Гость
Статьи
Не готов к отношениям …

Не готов к отношениям - "культурная" отмазка?

Встречались почти год, все здорово плюс сам добивался долго .. и тут он заявляет, " я не готов сейчас к отношениям" , давай быть друзьями .. стоит ли поддерживать "дружеские отношения" или послать куда подальше?! все таки сказал честно, но зачем с ним быть "добренькой"... что? он до этого не понимал куда ведут все эти встречи и ухаживания?! получается весь год пyдрил мне голову

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понял,овчинка выделки не стоит.И что силы были потрачены впустую

Гость
#2

Не готов к отношениям С ТОБОЙ

Гость
#3

Просто передумал и пытается культурно об этом сообщить

Святой Отец
#4

Так он чпокнул вас и считай добился чего хотел, а вы со своими бабскими штуками к нему лезете.

Ве 🌴
#5
Автор

что? он до этого не понимал куда ведут все эти встречи и ухаживания?! получается весь год пyдрил мне голову

Минуточку. А куда они ведут? Что вы там себе выдумали? Доступных женщин сношают и выбрасывают. Так было всегда. От женщины зависит куда её приведёт общение с мужчиной. Порядочных женщин приводит к любви, свадьбе, созданию семьи и рождению любимых и долгожданных детей. А непорядочных - к сексу без обязательств, абортам, нежеланным детям и т.д.
Он, начиная общаться с вами не мог знать порядочная вы или нет. А стало быть и куда его заведёт общение с вами. Вы, как я понял, удовлетворились сексом без обязательств.

Гость
#6
Святой Отец

Так он чпокнул вас и считай добился чего хотел, а вы со своими бабскими штуками к нему лезете.

Ой фу, я сразу представляю эту картину.....обманутоую автора в коленно-локтевой.. 🤢

Гость
#7

Можно я , можно я расскажу?🙋‍♀️

Гость
#8

Когда мы познакомились с молодым человеком, они приехали компанией на машине друга. Потом он ушел, вернулся на своем авто.
И когда мв посидели в ресторане, молодые люди нас пригласили покататься, мы с подругами дружно напрааили к их большому белому джипу, но он сказал что мы с ним поедем на другой.(на его)
И вот тут стало страшно! Я три раза предупредила, что в амортизаторах ничего не понимаю и .... ну мало ли, он 2 метра ростом, я б не отбилась🤷‍♀️

Святой Отец
#9
Ве 🌴

Минуточку. А куда они ведут? Что вы там себе выдумали? Доступных женщин сношают и выбрасывают. Так было всегда. От женщины зависит куда её приведёт общение с мужчиной. Порядочных женщин приводит к любви, свадьбе, созданию семьи и рождению любимых и долгожданных детей. А непорядочных - к сексу без обязательств, абортам, нежеланным детям и т.д. Он, начиная общаться с вами не мог знать порядочная вы или нет. А стало быть и куда его заведёт общение с вами. Вы, как я понял, удовлетворились сексом без обязательств.

Пока читал про "порядочных женщин приводит к любви, свадьбе, созданию семьи и рождению любимых и долгожданных детей."- чуть не блюванул.

Гость
#10

Второй друг ушел домой отдыхать, одна девушка перебрала , названивала ему "ты че где, куда свалил,?"🤣
А третьему другу пришлось катать ее и еще одну девашку, развлекать всячески практически до утра, и вот эта буйная у него руль отбирала🤣🤣🤣

В общем, было весело.😅

Гость
#11

Конечно, с ним надо расстаться. Человек открытым текстом предложил вам продолжать интимные отношения,и быть при этом друг другу никем.

Гость
#12

А на следующий день эта буйная подруга пришла в себя и заявила: "я больше не буду с ними пересекаться, такой позор🙇‍♀️
А пушистый ее пристебывал всячески 😅

Гость
#13
Гость

Конечно, с ним надо расстаться. Человек открытым текстом предложил вам продолжать интимные отношения,и быть при этом друг другу никем.

Она стенала тут, что даже за коленку не погладил.
К чему этот позор, фуууу, я представляю сразу вас обеих , согнутых раком и меня тошнит.
Слишком уж вас много

Гость
#14

Животнае

Вот я какой
#15

Так поди и не давала ему. На сухом пайке держала всё время. Нашла аленя. Да у него прояснение ума произошло. Для тебя это такой шок

Гость
#16

слушайте МУЖИКИ -ЛУЗЕРЫ идите вон с этой темы и хватит здесь писать свой мусор!!! больные какие то собрались

Гость
#17
Гость

слушайте МУЖИКИ -ЛУЗЕРЫ идите вон с этой темы и хватит здесь писать свой мусор!!! больные какие то собрались

Какие мы лузеры, Мы альфа-самцы 😎
Привет, чикса, зазнакомимся😜

🧔🤘🚘
#18

У меня есть борода, и ты скажешь мне ДА😎
А еще у меня аудюха, не скажу, какая, все равно не поймешь😏

Гость
#19

(Пушистя, я забыла какая 😳
Тссс...☝️)

🧔🤘🚘
#20

Черненькая с калеськами😎

Гость
#21

сейчас почти все встречаются потому что удобно,а бабы нынче дают,ему мужику и хорошо. А любовь то настоящая она раз в жизни встречатся. Он от тебя отделаться хочет

Гость
#22

Автор, в чем вопрос-то? Мужчина предлагает дружбу. Она вам нужна? Соглашайтесь. Не нужна? отказываетесь.

Гость
#23
Гость

Автор, в чем вопрос-то? Мужчина предлагает дружбу. Она вам нужна? Соглашайтесь. Не нужна? отказываетесь.

фу нах. какая дружба с парнем?

Ве 🌴
#24
Гость

Конечно, с ним надо расстаться. Человек открытым текстом предложил вам продолжать интимные отношения,и быть при этом друг другу никем.

Так они и до этого друг другу никем не были. Он ведь на ней не женился. Просто автор доступная женщина, каких много, но почему то делает вид что чем то лучше остальных. Алло, автор, людей оценивают по поступкам. А женщины, допускающие секс вне брака это падшие женщины.

Ве 🌴
#25
Гость

фу нах. какая дружба с парнем?

Была бы не нужна - вы бы не ложились под первых встречных до свадьбы. Вы за красивые слова и тарелку цезаря от ашота - на всё готовы.)))

Гость
#26

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#27
Гость

фу нах. какая дружба с парнем?

Половая. Какая же еще?

Гость
#28

Да, крутил яйца тебе. Заблокируй его везде. Игнор - самое сильное наказание в человеческом обществе.

Гость
#29
Автор

Встречались почти год, все здорово плюс сам добивался долго .. и тут он заявляет, " я не готов сейчас к отношениям" , давай быть друзьями .. стоит ли поддерживать "дружеские отношения" или послать куда подальше?! все таки сказал честно, но зачем с ним быть "добренькой"... что? он до этого не понимал куда ведут все эти встречи и ухаживания?! получается весь год пyдрил мне голову

Снюхался с другой вагиной -вот и весь сказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: