Гость
Статьи
За мой счёт

За мой счёт

Девушки, не понимаю парня. Целыми днями работает, получает достаточно (на одного это вообще выше крыши), но кроме похода в кино и шоколадки ничего нет, ну мне и не особо так-то важны подарки, но меня …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анжела

автор, мужчин нужно дрессировать с первого дня. не будьте луной, не вертитесь вокруг него 24/7/365! написала список продуктов в Вотсапе, скинула ему и закрыла Вотсап. в первый раз всегда страшно, не бойтесь. список большой пишите. напишите: "Привет! у меня закончились сбережения". Сегодня нужно купить: 1 2 3 4 или "Привет! купи для ужина это , пожалуйста" и большой список и так каждый день

он перестанет приходить. Очень плотный график, знаете ли.

#52
Gatto

"содержать должен МУЖИК" сможете это доказать исходя из логики и здравого смысла?

конечно.
Есть член - плати.

Gatto
#53
Принцесса-мильонщица

конечно. Есть член - плати.

Похоже понятия логика и здравый смысл для вас не ведомы. ))

Gatto
#54
Gatto

Похоже понятия логика и здравый смысл для вас не ведомы. ))

неведомы

#55
Gatto

Похоже понятия логика и здравый смысл для вас не ведомы. ))

напротив)
Я не хочу заходить на территорию, на которой вы душно будете мне доказывать, что за право кормить мужика в своей квартире боролись когда-то Клара Цеткин и Роза Люксембург. Вы же из жалкой страсти пожрать нахаляву хоть дешевенькой еды это делаете.
Так что мои тезисы очень и логичны, и здравомыслящи )

#56
Gatto

неведомы

да я тя умоляю, там ошибок гораздо больше. Не парься.

Gatto
#57
Принцесса-мильонщица

напротив) Я не хочу заходить на территорию, на которой вы душно будете мне доказывать, что за право кормить мужика в своей квартире боролись когда-то Клара Цеткин и Роза Люксембург. Вы же из жалкой страсти пожрать нахаляву хоть дешевенькой еды это делаете. Так что мои тезисы очень и логичны, и здравомыслящи )

Я доказывать? )) Вообще-то это я спрашивал сможете ли доказать, а сам ничего доказывать не собирался.
"Вы же из жалкой страсти пожрать нахаляву" вы это ко мне лично обращаетесь?
нет члена - плати. А чем этот тезис не логичен? ))

#58
Gatto

Я доказывать? )) Вообще-то это я спрашивал сможете ли доказать, а сам ничего доказывать не собирался. "Вы же из жалкой страсти пожрать нахаляву" вы это ко мне лично обращаетесь? нет члена - плати. А чем этот тезис не логичен? ))

вообще-то вопросы здесь задаю я )
Так что доказывать вам, если платить нечем, и доказывать не собираетесь - то на этом общение ваше с женщинами заканчивается, и вы вновь оказываетесь в одинокой холодной бобыляцкой.

Гость
#59
Принцесса-мильонщица

он скажет - ты жадная. Я хотел на тебе жениться, но ты не прошла проверку )))) Там мужик в сто раз умнее ее, не видно что ли.

да ,у автора низкая самооценка, вогрузила себе на шею оболдуя и жалуется, сама виновата

Гость
#60
Gatto

"отношения-это партнерство двух любящих людей" а кто сказал, что он ее не любит? "я приготовлю тебе ужин, потому что мне приятно тебя радовать" ну так автору наверное приятно ему ужин готовить, радовать. Она готовит, и ей приятно. И она сама же говорит, что ей не жалко. Она же любит. Что не так? )) Женщину определяют поступки не меньше.

здесь не ясно какие поступки совершает мужчина, кроме того что много жрееет?

Gatto
#61
Принцесса-мильонщица

вообще-то вопросы здесь задаю я ) Так что доказывать вам, если платить нечем, и доказывать не собираетесь - то на этом общение ваше с женщинами заканчивается, и вы вновь оказываетесь в одинокой холодной бобыляцкой.

АА так это вы решаете когда у меня общение с женщинами заканчивается )).
Еще и вопросы задаете. На этом ваше общение с мужчинами заканчивается и вы вновь отправляйтесь к своему коту Барсику.

Gatto
#62
Гость

здесь не ясно какие поступки совершает мужчина, кроме того что много жрееет?

мис очевидность )).

Гость
#63
Gatto

На этом ваше общение с мужчинами заканчивается и вы вновь отправляйтесь к своему коту Барсику.

так смешно, они с этими котами все ветки загадили, такие никчемные, что сказать больше ничего не могут

Гость
#64

вот автора он наверняка в ресторан не водил, зато каждый день ужинает у не дома, удачно пристроился, пиявка прям

Gatto
#65
Гость

так смешно, они с этими котами все ветки загадили, такие никчемные, что сказать больше ничего не могут

Так это ваши коты ))

Принцесса-мильонщица
#66
Bay♥️

он скажет - ты жадная. Я хотел на тебе жениться, но ты не прошла проверку )))) Там мужик в сто раз умнее ее, не видно что ли.

Значит он не прошёл проверку и пошёл нафиг.
Вообще сразу надо проверять, готов ли М тратить свою зарплату, готовить разнообразную еду, организовывать интересный досуг. Если этого нет, да еще и от секса одно название, то зачем его домой вообще пускать?
...
да, проверки дело такое, как в анекдоте - кто первым белый халат надел - тот и психиатр.
Если тебя проверяют - ты по-любому в проигрыше, если ты - в выигрыше. Многим удается даже одновременно обезжиривать бабу вплоть до кредитов и обвинять ее, что жадная, до собственных же денег.
Мужики на это покупаются гораздо реже.

Принцесса-мильонщица
#67
Gatto

вообще-то вопросы здесь задаю я ) Так что доказывать вам, если платить нечем, и доказывать не собираетесь - то на этом общение ваше с женщинами заканчивается, и вы вновь оказываетесь в одинокой холодной бобыляцкой.

АА так это вы решаете когда у меня общение с женщинами заканчивается )).
Еще и вопросы задаете. На этом ваше общение с мужчинами заканчивается и вы вновь отправляйтесь к своему коту Барсику.

...
нет, это решают ваши женщины )) И судя по вашим претензиям, их решение вам не по вкусу.

Gatto
#68
Принцесса-мильонщица

АА так это вы решаете когда у меня общение с женщинами заканчивается )). Еще и вопросы задаете. На этом ваше общение с мужчинами заканчивается и вы вновь отправляйтесь к своему коту Барсику. ... нет, это решают ваши женщины )) И судя по вашим претензиям, их решение вам не по вкусу.

каким претензиям? )) Я вроде как вопрос задавал.

Анжела
#69
Гость

автор, мужчин нужно дрессировать с первого дня. не будьте луной, не вертитесь вокруг него 24/7/365! написала список продуктов в Вотсапе, скинула ему и закрыла Вотсап. в первый раз всегда страшно, не бойтесь. список большой пишите. напишите: "Привет! у меня закончились сбережения". Сегодня нужно купить: 1 2 3 4 или "Привет! купи для ужина это , пожалуйста" и большой список и так каждый день

Он может и не приходить несколько дней в єтом случае - дела неотложніе

если напишет, что сегодня не придёт.
пишите: "ок, тогда сегодня отдохну, поем йогурт.
не забудь купить"

и дело в шляпе

долго вертеться у него не получится.

кидайте список продуктов. если пишет, что не голоден или неотложные дела, то пишите "ок, тогда пойду с друзьями гулять/ поем йогурт/ супер, отдохну, поужинала на работе, "
и вправду, пишите "хорошего вечера! я пойду с друзьями гулять, поужинаю в кафе"

#70

Разводка. Не верю что такие альтруистки бывают))))))) а парень ч.мо какое-то если реально прописался у тебя и на хавку даже не тратится, даже я жмотяра и то уж хавчик бы оплачивал)))))

Гость
#71

Так. Позвоните вашему парню пока он на работе, ласковым тоном спросите как он. Скажите, что соскучились и что сегодня вы к нему приедете и давай он для вас что-нибудь приготовит. Вам хочется разнообразия типа. Отправляете ему в сообщении список продуктов, которые должен купить (это в случае,если он просто спагетти сварит). Приходите к нему и оставайтесь несколько дней. Отправляйте его в магазин. Типа - дорогой, я сейчас готовлю, сбегай в магазин пожалуйста, купи это и это. Если просит деньги, говорите, что нету

Диана
#72

Да, гоните вы этого альфонса нахрен! Приживальщик *** нашёлся. Я бы и дня такого не потерпела.

Гость
#73

Зато при штанах, радуйся автор

Гость
#74

На самом деле это только вначале страшно про деньги говорить. Попробуйте, вы ничем не рискуете

Гость
#75
Гость

так смешно, они с этими котами все ветки загадили, такие никчемные, что сказать больше ничего не могут

Особенно пикантно, что к котам посылает человек с ником Gatto. Это "кошка" по-итальянски.

к
#76
Автор

Девушки, не понимаю парня. Целыми днями работает, получает достаточно (на одного это вообще выше крыши), но кроме похода в кино и шоколадки ничего нет, ну мне и не особо так-то важны подарки, но меня убивает, что он постоянно почти живет у меня, хотя есть своя квартира (ладно раз в неделю, но тут целыми днями), я покупаю при нем продукты на нормальную сумму, потом при нем же готовлю, он все сьедает (мне не жалко,но либо я учусь и не работаю,получаю высшее, либо он работает с хорошей зарплатой) , в итоге все деньги уходят на него, а потом сижу без копейки. Я понимаю, что ему нравится как я готовлю, нравится со мной время проводить, но почему я должна это все оплачивать? Вчера вообще убило, когда он сказал «дай мне рублей 200», я вообще не понимаю его...Ладно если была бы какая-то отдача, устраивал бы свидания хорошие, делал бы приятные вещи, подарки, но когда вообще ничего...Я не назову его альфонсом, но при такой зарплате висеть на шее и покупать раз в неделю шоколадку для меня подозрительно....как вы считаете ?

Ненормально. Я бы выперла после первого же ужина за мой счет )) И то - он бы не состоялся. Детскими продуктами и едой я бы точно его кормить не стала - это сыну - хороший предлог. А могу угостить только бутербродами с сыром и йогуртами. И вот после такого "набега" на мой холодильник выставила бы вон)) Вы что, не уважаете себя?? Я не то ччто не кормлю - мне ГОТОВЯТ мужчины! И приносят и подают. Я могу помыть посуду и немного помочь на кухне. Все мои мужчины так со мной поступали и поступали. Даже у меня дома - или приносили еду или шли вместе в магазин и я ни за чтот не платила. Последний раз у меня дома мне же и готовили ))) Нафиг такой ВАм обжорец???)))

Гость
#77

в одном фильме была такая же тема. Там девушка отрезала любимому кусок хлеба, пожарила 1 яйцо, и чай без сахара. Он возмутился, мол что такое и тд. А она говорит, сколько дал - на столько и поешь.

Гость
#78

звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#79
vlad0

Разводка. Не верю что такие альтруистки бывают))))))) а парень ч.мо какое-то если реально прописался у тебя и на хавку даже не тратится, даже я жмотяра и то уж хавчик бы оплачивал)))))

У меня был такой же парень. Приходил пожрать. Такое отношение я протерпела месяц. Однажды перед его приходом попросила его купить что-нибудь к чаю. Он отмазался тем, что якобы уже у меня в под,езде и возвращаться обратно в магазин не хочет. В следующий раз по телефону я спросила, что ему приготовить, он заказал блюдо, и я попросила его купить все ингредиенты на это блюдо. Парень был в ступоре, но покупать ничего не собирался, спросил меня, "а что предыдущие твои парни тебе продукты приносили что ли?" с очень искренним удивлением. В этот вечер я его не видела.
Я перестала готовить (мне и творожка хватает или йогурта), в следующий раз когда он был у меня в гостях, я его обнаружила у себя на кухне демонстративно по плечи погрузившимся в пустой холодильник. Тут я не выдержала и спросила: а что ты там ищешь? Ты туда что-то положил?
Причем этот парень знал, что я зарабатываю мало. В кафе 1 раз сводил.
Вот такие персонажи бывают, он так ни разу ничего не купил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: