Гость
Статьи
Почему заблокировал? …

Почему заблокировал? Очередная история про черный список. Ох

Месяц назад случился эмоциональный разговор (не ссора) с мужчиной, где выяснилось, что чувства есть только у меня. Он за свободные отношения. Но отпускать не хотел и тешил самолюбие моими чувствами. (Длилось все 8 месяцев. Вначале все выглядело как ухаживания, потом встречания). После встречи попросил отписать как доехала, после скинул песню. Через неделю скинула фото места, где познакомились (ностальгия по иллюзиям). Но было чувство, что это конец негласный. Ведь он ответил, что, мол "Молодец! нашла предлог". И тут я поняла: послали - иди!. Через неделю написал, что его задело, что мол я себя спозиционировала в последнем разговоре меркантильной, хотя он знает, что это не так и скорее всего это был предлог мне написать. Я медленно отвечала, видно было, что мне был разговор неприятен, его наезд. Через два дня скинул мне сообщение, где переслал мои 2 сообщения, где я пишу о чувствах к нему и состоянием на сегодня, что мол я сейчас его игнорю (факта игнора не было до этого, просто ему первая не писала в этот перирд). Я открыла сообщение через день, но не ответила. Он написал, что пора тебя блокировать. Но дает мне 5 минут написать последнее слово. Когда я увидела эти сообщения, он уже меня заблокировал. Мне кажется я его обидела игнором, но также, что он манипулирует. И какой смысл вообще на игнор отвечать блокировкой человека? Не слишком ли жестоко?

Lala
42 ответа
Последний — Перейти
kto-to
#1

Лала, зачем вы рассуждаете о таком бреде? Детский сад, чесслово..Даёт вам 5 минут? Серьезно? После этого надо просто слать его в пешее эротическое путешествие и всё. Вы себя на помойке нашли? Нравится быть у плинтуса?

Гость
#2

Знаю я таких неторопливых королевишен которые отвечают на сообщение через час или через день как будто через нехотя и на отъ**ись, крайне неприятно, больше одной переписки с такими не вынести, он еще вас долго терпел.

Ира
#3

Это не история, это какой-то бред сивой кобылы. Он скинул, я отвечала, он написал, я не ответила... Что может быть жестокого в блокировке? Можно подумать, вас избили! Соцсети и телефон - это личное дело, не хочу общаться, значит, блокирую. Все остальное - ваши фантазии и эмоции.

Гость
#4

99% девушек не связываются с такими парнями а 1% пишут целыми простынями здесь . Автор идите купаться на море .

Гость
#5

Что я только что прочитала? Вам лет то сколько? 23 на двоих?

Гость
#6

Сейчас ещё окажется, что автору и её бывшему под срраку лет. Да, с появлением гаджетов, мессенджеров и прочей ххуиты люди как-то быстро отупели и разучились нормально общаться вживую.

Гость
#7

Бла-бла-бла. Слишком много ненужной информации. Вас же поставили перед фактом, что он к вам ничего не испытывает и за свободные отношения, это значит, что хочет - встретится с вами, захочет-нет, пойдет с другой. Вас это устраивало. Потом вы стали свои капризы устраивать, логично что он вас в чс закинул

Гость
#8

Купи ему прокладку вдруг пмс начались а вы не поняли

Ве 🌴
#9

(факта игнора не было до этого, просто ему первая не писала в этот период) - Разве это не одно и тоже? Вы показали ему что он вам неинтересен, он очистил себе пространство от вас. Всё логично.

#10

не знаю, у меня на хамство мужика пропадает интерес сразу.
Смысл разбирать, почему он написал сначала так, а потом иначе. Он вас обхамил.

Ве 🌴
#11
Ира

Это не история, это какой-то бред сивой кобылы. Он скинул, я отвечала, он написал, я не ответила... Что может быть жестокого в блокировке? Можно подумать, вас избили! Соцсети и телефон - это личное дело, не хочу общаться, значит, блокирую. Все остальное - ваши фантазии и эмоции.

Правильно. Блокирнуть это как повесить трубку.
Нафиг нужны сотни этих девиц, считающих что ты обязан им отвечать на всякий их бред?

Карла
#12

радуйся что заблокал, меркантильными называют тех мужчин, кто ничего не может дать женщине...но вашей меркантильности я не увидела ,где она??
но мне кажется что когда у него зачешится, а никого другого рядом не окажется он вспомнит о вас и разблокает и вы как собачка побежите с ним на случку ,потому что не уважает себя ни грамма, фу тряпка...

Гость
#13

Автор,у меня была оч похожая ситуация. Парень постоянно писал что нам надо не общаться и по этому блокировал меня но перед этим ждал что я отвечу на это. Я сразу писала, умоляла не прекращать общение. Возвращала. И так он делал неоднократно. И знаете что в итоге?) А то что парниша сказался неуверенным в себе псевдо-самец! И такими вот манипуляциями заставлял таких тряпок как я бегать за ним,что бы потешить свое самолюбие. И у него это получалось потому что строил из себя алфа-самца, рыцаря и волей не волей начинаешь верить в такой образ и стараешься такой "лакомый кусочек" не упустить. У меня получилось его удержать но по факту оказался пустышкой, который позже начал такую же фигню вешать другим девушкам и снова искать новую жертву) Уже 4 года прошло, а он с бабы на бабу прыгает и все время несчастный такой ходит) Забейте вы на таких манипуляторов - они только и ждут что вы поползете к ним на карачках! Вот увидите, пройдет время он разблокирует и снова закинет удочку, что бы проверить вашу кондицию.

Гость
#14
Карла

радуйся что заблокал, меркантильными называют тех мужчин, кто ничего не может дать женщине...но вашей меркантильности я не увидела ,где она??
но мне кажется что когда у него зачешится, а никого другого рядом не окажется он вспомнит о вас и разблокает и вы как собачка побежите с ним на случку ,потому что не уважает себя ни грамма, фу тряпка...

Меркантильность? Оу, автор просто не все написала, наверняка

Нюша
#15
Lala

Месяц назад случился эмоциональный разговор (не ссора) с мужчиной, где выяснилось, что чувства есть только у меня. Он за свободные отношения. Но отпускать не хотел и тешил самолюбие моими чувствами. (Длилось все 8 месяцев. Вначале все выглядело как ухаживания, потом встречания). После встречи попросил отписать как доехала, после скинул песню. Через неделю скинула фото места, где познакомились (ностальгия по иллюзиям). Но было чувство, что это конец негласный. Ведь он ответил, что, мол "Молодец! нашла предлог". И тут я поняла: послали - иди!. Через неделю написал, что его задело, что мол я себя спозиционировала в последнем разговоре меркантильной, хотя он знает, что это не так и скорее всего это был предлог мне написать. Я медленно отвечала, видно было, что мне был разговор неприятен, его наезд. Через два дня скинул мне сообщение, где переслал мои 2 сообщения, где я пишу о чувствах к нему и состоянием на сегодня, что мол я сейчас его игнорю (факта игнора не было до этого, просто ему первая не писала в этот перирд). Я открыла сообщение через день, но не ответила. Он написал, что пора тебя блокировать. Но дает мне 5 минут написать последнее слово. Когда я увидела эти сообщения, он уже меня заблокировал. Мне кажется я его обидела игнором, но также, что он манипулирует. И какой смысл вообще на игнор отвечать блокировкой человека? Не слишком ли жестоко?

Автор, все правильно Вы понимаете - он манипулирует. Вот человек сам кузнец своего несчастья, Вы связались с недостойным человеком, который в лицо говорит, что не любит, а сидите грузитесь, что он там и как, следующая тема будет "Как его вернуть?" А ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО? Выкиньте из головы и забудьте. Ищите хорошего, доброго человека для жизни. В жизни знаете сколько всего бывает - болезни, проблемы, и хочется на кого-то опереться, на надежного партнера, а Ваш козлик что, надежный разве партнер? То-то и оно...

Ишшо гось
#16
Lala

И какой смысл вообще на игнор отвечать блокировкой человека? Не слишком ли жестоко?

А не по... ли?))
Вы выяснили, что чувства только у вас, к вам чувств нет - что еще после этого можно выяснять?

Гость
#17

Ничего не поняла, но и понимать не нужно, вам в том числе. Не любит? До свидания, следующий.

Гость
#18

глупый мужик, детский сад. какие-то тупые манипуляции игнором. а вы себе голову ломаете по пустышке

#19

[quote="kto-to" message_id="69085595"]
Я отпустила человека после того разговора. Но блок таки задел за живое.

#20
Ишшо гось

А не по... ли?)) Вы выяснили, что чувства только у вас, к вам чувств нет - что еще после этого можно выяснять?

Зачем ставить в блок? До этого я уже отпустила ситуацию.

kto-to
#22
Galiza

Я отпустила человека после того разговора. Но блок таки задел за живое.

как это может задеть? это если ваш алкаш на улице на фиг пошлёт, то тоже должно сильно задеть

kto-to
#23

вам*

kto-to
#24

вас**)))))

#25
kto-to

вас**)))))

Любого человека "черный список" заденет, тем-более после отношений.

#26
Карла

радуйся что заблокал, меркантильными называют тех мужчин, кто ничего не может дать женщине...но вашей меркантильности я не увидела ,где она?? но мне кажется что когда у него зачешится, а никого другого рядом не окажется он вспомнит о вас и разблокает и вы как собачка побежите с ним на случку ,потому что не уважает себя ни грамма, фу тряпка...

Не уж, если я начала его игнорировать и демонстрировать свое негативное отношение, то после разблокировки побегу на случку? Я жирную точку поставила. Мне стало любопытно "почему заблокировал?". И чисто как-то неприятно.

#27
Нюша

Автор, все правильно Вы понимаете - он манипулирует. Вот человек сам кузнец своего несчастья, Вы связались с недостойным человеком, который в лицо говорит, что не любит, а сидите грузитесь, что он там и как, следующая тема будет "Как его вернуть?" А ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО? Выкиньте из головы и забудьте. Ищите хорошего, доброго человека для жизни. В жизни знаете сколько всего бывает - болезни, проблемы, и хочется на кого-то опереться, на надежного партнера, а Ваш козлик что, надежный разве партнер? То-то и оно...

Спасибо за Ваш ответ. Вы правы.

Гость
#28

Ну послушайте! Когда блочат? Тут есть ДВЕ цели - 1. Когда некий человек проявляет инициативу,которую хозяин телефона не приветствует! 2. Когда хотят зацепить за живое, по манипулировать итд. Если вы не из тех кто навязывается и звонит без устали, то не вижу смысла блочить как в первом варианте!

#29
Гость

Автор,у меня была оч похожая ситуация. Парень постоянно писал что нам надо не общаться и по этому блокировал меня но перед этим ждал что я отвечу на это. Я сразу писала, умоляла не прекращать общение. Возвращала. И так он делал неоднократно. И знаете что в итоге?) А то что парниша сказался неуверенным в себе псевдо-самец! И такими вот манипуляциями заставлял таких тряпок как я бегать за ним,что бы потешить свое самолюбие. И у него это получалось потому что строил из себя алфа-самца, рыцаря и волей не волей начинаешь верить в такой образ и стараешься такой "лакомый кусочек" не упустить. У меня получилось его удержать но по факту оказался пустышкой, который позже начал такую же фигню вешать другим девушкам и снова искать новую жертву) Уже 4 года прошло, а он с бабы на бабу прыгает и все время несчастный такой ходит) Забейте вы на таких манипуляторов - они только и ждут что вы поползете к ним на карачках! Вот увидите, пройдет время он разблокирует и снова закинет удочку, что бы проверить вашу кондицию.

Спасибо большое за Ваш ответ. Я также поняла, что мне предназначен такой сценарий и попыталась избавиться игнором от такого манипулятора.

#30
Гость

Ну послушайте! Когда блочат? Тут есть ДВЕ цели - 1. Когда некий человек проявляет инициативу,которую хозяин телефона не приветствует! 2. Когда хотят зацепить за живое, по манипулировать итд. Если вы не из тех кто навязывается и звонит без устали, то не вижу смысла блочить как в первом варианте!

Я по этому детально описала, кто кому и как писал, что бы показать, что не навязовалась, не строчила и даже пыталась игнорировать.

Гость
#31
Galiza

Спасибо большое за Ваш ответ. Я также поняла, что мне предназначен такой сценарий и попыталась избавиться игнором от такого манипулятора.

Ну вот тогда можете успокоится. Он манипулятор и если хочет, пусть там делает что хочет. А вы молодец что поставили точку.

231763
#32
Ве 🌴

(факта игнора не было до этого, просто ему первая не писала в этот период) - Разве это не одно и тоже? Вы показали ему что он вам неинтересен, он очистил себе пространство от вас. Всё логично.

Ты все время пишешь бред,причем не вылезая отсюла сутками.Какая нах просто девица???!Они встречались,якобы он влюбился,потом оказался кобелем и обманщмком,норм.человек сразу бы сказал,что серьеза не хочет,а он ублюдок просто.А это:даю 5минут на ответ!!Это не здоровый псих ,который считает что только он праа всегда.

Тина
#33

О,Боги,что за бред?Как это развидеть?😆Недалекие мальчик и девочка играли в отношения и кто-то кого-то заблокировал.Кошмар-кошмар,как дальше жить-то?😂

Lala
#34
Тина

О,Боги,что за бред?Как это развидеть?😆Недалекие мальчик и девочка играли в отношения и кто-то кого-то заблокировал.Кошмар-кошмар,как дальше жить-то?😂

Может Вы играете в отношения? Но тут таких нет.

Тина
#35
Lala

Может Вы играете в отношения? Но тут таких нет.

Судя по вашей теме,играете вы))И веселите народ своей туппостью))Кто что кому написал,кто кого заблокировал.Детсад.Взрослый мужчина не будет давать 5 минут на ответ,взрослая женщина не будет сидеть с лупой и перечитывать сообщения мужчины,стараясь угадать в нем скрытый смысл.Вы друг друга стоите.А у меня в отношениях всё ок))Наверное потому я и не создаю глупые темы)))

#36
Тина

Судя по вашей теме,играете вы))И веселите народ своей туппостью))Кто что кому написал,кто кого заблокировал.Детсад.Взрослый мужчина не будет давать 5 минут на ответ,взрослая женщина не будет сидеть с лупой и перечитывать сообщения мужчины,стараясь угадать в нем скрытый смысл.Вы друг друга стоите.А у меня в отношениях всё ок))Наверное потому я и не создаю глупые темы)))

Тина, если Вы читали пост, то вопрос был "зачем блокировать в данной ситуации?". То, что он написал про 5 минут, это не означает, что он давал по факту ответить.
Ну сегодня - ок, завтра - не ок. Кто знает, может и Вы создадите когда-то тему))

Тина
#37
Galiza

Тина, если Вы читали пост, то вопрос был "зачем блокировать в данной ситуации?". То, что он написал про 5 минут, это не означает, что он давал по факту ответить.
Ну сегодня - ок, завтра - не ок. Кто знает, может и Вы создадите когда-то тему))

О том и речь,что автор накатала простыню из-за того,что ее странный манипулятор-мужик заблокировал.Ну заблокировал и фиг бы с ним.В голову-то мы ему не залезем))))А насчет жестокости-уже отвечали,он же ее не избил и не назвал нехорошими словами))
P.S.Если у меня будут проблемы в личной жизни,форум Вуман-последнее место,где я буду искать их решения))Хорошего дня)

Карла
#38
Гость

Меркантильность? Оу, автор просто не все написала, наверняка

а что должна написать автор?? что этот манипулятор опалатил ей кофе и салат в кафе один раз? это теперь считается меркантильностью?? у людей отношения вапще то были и нормально когда мужчина несет финансовую ответственность за женщину, а те кто называют женщин меркантильными ничего не могут им дать просто обычные нищеброды и надо же как то защищатся, вот и защищаются...и ты такой же..

Карла
#39
Galiza

Не уж, если я начала его игнорировать и демонстрировать свое негативное отношение, то после разблокировки побегу на случку? Я жирную точку поставила. Мне стало любопытно "почему заблокировал?". И чисто как-то неприятно.

почему вы выдаете себя за автора?? автор вроде лала...
и да в теме видно как автора это задело, игнорит она его до тех пор пока он ее игнорит, а когда он нарисуется, то побежит к нему как миленькая, к сожалению

Гость
#40

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#41

Общение в соц сетях по-моему такое себе занятие. Или вы находите друг на друга время в реале, или нафиг нужны такие отношения.
Общаясь в форме переписки, всегда сталкивался с тем что меня не понимают, ищут в словах то чего сами хотят там найти, а не то что хотел сказать.
Не тратьте свое время на негатив.

Lala
#42
Карла

почему вы выдаете себя за автора?? автор вроде лала... и да в теме видно как автора это задело, игнорит она его до тех пор пока он ее игнорит, а когда он нарисуется, то побежит к нему как миленькая, к сожалению

Не побегу. Потому и игнорировала, что бы как то исправить свое положение. Но зачем сразу в блок человека ставить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: