Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения?

Нам по 20. Хотелось бы что-то нужное, особенно потому что он всего неделю как вернулся с армии, тяжело входить в нормальный ритм жизни) Заранее скажу, не пьёт, не курит, рыбалкой не увлекается, ремонт в квартире не делает, в компьютер не играет. Отсюда все подарки вроде лесок, дрелей, клавиатур и тд. становятся ненужными:(

Кико
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купон в хороший барбершоп на стрижку
Средства для бороды ( если есть или хочет)
Украшение ,если носит
Бумажник ,я своему мужу заказывала ручной работы из кожи
Ремень
Поход в аэротрубу ,прыжок с парашютом или на скалодром если увлекается
Парфюм ( могу подсказать хорошие т.к. увлекаюсь ,в том числе мужскими ароматами )
Телефон,планшет или какой нибудь гаджет ,было бы классно дрон ,но законом запрещено
Какой бюджет ?

лол
#2

страпон лучщий подарок на все времена!

Гость
#3

Mercedes CLA

Гость
#4

Билеты на концерт
Фитнесс браслет
Поясную сумку или рюкзак
Солнечные очки
Скейт или лонгборд

Кико
#5
лол

страпон лучщий подарок на все времена!

Давайте свой адрес, я вам обязательно подарю:)

Кико
#6
Гость

Mercedes CLA

Если у вас в 20 были такие деньги, очень рада за вас:)

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Абонемент в баню и пару ш л ю х

Кико
#8
Гость

Купон в хороший барбершоп на стрижку
Средства для бороды ( если есть или хочет)
Украшение ,если носит
Бумажник ,я своему мужу заказывала ручной работы из кожи
Ремень
Поход в аэротрубу ,прыжок с парашютом или на скалодром если увлекается
Парфюм ( могу подсказать хорошие т.к. увлекаюсь ,в том числе мужскими ароматами )
Телефон,планшет или какой нибудь гаджет ,было бы классно дрон ,но законом запрещено
Какой бюджет ?

Спасибо за идеи, очень многие показались интересными) бюджет в пределах 20к

Кико
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Абонемент в баню и пару ш л ю х

Вы своему такое дарили? Какие у него впечатления? А вы в этом учавствовали? Или вы в дополнение ещё и недельку без себя подарили?

Кико
#10
Гость

Билеты на концерт
Фитнесс браслет
Поясную сумку или рюкзак
Солнечные очки
Скейт или лонгборд

Спасибо, один из немногих дельный ответ)

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Кико

Вы своему такое дарили? Какие у него впечатления? А вы в этом учавствовали? Или вы в дополнение ещё и недельку без себя подарили?

Я на видео снимала. Всем участникам понравилось. И вам советую фантазию проявить

Кико
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Я на видео снимала. Всем участникам понравилось. И вам советую фантазию проявить

Боюсь, я не любительница смотреть на своего парня, совокупляющегося с девицами с низкой социальной ответственностью, да и если честно, вообще с любыми девицами, за исключением меня:)

Гость
#13
Кико

Спасибо за идеи, очень многие показались интересными) бюджет в пределах 20к

Ну тогда вообще можно разгуляться
Тогда еще можно добавить :
Сорочку на заказ у портного ,у некоторых ателье есть так же купоны на это дело,на костюм хороший не хватит ,а вот на сорочку вполне
Спа ,массаж ,можно поехать вместе на комплекс процедур
Романтический обед на крыше ,если вдруг живете в Москве - у нас сдают в аренду помещение в Москва сити ,главное идти в хорошую погоду ,что бы город было видно
Картинг ,квадрациклы - можно вместе съездить
Лего наборы если собирает
Тут надо смотреть к чему предрасположенность ,у меня муж романтичный - когда не было денег я ему делала классные игрушки ручной работы ,мне кажется он писался от счастья с них больше ,чем теперь ,когда я дарю нормальные( на мой взгляд ) подарки 😂

Кико
#14
Гость

Ну тогда вообще можно разгуляться
Тогда еще можно добавить :
Сорочку на заказ у портного ,у некоторых ателье есть так же купоны на это дело,на костюм хороший не хватит ,а вот на сорочку вполне
Спа ,массаж ,можно поехать вместе на комплекс процедур
Романтический обед на крыше ,если вдруг живете в Москве - у нас сдают в аренду помещение в Москва сити ,главное идти в хорошую погоду ,что бы город было видно
Картинг ,квадрациклы - можно вместе съездить
Лего наборы если собирает
Тут надо смотреть к чему предрасположенность ,у меня муж романтичный - когда не было денег я ему делала классные игрушки ручной работы ,мне кажется он писался от счастья с них больше ,чем теперь ,когда я дарю нормальные( на мой взгляд ) подарки 😂

Спасибо огромное, особенно про романтический ужин на крыше понравилось. Отличная идея, особенно после армии:)

Гость
#15
Кико

Если у вас в 20 были такие деньги, очень рада за вас:)

Большинство здешних девушек в 16 на Mercedes CLA уже сами заработали своим тяжелым недооцененным женским трудом. Так что чем парень хуже?

Гость
#16

Даже обидно
Делала когда то на годовщину двух влюбленных лам - он прям как ребенок их чуть ли не на рабочий стол потащил ,а подарила крутой набор лего ,который он сам просил - прошел год,до сих пор не собрал даже и не пытался.
Вот сейчас буду дарить парфюм ,муж не пользуется ,но хочет , это вещь типа из разряда " сам себе не купит " - ему на такое денег жалко и вот думаю ,а надо ли оно все мне ...
Кстати ,автор, если из интимного - может что-то для сексуальных игр ,если увлекается,хотя имхо - такое дарить не солидно даже парню/мужу

Кико
#17
Гость

Большинство здешних девушек в 16 на Mercedes CLA уже сами заработали своим тяжелым недооцененным женским трудом. Так что чем парень хуже?

Я, как девушка, своим тяжким недооценённым женским трудом, таким как учеба в ГУАПе, заработала разве что дергающийся глаз)

Кико
#18
Гость

Даже обидно
Делала когда то на годовщину двух влюбленных лам - он прям как ребенок их чуть ли не на рабочий стол потащил ,а подарила крутой набор лего ,который он сам просил - прошел год,до сих пор не собрал даже и не пытался.
Вот сейчас буду дарить парфюм ,муж не пользуется ,но хочет , это вещь типа из разряда " сам себе не купит " - ему на такое денег жалко и вот думаю ,а надо ли оно все мне ...
Кстати ,автор, если из интимного - может что-то для сексуальных игр ,если увлекается,хотя имхо - такое дарить не солидно даже парню/мужу

Никогда 100% не угадаешь, что же понравится)
А из интимного. Это мы вместе выбираем:)

Гость
#19
Кико

Никогда 100% не угадаешь, что же понравится)
А из интимного. Это мы вместе выбираем:)

Ну вот и я об этом
Ну как бы интим интимом ,а праздники праздниками ) хотя многие любят именно себя в нижнем белье и вот это все. Ну такое.Это часть жизни как бы ,она должна быть не только на праздники ,а если она только на праздники,то что это за жизнь такая? 😐

Кико
#20
Гость

Ну вот и я об этом
Ну как бы интим интимом ,а праздники праздниками ) хотя многие любят именно себя в нижнем белье и вот это все. Ну такое.Это часть жизни как бы ,она должна быть не только на праздники ,а если она только на праздники,то что это за жизнь такая? 😐

Вот вот, мы пока молоды, чтобы праздник из этого делать:) Лет в 60 может быть😂

Гость
#21

Парню подарить лишний раз сэкс...имейте в виду, что такое великолепное тело молодое девичье - уже куча денег))

Кико
#22
Гость

Парню подарить лишний раз сэкс...имейте в виду, что такое великолепное тело молодое девичье - уже куча денег))

Пока это есть всегда- это не подарок)

Гость
#23

автор. никогда не дарите мужчинам материальное! Дарите эмоции

Гость
#24
Кико

Пока это есть всегда- это не подарок)

Так надо давать нечасто. Тогда будет как подарок))

Гость
#25
Кико

Пока это есть всегда- это не подарок)

тогда вы просто дура.. женщина мужчине может подарить себя и если он ее позвал замуж, то еще ребенка. а все остальное то задача мужчины вам дарить. Послушайте взрослую тетю, не делайте такие ошибки, как я в молодости. Мужчина сам себе должен зарабатывать и дарить материальное, а задача женщины это эмоции

Гость
#26
Гость

тогда вы просто дура.. женщина мужчине может подарить себя и если он ее позвал замуж, то еще ребенка. а все остальное то задача мужчины вам дарить. Послушайте взрослую тетю, не делайте такие ошибки, как я в молодости. Мужчина сам себе должен зарабатывать и дарить материальное, а задача женщины это эмоции

Да просто молодая)) не понимает огромной ценности своего великолепного тела))

Кико
#27
Гость

тогда вы просто дура.. женщина мужчине может подарить себя и если он ее позвал замуж, то еще ребенка. а все остальное то задача мужчины вам дарить. Послушайте взрослую тетю, не делайте такие ошибки, как я в молодости. Мужчина сам себе должен зарабатывать и дарить материальное, а задача женщины это эмоции

Я не вещь, чтобы себя дарить. И зарабатывать я хочу сама на свои приходи и тд, а не сидеть дома с ребёнком на шее у мужа, чтобы он потом меня упрекал в том, что «ничего твоего в этом доме нет».

#28

Можно какой-то гаджет
Часы, например спортивные, а можно обычные
Если Вы суеверная, то подарите кожаный кошелёк, а в него денюшку на часы, но это если точно знаете,что хочет часы))
Многие без ума от вертолётов и машинок на радио управлении, игровых приставок.
В спа отель можете вдвоем съездить, с разными спа процедурами, многие мужчины массаж любят. Или другое впечатление/путешествие (хотя бы на выходные) для двоих (полёты на самолёте, аэротруба и пр)
Браслет можно (золото, серебро)
Если он модник, любит обновлять гардероб ( и такое бывает)) то подарить какой-то сертификат в ТЦ, где много его любимых магазинов.
Можно велик или ролики подарить, абонемент в фитнес (но по цене не знаю, сколько хорошие стоят, и если увлекается спортом)

Игорь
#29
Кико

Нам по 20. Хотелось бы что-то нужное, особенно потому что он всего неделю как вернулся с армии, тяжело входить в нормальный ритм жизни) Заранее скажу, не пьёт, не курит, рыбалкой не увлекается, ремонт в квартире не делает, в компьютер не играет. Отсюда все подарки вроде лесок, дрелей, клавиатур и тд. становятся ненужными:(

Самый лучший подарок часы!Посмотрите G-Shock за двадцатку найдете весьма приличную модель.

Гость
#30
Гость

тогда вы просто дура.. женщина мужчине может подарить себя и если он ее позвал замуж, то еще ребенка. а все остальное то задача мужчины вам дарить. Послушайте взрослую тетю, не делайте такие ошибки, как я в молодости. Мужчина сам себе должен зарабатывать и дарить материальное, а задача женщины это эмоции

Шкура.

Гость
#31

а вам он что-то дарил?

Гость
#32
Гость

Шкура.

нет, женщина, коротая уважает и ценит мужчин)

Гость
#33
Lui

Можно какой-то гаджет Часы, например спортивные, а можно обычные Если Вы суеверная, то подарите кожаный кошелёк, а в него денюшку на часы, но это если точно знаете,что хочет часы)) Многие без ума от вертолётов и машинок на радио управлении, игровых приставок. В спа отель можете вдвоем съездить, с разными спа процедурами, многие мужчины массаж любят. Или другое впечатление/путешествие (хотя бы на выходные) для двоих (полёты на самолёте, аэротруба и пр) Браслет можно (золото, серебро) Если он модник, любит обновлять гардероб ( и такое бывает)) то подарить какой-то сертификат в ТЦ, где много его любимых магазинов. Можно велик или ролики подарить, абонемент в фитнес (но по цене не знаю, сколько хорошие стоят, и если увлекается спортом)

это какой же стремной надо быть, чтобы мужика так покупать?))) даже психологи мужчины так не рекомендуют унижаться и высмеивают таких баб

Гость
#34
Кико

Я не вещь, чтобы себя дарить. И зарабатывать я хочу сама на свои приходи и тд, а не сидеть дома с ребёнком на шее у мужа, чтобы он потом меня упрекал в том, что «ничего твоего в этом доме нет».

женщина должна быть личностью))) и дарит женщина не себя ,а компанию с собой, приятное времяпровождение))) А мужчина это добытчик и он не альфонс, чтобы его вот так содержали))) В этом доме его семья и его жена и это только стремной дуре *** может такое сказать. что тут ничего ее нет))) В конце концов, так свой дом имейте и себе подушку безопасности надувайте, а не за мужика его миссию делаете, а потом в конце жизни удивляться будете, что вас не любят и не ценят.. так не дивно, а за что вас любить то и ценить? Мужчина в вас не вкладывался и не старался, а значит вы ему достались за так и это не ценно и не важно. Важно и ценно то, во что мужчина вкладывает силы и время и душу.

Гость
#35

Подари велик тысяч за 10 и так как у тебя бюджет 20 купи себе тоже☝️ Как итог подарок и плюсом совместное времяпровождение. Ну это для тех кому нужны общие увлечения которые будут укреплять привязанность друг другу

Гость
#36
Гость

нет, женщина, коротая уважает и ценит мужчин)

Ну правильно шкура, глист, потр.б..дь

Гость
#37
Гость

женщина должна быть личностью))) и дарит женщина не себя ,а компанию с собой, приятное времяпровождение))) А мужчина это добытчик и он не альфонс, чтобы его вот так содержали))) В этом доме его семья и его жена и это только стремной дуре *** может такое сказать. что тут ничего ее нет))) В конце концов, так свой дом имейте и себе подушку безопасности надувайте, а не за мужика его миссию делаете, а потом в конце жизни удивляться будете, что вас не любят и не ценят.. так не дивно, а за что вас любить то и ценить? Мужчина в вас не вкладывался и не старался, а значит вы ему достались за так и это не ценно и не важно. Важно и ценно то, во что мужчина вкладывает силы и время и душу.

Ну правильно кто как не шкура продает тело, время и свое общество.

Ладно права.
Тело продает придорожная ш..ха.
Тело и время продает бордельная бабочка.
Тело, время и свою компанию продает эскорт, или куртизанка.
Но это лишь три ранга шкуры.

Гость
#38
Гость

Подари велик тысяч за 10 и так как у тебя бюджет 20 купи себе тоже☝️ Как итог подарок и плюсом совместное времяпровождение. Ну это для тех кому нужны общие увлечения которые будут укреплять привязанность друг другу

ни один мужчина не уважает когда за него кто-то решает, чем он будет увлекаться)))) Стремные тетки не сдаются и покупают мальчиков)))

Гость
#39
Гость

Ну правильно кто как не шкура продает тело, время и свое общество. Ладно права. Тело продает придорожная ш..ха. Тело и время продает бордельная бабочка. Тело, время и свою компанию продает эскорт, или куртизанка. Но это лишь три ранга шкуры.

ну да, кто как не мамочка купит себе альфонсика и будет его на руках носить и все за него делать и в итоге он еще и изменит ей))))

Софа
#42

У вас очень приличный бюджет, лучше уменьшите его вдвое, а остальное на себя потратьте))
А так вот мои варианты:
Портмоне
Ремень
Перчатки
Зонт красивый
Очки солнцезащитные брендовые (лучше сертификатом, сам выберет)
Наушники беспроводные (apple,сенхайзеры или jbl) для спорта удобно
Колонка беспроводная
Кроссовки ( сертификат в какой-нибудь Адидас и т д)
Для компа игровую клавиатуру (если увлекается)
Путешествие (я своему дарила поездку, в другой город летали на выходные )
Либо просто ресторан и что-то из впечатлений - театр, концерт, кино, картинг и т д

Софа
#43

О, ещё забыла, отличный подарок нож раскладной швейцарский...в котором все есть, он его всегда с собой будет таскать , там и отвёртка, и нож, ножницы и куча других приблуд

Кико
#44

Мда, конечно Дарил, мы четыре года вместе. Многонеуважаемые женщины, которые продают/дарят себя/времяпровождение с собой, прекратите советовать это другим. Многонеуважаемые мужчины, которые пишут, что даже психологи не советуют так делать и что мужик не вкладывался значит не любит, идите в пешее эротическое. По себе людей не судят.

#45
Гость

это какой же стремной надо быть, чтобы мужика так покупать?))) даже психологи мужчины так не рекомендуют унижаться и высмеивают таких баб

А в чем вы тут унижение видите? В том, что подарить стоящий подарок своему мужчине?
Все зависит от того, какие мужчина делает подарки своей любимой, если он дарит машину или телефоны от 50к, то вы будете ему дарить туалетную воду за 2к? Если Вам комфортно и не стремно, что мало зарабатываете и не можете ответить тем же, то это Ваши проблемы, а не унижение девушки 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: