Гость
Статьи
Вы отказывались от …

Вы отказывались от отношений только из-за разницы в возрасте?

Если мужчина был старше или младше, отказывались ли вы от таких отношений только из-за разницы в возрасте?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

Гость
#2
Гость

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

Почему?

#3
Гость

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

Поддерживаю! Того же мнения
Вот у меня дяде 42, а его жене 55
Вместе они около 18 лет
Это ужас!( С каждым годом всё меньше общих интересов, а теперь так тем более

Гость
#4

Если сильно старше, то да, а то вдруг привяжусь к человеку, влюблюсь, а он превратится в старпера гораздо раньше меня.
И что мне, в расцвете лет жить со стариком-импотентом?
Нет, спасибо

Гость
#5
Гость

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

потому что овца?

Гость
#6

смотря сколько разница

Юлия
#7

Зависит от его финансовых возможностей. Но я бы не отказывалась от стариков - молодого любовника всегда можно найти без проблем.

Гость
#8

Да

Гость
#9
Характерная

Поддерживаю! Того же мнения Вот у меня дяде 42, а его жене 55 Вместе они около 18 лет Это ужас!( С каждым годом всё меньше общих интересов, а теперь так тем более

Могу сказать за себя, я тоже мужчин младше не рассматриваю. Но ко мне почему-то подкатывают парни на 5-6 лет младше меня, вроде разница не большая, но меня это смущает, даже не охота начинать отношения. А если мужчина на 5-6 лет старше, это меня нисколько не смущает. У меня был парень на год младше, это конечно ни о чем, считай ровесник. Но максимум 2 года младше, 3 уже напряжно. Мне они просто кажутся несерьезными, малолетками, пусть зажигают с 18-20-летними, а не с тетками старше себя).

Гость
#10

Нет, возраст для меня ничего не значит. У меня был и мужчина на 12 лет старше меня, и на 5 лет младше. Сейчас замужем, муж на 3 года младше. Возраст - это последнее, на что я бы обращала внимание.

Юлия
#11

Про молодых парней Вы не пишите так категорично. Да, пока Вы совсем юны (до 30 лет), то лучше с такими не связываться. А вот если Вам за 40, то лучше встречаться с 20-25 летними. Потому что редкое ***, разменявшее 30 и вошедшее в период старения, может привлекать женщину. Да и стоит у них уже так себе. Пусть молодежь не такая опытная, но зато в постеле берет темпераментом

#12

Если супружеские отношения, то там возраст важен. А если дружеские, то наоборот интересна разница в возрасте))

Гость
#13

Отказала на 4 года младше-чувствовалось пренебрежение, тем более его бывшая на 9л меня младше ей 23)и старше на 6л бесит дяденька-импотент.. Вот так вот.. Ровесникам не нравлюсь

Гость
#14
Юлия

Про молодых парней Вы не пишите так категорично. Да, пока Вы совсем юны (до 30 лет), то лучше с такими не связываться. А вот если Вам за 40, то лучше встречаться с 20-25 летними. Потому что редкое ***, разменявшее 30 и вошедшее в период старения, может привлекать женщину. Да и стоит у них уже так себе. Пусть молодежь не такая опытная, но зато в постеле берет темпераментом

Осталось только молодого найти, у которого на старушек стоять будет(

Гость
#15
Юлия

Про молодых парней Вы не пишите так категорично. Да, пока Вы совсем юны (до 30 лет), то лучше с такими не связываться. А вот если Вам за 40, то лучше встречаться с 20-25 летними. Потому что редкое ***, разменявшее 30 и вошедшее в период старения, может привлекать женщину. Да и стоит у них уже так себе. Пусть молодежь не такая опытная, но зато в постеле берет темпераментом

Ну когда будет за 40, тогда посмотрим. Хотя между тем, кто на 15-20 лет старше меня и между тем, кто на несколько лет младше меня, тоже выбрала бы молодого. 15-20 лет слишком большая разница, совершенно разные поколения.

Гость
#16

На 3 года младше был, отказалась. Потому что понимаю, что мне через год захочется семью и ребёнка например, а он об этом задуматься гораздо позже, с карьерой так же. Да и круг общения у него был младше его, а для меня так вообще школьники.

#17
Гость

Отказала на 4 года младше-чувствовалось пренебрежение, тем более его бывшая на 9л меня младше ей 23)и старше на 6л бесит дяденька-импотент.. Вот так вот.. Ровесникам не нравлюсь

А где Вы с ним познакомились?

Гость
#18
Гость

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

Да кому ты нужна?))) у молодых парней выбор больше. А ты ещё и с прицепами небось)) и да мужчины живут на 14 лет меньше. А если он старше, то вдрвой быть тебе лет 30в старости) лучше кошек сразу заведи.

Оксаныч
#19
Гость

Если мужчина младше меня, то отказываюсь даже знакомиться

То же самое, но мне 24, парни младше меня это просто 100% дети ещё, как показал опыт

Гость
#20
Оксаныч

То же самое, но мне 24, парни младше меня это просто 100% дети ещё, как показал опыт

А вот те кто не дети сидят одни, потому что ц девушек младше на уме танцы и родить поскорее.

Гость
#21
Гость

Да кому ты нужна?))) у молодых парней выбор больше. А ты ещё и с прицепами небось)) и да мужчины живут на 14 лет меньше. А если он старше, то вдрвой быть тебе лет 30в старости) лучше кошек сразу заведи.

Ну видимо нужна, раз пытаются знакомиться с ней. Да, выбор у них больше, но почему они тогда не подкатывают к ровесницам или к девушкам помладше? Надеются на одноразовый перепихон только?

Гость
#22
Гость

Ну видимо нужна, раз пытаются знакомиться с ней. Да, выбор у них больше, но почему они тогда не подкатывают к ровесницам или к девушкам помладше? Надеются на одноразовый перепихон только?

Не завидуй, провинциальная шм-а-ра) знаю понаехавших в столице, которые предпочитают исключительно мужчин старше себя на 10-20 лет. Рудакова, а не ты ли это часом?) рассуждаешь как дите)

Юлия
#23
Гость

Осталось только молодого найти, у которого на старушек стоять будет(

Завидуй молча, мужлан. Вы проигрываете этот битву более молодым самцам в одни ворота. И про старушек в 40 - ржака.

Был у меня в 38 один 14-ти летний парень. Боже, до сих пор трясет, как вспоминаю, что он творил. При этом параллельно встречалась с 33-и летним. Это был ужас - без лекарств был ни на что не способен (((

Гость
#24
Оксаныч

То же самое, но мне 24, парни младше меня это просто 100% дети ещё, как показал опыт

А у самой какой опыт?) не обижайся, просто интересно. Сколько чурок через тебя прошло? В 24 опыта по твоей логике вообще быть не может по определению, разве только в сексе.

Гость
#25
Гость

Ну видимо нужна, раз пытаются знакомиться с ней. Да, выбор у них больше, но почему они тогда не подкатывают к ровесницам или к девушкам помладше? Надеются на одноразовый перепихон только?

По тому что деващки взрослеют раньше только в плане интима, после 13 целку найти тяжело. А по уму деващки ваапще часто до мальщиклв не дотягивают и к 30)

Гость
#26
Гость

Да кому ты нужна?))) у молодых парней выбор больше. А ты ещё и с прицепами небось)) и да мужчины живут на 14 лет меньше. А если он старше, то вдрвой быть тебе лет 30в старости) лучше кошек сразу заведи.

Мне 24, без прицепов и я уже вдова. А ты заткни свою пасть

Оксаныч
#27
Гость

А у самой какой опыт?) не обижайся, просто интересно. Сколько *** через тебя прошло? В 24 опыта по твоей логике вообще быть не может по определению, разве только в сексе.

Уровень интеллекта виден сразу, когда человек сразу под словом "опыт" подразумевает секс)) И я имела в виду совсем не этот опыт. Например, пыталась недавно строить отношения с парнем 23х лет - это какие-то дебильные песенки, где из 20 слов 19 - матершинные, просмотр какой-то фигни на Ютубе, из увлечнний - побухать с друзьями. Общалась так же и с другими малолетними индивидуумами - круг интресов у 90% очень схож. В наше время люди стали более инфантильными, это лет 30 назад 25-летний парень - это взрослый мужик, годный для семьи (да и то не каждый), а сейчас - это детки.

Амур
#28
Юлия

Завидуй молча, мужлан. Вы проигрываете этот битву более молодым самцам в одни ворота. И про старушек в 40 - ржака. Был у меня в 38 один 14-ти летний парень. Боже, до сих пор трясет, как вспоминаю, что он творил. При этом параллельно встречалась с 33-и летним. Это был ужас - без лекарств был ни на что не способен (((

В таком возрасте круто! После подросткового секса, когда секс с опытной женщиной понимаешь, что до этого была только подготовка к нему.

Гость
#29
Оксаныч

Уровень интеллекта виден сразу, когда человек сразу под словом "опыт" подразумевает секс)) И я имела в виду совсем не этот опыт. Например, пыталась недавно строить отношения с парнем 23х лет - это какие-то дебильные песенки, где из 20 слов 19 - матершинные, просмотр какой-то фигни на Ютубе, из увлечнний - побухать с друзьями. Общалась так же и с другими малолетними индивидуумами - круг интресов у 90% очень схож. В наше время люди стали более инфантильными, это лет 30 назад 25-летний парень - это взрослый мужик, годный для семьи (да и то не каждый), а сейчас - это детки.

Ты знаешь слово интеллект? Браво) а какой интеллект у бабы которая по *** лет отказывает в знакомстве мужчине который на 3 года младше?) только опыт в сексе и может быть. Да и женщины под словом опыт чаще всего подразумевают постельный (по крайней мере на данном форуме). Не так ли?)

Гость
#30
Оксаныч

Уровень интеллекта виден сразу, когда человек сразу под словом "опыт" подразумевает секс)) И я имела в виду совсем не этот опыт. Например, пыталась недавно строить отношения с парнем 23х лет - это какие-то дебильные песенки, где из 20 слов 19 - матершинные, просмотр какой-то фигни на Ютубе, из увлечнний - побухать с друзьями. Общалась так же и с другими малолетними индивидуумами - круг интресов у 90% очень схож. В наше время люди стали более инфантильными, это лет 30 назад 25-летний парень - это взрослый мужик, годный для семьи (да и то не каждый), а сейчас - это детки.

В твоей деревне детки. В Москве и Подмосковье парни на все 40 мозгов в 25 имеют. Никто из моих знакомых дебидьных матерных песенок не слушает.

Гость
#31
Юлия

Завидуй молча, мужлан. Вы проигрываете этот битву более молодым самцам в одни ворота. И про старушек в 40 - ржака. Был у меня в 38 один 14-ти летний парень. Боже, до сих пор трясет, как вспоминаю, что он творил. При этом параллельно встречалась с 33-и летним. Это был ужас - без лекарств был ни на что не способен (((

Хм, а за 14-летчего парня вас не посадят за растление? Нет, все-таи, когда я писала о том, что возраст не имеет значения, я ошибалась. Для меня все-таки имеет. В 38 с 14-летним это, честно говоря, педофилия.

Амур
#32
Оксаныч

Уровень интеллекта виден сразу, когда человек сразу под словом "опыт" подразумевает секс)) И я имела в виду совсем не этот опыт. Например, пыталась недавно строить отношения с парнем 23х лет - это какие-то дебильные песенки, где из 20 слов 19 - матершинные, просмотр какой-то фигни на Ютубе, из увлечнний - побухать с друзьями. Общалась так же и с другими малолетними индивидуумами - круг интресов у 90% очень схож. В наше время люди стали более инфантильными, это лет 30 назад 25-летний парень - это взрослый мужик, годный для семьи (да и то не каждый), а сейчас - это детки.

Это не от возраста зависит. Вам просто не повезло

Гость
#33

как раз сейчас такая дилемма!!! мужчина старше на 15 лет классный, но боюсь что будет через 10 лет темболее MHE 30..
в молодости был ухажер старше на 20 лет отказалась от отношений только из за разницы, хотя он был суперский по характеру ... с молодым би встречалась но мне как то не интересно, поэтому здесь трудно советовать главное чтоб потом не жалели как я

Юлия
#34
Гость

Хм, а за 14-летчего парня вас не посадят за растление? Нет, все-таи, когда я писала о том, что возраст не имеет значения, я ошибалась. Для меня все-таки имеет. В 38 с 14-летним это, честно говоря, педофилия.

Я про 14 потом узнала - проболтался. На вид было 19-20 лет. Сейчас дети рано созревают. Жалею ли я, что спала с 14-ти летним, считаю себя педофилкой? Нет. Это был один из лучших опытов в жизни.

Гость
#35

Нет, никогда. Был который старше на 18 лет. И были парни младше лет на 15.

Амур
#36
Юлия

Я про 14 потом узнала - проболтался. На вид было 19-20 лет. Сейчас дети рано созревают. Жалею ли я, что спала с 14-ти летним, считаю себя педофилкой? Нет. Это был один из лучших опытов в жизни.

Примерно тоже хотел сказать. Но я так и не проболтался))

Гость
#37
Юлия

Завидуй молча, мужлан. Вы проигрываете этот битву более молодым самцам в одни ворота. И про старушек в 40 - ржака.

Был у меня в 38 один 14-ти летний парень. Боже, до сих пор трясет, как вспоминаю, что он творил. При этом параллельно встречалась с 33-и летним. Это был ужас - без лекарств был ни на что не способен (((

А вот и "Ведро" .)))))

Амур
#39
Юлия

Я про 14 потом узнала - проболтался. На вид было 19-20 лет. Сейчас дети рано созревают. Жалею ли я, что спала с 14-ти летним, считаю себя педофилкой? Нет. Это был один из лучших опытов в жизни.

Кстати, я долго думал, что моя женщина моложе. Узнал сколько ей лет, только когда она уже уезжала. Ценный опыт. До сих пор вспоминаю с благодарностью.

Гость
#40
Гость

Не завидуй, провинциальная шм-а-ра) знаю понаехавших в столице, которые предпочитают исключительно мужчин старше себя на 10-20 лет. Рудакова, а не ты ли это часом?) рассуждаешь как дите)

Не знаю каким местом читаешь, старики на 10-20 лет старше мне не нужны. Я предпочитаю ровесников, а если уж выбирать с кем знакомиться, однозначно предпочту парня на несколько лет младше, чем старика на 20 лет старше.

Селена
#41

Да, мне было 20, а ему 43 года. Предлагал быть его "девушкой". Обещал оплатить институт, машину купить и квартиру, на работу пристроить в хорошую фирму, на хорошую должность. Я отказалась, т.к. был парень, которого "любила", через пару лет пожалела о своем решении. С парнем рассталась. А тот мужчина взял на содержание другую. Она поступила на платку в ВШЭ, купил ей авто, квартиру, отдыхать раз в три месяца ездила, работа не пыльная и высокооплачиваемая. Сейчас мне 30 уже))От жены он не ушел, имеет ребенка на стороне с любовницей. Он ее никуда не отпускает, замужем она не была, но обеспечена от и до.Как представлю...брррр.. Ей 30, ему 53 уже))Уже не жалею о своем решении. Я замужем , есть дети. Своя квартира, машина и хорошая работа.

Гость
#42
Юлия

Завидуй молча, мужлан. Вы проигрываете этот битву более молодым самцам в одни ворота. И про старушек в 40 - ржака. Был у меня в 38 один 14-ти летний парень. Боже, до сих пор трясет, как вспоминаю, что он творил. При этом параллельно встречалась с 33-и летним. Это был ужас - без лекарств был ни на что не способен (((

Вот, тоже про 14-16 летних с лютым спермотоксикозом хотел написать, но не стал. Других старушки уже не возбуждают. А 14 летние и собачку, и ослика, и труп с удовольствием поимеют, но это возрастное и быстро проходит.

Амур
#43
Гость

А вот и "Ведро" .)))))

Почему Юлия "ведро", это понятие относительное.

Гость
#44
Селена

Да, мне было 20, а ему 43 года. Предлагал быть его "девушкой". Обещал оплатить институт, машину купить и квартиру, на работу пристроить в хорошую фирму, на хорошую должность. Я отказалась, т.к. был парень, которого "любила", через пару лет пожалела о своем решении. С парнем рассталась. А тот мужчина взял на содержание другую. Она поступила на платку в ВШЭ, купил ей авто, квартиру, отдыхать раз в три месяца ездила, работа не пыльная и высокооплачиваемая. Сейчас мне 30 уже))От жены он не ушел, имеет ребенка на стороне с любовницей. Он ее никуда не отпускает, замужем она не была, но обеспечена от и до.Как представлю...брррр.. Ей 30, ему 53 уже))Уже не жалею о своем решении. Я замужем , есть дети. Своя квартира, машина и хорошая работа.

У меня есть знакомая, ей 26, ее содержит 50-летний мужик. Детей нет, ей пока и не надо, ее все устраивает, у нее еще есть молодой любовник-ровесник.

#45
Юлия

Я про 14 потом узнала - проболтался. На вид было 19-20 лет. Сейчас дети рано созревают. Жалею ли я, что спала с 14-ти летним, считаю себя педофилкой? Нет. Это был один из лучших опытов в жизни.

Я в подростковом возрасте тоже хотел именно женщину))) с пропорциональными формами, красивую, но уже зрелую женщину. Не знаю почему именно так...

Селена
#46
Гость

У меня есть знакомая, ей 26, ее содержит 50-летний мужик. Детей нет, ей пока и не надо, ее все устраивает, у нее еще есть молодой любовник-ровесник.

Она без любовника я точно знаю. Она хочет семью, свою и настоящую, но он ее не отпустит.

Гость
#47
Гость

У меня есть знакомая, ей 26, ее содержит 50-летний мужик. Детей нет, ей пока и не надо, ее все устраивает, у нее еще есть молодой любовник-ровесник.

Иногда женщина - это наемный персонал для удовлетворения физиологических потребностей и разнообразия. Таких и при постоянной партнерше удобно при наличии денег держать.

Амур
#48
Гость

Вот, тоже про 14-16 летних с лютым спермотоксикозом хотел написать, но не стал. Других старушки уже не возбуждают. А 14 летние и собачку, и ослика, и труп с удовольствием поимеют, но это возрастное и быстро проходит.

Это не старушки. Не девушки, но красивые женщины.

Гость
#49
Boris

Я в подростковом возрасте тоже хотел именно женщину))) с пропорциональными формами, красивую, но уже зрелую женщину. Не знаю почему именно так...

Как это не духовно... Такую зрелую женщину, если дала, надо посадить лет на 20, а всех её родственников стерелизовать) Создается впечатление, что процентов 95 населения так считает

Гость
#50
Амур

Это не старушки. Не девушки, но красивые женщины.

Некрасивых вообще не бывает. Бывает мало водки.