Гость
Статьи
Что делать когда резко …

Что делать когда резко обрывается связь в отношениях

Мужчина не пишет и тем более не звонит .он знает ,где я работаю ,где живу ....три дня мы уже не встречались .отношения длительные год.еще месяц назад мы были вместе на отдыхе и он мне говорил люблю и прочее ...на вопрос почему мы не встретились два дня назад написала ему ,я хочу отдохнуть один посидеть .но дома его не было в тот вечер !он врет мне ? Он решил меня выкинуть из своей жизни ?что делать ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы другого найдёте

Анаконда
#2

Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +38(068)4827771

#3

Ничего не делать.
Был он дома или не был.Это его личное дело.
Иногда хочется человеку побыть наедине с собой.Это нормально.Я такая же.

Гайцы Газазат
#4

Все правильно. Посидеть в гараже с друзьями одному. Без вас. Это нормально.

Гость
#5

3 дня всего? Рановато-паниковать. Жди.

Гость
#6
Гость

3 дня всего? Рановато-паниковать. Жди.

Хотя не, не жди, начинай выносить ему мозг прямо сейчас, всегда помогает. Бросить бабу.

Гость
#7

Здорова, френдзона🤝

Гость
#8
Гость

Здорова, френдзона🤝

Для чего?

Гость
#9
Гость

Для чего?

Что для чего?
Френдзона?
Ну для благого дела подругу сестры он бы не выбрал. Говорят, она нехороший человек, редиска ....🤷‍♀️

Гость
#10

А вы верите, что хороший человек будет дружить с нехорошим?
Вот и мы не верим☻

Гость
#11

Еще высокомерная вся, хотя прииороженная.
Я против в общем.
Мы прсрвещались и решили, что нам такую невесту даром не нать🤷‍♀️

Ола
#12

Автор, перед случайной изменой (потом в разговоре выяснили. До этого все было хорошо. Без звоночков. Да и сам удивился, но все равно ушел к ней), когда сорвало крышу от новой девочки, мой уже бывший тоже говорил, что я его женщина, что он без ума от меня. И надо сделать это, то, планы такие, отпуск тогда-то.... И вот тебе раз... Не просто ушел, а познакомился, переспал, ушел.
Так что вперёд к новым делам. Трудно, но мы справимся

Гость
#13

Ищите новые отношения. Этот мужчина Вас не хочет

Гость
#14

У меня такое возмущение было..
Что, сидел сидел и высидел ЕЕ???
Сестры подружайку👎 ?

Не смей, говорю☝️

😊

Гость
#15
Гость

Что для чего?
Френдзона?
Ну для благого дела подругу сестры он бы не выбрал. Говорят, она нехороший человек, редиска ....🤷‍♀️

Подругу сестры?чего?

Гость
#16

Не нравишься ты мне, и сестра не нравится
Женитесь друг на друге, мое не трогайте😑
Я еще 6 лет назад попыталась это вежливо донести.

Нельзя ей писать, звонить, здороваться нельзя😑
фу кака это, кака☝️

Гость
#17
Гость

Подругу сестры?чего?

Виски , кола, королева танцпола💃

Гость
#18

Текст песни Таня Буланова - Не плачь

Не плачь,
Еще одна осталась ночь у нас с тобой.
Еще один раз прошепчу тебе: "Ты мой".😭
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза😢
вдруг упадет на руку мне, а завтра я
Одна останусь без тебя...
Но ты не плачь.😓

Не плачь,☹
Так получилось, что судьба нам не дала
С тобой быть вместе, где же раньше я была...😩
Так поздно встретила тебя, но в этот миг
Я знаю, что теперь твоя, и только крик
Сдержу я завтра, а сейчас
побудь со мной в последний раз,😓
В последний раз.😓

Пойми,
Теперь не думать не смогу я о тебе.
Сама не знаю, как позволила себе,
Чтоб ты любовь мою забрал в тот час, когда😩
Тебя увидела и прошептала: "Да",
Но ты пойми, пойми меня,
Ведь знаешь, как люблю тебя,
Люблю тебя.

Так знай,
Тебя везде я отыщу, где б ни был ты.😡
Я испишу тебе стихами все листы.😡
И если встречу я тебя среди толпы,
Ты не свернешь уже тогда с моей тропы,
Я украду тебя от всех😠
И будешь мой тогда навек,
Ты мой навек.🤕
🚑🏥

Гость
#19
Гость

Мужчина не пишет и тем более не звонит .он знает ,где я работаю ,где живу ....три дня мы уже не встречались .отношения длительные год.еще месяц назад мы были вместе на отдыхе и он мне говорил люблю и прочее ...на вопрос почему мы не встретились два дня назад написала ему ,я хочу отдохнуть один посидеть .но дома его не было в тот вечер !он врет мне ? Он решил меня выкинуть из своей жизни ?что делать ?

интересно просто что он там думает если думает вообще?77ведь он может написать набрать три слова позвонить!!!неужели это вот так конец!

катя
#20

могу вам посоветовать женщину
гадалку ясновидящую, помогает во многих ситуациях..
думаю,вам точно поможет
даю ее вайбер
+380635785563

#21

Займитесь собой (вашим состоянием , развитием, вашей внешностью)
Чтоб когда он вернулся у вас было решение , а принимать или не принимать такое действие в вашу сторону.
P.S.: Истериками не добьётесь ничего.

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я гостья
#23

Нашлите на него приворот - веселее вместе!! 😆

Гость
#24

Есть хорошее высказывание

Если вас бросили-расправьте крылья....

Сложный Конструктор
#25

Не ревнуй меня к одиночеству,
Этой ревности я не пойму.
Иногда человеку ведь хочется
Одному побыть, одному.
Не кори, что порою рассветною,
В ясной утренней тишине
С рощей, с тропкой едва заметною
Я встречаюсь наедине.
И, шагая в утреннем свете,
Вижу, счастлив и одинок,
То, чего бы ни с кем на свете
Увидать бы вдвоем не смог.
Нет, отшельничества не жажду я,
Не стремлюсь я от света во тьму -
Иногда просто хочется каждому
С миром встретиться одному.

Гость
#26

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#27
Гость

Может вы другого найдёте

А, ты кто в его жизни? А, ты в курсе, что любить и спать, нужно и можно, ТОЛЬКО С ЕДИНСТВЕННЫМ ДОСТОЙНЫМ МУЖЕМ !?

Алена
#28
Ола

Автор, перед случайной изменой (потом в разговоре выяснили. До этого все было хорошо. Без звоночков. Да и сам удивился, но все равно ушел к ней), когда сорвало крышу от новой девочки, мой уже бывший тоже говорил, что я его женщина, что он без ума от меня. И надо сделать это, то, планы такие, отпуск тогда-то.... И вот тебе раз... Не просто ушел, а познакомился, переспал, ушел. Так что вперёд к новым делам. Трудно, но мы справимся

Так поступают несерьезные глупые люди. Глупый несерьезный мужчина, на которого нельзя надеяться. Не опора. Не надежный. В сад его.
Сначала любить одну, потом раз нечаянно переспал и уже другую. Ну-ну.
Ищут новое, ищут себе оправдания.

Алена
#29
Alinochka

Займитесь собой (вашим состоянием , развитием, вашей внешностью) Чтоб когда он вернулся у вас было решение , а принимать или не принимать такое действие в вашу сторону. P.S.: Истериками не добьётесь ничего.

+10000000000
Автор, знакомая ситуация. Если пропадает и гуляет без Вас - может, и действительно хочет побыть один, но я лично узнала, что они всегда непрочь и с другими. Подождите. Год - все-таки уже срок хороший отношениям. Неделю ждите, не рубите пока. Если не объявится, пишите первой, но не доставайте и не истерите. Аккуратно выясняйте, где был и что делал. Если была другая, все равно узнаете. Ну а если и была, значит, предатель и в сад его.
Но нормальный человек не будет в серьезных отношениях издеваться над любимым человеком. Это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема