Гость
Статьи
Где ещк можно …

Где ещк можно познакомится кроме Сайтов знакомств женщине?

Уже устала от СЗ. Пишут много каждый день, а на выходе 0. Такое впечатление будто кучи мусора перебираешь, это хуже всякой работы. На работе тоже как-то. Сплетни, разнесут потом по всем отделам, у нас …

НАТА
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Воловик Мария
#196
НАТА

38

ну мне 29 , тоже одинокая .... в заграничных поездках одна, в офисе работаю в кабинете вечно одна, дома одна, на даче одна.

Воловик Мария
#197
Мужчина не банкомат, а личность

От хороших не уходят. Значит не были ликвидны изначально, но гормоны помешали это разглядеть сразу

разрешите я тоже добавлю от себя из мотоциклетной среды про холостых тридцатилетних ....

Гость
#198
Мужчина не банкомат, а личность

От хороших не уходят. Значит не были ликвидны изначально, но гормоны помешали это разглядеть сразу

мой бывший муж классный, пить перестал, работа хорошая, прекрасно образован+ЧЮ - это было и при мне. но вот со второй женой прям такой клевый стал. а со мной был ужас-ужас. так что хорошая женщина ему попалась, не то что я) так что разведенные - это не "неликвид"

#199
Мужчина не банкомат, а личность

А мы тут тему знакомств обсуждаем, милейший. Что по теме имеете сказать? Где мужиков кадрить?

14,16,27,28,32,37,55 посты с советами а дальше я начал бомбить с тупости автора 67,68,73,77,82,88,91,100 Возможно что-то пропустил. Писал много, пытался от души помочь.

Гость
#200

О, спецы по планкам. Прошу определить мою.
Краткая характеристика: женат не был, детей нет, 35 лет, 185см, 90кг, жилье есть, зп 200 тыщь, лицо покоцано угрями, не общителен.

Зиг Заг Макряк
#201
НАТА

Разве мужчина ходит в бар для серьезных знакомств? Сидит с залитыми глазами и разглядывает с кем бы ночь провести. Вот честно деньги бы уже заплатила, тому, кто даст хороший совет где женщине познакомится. Я ведь вижу много пар, которые познакомились явно не на СЗ. Но будут молчать как партизаны.

У моей сестры есть подруга, знакомство как-то само пошло, не в баре и не в клубе ну и тем более никаких сайтов, как итог, вместе уже более 15 лет

Мужчина не банкомат, а личность
#202
Гость

О, спецы по планкам. Прошу определить мою.
Краткая характеристика: женат не был, детей нет, 35 лет, 185см, 90кг, жилье есть, зп 200 тыщь, лицо покоцано угрями, не общителен.

Фото в студию. На мой взгляд норм. Последствия угрей можно у косметолога устранить. Вполне можете расчитывать на хорошую женщину среднего социального статуса без детей

#203
Мужчина не банкомат, а личность

Докатилась. Мужик сидел и ждал. Прекрасное резюме темы, где можно познакомиться)

Еще мне кажется что чем дальше тем больше путаются гендерные понятия и я не удивлюсь что через пару поколений мужчины будут краситься и покупать шмотки а женщины будут качаться работать на тяжёлых работах и носить бесформенную одежду и добиваться внимания мужчин, сам категорически против такого.

Скул
#204
Гость

О, спецы по планкам. Прошу определить мою. Краткая характеристика: женат не был, детей нет, 35 лет, 185см, 90кг, жилье есть, зп 200 тыщь, лицо покоцано угрями, не общителен.

Забыл написать про больших тараканов в голове и общую закомплексованность, которая выливается во внешнюю агрессию.
Ты сам себя не любить и за это не любишь окружающих.
Подумай, какую ты бы сам хотел девушку и после этого подумай, где такие обитают.
Твои шансы очень хорошие.

Гость
#206
Скул

Забыл написать про больших тараканов в голове и общую закомплексованность, которая выливается во внешнюю агрессию. Ты сам себя не любить и за это не любишь окружающих. Подумай, какую ты бы сам хотел девушку и после этого подумай, где такие обитают. Твои шансы очень хорошие.

Пойду нахамлю кому-нибудь на улице, а то мне не понравилось что вы меня раскусили :)

Мужчина не банкомат, а личность
#207
Не святой отец

Еще мне кажется что чем дальше тем больше путаются гендерные понятия и я не удивлюсь что через пару поколений мужчины будут краситься и покупать шмотки а женщины будут качаться работать на тяжёлых работах и носить бесформенную одежду и добиваться внимания мужчин, сам категорически против такого.

Ясен пень для чего это делается. Сама форма традиционной семьи дискредитируется. На форуме уже все с ног на голову перевернуто. Так что вполне вероятен такой итог

Мужчина не банкомат, а личность
#210
Зиг Заг Макряк

У моей сестры есть подруга, знакомство как-то само пошло, не в баре и не в клубе ну и тем более никаких сайтов, как итог, вместе уже более 15 лет

Это пример того, что женщины любят называть красивым словом "судьба")

Мужчина не банкомат, а личность
#211
Гость

хм..ну вот к примеру, хочу я фитоняху из инсты
обитвет она в клубе ВорлдКласс
дальше что?
200 тыщ на нее не хватит, надо раза в 4 больше

Какой примитив

Скул
#213
Гость

Пойду нахамлю кому-нибудь на улице, а то мне не понравилось что вы меня раскусили :)

Скорее всего ты нахамишь здесь, а на улице не будешь)
На улице неприлично, а здесь то можно
Ты бы про Вау бы то подумал - вы с ней действительно были бы гармоничной парой.

Мужчина не банкомат, а личность
#215
Гость

хм..ну вот к примеру, хочу я фитоняху из инсты
обитвет она в клубе ВорлдКласс
дальше что?
200 тыщ на нее не хватит, надо раза в 4 больше

Никто не хочет скромную девушку из соседнего подъезда. Все хотят проб@дей из инсты. Чтобы свои детские комплексы отработать на них. Как это мелкописечно, мальчики

Скул
#217
Гость

хм..ну вот к примеру, хочу я фитоняху из инсты обитвет она в клубе ВорлдКласс дальше что? 200 тыщ на нее не хватит, надо раза в 4 больше

Шо только не придумаешь лишь бы сидеть, ничего не делать да ныыыыть

Настя
#220

Реальная, не троль. Правда я моложе. Познакомилась с мужчиной в парке. Гуляла днём, не вечером. Два года общаемся. Мне 33, ему 42. Ни мне, ни ему семья не нужна. Но общение и интим имеют место, хотя живём раздельно - разве что кто-то у кого заночует. Ни я, ни мужчина до этого в браке не были, детей не у меня, ни у него нет.

Скул
#221
Гость

так понятно. к фитухе значит ныть скромная девушки из подъезда это за 200, тож не вариант опять бомжихи, старухи, наркоманки?))

хотеть фитоняшку, но ничего для этого не делать - это ныть.

Гость
#222
Настя

Реальная, не троль. Правда я моложе. Познакомилась с мужчиной в парке. Гуляла днём, не вечером. Два года общаемся. Мне 33, ему 42. Ни мне, ни ему семья не нужна. Но общение и интим имеют место, хотя живём раздельно - разве что кто-то у кого заночует. Ни я, ни мужчина до этого в браке не были, детей не у меня, ни у него нет.

Караул😱

Мужчина не банкомат, а личность
#224
Настя

Реальная, не троль. Правда я моложе. Познакомилась с мужчиной в парке. Гуляла днём, не вечером. Два года общаемся. Мне 33, ему 42. Ни мне, ни ему семья не нужна. Но общение и интим имеют место, хотя живём раздельно - разве что кто-то у кого заночует. Ни я, ни мужчина до этого в браке не были, детей не у меня, ни у него нет.

И эти люди еще советуют знакомиться в парках

Мужчина не банкомат, а личность
#225
Гость

так, стоп. я вообще про мужыка с зп 200. почему ему ровня скромная из соседнего подъезда?
ну допустим
у меня просто 100, мне тогда к кому, к бомжихе с вокзала опять?))

Не беси меня пацан со своими бомжами)

Гость
#228
Мелкописчник - лузэр

и что? ну прочитал, может она подслеповатая, а на улице муж в машине ждет?

Так в том посте было иои том, как женщине с мужиком познакомиться, а не наоборот и женщине для этого предлагали тележкой задеть, а лучше, чтоб она попросила этого мужика о чём-то, а дальше он что дурак и невербальных сигналов не понимает. Подслеповатым тоже хочется знакомится. По крайней мере моя так знакомилась. А которые с мужьями, то мужья с ними прутся, не сидят в машине

Гость
#229
Мужчина не банкомат, а личность

И эти люди еще советуют знакомиться в парках

Ага, она нашла чем хвастать еп ырем старше)

#230
Гость

так я делаю - я на них дро чу))
а что еще нужно делать?

Как вариант можно найти девушку, ходить с ней в спортзал, через годик она станет фитоняшкой.

Скул
#231
Мужчина не банкомат, а личность

Никто не хочет скромную девушку из соседнего подъезда. Все хотят проб@дей из инсты. Чтобы свои детские комплексы отработать на них. Как это мелкописечно, мальчики

Кстати, была у меня одна знакомая, которая как-то заболела, сопли, слезы, температура, пришел врач, выписал лекарства, она вышла из дома купить лекарства, и стоит не знает, где снять деньги с карточки в аптеку сходить (это давно уже было). Мимо идет парень и спрашивает, что она ищет. Она говорит: "Банкомат", а он ей отвечает: "О, да это ж я!"
Через несколько лет поженились.
Это мне ваш ник навеял.

Скул
#232
Гость

так я делаю - я на них дро чу)) а что еще нужно делать?

Если вас устраивает такая вот ваша реальность - то ничего.

Воловик Мария
#236

мне кстати нравится сериал рос производства И падает снег... 2007 г.

я тоже хочу такого ухажера

(шутка)

Воловик Мария
#240
Мужчина не банкомат, а личность

Никто не хочет скромную девушку из соседнего подъезда. Все хотят проб@дей из инсты. Чтобы свои детские комплексы отработать на них. Как это мелкописечно, мальчики

да , все верно ,
как и мужчины хотят видеть перед собой Melania Trump

#241
Гость

через годик она фитоняшкой не станет, надо лет 5 и кучу денег на спортпит и химию
через 5 лет она станет фитухой, уйдет в инсту на миллионы и бросит меня((

Говорю по своему опыту. Каких либо больших сверх затрат на спорт у нас нет. Ходим в зал вместе.

Скул
#242
Гость

не совсем устраивает, хочется фитоняшку делать то что тогда?

Вспомнилось.
- А есть вы тоже за меня будете?
- АГА!

Для разгона записаться в тот клуб, где обитает ваша целевая аудитория.

Скул
#243
Гость

все же мне так и не сказали, кого за сотку то можно?

Ваша зп не имеет значения

Скул
#244
Гость

тут не вопрос - если на сотку мне полагается 80 летняя старуха, сторчавшаяся наркоманка спидозная, либо 200 кг дэвушка, то значит не зря я дро чу 25 лет уже...ничего особо не потерял

Вы сами себя уговариваете, что у вас и так все хорошо?
А зачем?

Гость
#249
Гость

хожу в клубы лет 10 уже дальше что делать?

попробуйте походить к психологу.

попробуйте узнать свой тип личности, затем понять какой тип личности нужен вам (как с ним знакомиться или чем привлечь внимание, чтобы познакомились с вами), затем определить, где бывает искомый тип - может не в спортклубах, а на концертах. или исключительно на свежем воздухе - туда и идите.

Гость
#250
Воловик Мария

да , все верно , как и мужчины хотят видеть перед собой Melania Trump

Она что красотка? И ей 45 вообще то

Гость
#251
Гость

отнюдь.. хотя бы не бомжиху и весом меньше хотя бы 70 кг

Мелания примерно 70-75 и весит

Скул
#252
Гость

хожу в клубы лет 10 уже дальше что делать?

Присмотреть себе конкретную девушку. Понять ее график посещений. Столкнуться на входе-выходе и дойти до остановки/подвезти.

Скул
#253
Гость

не то чтобы уговариваю, спрашиваю тут совета уже второй год в основном рекомендуют: дро чить трахать мужыков трахать жывотных трахать мягкие игрушки кукол, роботов трахать наркоманок, бомжих, 60 летних жырных кассирш стать геем - пассивом *** убиться ап стену выпить яду

Не ныть уже советовали или я первая? )

Скул
#254
Гость

порядка 50 жэнщин здесь утверждали обратное...

Ни зп в 10 тр,ни зп в 100 тр не обеспечат вам 100% любовь той или иной женщины. Значит значимы другие факторы.

Гость
#255
НАТА

Не знаю, может и со мной что не так. Но я там вижу одних извращенцев и озаботов.

Рыбак рыбака видит издалека
Там и нормальных полно

Отстойное мужло
#256
Скул

Присмотреть себе конкретную девушку. Понять ее график посещений. Столкнуться на входе-выходе и дойти до остановки/подвезти.

А говорить что? А смотреть как?

Настя
#257

Мне брак вообще не интересен. Я взрослая, самостоятельная и самодостаточная. Если что - четыре раза звали и не алкаши-альфонсы-нищеброды. Просто я себе не ставлю цель разродиться и в халате варить борщи. Я живу так, как мне нравится и не хочу ни под кого подстраиваться. Если мужчина старше на 9 лет, что тут такого? Я при знакомстве ему в паспорт не заглядывала. Обаял, увлёк и понеслась душа в рай. Просто и ему и мне дети не нужны и он и я ценим личную свободу и личное пространство. У каждого есть жильё: у меня двушка, у него частный дом. И я и он в состоянии самостоятельно содержать своё жильё.

Гость
#258

Автор, а как у вас объективно со внешностью? Вы не толстая? Если нет, то я честно не представляю как могут быть проблемы со знакомством? Я сама далеко не мисс мира, просто с изюмом, яркая, но не прям раскрасавица, но и смотрят, и подходят, и знакомятся, причем в самых неожиданных ситуациях, например пыталась дотянуть кулер с водой, у банкомата, в магазине ценник искали...И при детях даже подкатывали... Так что если вы толстая - бегом в зал, там и фигуру подправите и познакомиться с кем то на этой теме реально можно!!! Ну а если с фигурой порядок, обратите внимание на свою мимику - вы может ходите с угрюмым видом или жалобным взглядом - а к таким тоже не тянутся!!! Попробуйте стать более открытой, позитивной, улыбнитесь миру - и мир улыбнется вам, и мужики подтянутся, они же считывают настрой !!!
И да, я тоже не юная девочка, мне 40 годиков, постарше вас буду )))

Скул
#259
Отстойное мужло

А говорить что? А смотреть как?

Миш, а у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюет? А почему не клюет? А где клюет? А кто клюет? А как клюет? А вот так клюет?

Гость
#262
Настя

Мне брак вообще не интересен. Я взрослая, самостоятельная и самодостаточная. Если что - четыре раза звали и не алкаши-альфонсы-нищеброды. Просто я себе не ставлю цель разродиться и в халате варить борщи. Я живу так, как мне нравится и не хочу ни под кого подстраиваться. Если мужчина старше на 9 лет, что тут такого? Я при знакомстве ему в паспорт не заглядывала. Обаял, увлёк и понеслась душа в рай. Просто и ему и мне дети не нужны и он и я ценим личную свободу и личное пространство. У каждого есть жильё: у меня двушка, у него частный дом. И я и он в состоянии самостоятельно содержать своё жильё.

Извини, но ты не интересна.

Гость
#264
Скул

Скорее всего ты нахамишь здесь, а на улице не будешь) На улице неприлично, а здесь то можно Ты бы про Вау бы то подумал - вы с ней действительно были бы гармоничной парой.

Похоже тебя лучше стороной обходить. Прям в корень зришь. На улице повод чета не подвернулся. Ну а тут передам какой-нибудь говнопривет этой Bay от тебя, если попадется.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#265
НАТА

Разве мужчина ходит в бар для серьезных знакомств? Сидит с залитыми глазами и разглядывает с кем бы ночь провести. Вот честно деньги бы уже заплатила, тому, кто даст хороший совет где женщине познакомится. Я ведь вижу много пар, которые познакомились явно не на СЗ. Но будут молчать как партизаны.

Недавно был на очередном Иннопроме. Девочки на стендах охотно знакомились, давали контакты. Как пример, где можно знакомиться: выставки, съезды, форумы и прочее.
Бары и пабы. Фитнес центры. Торговые центры. Да даже на автомойке когда-то давно знакомился!
Знакомиться можно везде - было бы желание. А желания знакомиться, ходить на свидания, танцевать вокруг вас с бубном почти никакого нет. И таких, как я, все больше.
Но, удачи ! 😜

Гость
#266

Но, удачи ! 😜
.....
также
вуман закрыть не забудь
чтобы мы больше нищеброда не видели.

Девственник 44 года
#267
НАТА

38

Если вы девственница, я согласен жениться. Я сам девственник в свои 44 года.

Александр
#268
НАТА

Уже устала от СЗ. Пишут много каждый день, а на выходе 0. Такое впечатление будто кучи мусора перебираешь, это хуже всякой работы. На работе тоже как-то. Сплетни, разнесут потом по всем отделам, у нас это любят. На улице вроде не подходит никто, так глазками стреляют и все. Ходить по вечерам по кафе или клубам, это совсем уже не мой вариант. Какой-то замкнутый круг со знакомствами этттими.

Автор,проблема не в том как и где познакомиться. Это не трудно, мест для этого предостаточно (кино, кафе, театры, клубы, стадионы и т.д., и т.п.). Проблема как совместить то, что ты можешь предложить с тем, что тебе могут предложить. Если ты одна, очевидно что дебит с кредитом не сходится. Либо твои запросы велики, либо мужиков под твои запросы нет. Иного просто быть не может. Значит нужно сделать следующее:
1) решить точно кто Вам нужен;
2) посмотреть в зеркало и честно САМОЙ СЕБЕ ответить на вопрос, кого я достойна (без всяких ну может быть... и т.д.)
3) определить места скопления этих мужчин
4) выходить на охоту и действовать самой
других вариантов в вашем случае я не вижу, все остальное это лирика)

Ранетка
#269

Автор, а для чего Вам постоянный мужчина вообще? Соскучились по быту?! Трусы стирать некому? Живите в своё удовольствие. Вы что, к 38 годам на отпуск и ресторан не заработали? Постоянного мужчину имеет смысл иметь только при рождениии воспитании детей. Вам 38, даже если познакомитесь сейчас пока встречаетесь год-другой уже за 40. Расслабьтесь и живите спокойно. Вас Бог уберёг.