Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Побывав на разных сайтах знакомств и сходив на множество свиданий (были так же отношения 1 год) я пришла к выводу, что большинство мужчин, которые там сидят не обладают интеллектом и не воспринимают женщин всерьез. Я думаю, что для мужчины если женщина вообще пришла на подобный сайт - значит она как минимум второсортная и ее не обязательно прямо уважать. На всякий случай повторю - не все, но большинство.
Возможно это я старомодна, но все же я думаю, что стоит искать отношения в других местах. Из чего следует мой следующий вопрос - где же можно познакомиться с хорошим мужчиной? Я знаю, что они существуют

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хорошие мужчины прячутся от нехороших женщин

Пророро
#2

Ну Вы хотя бы целый год повстречались...я ни с одним тюбиком с сз даже 3 месяца не продержалась в общении😵‍💫

#3

Нормальный это какой?

Гость
#4
Пророро

Ну Вы хотя бы целый год повстречались...я ни с одним тюбиком с сз даже 3 месяца не продержалась в общении😵‍💫

3 месяца переписок? А вы знаете толк в извращениях.
Перекинулись парой строк, внешка устраивает - идете на встречу. Полчаса живого общения сэкономит вам месяцы переписок. Не понравился - следующий. Понравился - можно на вторую встречу и последующие встречи.

Паша
#5

Да хотя бы на этом сайте.
Давайте знакомиться.
Меня зовут Паша. Мне 38 лет. В данное время безработный. В молодости лежал в ПНД.
Ищу принцессу-девственницу королеву красоты.

Гость
#6

Главная проблема СЗ - сплош некрасивые мужики

Гость
#7
Паша

Да хотя бы на этом сайте.
Давайте знакомиться.
Меня зовут Паша. Мне 38 лет. В данное время безработный. В молодости лежал в ПНД.
Ищу принцессу-девственницу королеву красоты.

А еще вы лысый и пузатый?)

Гость
#8
Гость

Главная проблема СЗ - сплош некрасивые мужики

разные есть. Пишите топам сайта, они красивые, но у них много выбора, можете затеряться среди других женщин.

Паша
#9
Гость

А еще вы лысый и пузатый?)

Пузо ещё не отросло, но уже активно лысею

Гость
#10
Гость

разные есть. Пишите топам сайта, они красивые, но у них много выбора, можете затеряться среди других женщин.

Ой да прям звезды там

#11

А у меня член 5 см)

Гость
#12
Гость

разные есть. Пишите топам сайта, они красивые, но у них много выбора, можете затеряться среди других женщин.

В топы вылазят те, кто деньги сайту забашлял, а не какие-то прынцы

Гость
#13

Полный бред(( М, кт обладают интеллектом, они пишут Ж, кт им обладают и соответствующим уровнем образования.
Умные М не интересуются Ж, ниже их уровнем. Невозможно общение.
Потому не пишите ерунды.
Если вы сама необразованна, к вам будут клеиться соответствующие вашему уровню.
На СЗ оч разный контингент.

Гость
#14

Ищите себе равного на СЗ

Гость
#15
Гость

Ой да прям звезды там

Зкономьтесь с женщинами)

Гость
#16
Гость

Зкономьтесь с женщинами)

Не, не влечет меня к женским телесам

Камилла
#17

Посидев на сайте знакомств я понял, что нормальных девушек там нет

#18

На сайтах знакомств все те же, что и по улице гуляют) просто нужно искать себе ровню. И если думать, что все там ради секса и нормальных там нет, то таких и найдёте.

Гость
#19
Камилла

Посидев на сайте знакомств я понял, что нормальных девушек там нет

Потому что вы Камилла)), надо было искать на г//ей -сайтах)

Гость
#20
Натали - утоли мои печали, Натали

На сайтах знакомств все те же, что и по улице гуляют) просто нужно искать себе ровню. И если думать, что все там ради секса и нормальных там нет, то таких и найдёте.

Все верно вы говорите)

Гость
#21
Гость

3 месяца переписок? А вы знаете толк в извращениях.
Перекинулись парой строк, внешка устраивает - идете на встречу. Полчаса живого общения сэкономит вам месяцы переписок. Не понравился - следующий. Понравился - можно на вторую встречу и последующие встречи.

Тогда будет 1000 неудачных свиданий. А если общаешься долго до встречи, то неудачных - единичное количество

Гость
#22

На работу иди и участвуй в соревновании потенциальных жен за внимание холостяков.
Это жизнь, а не сказка.
Ну и можешь в пятерочке подобрать алкоголика без работы.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#23
Гость

Главная проблема СЗ - сплош некрасивые мужики

И страшные бабы, милочка.

Гость
#24
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И страшные бабы, милочка.

Да мне-то на баб пофиг, мне с бабами не знакомиться) но, честно говоря, увы и ах, объективно хорошо выглядящих женщин в разы больше

Гость
#25
Гость

разные есть. Пишите топам сайта, они красивые, но у них много выбора, можете затеряться среди других женщин.

Топы сайта - это 100% фейки за редким исключением. А если не фейки, то там к красивому его лицу будет прилагаться такоооой вагон проблем, которые он хочет за ваш счет решить, что проще будет убежать

Пророро
#26
Гость

3 месяца переписок? А вы знаете толк в извращениях.
Перекинулись парой строк, внешка устраивает - идете на встречу. Полчаса живого общения сэкономит вам месяцы переписок. Не понравился - следующий. Понравился - можно на вторую встречу и последующие встречи.

Ты определил что это были переписки👍 вообще-то я имею ввиду и живое общение)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#27
Гость

Да мне-то на баб пофиг, мне с бабами не знакомиться) но, честно говоря, увы и ах, объективно хорошо выглядящих женщин в разы больше

Заблуждается, милочка, приятных и милых женщин всегда не более 10%. А ты хороших и годных мужиков исключительно по красоте рож определяешь?

Гость
#28
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Заблуждается, милочка, приятных и милых женщин всегда не более 10%. А ты хороших и годных мужиков исключительно по красоте рож определяешь?

Я годных определяю в первую очередь по общему впечатлению и личным качествам. Злыдень и ашрессивный, например, точно не будет годным, какая б не была рожа. Но в постель что б лечь , рожа, помимо всего прочего, тоже важна. Ну не возбуждаюсь я на некрасивых, что поделать

Гость
#29
Гость

Я годных определяю в первую очередь по общему впечатлению и личным качествам. Злыдень и ашрессивный, например, точно не будет годным, какая б не была рожа. Но в постель что б лечь , рожа, помимо всего прочего, тоже важна. Ну не возбуждаюсь я на некрасивых, что поделать

Запомните - мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#30

Хорошо, что не потеряли доверие, желаю вам удачи.

Гость
#31
Гость

Запомните - мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Да щас, еще чего

Гость
#32
Гость

Запомните - мужик должен быть чуть красивее обезьяны

То, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны, придумал либо страшный мужик, либо страшная баба для объяснения своей невостребованности.
Красивые всегда с красивыми, так было всегда.

Гость
#33
Гость

Полный бред(( М, кт обладают интеллектом, они пишут Ж, кт им обладают и соответствующим уровнем образования.
Умные М не интересуются Ж, ниже их уровнем. Невозможно общение.
Потому не пишите ерунды.
Если вы сама необразованна, к вам будут клеиться соответствующие вашему уровню.
На СЗ оч разный контингент.

Не соглашусь. Клеюся тупые, сама образована. Как минимум, знаю, как писать это слово.

Гость
#34
Гость

Тогда будет 1000 неудачных свиданий. А если общаешься долго до встречи, то неудачных - единичное количество

Соглашусь. Свидание - это куча времени. Понять, что не твой человек можно даже по анкете, если чётко знаешь, кого ищешь. Смысл с такими ходить и тратить время? Лучше уж с друзьями приятными время провести, жизнь не резиновая. Лично знакомятся те, кто особо не знают, чего хотят, а потом удивляются. Были у меня случаи, вот из последних: подошёл познакомиться симпатичный парень, поговорили, попросил телефон, позвонил, встретились прогуляться в лесопарке нашем (обоим удобно было). В процесс разговора нашего выяснилось, что я его старше на 15 лет. Он, разумеется, потерял интерес, но стал неуважительно клеиться ради секса (я не знала, сколько ему лет и не спрашивала, он тоже не знал). То есть мой возраст заставил его перестать меня уважать и относиться по хамски, хотя я в этом не виновата, ничего не скрывала. Ведь в живую же познакомились! А на СЗ он бы просто не написал т.к. видел честный возраст. И такие казусы могут быть в реале, а СЗ помогает фильтровать по важным критериям.

Гость
#35
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Заблуждается, милочка, приятных и милых женщин всегда не более 10%. А ты хороших и годных мужиков исключительно по красоте рож определяешь?

Ну как и мужики же ж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: