Гость
Статьи
Тема стара.о …

Тема стара.о наболевшем.мужики все одинаковые.

С одним провстречалась с 20 до 23лет,как разговор заводила о совместной жизни все отмазки были ,то " мы же учимся заочно, платить надо ,на что жить" ,то " вот через полгода когда я найду более оплачиваемую работу" ,которую он и не искал и т.д т.п . А на вопрос о семье и браке говорил " я хотел бы с тобой семью,но давай сначала универ закончим ".К слову я универ закончила на год раньше ,а он так и ссылался на универ,работу и т.д
Сейчас с другим 3года живём в моей квартире ,на вопрос хочет ли жениться и когда ответ всегда один "я не против, когда будет надо тогда поженимся",предложения пойти заявление подать или вопроса когда я бы хотела свадьбу от него лично так и не было . Я понимаю это тупик.так? Советы в студию.

Авторша
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая опытная, а наступаете на те же грабли. Подводите, а не спрашивайте. Мужчины бояться натиска.

Гость
#3
Гость

Вы такая опытная, а наступаете на те же грабли. Подводите, а не спрашивайте. Мужчины бояться натиска.

Смотря какой мужчина.Закомплексованный и не уверенный в себе то конечно всего боится.Нормальный при первом же ультиматуме-пошлет куда подальше.

Анатолий
#4

Какая простая советы)) Ты знаешь сколько усилий стоит воспитать в себе мужчину?
Это нужно осознать что всю жизнь был бледной тенью кем мог бы стать а это гораздо сложнее. Вот и выкарабкиваются из этой ямы еденицы.

плохоезрение
#5

Как вы проводите время вместе?

Авторша
#6
плохоезрение

Как вы проводите время вместе?

Дома после работы .или гуляем в выходные ,иногда кино. Однообразно.он инициативы не проявляет.

Гость
#7

Автор . вы подбираете неликвидов и даете им секс , да еще и к себе в дом тащите. Мужчина обязан приводить женщину в СВОЙ дом , содержать ее и повышать ее жизненный уровень , а так же брать на себя ответсвтенность за нее и за совместную жизнь. Во всех остальных случаях сливайте пиявку и не тратьте на таких свои лучшие годы и здоровье. Пинком под зад примака , который еще и жениться не хочет. Ссаными тряпками гоните.

Ника
#8

Разве имеет значения роспись? И к тому же возможно ваш мужчина хочет не только расписаться, но и свадьбу, а это не дёшево. Либо он просто узнает вас, ведь можно прожить под одной крышей 10 лет и не узнав какой человек. Но вы не отчаивайтесь если любите друг друга, роспись не главное. Но, с другой стороны когда появится малыш то надо роспись.

Гость
#9
Авторша

Дома после работы .или гуляем в выходные ,иногда кино. Однообразно.он инициативы не проявляет.

зачем вам такие некудявые? вы на помойке себя нашли? Займитесь повышением самооценки , а этих неликвидов гоните в шею.

плохоезрение
#10
Авторша

Дома после работы .или гуляем в выходные ,иногда кино. Однообразно.он инициативы не проявляет.

Зачем вам такой скучный брак? Любовь по привычке?

Гость
#11

Авторше больше надо, пусть сама преклоняет колено и дарит кольцо

Гость
#12

А зачем вы соглашаетесь жить вместе раньше, чем он хотя бы предложение сделает?
Сколько таких пар вижу, живут годами, а замуж не зовет. А зачем?
Вы и так выполняете все функции жены, быт, секс, поддержка, все дела.
Все равно, что вам подарили ценный подарок, вы приняли, пользуетесь им. И тут спустя три года вам приносят чек и просят за него все же заплатить.
Прекрасно они понимают, что для девушки штамп этот важен. Просто если она согласна жить и так, то зачем эта ответственность?
Хотите от него серьезного шага - четко озвучьте свои намерения. Только не в приказном тоне и не руганью. Мягко поговорите, но поставьте четкое условие, что жить согласны только в браке.
И разъедьтесь, но продолжайте встречаться. Ходите с ним на свидания, но живет каждый у себя. Если он действительно настроен серьезно, то вскоре придет с кольцом. А если сольется, значит, у него вообще не было намерения когда либо на вас жениться

Гость
#13
Гость

Автор . вы подбираете неликвидов и даете им секс , да еще и к себе в дом тащите. Мужчина обязан приводить женщину в СВОЙ дом , содержать ее и повышать ее жизненный уровень , а так же брать на себя ответсвтенность за нее и за совместную жизнь. Во всех остальных случаях сливайте пиявку и не тратьте на таких свои лучшие годы и здоровье. Пинком под зад примака , который еще и жениться не хочет. Ссаными тряпками гоните.

Мужчина не обязан. Запишите себе крупными буквами. Если ему надо - он сделает. Если ему не надо и он интеллигентен, он уклонится от конфликта. В остальных случаях - третий закон Ньютона, где действие равно противодействию.

Гость
#14
Гость

Мужчина не обязан. Запишите себе крупными буквами. Если ему надо - он сделает. Если ему не надо и он интеллигентен, он уклонится от конфликта. В остальных случаях - третий закон Ньютона, где действие равно противодействию.

если не обязан женщине , то *** руками, и вообще , не заходи на женский сайт. Не хочешь сам себе , трахайся с мужиками

Гость
#15
Ника

Разве имеет значения роспись? И к тому же возможно ваш мужчина хочет не только расписаться, но и свадьбу, а это не дёшево. Либо он просто узнает вас, ведь можно прожить под одной крышей 10 лет и не узнав какой человек. Но вы не отчаивайтесь если любите друг друга, роспись не главное. Но, с другой стороны когда появится малыш то надо роспись.

Ага. Тоже мне прынц- 10лет ждать чтоб оно тебя узнало,а потом возможно послало) вы такая же наивная как автор?
Да и где вы видели мужика который свадьбу хочет.
Это подруги восновном рассказывают чтоб им позавидовали, будто муж её умолял за него выйти и сам свадьбу просил с платьем и тортом. Разве что розовых единорогов не добавляют)

Гость
#16
Гость

Автор . вы подбираете неликвидов и даете им секс , да еще и к себе в дом тащите. Мужчина обязан приводить женщину в СВОЙ дом , содержать ее и повышать ее жизненный уровень , а так же брать на себя ответсвтенность за нее и за совместную жизнь. Во всех остальных случаях сливайте пиявку и не тратьте на таких свои лучшие годы и здоровье. Пинком под зад примака , который еще и жениться не хочет. Ссаными тряпками гоните.

Мужчина никому, ничего не должен, особенно бабе. Запомни это навсегда.

Гость
#17
Гость

Мужчина никому, ничего не должен, особенно бабе. Запомни это навсегда.

Да да альфач возьми с полки пирожок

Гость
#18
Авторша

Дома после работы .или гуляем в выходные ,иногда кино. Однообразно.он инициативы не проявляет.

А сама-то ты че такая скучная и однообразная?
Чо *** к себе домой ведешь и годами сидя на ленивой ж*пе выжидаешь? Это что бы что? Нормальных мужиков тебе не обломится в этой жизни, пока ты булками не шевелишь и пока у тебя мозги законсервированы. Зачем унылой бабе жениться с унылым мужиком? Думаешь в скучном браке ты сразу разгонишься и станешь веселой и классной? Как штамп в паспорте поменяет ваши убогие отношения и твою никчемную жизнь? Вы ведь, придурки, еще и детей бездарных настрогаете и жизнь им поломаете.

Гость
#19
Гость

Мужчина никому, ничего не должен, особенно бабе. Запомни это навсегда.

мужчина , который не должен женщине и никому вообще , дрочит-сам-себе , или трахается с мужиками , и к женщинам не подходит

Гость
#20
Гость

А сама-то ты че такая скучная и однообразная? Чо *** к себе домой ведешь и годами сидя на ленивой ж*пе выжидаешь? Это что бы что? Нормальных мужиков тебе не обломится в этой жизни, пока ты булками не шевелишь и пока у тебя мозги законсервированы. Зачем унылой бабе жениться с унылым мужиком? Думаешь в скучном браке ты сразу разгонишься и станешь веселой и классной? Как штамп в паспорте поменяет ваши убогие отношения и твою никчемную жизнь? Вы ведь, придурки, еще и детей бездарных настрогаете и жизнь им поломаете.

Ты пош-то базлаешь? У тебя самой не муж,а чувырло оппущенное,уровняла его с унитазом.Твоя модель семьи гуавно,помним как ты его здесь опускала хааббалка колхозная

Гость
#21

У тебя крендель, из подвида вуманских квартирантов. Им от женщины нужен только секс и больше ничего. Вот и делай выводы.

Гость
#22
Гость

Мужчина не обязан. Запишите себе крупными буквами. Если ему надо - он сделает. Если ему не надо и он интеллигентен, он уклонится от конфликта. В остальных случаях - третий закон Ньютона, где действие равно противодействию.

Разрабатывай очко. Хотя там и так уже наверное ведро , как у панина.
Пропидарасятся всю жизнь, а потом начинают лезть к женщине, и горланить, что ничего не должен. Сиди в своём закуте, и не трогай женщин. Это они , тебе ничего не должны.

Гость
#23
Гость

Да да альфач возьми с полки пирожок

Какой он нахрен, альфач? Пид.орок из переулочка. Постарел. Клиенты разбежались. Надо к женщине прицепиться.

Гость
#24
Гость

Мужчина никому, ничего не должен, особенно бабе. Запомни это навсегда.

Это ты себя мужчиной величаешь? петушок.

Аня
#25
Авторша

С одним провстречалась с 20 до 23лет,как разговор заводила о совместной жизни все отмазки были ,то " мы же учимся заочно, платить надо ,на что жить" ,то " вот через полгода когда я найду более оплачиваемую работу" ,которую он и не искал и т.д т.п . А на вопрос о семье и браке говорил " я хотел бы с тобой семью,но давай сначала универ закончим ".К слову я универ закончила на год раньше ,а он так и ссылался на универ,работу и т.д
Сейчас с другим 3года живём в моей квартире ,на вопрос хочет ли жениться и когда ответ всегда один "я не против, когда будет надо тогда поженимся",предложения пойти заявление подать или вопроса когда я бы хотела свадьбу от него лично так и не было . Я понимаю это тупик.так? Советы в студию.

НЕ съезжаться, пока замуж не позовет, не сделает предложение официально и не познакомит с родителями. Вам что, так нравится быть кухаркой-служанкой? Что мешает встречаться и ночевать вместе по выходным? У вас нет увлечений? Иностранные языки, танцы, спорт, подружки, кафе, дискотеки. Вы молодая, а живете, как будто Вам уже за 30. Зачем это Вам? Ну а в сложившейся ситуации, я бы сказала следующее: дорогой, мои родители не понимают, почему ты живешь со мной в моей квартире и до сих пор не сделал мне предложения. Папа сказал, чтобы мы или женились или ты съезжал отсюда. Квартиру Вы явно не сами купили. Валите все на родителей - так и отношения сохраните, когда выпрете. И потом уже сможете решать: нужен он Вам еще или нет. А как выпрете - знакомьтесь с новыми, ходите по злачным местам для знакомства - а своему МЧ скажите, что хотите замуж и ищете мужа. Он тоже может делать, что хочет. Отношения у Вас теперь без обязательств, секс онли ))) Ну это все в том случае, если Вы мозг не выносите мужикам. Они жениться порой не хотят из-за мозговыноса )))

Аня
#26
Гость

Ага. Тоже мне прынц- 10лет ждать чтоб оно тебя узнало,а потом возможно послало) вы такая же наивная как автор? Да и где вы видели мужика который свадьбу хочет. Это подруги восновном рассказывают чтоб им позавидовали, будто муж её умолял за него выйти и сам свадьбу просил с платьем и тортом. Разве что розовых единорогов не добавляют)

Не, бывают варианты - подтверждаю. Лично меня просили. Ну а в основном да - мужикам это не нужно. )

Аня
#27
Гость

Мужчина не обязан. Запишите себе крупными буквами. Если ему надо - он сделает. Если ему не надо и он интеллигентен, он уклонится от конфликта. В остальных случаях - третий закон Ньютона, где действие равно противодействию.

Ну так и женщина не обязана тащить к себе домой нищеброда, селить его у себя бесплатно, готовить ему, убирать, стирать и гладить. Да еще и секс давать. Пусть такой "независимый" и никому не должный валит на улицу или на съемную хату, сам себе готовит и сам стирает свои вонючие носки. А когда захочет секса, то поймет, что ликвидную барышню нужно по кафе-кино поводить, да не 1 раз, минимум 3, чтобы секса добиться, и результат негарантированный. Ну или шалав:ы ему в помощь: 3000р в час от бабы которую до него имело 1000 мужиков. Выбор есть всегда ))) А хорошенькая молодая девочка с образованием и квартирой замуж выйдет по щелчку пальцев за полгода. За нормального, прошу заметить))) С квартирой, машиной и прочими атрибутами. )) А так никто никому ничего не должен, согласна. Ни мужик жениться, ни женщина селить у себя бомжей-нищебродов)))

Аня
#28

Как хорошо только встречаться, понимаешь с возрастом. ))) Приезжаешь к мужчине в гости. Ни убираться, ни еду покупать, ни готовить. Тебя развлекают (кафе или кино до), кормят и ублажают. ))) Я могу разве что со стола помочь убрать. Я у себя дома посуды не мою (у меня посудомоечная машина), в гостях и пальца не намочу. Готовят мне и завтраки. В общем, приехала, получила 33 удовольствия и уехала. Это хочу))) А вот это вот все остальное - не хочу ))) Уважать себя надо, девочки. И тогда будут уважать вас. Вы ценность. И несите это и транслируйте. А если будете за мужиком с тарелкой борща бегать с его носками на перевес и предлагать свои секс-услуги -какая же это ценность? Отношение получите соответствующее. И никакого мозговыноса. Восхищаемся, слушаемся, соглашаемся. Мужчина - Бог. Априори, они кое- в чем превосходят нас. Не все, только настоящие мужчины, альфачи. Нищебродов-приживал мы не принимаем во внимание. И такое отношение к себе - ценят.

Гость
#29
Гость

Мужчина никому, ничего не должен, особенно бабе. Запомни это навсегда.

Сначала не должен, а потом не нужен, знаем мы таких

Гость
#30
Гость

мужчина , который не должен женщине и никому вообще , дрочит-сам-себе , или трахается с мужиками , и к женщинам не подходит

Как бы тебе это объяснить честным дава_лкам. А то бабы собирутся мужиков проучить, мол не дадим, а давалк_и тут как тут.

Гость
#31
Аня

Как хорошо только встречаться, понимаешь с возрастом. ))) Приезжаешь к мужчине в гости. Ни убираться, ни еду покупать, ни готовить. Тебя развлекают (кафе или кино до), кормят и ублажают. ))) Я могу разве что со стола помочь убрать. Я у себя дома посуды не мою (у меня посудомоечная машина), в гостях и пальца не намочу. Готовят мне и завтраки. В общем, приехала, получила 33 удовольствия и уехала. Это хочу))) А вот это вот все остальное - не хочу ))) Уважать себя надо, девочки. И тогда будут уважать вас. Вы ценность. И несите это и транслируйте. А если будете за мужиком с тарелкой борща бегать с его носками на перевес и предлагать свои секс-услуги -какая же это ценность? Отношение получите соответствующее. И никакого мозговыноса. Восхищаемся, слушаемся, соглашаемся. Мужчина - Бог. Априори, они кое- в чем превосходят нас. Не все, только настоящие мужчины, альфачи. Нищебродов-приживал мы не принимаем во внимание. И такое отношение к себе - ценят.

Какая умная дама!) респект

Ника
#32
Гость

Ага. Тоже мне прынц- 10лет ждать чтоб оно тебя узнало,а потом возможно послало) вы такая же наивная как автор?
Да и где вы видели мужика который свадьбу хочет.
Это подруги восновном рассказывают чтоб им позавидовали, будто муж её умолял за него выйти и сам свадьбу просил с платьем и тортом. Разве что розовых единорогов не добавляют)

Я жила в гражданском браке с мужчиной которого любила, мы у других друга были первые, прожили 10 лет, сыграли свадьбу, 5-ть лет назад, так же родила ребенка, 4-ре года. Так же взяли квартиру в ипотеку, купили машину. Скоро 11 лет будет как мы вместе. А так плохо жили, постоянные скандалы были из-за не хватает денег. Но, мы справились, это тяжело, не спорю, но это того стоило. Мне тогда предлагали уйти от него, выйти замуж, но очень люблю своего мужа. И он стал ещё сильней ценить меня, и на других ему по фиг. Когда мы поднялись, явилась его бывшая, с которой он хотел, но она ему сказала тогда, мол с нищебродом не имею дело, у них ничего не было, просто это было его мечта, а щас все глазки строила ему, он ей отворот поворот дал, так она после не появлялась. Вот так бывает. Хотим второго ребенка, но Бог почему то не даёт. Но мы над этим работаем.

Гость
#33
Аня

Как хорошо только встречаться, понимаешь с возрастом. ))) Приезжаешь к мужчине в гости. Ни убираться, ни еду покупать, ни готовить. Тебя развлекают (кафе или кино до), кормят и ублажают. ))) Я могу разве что со стола помочь убрать. Я у себя дома посуды не мою (у меня посудомоечная машина), в гостях и пальца не намочу. Готовят мне и завтраки. В общем, приехала, получила 33 удовольствия и уехала. Это хочу))) А вот это вот все остальное - не хочу ))) Уважать себя надо, девочки. И тогда будут уважать вас. Вы ценность. И несите это и транслируйте. А если будете за мужиком с тарелкой борща бегать с его носками на перевес и предлагать свои секс-услуги -какая же это ценность? Отношение получите соответствующее. И никакого мозговыноса. Восхищаемся, слушаемся, соглашаемся. Мужчина - Бог. Априори, они кое- в чем превосходят нас. Не все, только настоящие мужчины, альфачи. Нищебродов-приживал мы не принимаем во внимание. И такое отношение к себе - ценят.

Бугагага. Губень обратно закатайте, чтоб вам секс дармовой, да с доставкой на дом. Бегут прям все, волосы назад.
33 удовольствия получать. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Серануло, так серануло.

Гость
#34

Превосходит в чем-то женщину? Пусть корону нацепит и ходит. А пи.сю вручную дергает. И не придется сидеть сутками на вуман и беситься иступленно.

Гость
#35
Ника

Я жила в гражданском браке с мужчиной которого любила, мы у других друга были первые, прожили 10 лет, сыграли свадьбу, 5-ть лет назад, так же родила ребенка, 4-ре года. Так же взяли квартиру в ипотеку, купили машину. Скоро 11 лет будет как мы вместе. А так плохо жили, постоянные скандалы были из-за не хватает денег. Но, мы справились, это тяжело, не спорю, но это того стоило. Мне тогда предлагали уйти от него, выйти замуж, но очень люблю своего мужа. И он стал ещё сильней ценить меня, и на других ему по фиг. Когда мы поднялись, явилась его бывшая, с которой он хотел, но она ему сказала тогда, мол с нищебродом не имею дело, у них ничего не было, просто это было его мечта, а щас все глазки строила ему, он ей отворот поворот дал, так она после не появлялась. Вот так бывает. Хотим второго ребенка, но Бог почему то не даёт. Но мы над этим работаем.

Мимими сюсюсюсю. Так трогательно. Аж до слёз, цукко. 😥😥😥😥😥
😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36

*** Ваши альфачи охреневшие через край, сдались..
Знакомая с 2 детьми, взяла себе примака. Симпатичный мужик. Простой. Выпивает в меру. Зарабатывает хорошо. Она не работает, он обеспечивает.
Отношения норм. Он не орет, что он Бог и ничего не должен. Так, что катитесь вы со своими советами туда, где вас ждут. Каждый будет жить, как сам считает нужным.

Гость
#37

Секс он захотел получить. За кормежку и кино. Бугагага.
В притон шуруй. 3000 рублей час.
В месяц, минимум тридцатку выкинешь. А не гнилую лапшу по ушам развешивать. И рассказывать, как им лучше.

Гость
#38
Гость

Какая умная дама!) респект

Дама эта, пусть яйца вспотевшие, салфетками влажными портрет. И жо пу хитрую заодно.

Ника
#39
Гость

Мимими сюсюсюсю. Так трогательно. Аж до слёз, цукко. 😥😥😥😥😥
😂😂😂😂😂😂😂

Не плакать надо а верить любимым и быть любимой. Зачем тогда начинать отношения если нет доверия, любви? Когда в чем то сомневаешься? Смысл? А если вы оба вместе и живёте душа в душу, тогда ничего вам не помешает)))

Гость
#40
Ника

Не плакать надо а верить любимым и быть любимой. Зачем тогда начинать отношения если нет доверия, любви? Когда в чем то сомневаешься? Смысл? А если вы оба вместе и живёте душа в душу, тогда ничего вам не помешает)))

Себе, себе эти советы советуйте. А мне не Надо. Здесь лохи больше не живут.

Гость
#41
Гость

Какой он нахрен, альфач? Пид.орок из переулочка. Постарел. Клиенты разбежались. Надо к женщине прицепиться.

Ну такие и считают себя альфачами)

Гость
#42
Ника

Я жила в гражданском браке с мужчиной которого любила, мы у других друга были первые, прожили 10 лет, сыграли свадьбу, 5-ть лет назад, так же родила ребенка, 4-ре года. Так же взяли квартиру в ипотеку, купили машину. Скоро 11 лет будет как мы вместе. А так плохо жили, постоянные скандалы были из-за не хватает денег. Но, мы справились, это тяжело, не спорю, но это того стоило. Мне тогда предлагали уйти от него, выйти замуж, но очень люблю своего мужа. И он стал ещё сильней ценить меня, и на других ему по фиг. Когда мы поднялись, явилась его бывшая, с которой он хотел, но она ему сказала тогда, мол с нищебродом не имею дело, у них ничего не было, просто это было его мечта, а щас все глазки строила ему, он ей отворот поворот дал, так она после не появлялась. Вот так бывает. Хотим второго ребенка, но Бог почему то не даёт. Но мы над этим работаем.

Хорошо, что у вас все так хорошо получилось. Однако вы никогда не задавались вопросом, чего он так долго ждал? Почему присматривался, сомневался все 10лет. Неужели вы настолько сомнительная личность, что к вам надо ну вот столько времени приглядываться. Вместо того чтобы просто связать с вами судьбу и проходить трудности уже мужем и женой.(Не обязательно сразу детей наделывать)
Или он какое то определённое качество в вас искал, которое раскрылось только спустя 10лет.
Просто выглядит это долгое приглядывание друг к другу унизительно, имхо.

Ника
#43
Гость

Хорошо, что у вас все так хорошо получилось. Однако вы никогда не задавались вопросом, чего он так долго ждал? Почему присматривался, сомневался все 10лет. Неужели вы настолько сомнительная личность, что к вам надо ну вот столько времени приглядываться. Вместо того чтобы просто связать с вами судьбу и проходить трудности уже мужем и женой.(Не обязательно сразу детей наделывать)
Или он какое то определённое качество в вас искал, которое раскрылось только спустя 10лет.
Просто выглядит это долгое приглядывание друг к другу унизительно, имхо.

Понимаете, там больше всего финансы не позволяли, он копил деньги, а когда я спросила у него зачем тебе столько денег, работал он один, жили у него дома, мне 20 лет, ему 23 года, было тяжело. Я пыталась работать но не на одной работе долго не задерживалась, все было на его плечах. Он тогда ответил что деньги копит на свадьбу, чтоб было как у людей, чтоб я одела свадебное платье, ресторан, гости, с его стороны и с моей стороны много родственников, плюс он хотел чтоб я была счастливая и так как он один работал, тяжело было, но мы не отказывали себе ни в чем каждые выходные мы ездили тотна море, то гуляли по парки, в кино, вообщем дома не сидели. Вот пять лет назад накопил денег, сыграли свадьбу, как он хотел.

Гость
#44
Аня

Не, бывают варианты - подтверждаю. Лично меня просили. Ну а в основном да - мужикам это не нужно. )

Все так говорят) ну да ладно

Гость
#45
Ника

Понимаете, там больше всего финансы не позволяли, он копил деньги, а когда я спросила у него зачем тебе столько денег, работал он один, жили у него дома, мне 20 лет, ему 23 года, было тяжело. Я пыталась работать но не на одной работе долго не задерживалась, все было на его плечах. Он тогда ответил что деньги копит на свадьбу, чтоб было как у людей, чтоб я одела свадебное платье, ресторан, гости, с его стороны и с моей стороны много родственников, плюс он хотел чтоб я была счастливая и так как он один работал, тяжело было, но мы не отказывали себе ни в чем каждые выходные мы ездили тотна море, то гуляли по парки, в кино, вообщем дома не сидели. Вот пять лет назад накопил денег, сыграли свадьбу, как он хотел.

Вот вы правильно сделали, заранее все обговорили и он вам хотя бы конкретно сказал, коплю на свадьбу.
А восновном то какие случаи бывают, съехались вместе жить, год живут, два, пять, она и спросить не знает как, а мужик помалкивает, а когда намекают, что пора бы уже жениться, так у таких недоразумений один ответ, я присматриваюсь.
Строят из себя прям незнамо что, ни денег ни копят, ни зарабатывают, и это к ним бы надо присматриваться, ибо ничего из себя не представляют)

Гость
#46
Гость

Автор . вы подбираете неликвидов и даете им секс , да еще и к себе в дом тащите. Мужчина обязан приводить женщину в СВОЙ дом , содержать ее и повышать ее жизненный уровень , а так же брать на себя ответсвтенность за нее и за совместную жизнь. Во всех остальных случаях сливайте пиявку и не тратьте на таких свои лучшие годы и здоровье. Пинком под зад примака , который еще и жениться не хочет. Ссаными тряпками гоните.

35 лет детей нет .....))

Гость
#47
Авторша

С одним провстречалась с 20 до 23лет,как разговор заводила о совместной жизни все отмазки были ,то " мы же учимся заочно, платить надо ,на что жить" ,то " вот через полгода когда я найду более оплачиваемую работу" ,которую он и не искал и т.д т.п . А на вопрос о семье и браке говорил " я хотел бы с тобой семью,но давай сначала универ закончим ".К слову я универ закончила на год раньше ,а он так и ссылался на универ,работу и т.д
Сейчас с другим 3года живём в моей квартире ,на вопрос хочет ли жениться и когда ответ всегда один "я не против, когда будет надо тогда поженимся",предложения пойти заявление подать или вопроса когда я бы хотела свадьбу от него лично так и не было . Я понимаю это тупик.так? Советы в студию.

А нехрен сексом заниматься до свадьбы.

Гость
#48

Автор, дело не в том, кто кому что должен. Вы для себя решите - что вам надо? Просто чтобы был кто то? Семью? Детей? От этого и пляшите. Женский век недолог, чем вы моложе, тем больше у вас шансов найти то, что вам надо. И я несогласна насчет ультиматума, даже если это просто у вас в голове: например, он не делает предложение через 3 месяца, значит, мы расстаемся. Не бойтесь его послать. Таких нахлебников полно, найдете нового без проблем. А серьезного нормального парня трудней найти, и для этого надо быть свободной. Удачи

Гость
#49

И я не понимаю постоянного с раччч а местных мужиков с дамами. В конце концов, всем надо одно - чтоб любили, чтоб хотели, спокойной жизни в достатке и уюте. Чтоб не врали.....Не такие уж мы и разные.

Гость
#50

Автор, мне кажется, что ты ведешь себя с мужиками олинаково. Ну зачем с ними просто вступать в близкие отношения, а потом ждать серьёзных? Ты сначала повстречайся, присмотрись, потом горизонтальное положение. Ну и не мешало бы поговорить о его намерении по отношению к тебе, какие планы, сколько ты намерена ждать (поставить предел в голове своей для себя). Зачем вообще съезжаться и жить, если мужчина настроен туманно?