Гость
Статьи
Разведённый мужчина с …

Разведённый мужчина с 3 детьми

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, ему 32 года, мне 22. Отношения серьёзные. Он был женат 2 раза. От первого брака дочь 5 лет и от второго брака 2 дочери 5 лет и 3 года. Предлагает жить вместе, работает. …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

во всей этой ситуации жаль только деток. Безотцовщина что у неё что у него.

Гость
#52
Вау🍭

Мне тоже птичка донесла, что мне бывший муж квартиру оставил (аха, которую в 1986 году моим родителям выдали, как многодетной семье) 😆

Девочке хочется получить свой личный бесценный опыт. Пусть. Розовые очки слетят навсегда. Появится цинизм и холодность, что в жизни всяко не лишнее. Цена только большая.. Ну что поделать, никто благ бесплатно не обещал.

#53
Гость

Хммм, каждый первый кобель рассказывает, что прошлой шалаве /ну кто она еще может быть, кроме как не шалавой, если его бросила/ он чуть ли не брильянты мешками покупал, а потом когда кончились деньги /намек нужно правильно понимать, что деньги БЫЛИ, были потрачены где-то ТАМ, а сейчас нет/ то его бросили. Проверить никак. Всегда айфоны и шубы.. Если бы это было правдой меховые фабрики и салоны связи были бы богаче Лукойла. К ним бы очередь из щедрых мужиков стояла бы.. Вилку купите, лапшу снимать.

истинно так.
Заодно намек новой конвейерной лохухе, чтобы не была меркантильной ))
Вообще про шубу и айфон это чисто колхозный мем, когда его употребляют - понятно, что перед тобой фантазирует недоразвитый обиженка про "сытую жизнь" и ее фетиши.
Айфоны и шубы сейчас у всех маникюрш, всем покуй на это.

#54
Вау🍭

Мне тоже птичка донесла, что мне бывший муж квартиру оставил (аха, которую в 1986 году моим родителям выдали, как многодетной семье) 😆

а разве вы не купили еще 1 во время брака? Вроде планы такие были.

Гость
#55

Знаю такого. Всем новым бабам рассказывает, какой он благородный: жене хату оставил, их общий кредит выплачивает, а она - тварь меркантильная, алименты из него вышибает и послала его, потому что от него были нужны только квартиры и деньги. На самом же деле: оставил хату жене, потому что была куплена ее родителями еще задолго до свадьбы, алименты - 2 тыс р. за несколько лет, кредит был взят на машину, которую он после развода себе и забрал, а меркантильная - потому что в декрете не работала, а от него чего-то требовала. И много, много на свете таких сказочников...

#56
Принцесса-мильонщица

а разве вы не купили еще 1 во время брака? Вроде планы такие были.

Собирались как раз, даже уже выбрали. Но получил пинка под зад и лишился дохода. Так ему и надо козлу (конечно это он меня бросил, как он всем говорит)

Алена
#57
Вау🍭

А что, похоже на то.

Тоже согласна, автор будет эти долги закрывать за него. Никому он не помогает, и живет в долг, раз по ресторанам ходит а долги не закрывает. Разводит похоже, первые две жены убежали чтобы не работать на закрытие долгов))

#58
Алена

Тоже согласна, автор будет эти долги закрывать за него. Никому он не помогает, и живет в долг, раз по ресторанам ходит а долги не закрывает. Разводит похоже, первые две жены убежали чтобы не работать на закрытие долгов))

скорее всего.
Типа мне ничего не жалко для тебя, дорогая )) Дальше он будет ей дарить цветочки пару раз в год, а она закрывать его долги и платить алименты.

Гость
#59
Принцесса-мильонщица

скорее всего. Типа мне ничего не жалко для тебя, дорогая )) Дальше он будет ей дарить цветочки пару раз в год, а она закрывать его долги и платить алименты.

Ну цветочки он может и чаще будет дарить, что он там раз в месяц сильно потратиться.. А то, что эти цветочки потом десятикратно, а то и стократно окупятся - это факт.

Гость
#60
Гость

Ну цветочки он может и чаще будет дарить, что он там раз в месяц сильно потратиться.. А то, что эти цветочки потом десятикратно, а то и стократно окупятся - это факт.

Дружочек, мой дружочек,
Ведь это все цветочки,
А ягодки, а ягодки - потом... )

#61
Гость

Ну цветочки он может и чаще будет дарить, что он там раз в месяц сильно потратиться.. А то, что эти цветочки потом десятикратно, а то и стократно окупятся - это факт.

да-да-да, согласна.

Гость
#62
Алена

Тоже согласна, автор будет эти долги закрывать за него. Никому он не помогает, и живет в долг, раз по ресторанам ходит а долги не закрывает. Разводит похоже, первые две жены убежали чтобы не работать на закрытие долгов))

Почему в долг? Он же работает, при чём подрабатывать иногда гдк может и всегда при деньгах. Ни разу у меня даже не попросил. и у него обе жены никогда не работали. Он их полностью обеспечивал.

Гость
#63
Гость

Почему в долг? Он же работает, при чём подрабатывать иногда гдк может и всегда при деньгах. Ни разу у меня даже не попросил. и у него обе жены никогда не работали. Он их полностью обеспечивал.

Вам с женой последней как-нибудь поговорить или аккуратно поспрашивать их общих знакомых. Если ничего не всплывет у вас есть шанс.

Гость
#64
Гость

Вам с женой последней как-нибудь поговорить или аккуратно поспрашивать их общих знакомых. Если ничего не всплывет у вас есть шанс.

Спасибо, боюсь просто. Общих их знакомых и друзей аккуратно спрашивала, они все как один говорят, что он на руках её носил не обижал и всё у них было норм. Все почему-то говорят о деньгах и что она с жиру беситься начала. Кто знает как было у их на самом деле. А как с ней аккуратно поговорить я не знаю, как то стрёмно 😁

Гость
#65
Гость

То что это ***, это и так понятно) что вот с этим делать не понятно, человек он хороший, любит меня.

Вы встречаетесь два месяца. Кто кого там любит?

Гость
#66
Гость

Вы встречаетесь два месяца. Кто кого там любит?

Ну чё нипонятного...? Автор любит, мужик молодец)

Гость
#67
Гость

Он выглядит на 25, и явно не из нищих. Работае на себя, доход имеет нормальный. Детям помогает, меня не обделяет. Бесплатному телу жить вместе не предлагают) тем более У меня есть сын, к которому он относится как к своему, водит по ресторанам. Ходим в зал, ездим отдыхать вместе

За два месяца встреч вы уже и с сыном познакомили и мужчина полюбил его как своего? У вас там день за неделю идёт или за месяц? Другое измерение какое-то? Почему все так быстро происходит?

Гость
#68

Знала одну парочку. Он второй раз женат, четверо детей. Она замужем, двое детей. Но така любовь, така любовь, что настрогали седьмого ребёнка, будучи каждый в браке, а потом и вовсе поженились. Думаю, на подходе 4 жена и статус "почётный отец Одинцовского района"

Гость
#69
Гость

Мда, несостыковочка. Имея алименты на троих детей и кредит, есть баблишко Авторшу водить по ресторанам, значит, обеспеченный. Авторша утверждает, что милый. И как же надо было накосячить, что жена от такого обеспеченного и милого лапочки, несмотря на двух общих детей, свалила в туман? Бабы с одним ребенком терпят побои и мат, за семью держатся, а тут... Разводка, короче.

Может некоторым бабам реально некуда деваться вот и терпят. Но каждый человек может разлюбить, вы бы стали жить с не любимым человеком?

Майсин
#70

Автор, я когда ходила по свиданиям, был у меня неплохой ухажер, мы с ним не один раз встретились - вот вообще не нашла в нем изъянов как в личности, такой мягкий, добрый, но у него была ипотека в Подмосковье, которую еще нужно платить некоторое время плюс дочь 15 лет довольно симпатичная, но с запросами.
Я не стала связываться, решила, что мне вот хочется, чтобы мужчина за мной

Майсин
#71

ухаживал и был на меня одну "заточен" - а какие уж ухаживания при ипотеке и королевой при такой дочери мне не быть, будет и ревность, и борьба за внимание и финансы.
И нашла вариант получше - при тех же на первый взгляд личностных данных мужчина с квартирой, да не с одной, и не с капризной дочерью, а с некапризными сыновьями.
Но тот мужчина тоже в итоге устроил свою судьбу. Он нашел женщину тоже с двумя детьми, как и я, квартирой, но несколько моложе даже, симпатичную внешне, ничего плохого не могу сказать.
Мы с ним стали друзьями в соц.сети и можем видеть события в жизни друг друга.
Т.е. мне не подошло, а ей подошло, душа легла, так сказать. Она что-то увидела свое, другое, ей важно было что-то свое - может быть, какая-то его мягкость, ну не знаю. А мне вот важно было, чтобы за мной ухаживали и на руках носили и без конкуренток.
К чему я это. Вы решите - только ЧЕСТНО, без балды: что Вам важно в будущем муже. Если сейчас эти черты есть, и достоинства Вы цените, а недостатки не раздражают, дерзайте. Но на чудо только - не надейтесь, чудес не бывает. И если хотите проскочить на авось, надеясь, что он не будет проводить время с детьми, давать им деньги, общаться с БЖ - тогда лучше сразу рвите. И видеться будет, и денежки потекут из вашего общего бюджета на сторону, и БЖ будут писать, звонить, требовать бабла, манипулировать и всячески портить кровь.
Вот мне так со стороны кажется, что подписываетесь Вы тянуть семью на себе, пока муж до совершенолетия детей будет их содержать. Я бы не стала. Но это на мой вкус. Хотя мой муж и алименты платил хорошие, и сыну дал на недвижимость, но это не в ущерб семье.

Гость
#72
Автор

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, ему 32 года, мне 22. Отношения серьёзные. Он был женат 2 раза. От первого брака дочь 5 лет и от второго брака 2 дочери 5 лет и 3 года. Предлагает жить вместе, работает. Познакомил с дочками, со всторой женой официально не разведён т.к она далеко живёт но мы вместе съездили в её деревню и подали на развод, это была его инициатива. По его словам и словам его близких она сама его бросила ссылаясь на то что разлюбила. Ну это понятно, что женились они по залёту. У него лям долга перед банком и плюс алименты. У меня тоде есть ребенок, не знаю стоит ли продолжать отношения и надеяться на хорошую жизнь. Ревную его к прошлому и постоянно достал вопросами, боюсь что совместных детей не будет с таким раскладом. С первой женой он развёлся и потом узнал что она беременная, но вторая жена уже тоже была беременна. Тут же он постоянно норовит в меня это сделать, или не успевает. Я детей пока не хочу и собираюсь поставить спираль. Посоветуйте как быть дальше?

Вам спираль надо в голову поставить. Раз вам хватило мозгов с этим ущербным встречаться.

Гость
#73
Гость

Вам спираль надо в голову поставить. Раз вам хватило мозгов с этим ущербным встречаться.

Что же в нём такого ушербного? Разведённый мужчина, далеко не урод, детям помогает. Не пьёт не курит, занимается скалолазанием. И свой бизнес, настроен серьёзно и это видно. Тут проблема во мне и в принятии такого важного решения, как жить вместе. Не хочу потом проблем, как описывает автор выше.

Гость
#74
Майсин

ухаживал и был на меня одну "заточен" - а какие уж ухаживания при ипотеке и королевой при такой дочери мне не быть, будет и ревность, и борьба за внимание и финансы.
И нашла вариант получше - при тех же на первый взгляд личностных данных мужчина с квартирой, да не с одной, и не с капризной дочерью, а с некапризными сыновьями.
Но тот мужчина тоже в итоге устроил свою судьбу. Он нашел женщину тоже с двумя детьми, как и я, квартирой, но несколько моложе даже, симпатичную внешне, ничего плохого не могу сказать.
Мы с ним стали друзьями в соц.сети и можем видеть события в жизни друг друга.
Т.е. мне не подошло, а ей подошло, душа легла, так сказать. Она что-то увидела свое, другое, ей важно было что-то свое - может быть, какая-то его мягкость, ну не знаю. А мне вот важно было, чтобы за мной ухаживали и на руках носили и без конкуренток.
К чему я это. Вы решите - только ЧЕСТНО, без балды: что Вам важно в будущем муже. Если сейчас эти черты есть, и достоинства Вы цените, а недостатки не раздражают, дерзайте. Но на чудо только - не надейтесь, чудес не бывает. И если хотите проскочить на авось, надеясь, что он не будет проводить время с детьми, давать им деньги, общаться с БЖ - тогда лучше сразу рвите. И видеться будет, и денежки потекут из вашего общего бюджета на сторону, и БЖ будут писать, звонить, требовать бабла, манипулировать и всячески портить кровь.
Вот мне так со стороны кажется, что подписываетесь Вы тянуть семью на себе, пока муж до совершенолетия детей будет их содержать. Я бы не стала. Но это на мой вкус. Хотя мой муж и алименты платил хорошие, и сыну дал на недвижимость, но это не в ущерб семье.

Спасибо большое. Просто у меня это первый опыт с мужчиной у которого есть дети. Боюсь сделать ошибку и потом прожить всю жизнь несчастливо.

Гость
#75
Гость

Мама говорит, что в принципе это не его вина, она сама захотела его бросить, он то на всю жизнь хотел семью) может деньги роль сыграли, радовал айфонами, шубами и т.д а когда долги появились она тут же слилась

Это бред! Если мужик по настоящему достойный, то ни одна жена не уйдет из-за долгов, темболее, имея детей общих!
С ним уже все ясно, два брака не сохранил.
Автор, жалко мне вашу жизнь. Будешь потом одна еще одного, а то и двух детей растить, а у тебя уже есть ребенок.
Ну неужели здравый смысл тебе ничего не говорит, что это за человек? Он двум женщинам жизнь уже подпортил.

Гость
#76
Гость

То что это ***, это и так понятно) что вот с этим делать не понятно, человек он хороший, любит меня.

В чем хороший? что кинул своих детей, не платит им?
что чпокается одновременно с двумя и гуляет, будучи женатым?
что развалил 2 семьи?

Гость
#77
Гость

Он выглядит на 25, и явно не из нищих. Работае на себя, доход имеет нормальный. Детям помогает, меня не обделяет. Бесплатному телу жить вместе не предлагают) тем более У меня есть сын, к которому он относится как к своему, водит по ресторанам. Ходим в зал, ездим отдыхать вместе

рестораны и отдых с незнакомой почти теткой при наличии долга банку в 1 лям??? автор ты не видишь что там одни понты и король голый? и долг там наверняка не миллион!
поэтому то жены и сбежали. есть у меня такие знакомые - шик блеск в ухаживаниях, белую шубу ей, тоже не работала - занималась живописью, рестораны, а сам должен всем по всей стране. но выглядит преуспевающим))) и, кстати, у одного тоже бывшая жена с маленьким ребенком оставлена

давай, женитесь, потом к тебе коллекторы придут, и будет драка за то что вы вместе наживете между ними и его детьми.

Гость
#78
Гость

И не вам судить по залёту они женились или нет, второй ребёнок по вашему у них тоже по залёту? Он с же с ней не разводился, пока вы не подвернулись, если бы вам хватило ума не влезать в семью, возможно и развода бы не было. Мужик был женат! Это что? Ничего для вас не значит? Был бы разведён, другой разговор.

да какая разница? что за бред?yнормальный не будет из-за каждой юбки разводиться

Гость
#79

Если пост не разводка, тогда авторша и мужик этот - маргиналы и днище. Два сапога пара, авось еще одного родят, а то и нескольких

#80
Автор

Посоветуйте как быть дальше?

Искать другого спутника жизни.

Гость
#81

Если такой классный пацан ,живи ,но детей и замуж ни ни

Гость
#82
Гость

В чем хороший? что кинул своих детей, не платит им?
что чпокается одновременно с двумя и гуляет, будучи женатым?
что развалил 2 семьи?

Детей он не кидал, алименты платит при чём не малые. А то что жена свалила, он не ожидал. не он семью развалил.

Гость
#83

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб674468, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#84
Гость

То что это ***, это и так понятно) что вот с этим делать не понятно, человек он хороший, любит меня.

Т.е он вас любит, но при этом даже не пытается в вас не сливать, не смотря на то, что у него уже трое детей, которых он не может обеспечить, у него долги ( т.е. нового ребенка вы, 22 девочка, будете сами тянуть). Он вас ОЧЕНЬ любит, так любит, что ему аж пос..ть на вас.

Гость
#85
Гость

Детей он не кидал, алименты платит при чём не малые. А то что жена свалила, он не ожидал. не он семью развалил.

Так как он, порядочный, умудрился тогда в одно время 2х женщин обрюхатить?

Гость
#86
Гость

Так как он, порядочный, умудрился тогда в одно время 2х женщин обрюхатить?

Говорит с первой уже разошлись официально, но приходил к ней по старой памяти, потом она забеременела и он вернулся начал жить с ней но не получилось. Говорит любила выпить и поскандалить. Ушёл окончательно, через 2 месяца встретил вторую, та сверху сидела а он пьяный был и вовремя не смог. Женился сразу. Оба они не против детей были, т.к зарабатывает хорошо

Гость
#87
Гость

Говорит с первой уже разошлись официально, но приходил к ней по старой памяти, потом она забеременела и он вернулся начал жить с ней но не получилось. Говорит любила выпить и поскандалить. Ушёл окончательно, через 2 месяца встретил вторую, та сверху сидела а он пьяный был и вовремя не смог. Женился сразу. Оба они не против детей были, т.к зарабатывает хорошо

Что я сейчас прочитала? Автор, ну правда, вы лезете туда, куда вас не просят. Ладно, вас не жалко, опыт штука бесценная, и к сожалению мы люди так устроены, что работает у нас только отрицательный опыт, но у вас уже есть ребенок, он причем? Автор, вы прочитайте еще раз, что написали, "она сверху сидела"..такие подробности. Тьфу ты господи.. диаметр входа он еще вам не озвучил? Странно..

Svetik
#88

куда вам еще дети то елы палы

Гость
#89

Да все бывшие жены по рассказам бывших мужей скандалистки-пьяницы-гулены и т.д.

Гость
#90

Автор, зачем вам второй ребенок от алиментщика-банкрота?
У вас в 22 года это последний шанс родить второго?

Гость
#91
Гость

Автор, зачем вам второй ребенок от алиментщика-банкрота?
У вас в 22 года это последний шанс родить второго?

Нет, по этому и переживаю. Влюбилась.

Zeta
#92

То есть, то что он двух баб с детьми бросил, одну уже беременную, и одновременно кончал в двух женщин. Заделав им параллельно детей... И обех кинул. И сам не смог на развод подать, взял новую любовницу с собой... Ещё даже не развелся, а уже тебя потащил...
И пытается в тебя кончить, а ты думаешь о хорошем будущем...
Спираль поставь, лучший совет... Жаль, нельзя мозгов докупить и тоже поставить.

Гость
#93

Может у мужика идея фикс - оплодотворить как можно больше тупых баб... Ну типа через лет 20 у него там уже 15 детей от разных баб... Есть же такие чудики. Вон он новый инкубатор нашел, молодой и здоровый, не спрашивая ее собачьего мнения, решил обрюхатить.

Гость
#94

В первую очередь нах нужен мужик на 10 лет старше, с другим мировоззрением и другого поколения? Да и внешность после 30 у всех портится уже. Вот из-за таких мужики и считают себя ровней в 30+ девушке до 25

Гость
#95

Диагноз прост, у обоих инфантилизм, и не ясно кто больше не дружит с головой.Простите, без обид.

Гость
#96
Майсин

Автор, я когда ходила по свиданиям, был у меня неплохой ухажер, мы с ним не один раз встретились - вот вообще не нашла в нем изъянов как в личности, такой мягкий, добрый, но у него была ипотека в Подмосковье, которую еще нужно платить некоторое время плюс дочь 15 лет довольно симпатичная, но с запросами.
Я не стала связываться, решила, что мне вот хочется, чтобы мужчина за мной

Познакомилась с мужчиной разведен, с тремя несоверш.детьми, ипотекой, алиментами соотв-но, кучей проблем и долгов.Бежала сломя голову, унося тапки.

Гость
#97
Гость

К психиатру тебе, девочка. К опытному, а то новичок, увидев такую, как ты, быстро пожелеет о выборе своей профессии.

Браво!👏👏👏

Гость
#98
Вау🍭

Если бы со мной такое приключилось в 22 года, я бы попросила маму вызвать санитаров ))

Так у автора самой в 22 года ребёнок есть и мужа нет... Они друг друга стОят! Но к психиатру точно надо!

Гость
#99
Гость

Следующая ты на плодячку. Вот так быдлo плодится как животные

Да ещё такиии темпами!!!

Гость
#100
Гость

Он выглядит на 25, и явно не из нищих. Работае на себя, доход имеет нормальный. Детям помогает, меня не обделяет. Бесплатному телу жить вместе не предлагают) тем более У меня есть сын, к которому он относится как к своему, водит по ресторанам. Ходим в зал, ездим отдыхать вместе

"Долг лям перед банком и плюс алименты..." сами пишите, какие рестораны??! И что значит детям помогает? Он обязан их обеспечивать ( вместе с их матерями, разумеется)