Гость
Статьи
Мне 17,ему 36,что …

Мне 17,ему 36,что делать с ребёнком

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,у нас большая разница в вовзрасте,стали жить вместе,он за мной ухаживает,покупает подарки,но у него есть ребенок от другой женщины,они очень сильно друг …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Гость

ТА ЛАДНО, ЧЕ ТЫ БЕССОВЕСТНАЯ ТО?)) твоя мамка и папка одобрили ведь ну и *** дальше))))

Ну..этот человек много чего сделал для меня,у меня появился последней версии айфон,золото,очень много одежды,и все таки много хороших воспоминаний,просто я не могу делится,я не хочу чтобы что то доставалось этому ребёнку,хотя понимаю,что будет ещё больше,если я буду возникать

гостья
#52
.

За что ремня,я не понимаю логики,извините человеку столько лет,на сколько он выглядит и себя чувствует,как вы говорите этот старик,у него сил очень много,даже я молодая устаю,столько ходить сколько он,так же и дела домашние,да и вообще во всем

хорошего ей ремня чтобы ср@ка алым горела.. Вот тогда толк с неё будет. Тогда мож поймёт что такое хорошо и что такое плохо...

#53

Автор, гадостей то Вам тут уже понаписали... То, что Вы и сами понимаете, какая Вы меркантильная эгоистка, это хорошо...
Оцените ситуацию трезво: любите мужчину или нет? Если да - если действительно чувства есть, то надо менять себя и отношение к ситуации. Судя по мужчине - оно того стоит.
Но если у Вас только расчёт, то рвите отношения.

.
#54
AVD

Автор, гадостей то Вам тут уже понаписали... То, что Вы и сами понимаете, какая Вы меркантильная эгоистка, это хорошо...
Оцените ситуацию трезво: любите мужчину или нет? Если да - если действительно чувства есть, то надо менять себя и отношение к ситуации. Судя по мужчине - оно того стоит.
Но если у Вас только расчёт, то рвите отношения.

Я нормально отношусь к критике,это пример того,какой быть нельзя.Понимаете,я люблю этого человека,я понимаю,что никто так не будет попу рвать как он ради меня,бегать для меня в 5-6 ночи например за цветами и за сигаретами,такое было.
Но я не могу смирится,что есть этот ребёнок.То есть у меня в голове такая картина,что его ребёнок,это та женщина и перекрывает,я и говорю может в шизофреничка

гостья
#55
.

Чушь какая то

ну если чушь, то ремня ей хАрошего, чтобы не врала, исполосовать задницу чтобы не повадно было на буёк садится

.
#56
гостья

ну если чушь, то ремня ей хАрошего, чтобы не врала, исполосовать задницу чтобы не повадно было на буёк садится

Как у вас много злобы,даже больше чем у меня видимо..

Гость
#57
Гость

да какой он "взрослый"? м.у.д.а.к-старпер обыкновенный. Норм мужики детей не сношают

Так пользуйтесь "настоящими мужчинами", и не лезьте к остальным

гостья
#58
.

Я нормально отношусь к критике,это пример того,какой быть нельзя.Понимаете,я люблю этого человека,я понимаю,что никто так не будет попу рвать как он ради меня,бегать для меня в 5-6 ночи например за цветами и за сигаретами,такое было. Но я не могу смирится,что есть этот ребёнок.То есть у меня в голове такая картина,что его ребёнок,это та женщина и перекрывает,я и говорю может в шизофреничка

тю тю тю.... за сигаретами тю тю... Ремень по твоей опе ой как плачет.

гостья
#59
.

Как у вас много злобы,даже больше чем у меня видимо..

))) так я ж любя!

.
#60
гостья

тю тю тю.... за сигаретами тю тю... Ремень по твоей опе ой как плачет.

Ну и пусть плачет

гостья
#61
.

Ну и пусть плачет

тю тю тю.

Позитрон
#62
No nime

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,у нас большая разница в вовзрасте,стали жить вместе,он за мной ухаживает,покупает подарки,но у него есть ребенок от другой женщины,они очень сильно друг друга любили,но у неё появилась болезнь и она умерла,девочки,я очень злая и эгоистка,у меня все внутри разрывается,если он что то купит этому ребёнку,мы ругаемся каждый день на протяжении 5 месяцев,я не знаю,что делать,я его люблю,но ребёнок меня раздражает его,а она всегда с нами

да не любите вы его, вы просто хотите занять в его системе кординат место его ребенка. видимо, у вас отца либо не было либо отношения с ним плохие. а мужик ваш *** педофил, уходите из этих отношений. вам всего 17, вы еще психологически личинка человека, и вам надо много опеки, поэтому и беситесь на ребенка его. вам бы подрасти и стать посамостоятельнее, не тыкаться всяким мужикам в руки как слепой котенок в надежде что че хорошего дадут. эх Автор, сочувствую я вам

.
#63
Позитрон

да не любите вы его, вы просто хотите занять в его системе кординат место его ребенка. видимо, у вас отца либо не было либо отношения с ним плохие. а мужик ваш *** педофил, уходите из этих отношений. вам всего 17, вы еще психологически личинка человека, и вам надо много опеки, поэтому и беситесь на ребенка его. вам бы подрасти и стать посамостоятельнее, не тыкаться всяким мужикам в руки как слепой котенок в надежде что че хорошего дадут. эх Автор, сочувствую я вам

Ну папа у меня есть,он просто не жил с млей мамой с самого рождения,я с ним общаюсь но наверное два раза год,на день рожденья подарок подарит и с Новым годом поздравит,у него своя семья четверо детей,

Гость
#64

Видела я таких 17летних и младше и старше. В 30 лет, когда у норм девушек только жизнь начинается, эти уже выглядели на сорокет с лишним, при всех деньгах и уходе даже. Просто деды старые высасывают всю молодость из таких дурочек. А молодость нааамного дороже айфона, который через полгода устареет, золота - которое очень обесценивается да и надоедает одно и то же носить.
Жалко в этой истории только ребенка, который пережил глубочайший стресс - потерял мать, а сейчас его еще прессует малолетка какая то.

.
#65
Гость

Видела я таких 17летних и младше и старше. В 30 лет, когда у норм девушек только жизнь начинается, эти уже выглядели на сорокет с лишним, при всех деньгах и уходе даже. Просто деды старые высасывают всю молодость из таких дурочек. А молодость нааамного дороже айфона, который через полгода устареет, золота - которое очень обесценивается да и надоедает одно и то же носить.
Жалко в этой истории только ребенка, который пережил глубочайший стресс - потерял мать, а сейчас его еще прессует малолетка какая то.

У ребёнка нет глубочайшего стресса именно сейчас,она очень хорошо живет,она даже хамит мне,лезет на меня с кулаками и постоянно закатывает истерики,она не плачет насчёт того,что у неё нет мамы,кормят ее вкусно,игрушки и одежда есть,на море возили,хорошее у неё детство,единственное что плохое,это то что она может слушать наш разговор с ее отцом,потому что в таком возрасте она может подумать что угодно

.
#66
Гость

Видела я таких 17летних и младше и старше. В 30 лет, когда у норм девушек только жизнь начинается, эти уже выглядели на сорокет с лишним, при всех деньгах и уходе даже. Просто деды старые высасывают всю молодость из таких дурочек. А молодость нааамного дороже айфона, который через полгода устареет, золота - которое очень обесценивается да и надоедает одно и то же носить.
Жалко в этой истории только ребенка, который пережил глубочайший стресс - потерял мать, а сейчас его еще прессует малолетка какая то.

Я не прессую ее,я говорю все отцу ее,а не ей

Гость
#67
.

У ребёнка нет глубочайшего стресса именно сейчас,она очень хорошо живет,она даже хамит мне,лезет на меня с кулаками и постоянно закатывает истерики,она не плачет насчёт того,что у неё нет мамы,кормят ее вкусно,игрушки и одежда есть,на море возили,хорошее у неё детство,единственное что плохое,это то что она может слушать наш разговор с ее отцом,потому что в таком возрасте она может подумать что угодно

ну а то что она на вас с кулаками лезет - не показатель стресса?
по себе не судите. для вас айфоны и деньги - сублимат любви. а ребенок мать родную потерял, ей никакие моря не заменят человека самого родного. и ты не знаешь, что у ребенка в душе и как дальше эта травма будет на нее влиять

.
#68
Гость

ну а то что она на вас с кулаками лезет - не показатель стресса?
по себе не судите. для вас айфоны и деньги - сублимат любви. а ребенок мать родную потерял, ей никакие моря не заменят человека самого родного. и ты не знаешь, что у ребенка в душе и как дальше эта травма будет на нее влиять

У неё нет травмы

Гость
#70
.

У неё нет травмы

она присутствовала на похоронах матери? сколько лет назад ее мать умерла и сколько ей сейчас лет?

гостья
#71
.

У ребёнка нет глубочайшего стресса именно сейчас,она очень хорошо живет,она даже хамит мне,лезет на меня с кулаками и постоянно закатывает истерики,она не плачет насчёт того,что у неё нет мамы,кормят ее вкусно,игрушки и одежда есть,на море возили,хорошее у неё детство,единственное что плохое,это то что она может слушать наш разговор с ее отцом,потому что в таком возрасте она может подумать что угодно

Видно что ты недалекая... хотя 17 лет .. мосгов нет..

Masha
#72

В 17 лет понятно, ещё сама как ребёнок вот и тянешь одеяло на себя. А он для тебя как второй папа и ты за его внимание соревнуешься с его дочкой.
Что делать? Разрывать эти отношения, так как от дочери он не откажется а второй матерью ты ей не станешь. Дохлый вариант.

Masha
#73
Гость

Она мелкая и не понимает, а вот старпер, который спровоцировал такую ситуацию, подставив своего ребенка, чтобы свой вялый пристроить в малолетнюю дырку - вот кто п@дла настоящая.

+++

Masha
#74
.

... Понимаете,я люблю этого человека,я понимаю,что никто так не будет попу рвать как он ради меня,бегать для меня в 5-6 ночи например за цветами и за сигаретами,такое было. ...

Ой, "бегать для меня в 5-6 ночи например за цветами и за сигаретами" - это такая мелочь. Мужчины делают и делали гораздо больше для женщин которых они любят.

Гость
#75

Тема либо разводка, либо автор из маргинальной семьи, всё.

Гость
#76

Автора какой-то педофил давно пользует

Гость
#77

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#78
.

Ну..этот человек много чего сделал для меня,у меня появился последней версии айфон,золото,очень много одежды,и все таки много хороших воспоминаний,просто я не могу делится,я не хочу чтобы что то доставалось этому ребёнку,хотя понимаю,что будет ещё больше,если я буду возникать

Ну ты ващеееее ,крутая кокетка,на айфон насосала,тупая малолетка)))

Полтергейст
#79

Как родители относятся к Вашим отношениям со взрослым дядей, Автор? Про папу уже понятно, а мама где? Ее совсем не волнует, что Вас ахает этот товарищ?

Полтергейст
#80
Masha

Ой, "бегать для меня в 5-6 ночи например за цветами и за сигаретами" - это такая мелочь. Мужчины делают и делали гораздо больше для женщин которых они любят.

Ну, авторшк, похоже, только сношают по сходной цене. Мужику скоро надоест этот вынос мозга с обеих сторон, дочь недовольна, соплячка тоже, придется выбирать. Соответственно, если на горизонте замаячит дама постарше без претензий по поводу ребенка, то уже понятно кого попросят на выход. Мужчины предпочитают устраиваться поудобнее, девочке мать нужна.

Гость
#81
Полтергейст

Ну, авторшк, похоже, только сношают по сходной цене. Мужику скоро надоест этот вынос мозга с обеих сторон, дочь недовольна, соплячка тоже, придется выбирать. Соответственно, если на горизонте замаячит дама постарше без претензий по поводу ребенка, то уже понятно кого попросят на выход. Мужчины предпочитают устраиваться поудобнее, девочке мать нужна.

Мужчинам вообще без женщин удобнее. И лишь секс заставляет их женщин терпеть. А какой может быть секс с "дамой постарше" после молодой? Противно же в престарелое мясо тыкать.

Гость
#82
.

Педофилия это когда 15,а 17,это нормально,ничего плохо в этом не вижу

15 и 17 - разницы никакой. Педофилия - это когда объекту страсти меньше 18. Во многих странах вообще совершеннолетие в 21 (ты никак не купишь алкоголь)

Гость
#83
Гость

15 и 17 - разницы никакой. Педофилия - это когда объекту страсти меньше 18. Во многих странах вообще совершеннолетие в 21 (ты никак не купишь алкоголь)

Значит большинство мужиков педофилы.

Гость
#84
Гость

Значит большинство мужиков педофилы.

Толстозадая ты считаешь что большинство мужиков ищет тех кому меньше 18

Гость
#85
Гость

Толстозадая ты считаешь что большинство мужиков ищет тех кому меньше 18

Разумеется, только молодых на всех не хватает. И не прикидывайся дуpoй, не понимающей этого сама.

Гость
#86

Девушка, айыон одежда и золотишко это мелочи! Это вам сейчас в силу возраста и нищеты кажется богатством, а на самом деле вы отдаетесь за дешево . Вы трахаетесь за вещи. Ваша цена равна стоимости сумочки и айфона. Моя одноклассница, например, потеряла родителей в 12 лет и в 14 пошла пахать на китайский рынок продавцом. Само собой и с мужиками начала мутить. Благо что красивая. У нее в 18 лет были уже свои магазины женского белья, некредитный новый лексус, а к 20 годам плдаренная спонслром хата в центре города с ремонтом и мебелью.
-------
Если уж вы такая молодая да ранняя, то не будьте дешевкой хотя бы. Не давайте себя использовать и сношать за даром, а одежда это и есть даром. Будьте умнее и расчетливее с мужиками, тогда у вас все будет и даже больше.

Гость
#87
Гость

Девушка, айыон одежда и золотишко это мелочи! Это вам сейчас в силу возраста и нищеты кажется богатством, а на самом деле вы отдаетесь за дешево . Вы трахаетесь за вещи. Ваша цена равна стоимости сумочки и айфона. Моя одноклассница, например, потеряла родителей в 12 лет и в 14 пошла пахать на китайский рынок продавцом. Само собой и с мужиками начала мутить. Благо что красивая. У нее в 18 лет были уже свои магазины женского белья, некредитный новый лексус, а к 20 годам плдаренная спонслром хата в центре города с ремонтом и мебелью. ------- Если уж вы такая молодая да ранняя, то не будьте дешевкой хотя бы. Не давайте себя использовать и сношать за даром, а одежда это и есть даром. Будьте умнее и расчетливее с мужиками, тогда у вас все будет и даже больше.

И вот таких пожилых 6лядей мужчины хотеть должны?) Не, выбор разумных - только молодые, не успевшие обабиться.

Позитрон
#88
.

Ну папа у меня есть,он просто не жил с млей мамой с самого рождения,я с ним общаюсь но наверное два раза год,на день рожденья подарок подарит и с Новым годом поздравит,у него своя семья четверо детей,

ну вот, о чем речь, место отца в вашей жизни практически пусто, поэтому вы выбрали себе папика и не можете смириться с детской конкуренцией, у вас в этих отношениях роль ребенка, но не роль взрослой женщины. потому что вы и есть ребенок

Гость
#89

Расходится нужно и искать ровестника. Если мужик стоящий, один не останется. Ребенка жалко, я бы наоборот себе забрала. Я так поняла ребенок живет сейчас не с отцом. С мужем нет общих детей (
А вам вырасти надо.

Гость
#90
Гость

Толстозадая ты считаешь что большинство мужиков ищет тех кому меньше 18

О, любитель мужицких тощих задниц объявился

Гость
#91

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Моё Имя
#92

Тебя раздражает ребенок потому что у тебя больные отношения по схеме папа-дочка. Ты - старший ребенок, который ревнует к младшему. С той лишь разницей, что папа тебя еще и по(ёб)ывает.

Пенелопа
#93

Я ошибаюсь, или вы сами ребенок. Как будто делите внимание с ребенком, а ведь так и есть. Др дело, что он этого пока не понял. Странно. Да и муж взрослый, думал бы о ребенке в перв очередь.

Гость
#94

Мужик вам лично должен снять отдельное жилье, а сам пусть живет со своим ребенком. Любовницы живут отдельно от семьи.

Гость
#96
.

Я уезжала домой от него во время ссор,у меня к нему большая привязанность,думаю,что просто не смогу без него,жизнь рухнет,так как он меня кормит и обеспечивает

А предки спихнули нахлебницу и рады?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема