Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))