Гость
Статьи
Что мне делать если …

Что мне делать если муж не любит своего ребёнка?

Что делать если муж не любит своего ребёнка? Встречались мы долго, жили в гражданском браке 7 лет очень хотел детей! Переживал очень сильно когда мне поставили диагноз "бесплодие" .После долгого лечения я забеременела!Беременность была сложной постоянная угроза выкидыша очень переживал! Но когда я родила копию мужа все изменилось! Муж стол нервным постоянно орёт называет сына выбледком и уёбком ещё много как его обзывает. Сыну было 3 месяца муж орал так что напугал его! После этого чуть какой шорох сын в крик и весь трясётся! Я думала что когда он начнёт называть его папой все пройдёт но столом ещё хуже! Сейчас сыну 1.8 он боится папу а папой на него постоянно орёт! Подскажите что мне делать?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Бежать от этого идиота, иначе, исковеркаете ребенку всю психику.

Гость
#2

(((Бедный ваш сын.
Не мучайте его, уходите от мужа. И вам спокойнее будет и нервы приведете впорядок.

Гость
#3

Так долго хотел ребенка, что перехотел и все желание пропало, ребенок стал раздражать. Ну или как вариант - ему нужно было не заниматься ребенком, а только факт того, что его род продолжен, гены не пропали впустую, с таким же успехом он мог бы и нагулять на стороне и забить, максимум платить алименты. А кто знает, может таки и нагулял еще где-то?

Гость
#4
Гость

Так долго хотел ребенка, что перехотел и все желание пропало, ребенок стал раздражать. Ну или как вариант - ему нужно было не заниматься ребенком, а только факт того, что его род продолжен, гены не пропали впустую, с таким же успехом он мог бы и нагулять на стороне и забить, максимум платить алименты. А кто знает, может таки и нагулял еще где-то?

Еще один вариант самый распространенный- женщина родит ребенка и никуда уже не денется, можно орать, оскорблять, унижать.

Гость
#5

Бежать роняя тапки, вот что делать. Как вы ещё до сих пор это не сделали, ума не приложу. Бедный ваш ребенок, достался же таким.

Гость
#6

Как Вы можете позволять такое в отношении своего ребенка? Вы здоровый человек? Бедные беззащитные дети с уродами-родителями. Отцами ***-садистами и матерями мазохистками.

Желаю Счастья
#7

Елена, это просто ужас. Вам не жалко сына? Дети итак много стесняются, боятся, а еще и так издевается ваш муж над сыном. Я редко поддерживаю разводы, но может тут было бы правильнее уйти хотя бы для показухи и всеми путями не давать видеть сына? Может быть он испугается и изменится или перестанет вообще видится с ним. В любом случае, са сайте малыша, это кошмар.

гость
#8

Если себя не уважаете, пожалейте хотя бы ребенка, он маленький и еще ничем не заслужил такого отношения. А будет жить с таким отцом - сломанная психика гарантирована

Гость
#9

Какая же вы дура,что до сих пор живете с этим уродом!уверенна вы ему просто скажете что вам все посоветовали бросить его,но так и не уйдете проглотив все обиды и крики.а ребенок вырастет и плюнет на вас двоих,за то что оскорбляли и орали и за то что позволяли это делать.и будет прав!

Гость
#10

*** это мраззь.

Расмус
#11

А орет на ребенка то в каких случаях? Или как видит сразу орет а как не видит то молчит? Поясните автор.

Гость
#12

Ноги *** делать. Вместе с ребенком.

Гость
#13

разводитесь, жалко малыша

Гость
#14

Как можно жить с таким? За что вы держитесь? Разводитесь, вы сломаете ребенку жизнь. Это я вам как педагог говорю, повидала таких детей.

Гость
#15

почему обязательно не любит-то? просто не умеет обращаться с детьми. ваша задача - научить, а не заставить.

Автор
#16

вы тоже не любите своего ребёнка, т.к до сих пор не ушли от этого морального урода!

гость
#17

к 16 посту, я не автор, просто забыла изменить ник

Резвая
#18

Автор, Вы совсем ***? Если бы мой муж назвал хоть раз ребенка выплядком, он бы в эту же секунду был послан наx без права возврата. В этой ситуации жаль только ребенка, что ему достался такой ypод папаша и тyпая oвца мать.

Lilia
#19

Автор, ты *** конченная? Разводись с мудаком, не калечь ребенка.

Гость
#20

Попробовал бы муж орать на ребенка. Я б на него так наорала, офигел бы. Любое плохое отношение к моему ребенку от любого человека вызывает во мне ярость. Помоему это нормальный инстинкт. Неужели у вас этого нет? Бросать мужа срочно - это не муж и не отец вашего ребенка. Отец это тот, кто любит. Муж тот кто заботиться. У вас какой то монстр дома живет.

Гость
#21

Выб.ляд.ок и уе.бок -это конечно пзц полный...Бегите, дама, бегите...ничему хорошему этот папаша не научит...

#22

В жизни бы не позволила мужу так разговаривать с ребенком, а тем более орать.
Сразу бы забрала ребенка, мне его психологическое состояние важнее. Да и вообще как жить с таким человеком? Может, у него какие-то проблемы с психикой?

Гость
#23

Доброй ночи. Только прочла. Как сейчас Ваша жизнь?