Гость
Статьи
Муж не подпускает к …

Муж не подпускает к кухне!

Добрый вечер. Живу с муж уже год в гражданском браке. Недавно забеременела, он рад. НО он теперь меня не подпускает к кухни, готовит завтрак и ужин сам. А мне говорит, что мне будет плохо из-за разных запахов! Что мне делать? Как мне его переубедить?

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишете МУЖ, а у вас всего лишь сожитель и ещё обрюхатил без штампа, фу.

Гость
#2

Ты так хотел побед - так забирай свой приз!
Чего ты ждёшь? Цветок и...
Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери -
Теперь он вечно будет у тебя внутри,
И ты поймёшь... цветок и нож...

Ало
#3
Гость

Вы пишете МУЖ, а у вас всего лишь сожитель и ещё обрюхатил без штампа, фу.

ее сожитель относится к ней лучше, чем твой муж к тебе.

Гость
#4
Ало

ее сожитель относится к ней лучше, чем твой муж к тебе.

Тоже сожылка? Твоя мать ночами ревёт в подушку от позора.

Гость
#5

Ты Ты осталась одна так тебе и надо
Ты никому не нужна
И со мною рядом есть кто-то лучше тебя
Ты за все прости меня
И попробуй найти кого-то лучше чем я
ла ла ла ла ла ла

золотые облака
#6

Что в кино смешно и нелепо
В жизни горестно и серьезно
Ты моею больше не будешь
Вот и все, окончился праздник
У дитя отняли игрушку
Ну зачем его еще дразнят?
Золотые облака
В полуночной тишине
Так жестоко свысока

Ало
#7
Гость

Тоже сожылка? Твоя мать ночами ревёт в подушку от позора.

то чувство, когда оборванку подобрали с улицы и она почувствовала себя нужной(нет)

Гость
#8
Ало

то чувство, когда оборванку подобрали с улицы и она почувствовала себя нужной(нет)

мне тебя жаль и жаль твоих родителей, вырастили неудачницу.

Гость
#9
Гость

Тоже сожылка? Твоя мать ночами ревёт в подушку от позора.

Какого позора ? Вы думаете что говорите ? И вообще вам должно быть стыдно что так выражаетесь . Вы в каком веке живете или все еще в пещере проживаете?

Гость
#10
Гость

Вы пишете МУЖ, а у вас всего лишь сожитель и ещё обрюхатил без штампа, фу.

Вот видна женская зависть здесь . Ваш МУЖ со штампом такого внимания вам не уделял вам и все самой надо было делать . Он любит свои ЖЕНУ и очень хорошо делает ,что заботится о ней так .

Гость
#11
Ало

то чувство, когда оборванку подобрали с улицы и она почувствовала себя нужной(нет)

Сколько гадости в душе .

Гость
#12

Он заботится о вас и вашем ребенке и это очень приятно. Пусть это делает . В этом ничего плохого нет .

Гость
#13

Не надо переубеждать. Пусть готовит. Отдохните))

Ало
#14
Гость

Сколько гадости в душе .

Почему ты не спросила ту комментаторшу, у которой еще больше гадости и завести в душе, которой собственно и был адресован мой комментарий?
Еще одна лицемерная гадость обьявилась. Что с вами всеми тут не так? )

Гость
#15
Ало

Почему ты не спросила ту комментаторшу, у которой еще больше гадости и завести в душе, которой собственно и был адресован мой комментарий?
Еще одна лицемерная гадость обьявилась. Что с вами всеми тут не так? )

Вы мне не тыкайте . Мы с вами совершенно чужие и незнакомые люди чтобы на ты разговаривать .

Ало
#16
Гость

Вы мне не тыкайте . Мы с вами совершенно чужие и незнакомые люди чтобы на ты разговаривать .

тп бинго...
чтобы выкать - надо заслужить уважение. Я вижу у тебя только 2 комментария и я увы не вижу за что тебя можно уважать.
Зато я вижу за что можно "не уважать". 1) Лицемерие 2) Не ответила на конкретный вопрос, когда спросил в чем дело 3) ТП бинго

Orange horse
#17

А зачем переубеждать? Это ж мечта, а не муж.

Гость
#18
Ало

тп бинго... чтобы выкать - надо заслужить уважение. Я вижу у тебя только 2 комментария и я увы не вижу за что тебя можно уважать. Зато я вижу за что можно "не уважать". 1) Лицемерие 2) Не ответила на конкретный вопрос, когда спросил в чем дело 3) ТП бинго

Тебя без штампа весь двор ахал, и ты не знаешь от кого понесла.

Гость
#19
Ало

Почему ты не спросила ту комментаторшу, у которой еще больше гадости и завести в душе, которой собственно и был адресован мой комментарий? Еще одна лицемерная гадость обьявилась. Что с вами всеми тут не так? )

Родишь найобыша скоро и от кого знать не будешь, рвань подзаборная.

Гость
#20

Радуйся, это может не навсегда.

Гость
#21

Дай ссылку мужу на antiwomen.ru
Поймет, какой он олешка глупый и перестанет фигней страдать

Гость
#22

Люди или один человек, послушай. Нельзя за оговорки и неидеальность человека его годы мучить, ставить на кон жизни людей. Посмотри фильм Пылающая Равнина. Это про тебя. Что за дурацкие злые гонки? Куда это все ведет? Уже непонятно какое мельчайшее действие станет ошибкой. Страшно реально запутать кучу вещей в одно. Все имена подняла? Ни одного поступка он не делал к тебе кроме самозащиты от дурости и навязчивости. Ты зверек после ссор по телефону вызывала в милицию в субботу. Ты же дразнила и подрывала психику человеку. Свои хитрости позабыты? Добро было к тебе. Он верил, что ты облегченного поведения, но решила исправить прошлое. Все же тебе было понятно. Сколько можно корчить из себя непонятно кого? Ты с отцом всю правду обсуди.

Динамо-машина
#23

А что собственно плохого?Радуйтесь,о вас заботятся,опекают.Еще успеете у плиты постоять.Многие мужчины хорошо готовят и даже любят это дело.Мне самому тоже нравится,готовлю когда есть время.
Только не надо думать что у него низкая самооценка и он вас хочет этим удержать или типа того.Просто заботливый мужчина и это очень хорошо.

Динамо-машина
#24
Гость

Сколько гадости в душе .

Совершенно верно,яд в душе и на языке.
мужчинко-как говорят некоторые дамы,мужчинко с маленькой буквы.)

Динамо-машина
#25
Гость

Дай ссылку мужу на antiwomen.ru
Поймет, какой он олешка глупый и перестанет фигней страдать

Нормальные мужики подобные сайты обходят стороной.Кого там слушать,унылых дррроччерров с проплешинами и пузом?Они что авторитеты?Кого их мнение может интересовать?Орут и обвиняют всех кругом-хотя сами же и виноваты в своих проблемах.
Лично для меня пузатые любители пивка не авторитеты ни разу.
Посмотри на известных людей,на известных спортсменов.Они несут подобную чушь?Нет,вот их могу послушать а не всяких "Горилла"/пивасик с будуна адептов.
По их мнению все "все бабы-дно",только лишь они супер пупер офигенны с перегаром с утреца.😂

Ало
#26
Динамо-машина

Нормальные мужики подобные сайты обходят стороной.Кого там слушать,унылых дррроччерров с проплешинами и пузом?Они что авторитеты?Кого их мнение может интересовать?Орут и обвиняют всех кругом-хотя сами же и виноваты в своих проблемах. Лично для меня пузатые любители пивка не авторитеты ни разу. Посмотри на известных людей,на известных спортсменов.Они несут подобную чушь?Нет,вот их могу послушать а не всяких "Горилла"/пивасик с будуна адептов. По их мнению все "все бабы-дно",только лишь они супер пупер офигенны с перегаром с утреца.😂

Там обитают точно такие же мужики - как и тут женщины.
Условили суть? )))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: