Гость
Статьи
посоветуйте хорошее …

посоветуйте хорошее автокресло категории 9-36 кг

Добрый вечер, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее автокресло категории 1-2-3, то есть от 9 до 36 кг. И по краштестам и по удобству для ребёнка что бы было оптимальным.
Кто пользовался автокреслами со столиками в виде мягкой подушки? Какие фирмы самые лучшие?

шмость
29 ответов
Последний — Перейти
orange horse
#1

У меня kiddy 9-36, по тестам супер. Хорошее кресло, а вот столик был бесполезен - с ним быстро стало тесно.

Гость
#2

Сайбекс со столиком безопасности, отличное кресло, у нас все кресла сайбекс.

2
#3

Вам нам было написать, сколько Вы готовы потратить)
В категории до 20т., долго читая отзывы, сравнивая цена/качество и смотря тесты, остановилась на немецких Heyner

шмость
#4
2

Вам нам было написать, сколько Вы готовы потратить)
В категории до 20т., долго читая отзывы, сравнивая цена/качество и смотря тесты, остановилась на немецких Heyner

В пределах 20 тыщ, и думаю дороже особо смысла брать нет, тк сейчас очень много хороших моделей и за эти деньги. Просто не могу определится с маркой. И сомневаюсь по поводу столика

orange horse
#5
шмость

В пределах 20 тыщ, и думаю дороже особо смысла брать нет, тк сейчас очень много хороших моделей и за эти деньги. Просто не могу определится с маркой. И сомневаюсь по поводу столика

Если вы не в мск, то заказывайте из мск - я так сэкономила около 3 тыс.

Котя
#6

36 килограммов я весила в 13-14 лет, е-мое, для кого автокресло?

orange horse
#7
Котя

36 килограммов я весила в 13-14 лет, е-мое, для кого автокресло?

Моему 3,5, вес 19. Не хочу каждые пару лет покупать новое кресло.

шмость
#8
Котя

36 килограммов я весила в 13-14 лет, е-мое, для кого автокресло?

А что, обязательно возить в нем до победного? Это категория такая, и, мне главное то, что на ближайшие неск лет можно будет не менять и будет универсальным,или вам больше нравится идея менять их каждые полтора года? Мы так купили уже дону на колесиках и в 7 месяцев оно нам уже маловато.

шмость
#9
orange horse


36 килограммов я весила в 13-14 лет, е-мое, для кого автокресло?

Моему 3,5, вес 19. Не хочу каждые пару лет покупать новое кресло.

Вот и я о том же, купили 0 катег и уже не подходит. Смысла в нем вообще было мало, не могли в нем долго возить ребёнка с неокрепшие позвоночником

шмость
#10
orange horse


В пределах 20 тыщ, и думаю дороже особо смысла брать нет, тк сейчас очень много хороших моделей и за эти деньги. Просто не могу определится с маркой. И сомневаюсь по поводу столика

Я с мск. Тут можно и цену найти хорошую и моделей миллион, оттуда и вопросов много. Экономить сильно не хочу на кресле, ту будет и второй ребёнок следом и мне они прослужат долго. И главное чтоб безопасное самое. Но уже голова кругом от прочитанных обзоров и краштестов

Если вы не в мск, то заказывайте из мск - я так сэкономила около 3 тыс.

orange horse
#11
шмость

Я с мск. Тут можно и цену найти хорошую и моделей миллион, оттуда и вопросов много. Экономить сильно не хочу на кресле, ту будет и второй ребёнок следом и мне они прослужат долго. И главное чтоб безопасное самое. Но уже голова кругом от прочитанных обзоров и краштестов
Если вы не в мск, то заказывайте из мск - я так сэкономила около 3 тыс.

Не, экономить не надо. Я смотрела таблицы adac по безопасности, а потом искала модели. Не заморачивайтесь сильно. Это как с коляской - можно полгода обзоры читать, а по факту все недешевые хороши.

Гость
#12

Britax Roemer

шмость
#13
orange horse


Я с мск. Тут можно и цену найти хорошую и моделей миллион, оттуда и вопросов много. Экономить сильно не хочу на кресле, ту будет и второй ребёнок следом и мне они прослужат долго. И главное чтоб безопасное самое. Но уже голова кругом от прочитанных обзоров и краштестов
Если вы не в мск, то заказывайте из мск - я так сэкономила около 3 тыс.

Не, экономить не надо. Я смотрела таблицы adac по безопасности, а потом искала модели. Не заморачивайтесь сильно. Это как с коляской - можно полгода обзоры читать, а по факту все недешевые хороши.

Спасибо, полезу ещё раз все копать

Гость
#14

инглезина. бмв

Автокресло
#15
шмость

Добрый вечер, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее автокресло категории 1-2-3, то есть от 9 до 36 кг. И по краштестам и по удобству для ребёнка что бы было оптимальным.
Кто пользовался автокреслами со столиками в виде мягкой подушки? Какие фирмы самые лучшие?

Модели со столиком-это лучшие фирмы из них Цыбеx,Кидды,Рецаро, У японце есть Цармате. Если оценивать по независимым Европейским краш-тестам таким как АДАЦ к примеру, то там только и тестируют Европейские модели. Модели Американские и Японские которые по качеству соответствуют, они Европейские краш-тесты не проходят. Говоря об этом так, что у нас своя методика и ваша европейская нам не о чем не говорит. К слову США и Канада это пока 2 страны у которых краш-тест на боковой удар прописан уже в обязательном федеральном законе. В отличие от Европы. В США самая популярная марка это Эвенфло, там тоже есть универсальные кресла. Но у европейцев с их методикой там да, если группа 1/2/3 и результат оценки "хорошо" то это только модели со столиком. Но совсем недавно АДАЦ провело новый тест 2017 года весенний и там появилось первое автокресло группы 1/2/3 на ремнях, которое получило оценку " хорошо" это Бритаx Ромер АдwансаФиx 3 сицт, но оно дорогое порядка 30000. Вообще при фронтальном (лобовом) ударе столик себя очень хорошо зарекомендовал, но пока еще нет тестов на переворачивание авто и как себя поведет там модели со столиком не ясно, пока на переворачивание проходит краш-тесты только одна модель у Эвенфло на сколько я знаю. За более подробной консультацией вы можете мне написать в контакте в группу хттпс://вк.цом/топиц-129242252_35161378

Татьяна
#16

"Очень интересная информация! А я столик не воспринимала как дополнительную защиту, я думала, что это просто развлечение для ребенка. При выборе автокресла я даже не рассматривала варианты со столиком мне они как-то не очень понравилась даже визуально. Мне казалось, что это абсолютно лишняя вещь, так еще и мешать будет.
А выбрать автокресло, действительно, не так просто. Мы огромное количество отзывов прочитали в надежде найти лучшее, но только окончательно запутались. В итоге в магазине в живую просмотрели несколько лидеров и остановились на Chicco Gro-Up 123. Обратите внимание на такой вариант, может и Вам понравится. Для меня было важно, чтобы у кресла была наклонная спинка. И чехол был качественный, съемный. Сидеть ребенку долго в нем, чтобы не потел и отстировалось все хорошо и легко. Автокресло Gro-Up в принципе всем нам понравилось. Регулируется и устанавливается легко, есть дополнительный вкладыш для малышей. Единственное я надеялась, что угол наклона будет больше. Но ребенок спит хорошо в нем (нам сейчас 1,5 года), голова хорошо зафиксирована подголовником, ни в сторону, ни в перед не падает. Чехол уже несколько раз стирали в машинке, все ок. Так что это кресло достойно конкуренции."

Dasha
#17

Посмотрите кресла Maxi-Cosi , у нас первое и второе этой фирмы, очень довольны качеством, ребенок удобно в ней сидит, плюс крепление в них ISOFIX, они считаются самыми безопасными. Думаю что вы будете им довольны.

#18

У нас Cybex. По результатам краштеста самое надежное кресло, и цена не запредельная.

Марина
#19

Однозначно только Swing Moon Premium

Инесса
#20

Очень полезный вопрос, тоже выбираю автокресло дочке. Никак не могу определить, столько интересных моделей. А мне еще понравилось Чиковское кресло, увидела его в детском мире, модель называется YOUniverse Fix. Рассчитано от 9 до 36 кг, система изофикс, наклонная спинка (3 позиции), регулируется ро росту, есть подголовник. Здесь есть обладатели такого кресла?

Нина
#21
Инесса

Очень полезный вопрос, тоже выбираю автокресло дочке. Никак не могу определить, столько интересных моделей. А мне еще понравилось Чиковское кресло, увидела его в детском мире, модель называется YOUniverse Fix. Рассчитано от 9 до 36 кг, система изофикс, наклонная спинка (3 позиции), регулируется ро росту, есть подголовник. Здесь есть обладатели такого кресла?

Да, у нас такое кресло. Нам нравится. Удобное, точно на долго хватит, не уверенна, что до 12 лет будет дочь в кресле сидеть, но до 8 точно надо, безопасность превыше всего. Племянница 9 лет в него с комфортом помещается, ей нравится. Качество мне очень понравилось, чехол уже стирала, легко снимается, выглядит как новое.

Оля
#22

Какое лучше крепление, изофикс или Top Tether? кто разбирается, подскажите.

Гость
#23

Самое надежное это isofix., а Top Tether Это якорное крепление, ремень и скоба.

Наина
#24

Ну вот мы выбирали, что бы максимально надежное и безопасное было, и взяли детское автокресло AMAROBABY ST-1A Safety Isofix, группа 0, +1 .для деток с до 4 лет. Крепление ISOFIX и Top Tether, спинка в 5 позиций, подголовник с регулировкой по высоте, ремни безопасности пятиточечные, глубокое, удобное, красивое и стоит недорого.

Татьяна
#25

Мы сейчас пока только первое автокресло взяли. У нас Maxi-Cosi Pebble Pro, оно очень удобное, качественное. Малышу в нем комфортно. И главное посмотрев перед покупкой все краш тесты мы поняли что если вдруг случится какая то авария или еще что то, то мы уверенны что ребенок защищен.

Гость
#26

Я протестировала много автокресел, когда была возможность, убедилась что лучше взять самое надежное, удобное для малыша, в котором он сможет спать, активничать и выдерживать долгие переезды. Например, я часто мотаюсь к родителям в Питер и сейчас меня очень спасает автокресло от Орбит Бейби. К нему я брала шасси. Оно выглядит на фото массивно, но в жизни это небольшая, компактная коляска. Ведь автокресло можно посадить на шасси и использовать как прогулочную коляску. В поездках в гости, к родственникам на дальние расстояния, в магазин меня очень устраивает этот вариант!

ViktoRRi
#27

Со столиком у нас не было автокресел. Сейчас младшего возим в Costa KBH305, мне нравится и ребенок доволен, комфортно. Кресло 9-36 килограммов, просторное, уютное, мягкое, с удобными подлокотниками. Закрепляется надежно, автомобильным ремнем + системой Isofit крепится прямо к кузову авто. И автокресло складное, его можно сложить и уложить в багажник, когда не востребовано

#28

Можно рассмотреть еще вариант agex comfort i-fix 360. У нас такое уже не первый год, очень довольны, эксплуатируем по полной. И чехол съемный стирала уже много раз. И по надежности просто отлично, куча разных ремней и креплений, есть защита бокового удара, 5 точечных ремней безопасности, вращается во все стороны

#29
Когда_ты_мать777

Можно рассмотреть еще вариант agex comfort i-fix 360. У нас такое уже не первый год, очень довольны, эксплуатируем по полной. И чехол съемный стирала уже много раз. И по надежности просто отлично, куча разных ремней и креплений, есть защита бокового удара, 5 точечных ремней безопасности, вращается во все стороны

У нас тоже кресло agex comfort i-fix 360. Лучшее приобретение, очень удобно в использовании. Уровень защиты и безопасности - 10 из 10. Качество материалов отличное, нравится, что кресло вращается, а еще удобно, что чехол съемный, можно постирать)))

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем