Гость
Статьи
А вы встречали в реале …

А вы встречали в реале таких мужчин?

Они хотят, чтобы жена была моложе, выглядела как модель, готовила ему, стирала, убирала, работала бы и содержала его, чтобы у нее была своя квартира, машина. При этом сам он средней внешности, может еще и с пузом, бесквартирный, максимум водит старую машину, с маленькой зп. Вопрос: зачем он тогда такой женщине?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Так это ж юродивые. Чего вы от них хотите?

Гость
#2

Чем убогее мужчинка-тем выше запросы

онпидрло
#3

Глупые вопросы. У вас проблемы какие-то не дают не думать об этом?

#4

На СЗ каждый второй такой.

онпидрло
#5

Вообще да, надо брать женщин убогее себя. Чтобы она выросла в своих глазах. Кто посмотрит на красотку - отмудохать его сразу надо .

Гость
#6

Автор,вы этот мужчина?

гость
#7

если рядом есть мужчина, то это украшает женщину и показывает, что она востребована и ценна. Но чтобы это получить, женщина должна быть моложе, выглядеть как модель, готовить ему, стирать, убирать, работала бы и содержала его, чтобы у нее была своя квартира, машина.

Гость
#8
Гость

Автор,вы этот мужчина?

Нет), я женщина. Но на форумах читаю, мужчины выдвигают подобные требования женщинам. Вот и думаю: они только в интернете так шутят или и в реале есть такие.

укаищетлохха
#9
Гость

Нет), я женщина. Но на форумах читаю, мужчины выдвигают подобные требования женщинам. Вот и думаю: они только в интернете так шутят или и в реале есть такие.

Как только неудачница не унизит , чтобы не признать вину.

Гость
#10

Когда мужчина красивый, обеспеченный, целеустремлённый хочет себе красивую, умную с хорошей фигурой девушку-это я могу понять, но когда шибздик, глупый, противный, живущий в халупе на трёхкопеечную зарплату-хочет мисс вселенную, богатую, с апартаментами-это просто смешно, противно, жалкое зрелище, да и с женщинами тоже самое-каракатица ждущая принца это что то с чем то.

Гость
#15

где вы требовательных мужчин кроме как в интернетах видели?
большинство русских мужчин согласны на девку средней паршивости и что бы хотя бы 10 тыщ в месяц зарабатывала.

Гость
#17

и требований на девственность и приданное-почему то нет.
совсем продешевили ребята...

укаищетлохха
#18

Красота это признак хороших генов. Истерички и шизофренички ищут жертву, на которой метят кататься до старости. Ишь ты захотел модель. Кобель нищий! Алиментщик будущий. Алкаш поганый. Наклепал мне выродков!

Маша
#19
Гость

Нет), я женщина. Но на форумах читаю, мужчины выдвигают подобные требования женщинам. Вот и думаю: они только в интернете так шутят или и в реале есть такие.

Есть. Ну разве что модельной внешности не требуют. Стройности и миловидности достаточно. Основания? Глубокий душевный мир и уникальность личности данного мужичка. Мужички творческие.

Гость
#20
Гость

и требований на девственность и приданное-почему то нет. совсем продешевили ребята...

Кому сейчас нужна девственность, какой от неё прок

укаищетлохха
#22
Гость

Кому сейчас нужна девственность, какой от неё прок

За много лет там вырасли острые зубки. Первый сунул и достал оторванный.

Корабельная крыса
#23

Не встречал таких. Те, кто может потянуть семью - в браке давно, остальные туда не стремятся.
Вы скорее выдаёте желаемое за действительное. Если мужчина на вас посмотрел и даже улыбнулся, ещё не значит, что он хочет на вас жениться, да и жениться вообще. Далее переспать не всегда хочет. Даже дарить денег и то может не хотеть.

укаищетлохха
#24
Маша

Есть. Ну разве что модельной внешности не требуют. Стройности и миловидности достаточно. Основания? Глубокий душевный мир и уникальность личности данного мужичка. Мужички творческие.

Ты не смотри на таких мужичков. Кто ж тебя толкал к ним?

Маша
#26
укаищетлохха

Ты не смотри на таких мужичков. Кто ж тебя толкал к ним?

С чего вы взяли, что эти мужички были со мной? Фантазеры вумана не перестают удивлять.

укаищетлохха
#28
Маша

С чего вы взяли, что эти мужички были со мной? Фантазеры вумана не перестают удивлять.

Слежу за тобой всю твою жизню.

Маша
#29
укаищетлохха

Слежу за тобой всю твою жизню.

Плохой значит из вас секретный агент.

Гость
#31
Гость

Ну раньше порванок в жены не брали. Считаю надо вернуться к традиции.щлюхи не созданы для семейной жизни.

Так тогда пусть и мужики девственность хранят.

Маша
#34
Гость

Так тогда пусть и мужики девственность хранят.

Раньше женились рано. Ей 16, ему 18. Только у местных мужичков и на осмысление этого факта мозга не хватает.

Гость
#35
Корабельная крыса

Не встречал таких. Те, кто может потянуть семью - в браке давно, остальные туда не стремятся.
Вы скорее выдаёте желаемое за действительное. Если мужчина на вас посмотрел и даже улыбнулся, ещё не значит, что он хочет на вас жениться, да и жениться вообще. Далее переспать не всегда хочет. Даже дарить денег и то может не хотеть.

Правильно. Скорее всего хочет, чтобы отстрапонила, старого гомосека. Вот это ближе к правде.

Гость
#36
Гость

девственный мужчина-дефективен.Мужчина должен быть закален сотнями пелоток не пригодных для семьи бледей.

А почему тогда вместо этого, джопа разворочена у него? Как так?

Гость
#37
Гость

Что меня задело, это ты первая на мой комент ответила, сидишь прынца ждёшь, уб.огая, не дождёшься, такие как ты им не нужны и дарам.

А ты думаешь, если женщина не подбирает всякое отребье, значит прынца ждёт? Твоей убогой башке, не понять, что не всем нужен Старый узбек.
Дефицит нормальных мужчин, еще не повод цепляться за идиотов.
Баб, которые соссут всякому отребью, это бесит.

Гость
#38
Гость

А почему тогда вместо этого, джопа разворочена у него? Как так?

-----
это доказательство большого и ценного опыта )))

Гость
#39

Никто никому не будет диктовать никогда. Живите хоть с узбеками, хоть с бомжами. Но в чужую жизнь, свой нос буратины, не суйте. Вонючки. Кто и что ждёт, это не ваше собачье дело.

Гость
#40

Да.Хочет симпатичную,чтобы на 10 лет младше была,чтобы работала(в том числе и на даче его родителей), чтобы убиралась/стирала/готовила,и чтобы была послушной домоседкой. К слову,ему 33,он работает на заводе и искренне верит,что он просто до сих пор не встретил ту самую

Гость
#41
Гость

-----
это доказательство большого и ценного опыта )))

Них, себе опыт. С таким опытом, на петушарню, а не жениться.

Гость
#42
Гость

Да.Хочет симпатичную,чтобы на 10 лет младше была,чтобы работала(в том числе и на даче его родителей), чтобы убиралась/стирала/готовила,и чтобы была послушной домоседкой. К слову,ему 33,он работает на заводе и искренне верит,что он просто до сих пор не встретил ту самую

Да вообще поххер, что он там хочет. Хоть саму лолиту милявскую. Пусть хочет и хочет. Хочет и молчит. Это главное.

Гость
#43
Гость

А ты думаешь, если женщина не подбирает всякое отребье, значит прынца ждёт? Твоей убогой башке, не понять, что не всем нужен Старый узбек. Дефицит нормальных мужчин, еще не повод цепляться за идиотов. Баб, которые соссут всякому отребью, это бесит.

Пусть сосут, ты то чё бесишься, нервы сначала подлечи, потом ищи кого хочешь.

Гость
#44

Синдром золушки, но наоборот)))

Гость
#45
Гость

А почему тогда вместо этого, джопа разворочена у него? Как так?

какая еще джопа что за бред

Гость
#46
Гость

А ты думаешь, если женщина не подбирает всякое отребье, значит прынца ждёт? Твоей убогой башке, не понять, что не всем нужен Старый узбек. Дефицит нормальных мужчин, еще не повод цепляться за идиотов. Баб, которые соссут всякому отребью, это бесит.

нет никакого дефицита и никогда не было среди мужчин.)
Есть жадное бабье которому всего мало.Как в сказке про золотую рыбку.И кончается все как в сказке-одна и у разбитого корыта)))

Гость
#48

Не встречала и не понимаю, а зачем.

Гость
#50
Гость

Да.Хочет симпатичную,чтобы на 10 лет младше была,чтобы работала(в том числе и на даче его родителей), чтобы убиралась/стирала/готовила,и чтобы была послушной домоседкой. К слову,ему 33,он работает на заводе и искренне верит,что он просто до сих пор не встретил ту самую

Кто много хочет,тот мало живет.

Следующая тема