Гость
Статьи
Не успели разойтись …

Не успели разойтись как он стал добавлять незнакомых девушек в друзья

Девочки так грустно и плохо..не так давно я прекратила отношения с одним человеком,который не имел ко мне серьезных намерений,виделись мы раз в неделю,в месяц получается четыре раза!!я понимала что из за секса..но все равно шла к нему..а сейчас взяла себя в руки и решила рвать!пока дальше все не зашло!он сейчас раз в день пишет в вк.элементарное привет.чё делаешь..понимаю что пишет от скуки..но сейчас заметила что он стал добавлять в друзья незнакомых девушек!причем малолетки.ему 34! Девочки как вы отходили?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы прекратили отношения или не успели? Определитесь уже, а то заголовок противоречит содержимому текста.

Изольда
#2

Отпишитесь от него везде, заблокируйте, добавьте в черный список и живите дальше.

Гость
#3

Мудаки и после окончания отношений, в которых они любили, могут добавлять малолеток. Это же мудаки

Гость
#4

Вы расстались. Расстались. Все, что он делает - вас не должно интересовать вообще! Пусть добавляет, кого хочет - он свободен и он не ваш. Самое милое дело - заняться собой, налаживанием своей жизни. Перестаньте вообще заглядывать к нему на страничку. И чем быстрее, тем скорее вы "отойдете". Живите своей жизнью. И будет вам счастье.

Автор
#5
Гость

Мудаки и после окончания отношений, в которых они любили, могут добавлять малолеток. Это же мудаки

Он меня даже не любил..но при этом звонил.писал.и вот встречи по пятницам вечером у него..стыдно блин.знала что ничего со мной не хочет кроме одного..
Думала не буду о нем думать но не тут то было..у меня его в друзьях нет уже но в новостях показывает кого и чего добавил.смотрю молоденькие девочки.может лет 22-23.знакомится начал..

Автор
#6

Ночью прислал картинку с надписью так приятно подчиняться своим порывам.а потом раскаиваться в них..
Я ниче не ответила..до этого писала ему что у нас все в прошлом.что мне все ясно..он ответил мои не понимаю о чем ты

Ве 🌴
#7

Так происходит со всеми доступными женщинами. Он найдёт новых доступных и продолжит привычную жизнь холостяка.

Гость
#8

Какой то замкнутый круг...негодяи на вершине, а хорошие работяги не могут найти нормальную девушку для отношений. Ничего не понимаю.

Ве 🌴
#9
Автор

Он меня даже не любил..но при этом звонил.писал.и вот встречи по пятницам вечером у него..стыдно блин.знала что ничего со мной не хочет кроме одного.. Думала не буду о нем думать но не тут то было..у меня его в друзьях нет уже но в новостях показывает кого и чего добавил.смотрю молоденькие девочки.может лет 22-23.знакомится начал..

Да. Шaлавы cейчас молодеют. Ну те кто соглашается на секс без свадьбы. Вот поставьте себя на его место. Зачем ему жениться? А главное на ком? На тех, кто даёт всем подряд? Но это же отвратительно! Породниться с глупой блудливой женщиной. Что может быть хуже. Вот и получается - что ему остаётся только сношать вас и кричать "следующая".(
Так выглядит разврат.

Ве 🌴
#10
Гость

Какой то замкнутый круг...негодяи на вершине, а хорошие работяги не могут найти нормальную девушку для отношений. Ничего не понимаю.

А где вы видели нормальных? Я долго искал. Любая была готова на секс со мной, даже девственницы. Я даже ни подумать, ни сказать ничего не успевал. Невольно начинаешь думать, что им всё равно с кем. А нафиг тогда им я?

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Золотаязая
#12

Секс без свадьбы это скотство. Надо им члены отрезать по самые гланды. *** доводит до икоты уже. При чем мы-то бабы нормальные. Все им делаем. Любим главное же их.

#13
Гость

Какой то замкнутый круг...негодяи на вершине, а хорошие работяги не могут найти нормальную девушку для отношений. Ничего не понимаю.

Да уж..

Гость
#14
Гость

Мудаки и после окончания отношений, в которых они любили, могут добавлять малолеток. Это же мудаки

Протестую, Ваша честь! Они просто имели половое сношение! Четырежды в месяц. Как это может характеризовать мужчину как чумдака? Дама то однозначную квалификацию ляди имеет, бесспорную, но мужчина то отчего чумдак?

Гость
#15
Ве 🌴

Да. Шaлавы cейчас молодеют. Ну те кто соглашается на секс без свадьбы. Вот поставьте себя на его место. Зачем ему жениться? А главное на ком? На тех, кто даёт всем подряд? Но это же отвратительно! Породниться с глупой блудливой женщиной. Что может быть хуже. Вот и получается - что ему остаётся только сношать вас и кричать "следующая".(
Так выглядит разврат.

Ты в каком веке сейчас живешь древний то спят до свадьбы и выходят за муж и женятся либо женятся и спят после свадьбы, у вас уже крыша едет! Помешались на своей девственнице

Гость
#16
Гость

Протестую, Ваша честь! Они просто имели половое сношение! Четырежды в месяц. Как это может характеризовать мужчину как чумдака? Дама то однозначную квалификацию ляди имеет, бесспорную, но мужчина то отчего чумдак?

Мужик ***

Гость
#17

Мужик б л я д у н

Гость
#18
Гость

Мужик ***

Кхм. Но не чумдак же, правда? Да и словарик русской обсценной лексики содержит этот термин исключительно в женском роде. Так что увы. Кто то шляпу попарил, а кто то лядь.

Гость
#19
Гость

Кхм. Но не чумдак же, правда? Да и словарик русской обсценной лексики содержит этот термин исключительно в женском роде. Так что увы. Кто то шляпу попарил, а кто то лядь.

У меня свой словарь. Мужик б л я д у н

Гость
#20
Гость

У меня свой словарь. Мужик б л я д у н

Милейшая, ментальность наших широт такова, что мужчина, познавший множество женщин - умница и душка, а женщина, познавшая множество мужчин - ***. А на ***ях не женятся, их совокупляют и расстаются. Увы. Но лично Вы можете пользоваться какими Вам угодно словарями.

Автор
#21
Гость

Милейшая, ментальность наших широт такова, что мужчина, познавший множество женщин - умница и душка, а женщина, познавшая множество мужчин - ***. А на ***ях не женятся, их совокупляют и расстаются. Увы. Но лично Вы можете пользоваться какими Вам угодно словарями.

Сье БаЛСЯ быстро из темы пипе точник

Гость
#22

Пфффф добавлять начал! Он свободный человек теперь имеет право, бабье обычно на след день в койке с другим уже...

Гость
#23
Автор

Девочки так грустно и плохо..не так давно я прекратила отношения с одним человеком,который не имел ко мне серьезных намерений,виделись мы раз в неделю,в месяц получается четыре раза!!я понимала что из за секса..но все равно шла к нему..а сейчас взяла себя в руки и решила рвать!пока дальше все не зашло!он сейчас раз в день пишет в вк.элементарное привет.чё делаешь..понимаю что пишет от скуки..но сейчас заметила что он стал добавлять в друзья незнакомых девушек!причем малолетки.ему 34! Девочки как вы отходили?

Обычно не пишут и не отвечают . А если вам нравится страдать тогда идите на поводу дальше . Думаете только вам не посчастливилось страдать нееет дорогуша , здесь редко увидишь у кого душа не в клочья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: