Гость
Статьи
Ваши дайствия?

Ваши дайствия?

Есть парень который вам очень нравится, у него есть девушка. Он живет в 100 км от вас. И имеет машину на которой вы всегда хотели покататься. Вы естественно хотите его заполучить.Но общаясь с ним о …

Ася
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ася
#51
Helga

В его машине особый запах спермы???

Я же уже написала - мандавошки. Чешется вот и хочется.)

Гость
#52
Helga

В его машине особый запах спермы???

Освежитель воздуха "елочка" с запахом спермы с урогенитальной инфекцией. На женщин действует словно валерьянка на котов, за уши не оторвать, как наркотик.

Ася
#53
Ася

Я же уже написала - мандавошки. Чешется вот и хочется.)

Из машины понапрыгали. Видимо в той машине они какие то особенные!)

Ася
#54
Гость

Освежитель воздуха "елочка" с запахом спермы с урогенитальной инфекцией. На женщин действует словно валерьянка на котов, за уши не оторвать, как наркотик.

Ну или так.)

Гость
#55

"Имеет машину, на которой вы всегда хотели покататься." - это бугатти вейрон что ли?! Автор жжёт :) Под окнами с серенадой попробуйте.

Гость
#56
Гость

"Имеет машину, на которой вы всегда хотели покататься." - это бугатти вейрон что ли?! Автор жжёт :) Под окнами с серенадой попробуйте.

Красивая машина но нет, у него кабриолет. Chrysler Sebring по моему.

Ася
#57
Гостья

А что за машина? Она того стоит?

Ну конечно это не машина, но похоже...

Гость
#58

Мои действия? Пошлю его мысленно в самое нехорошее место. Ещё какое-то *** меня в чс будет добавлять, а я ночи не спать, думать, о! Могу ещё через *** попробовать, там-то я ещё не заблокирована!
Вы в своём уме? Вас уже с говном смешали, а вы не сдаётесь

Гость
#59
Гость

Красивая машина но нет, у него кабриолет. Chrysler Sebring по моему.

Ахаха, так это *** какого года? За 200 тысяч деревянных на авто.ру продают 😂

#60
Ася

Есть парень который вам очень нравится, у него есть девушка. Он живет в 100 км от вас. И имеет машину на которой вы всегда хотели покататься. Вы естественно хотите его заполучить.Но общаясь с ним о чувствах вы получили отказ и улетели в чс в одном из мессенджеров. Остался еще один мессенджер по которому с ним можно связаться. Ваши действия?

Ася-вам сказано что бы вы так сказать гуляли...)))что же тут не ясного ?! не нравится когда нарываетесь на отказ?! понимаю...))но такие люди ещё есть поверьте-не всех как ослов можно водить за уши ))на вашем месте бы я не тратил времени а продолжал искать в других местах лазейки ))

Ася
#61
Вячеслав

Ася-вам сказано что бы вы так сказать гуляли...)))что же тут не ясного ?! не нравится когда нарываетесь на отказ?! понимаю...))но такие люди ещё есть поверьте-не всех как ослов можно водить за уши ))на вашем месте бы я не тратил времени а продолжал искать в других местах лазейки ))

Ээхх..ну ладно.

Светлая
#64

ты что глупая?

Гость
#65
Ася

Я да. Я бы вернулась в прошлое записала результаты матчей за следующие 20 лет и убедила бы себя не отдаваться за машину времени. То есть вернувшись обратно я не буду *** отдающийся за машины и буду иметь информацию которая меня обеспечит до старости. Как говорится и на *** сесть и рыбку сьесть.)

Это невозможно, возникнет временной парадокс))) даже у машины времени есть свои законы)

Гость
#66

Ну я бы не стала так опу из-за машины рвать. Тем более, что у него есть девушка, а женская солидарность превыше члена.
Но если вам так неймётся, то, во-первых, оставьте парня в покое (вообще! совсем!). Во-вторых, серьёзно прокачайтесь внешне - благо, сейчас, в век современных технологий, чтобы продемонстрировать, кого парень потерял (лол), совсем не обязательно лезить ему на глаза, нарушая предыдущий пункт - достаточно выкладывать фото в соцсети, и если вы общались в мессенджерах, ему вашу страничку по-любому принесёт в рекомендованном. В-третьих, спустя время вотритесь в его окружение и всех там обаяйте.
Но учтите, если это и сработает, то придётся подождать, и вообще, оно того не стоит.

Алё
#67
Гость

Ну я бы не стала так опу из-за машины рвать. Тем более, что у него есть девушка, а женская солидарность превыше члена.
Но если вам так неймётся, то, во-первых, оставьте парня в покое (вообще! совсем!). Во-вторых, серьёзно прокачайтесь внешне - благо, сейчас, в век современных технологий, чтобы продемонстрировать, кого парень потерял (лол), совсем не обязательно лезить ему на глаза, нарушая предыдущий пункт - достаточно выкладывать фото в соцсети, и если вы общались в мессенджерах, ему вашу страничку по-любому принесёт в рекомендованном. В-третьих, спустя время вотритесь в его окружение и всех там обаяйте.
Но учтите, если это и сработает, то придётся подождать, и вообще, оно того не стоит.

Да ты там хоть лицо на *** натяни, губы дерижаблем надуй, то нормальный мужик если не зацепила как человек и уже в чс засунул, не станет какое-то внимание там обращать, что за бред малолетней девицы? Мыслите ей Богу как тупые блонды, ага...Сейчас 21 век на дворе, каждая вторая друг на друга похожи, внешкой уже никого не удивишь и не зацепишь! Если у тебя семья олигархи, свези там, интеллект незаурядный или способности в какой области, то как ни крути, а ваши там рассуждения про «увидит кого потерял» после того как пару ресниц наростили и фото отрепетировали ей Богу смешно читать, девки.

Гость
#68
Алё

то нормальный мужик если не зацепила как человек и уже в чс засунул

Начнём с того, что нормальный мужик в принципе не станет вести разговоров о чувствах с посторонними дЕвицами в мессенджерах.
И вы слишком близко всё к сердцу принимаете, "кого он потерял" - это же сарказм был.

Алё
#69
Гость

Начнём с того, что нормальный мужик в принципе не станет вести разговоров о чувствах с посторонними дЕвицами в мессенджерах.
И вы слишком близко всё к сердцу принимаете, "кого он потерял" - это же сарказм был.

Вам сарказм, а автор со своим недалёким умом и ей подобные как мантру выучат и на ус намотают, думаете откуда столько баб с губами как у утки и ресницами как у коровы? Не от большого ума.

Гость
#70
Алё

Вам сарказм, а автор со своим недалёким умом и ей подобные как мантру выучат и на ус намотают, думаете откуда столько баб с губами как у утки и ресницами как у коровы? Не от большого ума.

Так про губы и ресницы не я пишу, здрасьте.

Алё
#71
Гость

Так про губы и ресницы не я пишу, здрасьте.

За то я пишу,досвиданья.

Гость
#72
Алё

За то я пишу,досвиданья.

В том-то всё и дело, что это именно вы пишете, будто заняться своей внешностью - значит, нарастить ресницы и накачать губы. Не судите всех по себе.
И вам всего доброго и хорошего дня.

Гость
#73
Гость

В том-то всё и дело, что это именно вы пишете, будто заняться своей внешностью - значит, нарастить ресницы и накачать губы. Не судите всех по себе.
И вам всего доброго и хорошего дня.

Ну только дура может заняться собой ради мужика и его машины😆А раз дура, значит дальше ресниц искусственных и губ надутых там ума не хватит.Умная себя всегда будет держать в тонусе и без всяких там мужиков, тем более за «покататься на машине» не станет так унижаться. А ваш совет вообще даже если сарказм, то вообще так себе.

Гость
#74
Гость

Ну только дура может заняться собой ради мужика и его машины😆А раз дура, значит дальше ресниц искусственных и губ надутых там ума не хватит.Умная себя всегда будет держать в тонусе и без всяких там мужиков, тем более за «покататься на машине» не станет так унижаться. А ваш совет вообще даже если сарказм, то вообще так себе.

Ну если не хватит, то значит, судьба её такая. Что поделать. Мне показалось, или вы переживаете за автора?)
А совет ровно такой же, как запрос автора. Ничего нового для того, чтобы лечь под мужика, если так вс_ралось, человечество ещё не придумало. Иногда это работает, иногда нет. Не работает чаще всего потому, что никому не нужно член годами подстерегать. И у автора, скорее всего, так же будет - займётся собой, отвлечётся новыми знакомствами, а там и другого чувака на другой машине встретит. Куда конструктивнее, чем пробиться к нему через дыру, которую ещё не законопатили.

Алё
#75
Гость

Ну если не хватит, то значит, судьба её такая. Что поделать. Мне показалось, или вы переживаете за автора?)
А совет ровно такой же, как запрос автора. Ничего нового для того, чтобы лечь под мужика, если так вс_ралось, человечество ещё не придумало. Иногда это работает, иногда нет. Не работает чаще всего потому, что никому не нужно член годами подстерегать. И у автора, скорее всего, так же будет - займётся собой, отвлечётся новыми знакомствами, а там и другого чувака на другой машине встретит. Куда конструктивнее, чем пробиться к нему через дыру, которую ещё не законопатили.

Конечно переживаю, форум то называется вуман, а не дура) Потом поумнеет поздно будет прошлое исправлять, пусть сразу учится себя ценить и не унижаться, раз ее этому в детстве не научили.

Гость
#76
Алё

Конечно переживаю, форум то называется вуман, а не дура) Потом поумнеет поздно будет прошлое исправлять, пусть сразу учится себя ценить и не унижаться, раз ее этому в детстве не научили.

Вы же попрощались, нет?
Ничего страшного не происходит, не нагнетайте. (Кроме того, что у него есть девушка, а автор лезет, но с этим ничего особо не поделаешь: есть такой тип баб, и их не изменить). Ну, хочет девка парня, и дальше что? Через пару лет она будет об этом со смехом вспоминать.
Да и лучше в молодости перебеситься без особых последствий, чем удариться в это в 40 лет, как на вумане сплошь и рядом: "Муж выгнал меня беременную, что делать?" - "Как надо было довести мужика, чтобы он так поступил? Меняйся", - сразу видно, королевы пишут.

#77
Гость

Так он её знает и в чс кинул! Если бы нравилась давно бы все было, осточертела она ему и противна, что тут непонятного.

Ну, может, у автора титьки симпатичней лица)

#78
Ася

А если не понравится он своей бабе покажет и она ко мне приедет разборки устраивать.

Скорее уж в общий доступ выложит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: