооценку - это полюбить себя и знать себе цену. Можно быть с низкорослой брюнеткой с 1 размером груди, но любить себя и не допускать, чтобы вас пытались сломать.
Если вы себя любите, то почему позволяете кому-то себя ломать?почему общаетесь с этим человеком?

Дело ещё в том ,что я прекращаю общаться ,обрубаю все Контакты ,но меня находят от левых страниц и начинают опять доставать ,причём писать «прости извини»

Автор
#59
Гость

На самом деле все внутри нас. Трудно найти и осознать что это. Слышали что девушки из семьи алкоголиков зарекаются за таких выходить и в итоге все равно связываются с алкашами? А если не с ними то все равно с человеком с зависимостями? Задумайтесь почему. Почему женщины уходя из семьи с жёсткими отцами связываются с виду заботливыми а внутри полными садистами? И то отчеготбегут в итоге притягивают. Этому всему есть объяснение

У меня как раз в семье , отец любил выпить и слово сказать грубое в мою сторону .

Гость
#60

У меня отец не тиран, а инфантил -подкаблучник, я к таким тянулась, но они от меня бежали, а притягивались тираны, а отец ни разу не тиран. А может и не тираны притягивались, с другими они ведут себя нормально. Просто не надо слабину давать, мужчины не любят слабых.

Гость
#61
Гость

О низкой/ заниженной самооценке НЕ ФАКТ. У меня высокая самооценка и не на пустом месте, размер 3 груди, длинные густые волосы по попу, блонд, красивая внешность, хорошее образование. Я не хвалюсь, просто пишу, что есть. Так, вот, мне каждое *** пробует эту самооценку сбить и меня унизить. Даже не унизить, а СЛОМАТЬ. Прям "кипят" глаза у них. Вот как мне быть?

это ко всем красивым в барышням в России так относятся

Гость
#62
Гость

Возможно вы себя ведёте так, что демонстрируете ваше внешнее и интеллектуальное превосходство, и они унижают вас. А может реальные неудачники которые хотят свою самооценку повысить убив вашу. Вы контролируете, какой вокруг вас контингент, в смысле выбираете их или окружение все такое?

Спасибо за дельный совет. Знакомлюсь на СЗ, но и окружение немного подобное.

Просто вопросы все о работе сразу задают, всем же знать хочется. Ну и о себе что-то рассказываешь: куда ездила, что ела. Все время прибеднятся тоже не хочется. Хотя есть вокруг много людей в материальном плане успешнее меня.

Я ещё по темперанту холерик, поэтому это проявляется в моем видимо выражении себя.

Думаю, Вы правы, в том, что написали. Но опять же не хвалится - это значит не носить красивую обувь, сумки, всячески прибеднятся, это тоже не лучшим образом влияет на человека.

Если дадите мне ещё советы, буду очень рада.

Гость
#63
Автор

Дело ещё в том ,что я прекращаю общаться ,обрубаю все Контакты ,но меня находят от левых страниц и начинают опять доставать ,причём писать «прости извини»

Пусть пишут, не обращайте внимание, не отвечайте. "Забейте". Это их проблемы, а не ваши.

Гость
#64
Гость

Спасибо за дельный совет. Знакомлюсь на СЗ, но и окружение немного подобное.

Просто вопросы все о работе сразу задают, всем же знать хочется. Ну и о себе что-то рассказываешь: куда ездила, что ела. Все время прибеднятся тоже не хочется. Хотя есть вокруг много людей в материальном плане успешнее меня.

Я ещё по темперанту холерик, поэтому это проявляется в моем видимо выражении себя.

Думаю, Вы правы, в том, что написали. Но опять же не хвалится - это значит не носить красивую обувь, сумки, всячески прибеднятся, это тоже не лучшим образом влияет на человека.

Если дадите мне ещё советы, буду очень рада.

Не нужно незнакомым мужикам сразу все рассказывать про себя, можно ведь на отвлеченные темы поговорить, про интересы, цели, мысли, мечты.
На СЗ много сидят неудачников, которых раздражает успешность других. Конечно сразу такие отсеиваются. Но если найдете достойного мужчину, то перестанете ему быть интересной, если все про себя выложите сразу.
Лучше мужчин больше распрашивайте и узнавайте, а сама оставайтесь загадкой.

Гость
#65
Гость

Не нужно незнакомым мужикам сразу все рассказывать про себя, можно ведь на отвлеченные темы поговорить, про интересы, цели, мысли, мечты. На СЗ много сидят неудачников, которых раздражает успешность других. Конечно сразу такие отсеиваются. Но если найдете достойного мужчину, то перестанете ему быть интересной, если все про себя выложите сразу. Лучше мужчин больше распрашивайте и узнавайте, а сама оставайтесь загадкой.

Совершенно верно пишите, но на сз не срабатывает. Там мужчины очень любят распрашивать, при этом, если сводишь разговор начинают хамить. Но, если и честно расскажешь обхамят. У них цель такая обхамить и вампиризм. Молодые там ещё есть нормальные , а если за 45 тушите свет, озлобленные. Лучше на сз не общаться.

Гость
#66
Автор

Дело ещё в том ,что я прекращаю общаться ,обрубаю все Контакты ,но меня находят от левых страниц и начинают опять доставать ,причём писать «прости извини»

А зачем вы с ними общаетесь, меня один с 3 разных номеров доставал,все в блок пошли .Вы слишком серьёзно относитесь к извинениям, у них цель довести вас до ручки и энергию отнять. Я над ними смеюсь.. Один пишет Ты на вампиршу похожа))) Думает я сейчас разозлюсь и отдам ему свою тяжёлым трудом накопленную энергию.

Гость
#67
Автор

У меня как раз в семье , отец любил выпить и слово сказать грубое в мою сторону .

Ну вот и ответ. У меня тоже так было. Грубить от близких приучила меня к мысли что такое может быть и не смертельно. Что это почти нормально. То есть мне не нравилось конечно я обижалась, но невольно привыкла, потому что родители очень важные фигуры в жизни ребёнка. И потом все мои парни бывали грубы со мной, я смотрела на подруг думала почему у них все по другому нежность и забота а у меня. А оказалось во первых я привыкла к грубости и спускала её первые проявления, а потом отношения ухудшались, у меня как бы пониженный болевой порог к плохому отношению. Где надо было крикнуть и отшатнуться я терпела. Пробовала без симпатии с совсем другим мальчиком. Так я его провоцировать начала на грубость. Психолог потом мне сказал, что я не видела другой модели поведения где мужчина не агрессивен и даже добрых мужчин буду выводить на агрессию, пока эту травму не проработаю

Гость
#68
Гость

У меня отец не тиран, а инфантил -подкаблучник, я к таким тянулась, но они от меня бежали, а притягивались тираны, а отец ни разу не тиран. А может и не тираны притягивались, с другими они ведут себя нормально. Просто не надо слабину давать, мужчины не любят слабых.

У вас сработала защита. Скорее всего отец в роли подкаблучника вам не нравился(мягкостью, инфантильностью, нерешительностью). Вы подсознательно хотели АНти-отца. А анти отец подкаблучника инфантилизм-деспот и тиран. Модель поведения у вас на глазах с мягким отцом, вы пытаетесь выстроить отношения с такими же мужчинами, но в глубине души такую роль мужчины инфантилизм отрицаете. Хотите авторитарности, мужественности, отвественности и смелости, а притягиваете тиранов. Нащупать залитую середину нелегко. Чем сильнее дисбаланс между высшими подсознательными деланиями тем жёстче будут тираны.

Гость
#69
Гость

У вас сработала защита. Скорее всего отец в роли подкаблучника вам не нравился(мягкостью, инфантильностью, нерешительностью). Вы подсознательно хотели АНти-отца. А анти отец подкаблучника инфантилизм-деспот и тиран. Модель поведения у вас на глазах с мягким отцом, вы пытаетесь выстроить отношения с такими же мужчинами, но в глубине души такую роль мужчины инфантилизм отрицаете. Хотите авторитарности, мужественности, отвественности и смелости, а притягиваете тиранов. Нащупать залитую середину нелегко. Чем сильнее дисбаланс между высшими подсознательными деланиями тем жёстче будут тираны.

Защита от чего?

Гость
#70
Гость

Спасибо за дельный совет. Знакомлюсь на СЗ, но и окружение немного подобное.

Просто вопросы все о работе сразу задают, всем же знать хочется. Ну и о себе что-то рассказываешь: куда ездила, что ела. Все время прибеднятся тоже не хочется. Хотя есть вокруг много людей в материальном плане успешнее меня.

Я ещё по темперанту холерик, поэтому это проявляется в моем видимо выражении себя.

Думаю, Вы правы, в том, что написали. Но опять же не хвалится - это значит не носить красивую обувь, сумки, всячески прибеднятся, это тоже не лучшим образом влияет на человека.

Если дадите мне ещё советы, буду очень рада.

Сумки и обувь хорошие это только говорит о базовом уважении и любви к себе, если вы их просто носите, конечно, а не хвастаетесь. Из того что написали виден очень сильный мезальянс с вашим окружением(материальный,социальный). Это как дочке профессора преображенского жаловаться на Шарикова (читали собачье сердце?) Хорошо что есть круг успешнее вас. Правда успешные бывают быдлячками, фильтруйте тоже, но там хоть зависти к поездкам и босоножкам не будет.К нему и тянитесь. Присматривайтесь. Общайтесь. Путь с женщинами и стариками. Не важно. Ищите новые источники, где можно с интересными людьми познакомится. Это будет как хорошая и правильная пищевая привычка, дерьм о вам потом не будет ни нравится ни вызывать никаких мыслей а нравитесь ли вы ему. Как только вам станет комфортно общаться среди более гармоничных интересных людей, и человек ваш найдётся, который Вас оценит а не захочет притоптать.

Гость
#71
Гость

У вас сработала защита. Скорее всего отец в роли подкаблучника вам не нравился(мягкостью, инфантильностью, нерешительностью). Вы подсознательно хотели АНти-отца. А анти отец подкаблучника инфантилизм-деспот и тиран. Модель поведения у вас на глазах с мягким отцом, вы пытаетесь выстроить отношения с такими же мужчинами, но в глубине души такую роль мужчины инфантилизм отрицаете. Хотите авторитарности, мужественности, отвественности и смелости, а притягиваете тиранов. Нащупать залитую середину нелегко. Чем сильнее дисбаланс между высшими подсознательными деланиями тем жёстче будут тираны.

Защита от страдания. От Неудовлетворённости базовых детских потребностей(возможно как раз вы нуждались в защите отца и не получали её). Может в не помните те периоды или вам он кажутся неважными. Детские переросли во взрослые. Вы уже наверняка хорошо можете постоять за себя. Но то что в детстве недоставало все равно накладывает отпечаток, вы можете этого не замечать. Как в поговорке: если у тебя в детстве е было велосипеда а сейчас ты ездишь на Хаммере, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда. Это конечно все предположение что я написала, просто похоже мне показалось. У меня подруга с очень Ранимым и мягкотелым отцом также вышла 2 раза замуж за брутальных и агрессивных мужчин. Без битья, не тираны но очень жесткие и негибкие.Тоже искала анти отца. В семьях обоих конфликты, потому что стиль поведения взяла у матери(той с мягким отцом пришлось стать волевой и решительной), и теперь у подруги отношения в стиле нашла коса на камень

Аня
#72
Гость

Ну вот и ответ. У меня тоже так было. Грубить от близких приучила меня к мысли что такое может быть и не смертельно. Что это почти нормально. То есть мне не нравилось конечно я обижалась, но невольно привыкла, потому что родители очень важные фигуры в жизни ребёнка. И потом все мои парни бывали грубы со мной, я смотрела на подруг думала почему у них все по другому нежность и забота а у меня. А оказалось во первых я привыкла к грубости и спускала её первые проявления, а потом отношения ухудшались, у меня как бы пониженный болевой порог к плохому отношению. Где надо было крикнуть и отшатнуться я терпела. Пробовала без симпатии с совсем другим мальчиком. Так я его провоцировать начала на грубость. Психолог потом мне сказал, что я не видела другой модели поведения где мужчина не агрессивен и даже добрых мужчин буду выводить на агрессию, пока эту травму не проработаю

Интересно ,а как можно эту травму проработать самой ?или это только психолог поможет ?

Гость
#74
Аня

Интересно ,а как можно эту травму проработать самой ?или это только психолог поможет ?

Я точно не знаю. Некоторым людям не нужна терапия, они постепенно сами понимают что что то не так и себя меняют и таким образом вылечивают. Минус-у многих это занимает время. То есть выравнивание этого бага может произойти к 40 годам как вариант, а тогда включаются другие факторы которые осложняют поиск гармоничных отношений. Психолог может проработать это быстро и эффективно, минусы: сложно найти хорошего, как правило дорого а ходить надо иногда долго, зависит от гибкости психики и мышления. Иногда ещё просто повезти может: обстоятельства могут свести с людьми, которые как бы надавят на больную мозоль, прорвут её, обнажат ваше слабое звено,и вы после этого изменитесь, и жизнь тоже, обычно к лучшему все меняется. Это такая же терапия, только у психолога она происходит в мягких безопасных условиях, а в жизни вы не контролируете ситуацию и степень воздействия на вас, можете сильно страдать. О психологе подумайте, из бесплатного погуглите родовые сценарии, влияние ролей родителей на детей и их судьбы, вам выплывет много интересных ссылок.

Макс
#76

Подобное к подобному, даже внешне если смотреть на пары такие можно похожего много найти и внешне примерно одного уровня.

Аня
#77
Макс

Подобное к подобному, даже внешне если смотреть на пары такие можно похожего много найти и внешне примерно одного уровня.

Это ошибочное мнение , тут можно поспорить , есть же такая фраза «противоположности притягиваются»

Гость
#78
Аня

Это ошибочное мнение , тут можно поспорить , есть же такая фраза «противоположности притягиваются»

это разные понятия и они могут работать одновременно
Например, сильный уверенный мужчина не будет общаться с забитой неуверенной женщиной с заниженной самооценкой, он выберет себе подобное, т.е. самодостаточную женщину, которая себя любит. Также неуверенный мужик выберет такую же женщину и будут они самоутверждаться за счет друг друга. По характеру они могут быть противопложными, например, один холерик, а другой меланхолик

#79
Аня

Привлекаю только манипуляторов ,абьюзеров ,извращенцев ,психически нездоровых людей .Причем по началу кажутся нормальными людьми ,а потом словно переклинивает.Начинают унижать ,ни во что не ставить , указывают на недостатки ,сравнивают с другими женщинами.ну почему так ?

Просто вы живете на планете извращенцев.Вы посмотрите как они относятся к природе.Даже воробьи исчезли от такого,ну не могут они жить там где постоянно зачищают пространство ради красоты,им корм нужен жучки червячки,а траву постригли да еще химией какой то обработали и они погибли.

Миледи
#80

Если человек начинает Вас унижать да еще и сравнивать с кем то, бегите лесом от такого

Гость
#81
Миледи

Если человек начинает Вас унижать да еще и сравнивать с кем то, бегите лесом от такого

Что же держит девушек? Тупое оставшееся с прошлых времен: возраст и страх не найти половинку. Думают, а вдруг получится?

Аня
#82
Гость

Что же держит девушек? Тупое оставшееся с прошлых времен: возраст и страх не найти половинку. Думают, а вдруг получится?

Меня бесит ,что вокруг у всех есть парни , мужья ,а у меня - никого .Даже друга .хорошо общаюсь только с женщинами .Меня бесит ,что женятся на толстых , дистрофичных, на неухоженных .А мне вечно достаётся : давай качай попу , поправляйся , покрась волосы в такой то цвет, нарасти ресницы , нарасти ногти и .т.д . ни один ещё мужчина не принял меня такая какая я есть

Гость
#83

А какая же вы есть Аня?

Гость
#84
Гость

они низшая каста живых существ на земле. еббля и жратва единственные их интересы в жизни. особенно еббля

Это с каких это пор ходячие кошельки стали низшей кастой?

Аня
#85
Гость

А какая же вы есть Аня?

Рост165 , грудь 3 размер ,сама стройная ,ноги худые , но не длинные .Кукольное лицо , можно сказать детское милое .Готова поддержать человека ,выслушать , помочь .Могу поддержать разговор обо всем ,могу пошутить.Есть харизма, но почему то мужчины это не оценивают ,для них я хорошая девочка и не более .Когда знакомятся со мной ,обычно интересует секс , а не мой внутренний мир .

Гость
#86
Гость

Потому что титек нет

у меня первый размер, груди,и я давно замужем.Секс с мужем часто,и он фантаастический!Что скажешь?

ж
#87

вы сами токсичная, потому и привлекаете к себе таких же. все просто.

Аня
#88
ж

вы сами токсичная, потому и привлекаете к себе таких же. все просто.

И что делать ?

Гость
#89

Очевидно ,вы просто позволяете им себя так вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: