Гость
Статьи
Мужчина в ссоре забрал …

Мужчина в ссоре забрал все продукты

Мужчине 35 лет, жил в моей квартире около полугода, при этом не платил ни разу за коммуналку, интернет, за это платила я. Но он покупал продукты, почти всегда. Работа у него сдельная, иногда неделями сидел без неё. И вот, в ходе очередной ссоры на фоне его пьянства и того, что применяет силу ко мне,я его выгнала. При этом он забрал все с холодильника, остатки овощей, молока, яиц, масло, курицу, половинку шоколадки, все.... Даже зубную пасту, что покупал на днях. Оставил меня с пустым холодильником, говоря, что я не смогу без него.
Было ли у вас подобное? Это что, месть и мужская обида, или жадность? К слову, когда у него есть деньги, он покупает все подряд, не жалея вообще. Но в пьяных ссорах всегда упрекает сколько на меня тратил,что для меня сделал и т. Д. У меня уже комплекс что я не достойная и чувство вины. У меня такое впервые. Даже зелень, что дала мне тётя с дачи, и то забрал.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он начал пьянствовать после того, как с вами связался или вы его таким выбрали изначально?

Гость
#2

А вы о нем подумали? Он сидит сейчас на лавке на улице. Есть-то что-то надо.

Карла
#3

а вы не работаете? никакого дохода у вас нет?? лучше пусть заберет продукты, чем лучшие годы ваши

Гость
#4

Ненормальный, не иначе) Забрал и ладно, пусть бегает со своими яйцами и зеленью. Как ни крути, но сьем квартиры всяко дороже продуктов, так что вы еще и благодеятельница. Пусть убогий заберет свои продукты, ему нужнее

Гость
#5

К вам применяли силу, а вы о пучке зелени сожалеете? Ну и самооценочка у вас...

Чего нет у баб? (Мозг)
#6

Ха-ха-ха. Я ору. Где вы таких дегенератов находите

Гость
#7

О таких недомужчинах и вспоминать не стоит, не то что обсуждать. Радуйтесь, что без значительных потерь избавились от алкаша и мстительного человека. А в будущем тщательно выбирайте мужчин.

Гость
#8

Сожитель моей коллеги после очередной разборки дождался, когда она уйдет на работу и вычистил всю её квартиру в ноль. Вывез абсолютно всю мебель, технику. Даже выдрал вытяжку на кухне и кондиционер...А менты развели руками. Пускала жить сама. Ключи дала сама.Сама вписала его в перечень лиц (для сигнализации в квартире).

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Анекдот) автор, спасибо, насмешили. Забейте на этого олуха))

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Сожитель моей коллеги после очередной разборки дождался, когда она уйдет на работу и вычистил всю её квартиру в ноль. Вывез абсолютно всю мебель, технику. Даже выдрал вытяжку на кухне и кондиционер...А менты развели руками. Пускала жить сама. Ключи дала сама.Сама вписала его в перечень лиц (для сигнализации в квартире).

Вот это жесть

Гость
#11

Скажите спасибо, что так легко отделались. Физическое насилие, пьянство, обесценивание и никаких перспектив. Радуйтесь, что свою счастливую жизнь и свободу от этого «счастья» вам удалось получить за мешок еды. Поймите, ваш отношения с ним ущербны и любви там точно нет.

Гость
#12

Нафига вообще звать мужиков в свою квартиру

ФИО
#13
Гость

Нафига вообще звать мужиков в свою квартиру

От отсутствия мозга.

Гость
#14

Я бы поблагодарила Бога,что так легко от него отделалась!:)Больше к себе не пускайте!

Гость
#15

Сожрет все и вернется. Еще и яйца у него зачешутся. Придет. Если, конечно, не найдет другую кормилицу.

Гость
#16
Гость

Сожитель моей коллеги после очередной разборки дождался, когда она уйдет на работу и вычистил всю её квартиру в ноль. Вывез абсолютно всю мебель, технику. Даже выдрал вытяжку на кухне и кондиционер...А менты развели руками. Пускала жить сама. Ключи дала сама.Сама вписала его в перечень лиц (для сигнализации в квартире).

Не надо ушами хлопать самой! Я, застав бывшего мужа-гуляку в постели с девкой в своей квартире, выгнала обоих. И забрала у него ключи от квартиры, сказала, когда ему приехать за своими вещами. У него своего было только всякие гаджеты, компы т.п. фигня, а также одежда и обувь. Была добрачная машина. В назначенный день и время приехал на своей машине, всё своё забрал и уехал. А я для надёжности (вдруг у него есть копия ключа основного замка стальной входной двери) перекодировала ключ замка. Понесла новый ключ во вневедомственную охрану, заодно и поменяла пароль, чтоб муж не мог снимать с охраны квартиру. Раза два сама забывала снимать с охраны, войдя в квартиру. Спустя 2-4 минуты приезжали полицейские с автоматами. Во, шороху наводили, приходилось доказывать, что я хозяйка. Один раз соседи видели, перешарохались. Представьте, двое полицейских с автоматами звонят в мою квартиру. Будто я террористка или бандитка. Один раз меня простили, а во второй раз составили Акт и оштрафовали как за ложный вызов. В общем, ребята/девчата, своё имущество надо беречь. Тоже знаю один случай, только там жена вывезла из квартиры мужа всё подчистую, хотя она была домохозяйка, а муж военный и он всю обстановку покупал. Понимаю, в браке всё пополам делится. Но, пополам! А она всё подчистую вывезла пока он в военном госпитале лежал по ранению (его вертолёт бородачи подбили, чудом жив остался, лёгкое ранение). Вот баба тварь, бросила его, нашла себе штатского.

#17

Слава Богу, с такими крохоборами я не сталкивалась. У знакомой муж-алкаш при разводе забрал всю бытовую технику и хотел выдрать пластиковые окна, хотя деньги на них не давал.
А вообще это «цирк уехал, а клоуны остались». Нафиг Вам это ***, пусть с пучком морковки в зубах и яйцами в карманах дует на волю.

Гость
#18

🤣🤣🤣вот это жмот , беги от него

Гость
#19

Мужчина в ссоре забрал все продукты
==================
Стресс заедает.

Гость
#20
Чего нет у баб? (Мозг)

Ха-ха-ха. Я ору. Где вы таких дегенератов находите

Ой, ну вот не надо ля-ля. Вы видели авторшу? Да сто пудов этот мужик был единственным, кто на неё польстился...

KnowItAll
#21

Пусть идёт с миром и похушает :)) посмейтесь и оставьте этот период жизни в прошлом.

Гость
#22

Докатился. Пробил дно. Скотина. Люди во время пандемии - это нечто.

Гость
#23

Замки поменяй, чтоб он к тебе не вернулся. Вещи, которые он не забрал ему отдай и адьос.

Гость
#24
Гость

Он начал пьянствовать после того, как с вами связался или вы его таким выбрали изначально?

Алкашизм формируется с детства. Трудная семья, родаки-садисты и прочее. А вот забирать продукты - это, конечно, нечто. Что-то деревенско-совковое.

Гость
#25
Гость

А вы о нем подумали? Он сидит сейчас на лавке на улице. Есть-то что-то надо.

Жуёт на лавке укроп.

Гость
#26
Чего нет у баб? (Мозг)

Ха-ха-ха. Я ору. Где вы таких дегенератов находите

Ну тебя же мамка от какого-то дегенерата родила.

Гость
#27
Гость

Сожитель моей коллеги после очередной разборки дождался, когда она уйдет на работу и вычистил всю её квартиру в ноль. Вывез абсолютно всю мебель, технику. Даже выдрал вытяжку на кухне и кондиционер...А менты развели руками. Пускала жить сама. Ключи дала сама.Сама вписала его в перечень лиц (для сигнализации в квартире).

Пенты всё равно должны были заняться. Сожитель не муж, прав не имеет даже с доступом к сигналке. С другой стороны - может у неё мозг на место встанет. Любят у нас бабы из себя прынцев гнуть. Лучше бы ориентацию пересмотрели внимательно.

Гость
#28
Гость

А вы о нем подумали? Он сидит сейчас на лавке на улице. Есть-то что-то надо.

Ахаха ой, бедный))) и курицу и яйца пытается удержать

Гость
#29

Я бы на вашем месте беспокоилась, что руки отрубит и квартиру сожгет. А вы про пучок петрушки переживаете..

Гость
#30

Здравствуйте. У меня такая же ситуация. И я тоже в полном замешательстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: