Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы такие жестокие?

Я 4 месяца встречался с девушкой. Всегда оплачивал за двоих весь наш досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике.
Дарил ей духи, цветы, швейцарский шоколад.
Оплачивал ей …

Автор
1 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Опять он. Социальный лифт....)))

Гость
#52
Жанна

Опять он. Социальный лифт....)))

\\
да. похоже.
а жабоид пропал.
сезон жиголо в Геленджике открыл.

Гость
#53
Гость

Верю, что есть много не идиотoк, но большинство с кем я встречаюсь с сайтов знакомств, не вызывают желания позвать их на вторую встречу, что-то не то, чаще всего одно из трёх, либо занудные, либо внешность хуже чем на фото, либо совсем унылы в общении.
У меня было уже больше сорока встреч, и все ни о чём.
Кроме той, про которую я написал в этой теме, у меня были ещё две безответные влюбленности. Они лучше чем эта девушка о которой я говорю. Они одновременно и очень образованные и умные, и красивые, и общение с ними не унылое, а яркое и эмоциональное. Уверен они бы легко поучаствовали в расходах в отпуске, и одновременно вместе с ними было бы интересно. Но видимо до таких женщин я не дорос.
Большинство женщин, верю, что вполне может периодически поучаствовать в расходах, но мне с ними скучно

Ты задрал уже своими сорока встречами и двумя безответными влюбленностями....

#54
Гость

\\ да. похоже. а жабоид пропал. сезон жиголо в Геленджике открыл.

Некогда парню. Весь в труде....в сексуальном. )))

#55

Отрывается пацан. ))) Бабы косяками на курорт.)))

Гость
#56
Гость

Зачем тогда встречаться 4 месяца с тем который не ее мечта?

Ради денег и развлечения.
Для чего еще?
Она получает оплаченный отдых, ты получаешь ее общество.
Секс оплачивается отдельно.
200 тыщ в месяц стоит красивая содержанка.
Видимо, внешне и интеллектуально ты ее не возбудил.
Есть девки, которые возбуждаются от бабла, хоть какой плюгавый мужичонка ни будь.
Но ты и бабло не хочешь платить.
Вот она тебя и послала подальше.
Обидно, не так ли?
Найди себе какую-нибудь библиотекаршу средних лет. Она явно образованная и начитанная. Будет рада обычному букетику и шоколадке.
Ах да: тебе же нужна красотка, и чтоб давала побыстрее.
Не так ли?
Тогда смирись со своей судьбой олененка.

Гость
#57
Гость

Верю, что есть много не идиотoк, но большинство с кем я встречаюсь с сайтов знакомств, не вызывают желания позвать их на вторую встречу, что-то не то, чаще всего одно из трёх, либо занудные, либо внешность хуже чем на фото, либо совсем унылы в общении.
У меня было уже больше сорока встреч, и все ни о чём.
Кроме той, про которую я написал в этой теме, у меня были ещё две безответные влюбленности. Они лучше чем эта девушка о которой я говорю. Они одновременно и очень образованные и умные, и красивые, и общение с ними не унылое, а яркое и эмоциональное. Уверен они бы легко поучаствовали в расходах в отпуске, и одновременно вместе с ними было бы интересно. Но видимо до таких женщин я не дорос.
Большинство женщин, верю, что вполне может периодически поучаствовать в расходах, но мне с ними скучно

Капец. Посты копируют из темы в тему. Фантазия закончилась?

Я- Телец!
#58

Ой, ладно врать!
*** по всюду завидует красивым.
Кто тут поверил о его любви?
Он троллит.
Ой, потратился... а как ты будешь жить когда она родит? Будет дома сидеть без денег?
Я в шоке!
Она родит и будет годною?
Ты будешь кормить лишь ребенка?
Я на работе устала отбиватся от хитро.паных мужиков! Они хотят меня уволить/ обдурить/ подставить что б таки уволить/подловить на любой ошибке/нагрузить работою, но только не радовать и не разгрузить от работы!!!!
Почему ты такой же козёл?
Я не могу прийти в красивом платье ибо мужичье уже завидовать начинает и считает мои доходы на приобритение этого платья и туфлей с сумкою.
Почему ты хочешь безоплатно иметь девушку, а?
Тоесть ты не хочешь ее содержать?
Она дрлюна свои проблемы сама решать и грубо скажу: искать что поесть и где жить, как красиво одется, что б ты ахнул ее?
А ты не оборзел?
Я борюсь с такими как ты на работе.
Все хотят любовницу и на ее же уме еще и заработать.
Вот тебе👅

Я- Телец!
#59

Давай так, что б я не писала куда тебе пойти!...
Хочешь меня приглашать куда-то- оплачивай все сам, а иначе мне и без тебя хорошо.
Именно так считаю нормальным .
Тебе дорого- это не мои проблемы.

Гость
#60
Гость

А через сколько встреч тогда должен быть секс?

А вам мужикам только секс и нужен, вы все тратите бабло и личное время лишь только на то, в надежде получить только одно, пресловутый секс, членистоногие, куда член, туда и ноги

Гость
#61
Я- Телец!

Давай так, что б я не писала куда тебе пойти!...
Хочешь меня приглашать куда-то- оплачивай все сам, а иначе мне и без тебя хорошо.
Именно так считаю нормальным .
Тебе дорого- это не мои проблемы.

Короче говоря, мужчина это бездушный расходный материал который используется пока платит за все от и до, а потом превращается в отработанный и больше ненужный материал

Piña colada
#63
Гость

Добро пожаловать в реальность. Сегодня ВСЕ бабы такие. Нравится? Встречайтесь на здоровье! А я с этим мусором больше не общаюсь.

вы с автором прекрасно друг другу подходите

#64

По моему такмх называют "алень")))
Я ваще против этой трпдиции)) почему мужик должен платить?) каждый за себя - до тех пор пока не распишетесь или хотя б не сьедетесь под одну крышу, там уже общий бюджет или тип того

#65
Я- Телец!

Давай так, что б я не писала куда тебе пойти!...
Хочешь меня приглашать куда-то- оплачивай все сам, а иначе мне и без тебя хорошо.
Именно так считаю нормальным .
Тебе дорого- это не мои проблемы.

Я теб приглашу на прогулку в грподской сквер;) это бесплатно. Но там я быстро пойму твою сущность и второй раз не приглашу)))

#66
Гость

А вам мужикам только секс и нужен, вы все тратите бабло и личное время лишь только на то, в надежде получить только одно, пресловутый секс, членистоногие, куда член, туда и ноги

Чушь. Секс это лишь продолжение развития отношений, а не самоцель.
В сексе меня и кукла удовлетворяет полностью

Гость
#67

Ни копья не трать на бледей-ого не стоят.

Гость
#68

Очередная тупая разводка от очередного тупого женлненавистника.
Гори в аду, тварина.

Гость
#69

Вонючее тупое примитивное ***

#70
Автор

Я 4 месяца встречался с девушкой. Всегда оплачивал за двоих весь наш досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике.
Дарил ей духи, цветы, швейцарский шоколад.
Оплачивал ей такси до дома после свиданий (все это без секса, она сказала что ей нужно время чтобы узнать человека, а я, т.к. она мне понравилась, согласился ждать сколько она скажет, и больше ни с кем не общался).
Всегда вел себя доброжелательно и уважительно по отношению к ней.
И все это ради того чтобы спустя эти 4 месяца услышать жестокую фразу с ее стороны, что мужчина нужен только если платит всегда за все от и до, и она даже тысячи рублей принципиально тем на что не добавит.
Это когда мы собрались в отпуск, а я немного не рассчитал бюджет, и не хватало 20 тысяч, от общих расходов в 100 тысяч. То есть я платил 80 и спросил может ли она доложить 20. Первый раз за 4 месяца предложил ей поучаствовать немного в расходах. То есть дело именно в ее принципе, деньги у нее были.
После этой жестокой фразы у меня все чувства к ней пропали и я прекратил общение.
Зачем она это сделала? Ну доложила бы она раз в 4 месяца эти несчастные 20 тысяч, а дальше я продолжил бы тратиться как и раньше, иногда она могла бы частично в чём-то поучаствовать, но большая часть была бы на мне, разве плохо?
Что же получается, мужчина, в женских глазах, это бездушный расходный материал, социальный лифт и пушечное мясо?

Лет-то тебе сколько?
Твои аленьи ухаживания тебе не помогут. Почему - потому что если ты стелешься перед бабой, то она тупо не воспринимает тебя как самца, а только как ресурс (что бы она ни говорила). Если ты будешь выполнять все хотелки женщины, которые она озвучивает - будь готов к тому, что она первая от тебя и сбежит.
Сам виноват, в следующий раз не повторяй ошибки. Ну либо повторяй, горбатого могила исправит.

#71
Гость

Короче говоря, мужчина это бездушный расходный материал который используется пока платит за все от и до, а потом превращается в отработанный и больше ненужный материал

все верно, причем это не только с т. зрения женщин, но и с т. зрения российского общества. Сами видим - продолжительность жизни мужчин на 11(!) лет меньше женской. Делаем выводы.
Насчет ресурса - это относится ко всем мужчинам, кроме "красавчиков". Вот их женщины как ресурс не воспринимают и даже (sic!) готовы сами за них платить. Но только с такими у дамочки нормальной семьи не получится, потому что она на одном из последних мест в его гареме (но об этом не знает).

Гость
#72

Ну, это же вы такую девушку выбрали) по запросам и... А других девушек вы сами не менее жестоко лишили внимания, правда?) Потому что у них внешность не та, что вам нужна, или чувство юмора. Ну так определитесь, вам хороший характер или картинка нужна. Раз она так поступила, значит, она для вас столько стоит. Надо было другую выбирать :)

Я- Телец!
#74
vlad0

Я теб приглашу на прогулку в грподской сквер;) это бесплатно. Но там я быстро пойму твою сущность и второй раз не приглашу)))

Иди сам в парк!
Я по паркам и скверам не хожу.

#75

vlad0 - бицевский маньяк? Чего тебя в парк тянет-то?)

Гость
#76

Недобаффет, а ты всех девушек отпуском проверяешь?
В прошлом году он хвастался тем, что нашел пополамщицу и с ней сьездил в Грецию. Есно, она платила половину. После отпуска она отвалилась. Сбежала, роняя тапки.
Теперь вот пишет (фантазирует?) Об очередной мадаме.
Идея-фикс с отпуском. Лечись.

Костя
#77

так вот значит какой этот мифический "богатый лох", которых счас ищут все бабы- тратит бабки а бабу долбит хач-альфач

Костя
#78

так вот значит какой этот мифический "богатый ло)(", которых счас ищут все бабы- тратит бабки а бабу долбит хач-альфач

Зоошиза
#79

Офиггенть, как рашен бабен относится к мужикам. Как к мясу. Жесть. Шли ее в ж

Гость
#80

Дежавю! Была же уже такая тема.

Гость
#81
Гость

Мужчина должен защищать свою женщину от опасностей и добывать еду. А про "платить" нигде не говориться)))) Если она сытая и в безопасности то норм, уже можно размножаться)))

Больше скобочек, мозолистая лапка.

#82
Жанна

vlad0 - бицевский маньяк? Чего тебя в парк тянет-то?)

Это бесплатно и можно вполне узнать друг друга))) для первого раза ок, не в ресторан же идти)))

Гость
#83
vlad0

Это бесплатно и можно вполне узнать друг друга))) для первого раза ок, не в ресторан же идти)))

ну да, по кустам шариться веселей.
Особенно зимой.
Особенно бабе на каблуках.

Гость
#84
Гость

Съездите в отпуск один.

У меня был аналогичный случай в студенческие годы. Я тогда работал за копейки, предложил девушке скинуться на отпуск, причем готов был оплатить и часть ее путевки, как и автор. Но она в грубой форме отказалась в стиле вуманш - типа мужик должен платить за все. В итоге я полетел один и прекрасно отдохнул. Как говорится, баба с возу - кобыле легче.
С тех пор всегда отдыхаю один и вообще не понимаю, на кой тащить с собой девушку на отдых да еще и за свой счет. Отдыхать надо ОТ бабы, а не с бабой!
А автору желаю найти себе нормальную, честную добросовестную девушку вместо этой меркантильной шаб0лды.

Гость
#85
Я- Телец!

Иди сам в парк! Я по паркам и скверам не хожу.

Тогда вы не интересная женщина. С вами и встретиться негде. А где вы ходите? Только по своему райончику?

Гостья
#86
Гость

Верю, что есть много не идиотoк, но большинство с кем я встречаюсь с сайтов знакомств, не вызывают желания позвать их на вторую встречу, что-то не то, чаще всего одно из трёх, либо занудные, либо внешность хуже чем на фото, либо совсем унылы в общении. У меня было уже больше сорока встреч, и все ни о чём. Кроме той, про которую я написал в этой теме, у меня были ещё две безответные влюбленности. Они лучше чем эта девушка о которой я говорю. Они одновременно и очень образованные и умные, и красивые, и общение с ними не унылое, а яркое и эмоциональное. Уверен они бы легко поучаствовали в расходах в отпуске, и одновременно вместе с ними было бы интересно. Но видимо до таких женщин я не дорос. Большинство женщин, верю, что вполне может периодически поучаствовать в расходах, но мне с ними скучно

Так проблема в ВАС, а не в женщинах. Вы слишком привередливый в выборе женщины. ВЫ выбрали самую красивую? А у самой красивой есть и другие поклонники, кроме вас. Она терпела вас за деньги, а без денег вы ей не нужны. У неё просто выбор богаче, чем у некоторых других женщин.

Гостья
#87
Гость

Запомни - или баба дает сразу , или уже не даст никогда.

Лучше быть вечною мечтою, чем одноразовой тряпочкой). Я -красивая девушка, но многим мужчинам отказывала в сексе, потому что они хотели быстрый секс, а я хотела серьёзных отношений. Если мужчина хочет секс, но врёт, что хочет отношений- умная девушка это почувствует.

Гость
#88

Недобаффет, убогий, топай ты отсюда. Заманал своим нытьем. Ты да барачник- местные фрики-полу-дур-ки.

Гость
#89
Твоя мама ночует со мной

От баб одна смута, предки наши были умнее и гормональных чудовищ в виде баб держали на кухне и слова не давали. И порядок был и империя была. А сейчас что? Свобода у баб, институт семьи разрушили, страна в ану се

Институт семьи разрушили мужчины, своей похотью и безответственностью. Женщины просто приспособились брать то, что можно взять с тех, кто не несёт ответственности ни за что.

Гость
#90
Гость

Институт семьи разрушили мужчины, своей похотью и безответственностью. Женщины просто приспособились брать то, что можно взять с тех, кто не несёт ответственности ни за что.

Вы о какой ответственности говорите?

Гость
#91

Кстати в том чтобы быть одному, есть масса плюсов. После утомительной работы не тащиться ни на какие встречи, а спокойно в тишине отдохнуть дома. В свободное время заниматься чем хочешь. Принадлежать только самому себе.
На отдыхе спокойно отдыхать, а не слушать женское нытье что она хочет чтобы я мотаться с ней по экскурсиям

Миг
#92
Гость

Ну, это же вы такую девушку выбрали) по запросам и... А других девушек вы сами не менее жестоко лишили внимания, правда?) Потому что у них внешность не та, что вам нужна, или чувство юмора. Ну так определитесь, вам хороший характер или картинка нужна. Раз она так поступила, значит, она для вас столько стоит. Надо было другую выбирать :)

Я на этом форуме да и в жизни слышу, что если у девушки высокие запросы, то она сразу же мега-красавица, которая превосходит мисс Вселенную. Вот только парадокс в том, что я вижу много невзрачных девушек, у которых запросы просто космические. И каждая из них считает, что достойна богатого мужика.

Миг
#93
Гость

Институт семьи разрушили мужчины, своей похотью и безответственностью. Женщины просто приспособились брать то, что можно взять с тех, кто не несёт ответственности ни за что.

Видел мужчин, которые любили, хотели быть ответственными, но большинство девушек все измеряет баблом сейчас. Поэтому не надо выть про отсутствие ответственности.

Гость
#94

А жизнь вообще штука жестокая. И надо выживать.
Женщине особенно надо думать головой. Потому что в случае чего ей одной поднимать детей.
мужику то что? сунул, плюну, пошел, свободен как ветер и никаких проблем
Так что..тут уж или выбирать сильнейшего, или надеяться только на себя.
Ио не хватало еще помимо детей, тащить на своих плечах детинушку-мужа.

Гость
#95
Миг

Видел мужчин, которые любили, хотели быть ответственными, но большинство девушек все измеряет баблом сейчас. Поэтому не надо выть про отсутствие ответственности.

\\
воет на вуман мужское днище.
давно здесь сидишь--должен видеть.

Rita
#96
Жанна

Недобаффет?

Похоже на то

Гость
#97
Миг

Видел мужчин, которые любили, хотели быть ответственными, но большинство девушек все измеряет баблом сейчас..

А это и правильно. Все, абсолютно все надо измерять баблом. Очень жаль, что многие женщины понимают это слишком поздно, - в молодости влюбилась, выскочила замуж, "всего добьемся вместе", а потом, лет в 45....посыпать голову пеплом, что жизнь безвозвратно проср@на.
Так что сейчас все правильно. Только баблом. Только им. Все остальное приложится.

Гость
#98
Жанна

Отрывается пацан. ))) Бабы косяками на курорт.)))

\\\
мож вернётся в строй не таким укушенным новосёловым и ко.
ещё пролечится у венеролога и присмиреет.

Гость
#99
Гость

Короче говоря, мужчина это бездушный расходный материал который используется пока платит за все от и до, а потом превращается в отработанный и больше ненужный материал

\\
ага. недобаффет.
за пять лет -- как ты долбишься об вуман -отработали тебя.

Гость
#100
Гость

А это и правильно. Все, абсолютно все надо измерять баблом. Очень жаль, что многие женщины понимают это слишком поздно, - в молодости влюбилась, выскочила замуж, "всего добьемся вместе", а потом, лет в 45....посыпать голову пеплом, что жизнь безвозвратно проср@на. Так что сейчас все правильно. Только баблом. Только им. Все остальное приложится.

Мерятельницы всего баблом, в 30 лет, когда истекает срок годности писечки, отправляются на помойку в связи с заменой насадки на член на более молодую. Лечат депрессию годик-два, а потом отправляются работать кассиршами. Ну и на форуме мужчин грязью поливают.