Гость
Статьи
Я - разведена

Я - разведена

с прицепом!Мужчинам нужна лишь для аха!(Как смириться с тем,что уже нужна мужчинам только для «приятного» времяпрепровождения? Есть ребёнок,5 лет,с мужем развелась 2 года назад. То есть теперь я ***,с прицепом,как сейчас называют. Я даже сама себя так называю. В принципе,к браку как таковому не готова и не хочу. Но хочу хотя бы отношений...уже забыла что это. То есть внешне с фигурой все ок,мужчины смотрят,знакомятся,но только как на сексуальный объект. Тем более,когда узнают,что есть ребёнок. В 18 лет конечно такихпроблем не стояло. Вопросы из серии «а что делаешь вечером?», «а давай я вискарик возьму и к тебе», «мм,какая у тебя фигура» ну и все в этом роде. В основном все женаты уже. Хотя смотрю на знакомых,одна тоже с ребёнком не успела развестись,уже в отношениях с другим парнем.Завести для секса мужика - не хочу,проходили,я влюбляюсь в таких отношениях,поэтому не вариант. Ещё и познакомиться в принципе негде,работа у меня безмужиковская,по кабакам не хожу,сайты знакомств-зло,там только секс, последние Знакомства,только если сами подходили знакомиться. Короче, девочки с детьми,кому ещё нет 30 или почти. Есть шанс?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс чего? Вы ж сами говорите, что к браку вы не готовы и не хотите. Шанс быть трахнутой? Он есть у каждой женщины, независимо от ее привлекательности.

Гость
#2

Летная разведнка - ахать можно, в жены брать - нельзя. Даже мои сыновья это знают. Надеюсь своему сыну ты это тоже объяснишь.

гость
#3

шанс всегда есть. для вас есть алиментщики, мужчины с детьми, лет 45+, гастарбайтеры. ваш выбор широк, не отчаивайтесь

яяяя
#4
Гостья

с прицепом!Мужчинам нужна лишь для аха!(Как смириться с тем,что уже нужна мужчинам только для «приятного» времяпрепровождения? Есть ребёнок,5 лет,с мужем развелась 2 года назад. То есть теперь я ***,с прицепом,как сейчас называют. Я даже сама себя так называю. В принципе,к браку как таковому не готова и не хочу. Но хочу хотя бы отношений...уже забыла что это. То есть внешне с фигурой все ок,мужчины смотрят,знакомятся,но только как на сексуальный объект. Тем более,когда узнают,что есть ребёнок. В 18 лет конечно такихпроблем не стояло. Вопросы из серии «а что делаешь вечером?», «а давай я вискарик возьму и к тебе», «мм,какая у тебя фигура» ну и все в этом роде. В основном все женаты уже. Хотя смотрю на знакомых,одна тоже с ребёнком не успела развестись,уже в отношениях с другим парнем.Завести для секса мужика - не хочу,проходили,я влюбляюсь в таких отношениях,поэтому не вариант. Ещё и познакомиться в принципе негде,работа у меня безмужиковская,по кабакам не хожу,сайты знакомств-зло,там только секс, последние Знакомства,только если сами подходили знакомиться. Короче, девочки с детьми,кому ещё нет 30 или почти. Есть шанс?

Ребенка мужлану своему бывшему подсунь,и в перед.Влюбляйся.А то мужики охренели.Развелись и в свободное иплаванье,а мы должны на себе все тянуть.Конечно твой приплод на хе р не нужен не кому.

Соник
#5

Что за настрой? Вам еще тридцати нет! Думаю вам надо самой с собой разобраться, полюбить свою жизнь, внести красок, хобби, самооценку поднять.. как бы это всё банально не звучало, но должно помочь! Загореться жизнью вы должны, тогда и мужики нормальные слетятся ).

Гость
#6

Да, ты разведена. Ты с прицепом. Но ты - Женщина! Гордись этим!

aura diona
#7

Автор мне 36 лет.Двое сыновей .10 лет и5.Много лет одна...Почему развелась? Причина измена.Изменил и предал а я не простила.мужчина первый и дальше ни с кем.Собой тоже не плоха.Восточного плана.Общаться не стала с ним.Уехала в своой город и воспитываю сама сыновей.Работаю.С деньгами нормально.Ко мне правда так не клеятся откровенно я б отшила.Смотрят.как звери.Жмутся в кучку.
Но у меня такой же комплекс.***...Хотя я и не *** ,а скорее просто одинокая.У меня нет никаких бывших мужей,нет никаких бывших родственников.Никого.Есть только два сына.безотцовщины.Есть мои родители.Мать отец.Другие родственники по моей линии.дядя тетка.Мужчин боюсь..Отношений боюсь.Хотела бы семью мужа,еще может общего ребенка родить.Для меня это всегда было важно.Верность,любовь.

Гость
#8

Блин, автор , нашли где спросить!!! Щас Вам тут скажут что Вам уже место на кладбище покупать. Если что, я а счастливом браке, и детей нет и не хочу. Но считаю, что найти мужчину можно
Другой вопрос насколько он будет "качественным"! Выбирайте ,"шапку по сеньке"!

язык
#9

Я осталась одна в 38. Двое детей 14 и 16 лет. Мысль о новом мужчине даже в голову не приходила - покойный муж был слишком хорош, чтобы я променяла его память, на тех недостойных, кто смел подкатываться к богатой вдове. Да и как моим детям, у которых был столь замечательный отец. я могла привести другого "папу"? Оскорбление на грани кощунства! ...А если бы не сложились отношения? Чью сторону я должна была бы взять? Своих детей? Нового мужика?. Поэтому я решила ничего не менять, поставить крест на себе и заниматься детьми. Вот когда они выросли и покинули дом родной, я позволила себе подумать о личной жизни. Нашла на СЗ богатого иностранца-ровесника, вскоре вышла замуж и улетела жить к нему с чувством выполненного долга и внутренней свободы. Второго мужа очень люблю и ценю. Живем в свое удовольствие.Иногда приезжают дети их семьи и внуки. Его и мои.

Гость
#10

Шанс есть: неадекваты, бомжи, девианты, тюремные сидельцы, ашоты, латентные *** и пр., все ваши.

Гость
#11

Шанс есть всегда. Главное-верить,что бродит он где-то поблизости тот,которому будешь нужна сама и ребенок.

Корабельная крыса
#12

Так что именно вам надо, если не брак и не секс, то что?
Чтобы мужик давал денег и сидел с вашим ребенком на общественных началах?

Александр
#13
Гостья

с прицепом!Мужчинам нужна лишь для аха!(Как смириться с тем,что уже нужна мужчинам только для «приятного»

Мой дядя 40 лет назад взял в жены разведенку с двумя детьми.(она по классике вышла замуж за буйного мужчину, который матерился, пил и все остальное и он ее на три буквы потом послал и ушел.) Сам мой дядя без вредных привычек, Стаж водителя-дальнобойщика 50 лет и без единой аварии. Руки золотые с нуля свой дом построили со всеми удобствами. В автомобилях разбирается лучше чем эксперты.. любой ремонт может сделать короче. Дак вот, первый ребенок этой бабы сразу на *** его послал, говорил: "ты мне не отец и не воспитывай меня". Второй ребенок оказался хитрее) Дядя всю жизнь ему помогал, он ему с женой дом тоже построил и машину купил и денег сколько передавал кучу целую. Вю жизнь его Игоречек по имени называл. А жена эта разведенная так и не родила ему детей.. говорила подругам:" Вдруг уйдет, опасно это" На самому деле детей она хотела лишь от буйного бывшего, а воспитывать она нашла "хорошего". И знаете какой итог? Его это "сын" с женой попросил с него еще денег, дядя отказал первый раз.. и собирался лететь к нему в гости в Хабаровск, и знаете что это сынок сказал ему после отказа? Тот выбля док, которого с нуля подняли? Он сказал:" не приезжай к нам, ты вообще здесь никто." Вывод, на три буквы лично я буду вкладывать в хрен пойми от кого детей время и деньги. Чужие дети не нужны. У дяди сердце заболело после этого, (дяде 72 года) я ему посоветовал оформить наследство на государство)) а копию ему отослать. Поверьте у дяди и машина хорошая и дача с квартирой есть. Пусть это *** с женой позлиться:))

Гость
#14

Автор, вы глупая. Кто вам так самооценку занизил? Наверно неликвидное ***. Любой мужик сначала рассматривать любую женщину только как сексуальный объект. А вам гордиться надо, что вы мать и что у вас есть опыт семейной жизни. Ещё ни одна женщина после развода одна ни осталась.

Александр
#15
Гость

Автор, вы глупая. Кто вам так самооценку занизил? Наверно неликвидное ***. Любой мужик сначала рассматривать любую женщину только как сексуальный объект. А вам гордиться надо, что вы мать и что у вас есть опыт семейной жизни. Ещё ни одна женщина после развода одна ни осталась.

Гордиться нужно сохраненной честь, выбрать достойного и хорошего мужа, сделать все для сохранения семьи, чтобы дети росли с отцом, а гордиться статусом разведенки, которой теперь предстоит несколько километров мужских половых органов пройти для поимки "лоха", точно не стоит))

aura diona
#16
Александр

Гордиться нужно сохраненной честь, выбрать достойного и хорошего мужа, сделать все для сохранения семьи, чтобы дети росли с отцом, а гордиться статусом разведенки, которой теперь предстоит несколько километров мужских половых органов пройти для поимки "лоха", точно не стоит))

Вот знаете одного не пойму.Сразу напомню никого не ловлю и всю жизнь буду одна при современном раскладе.Цель-поднять детей и иметь саморазвитие.Втч и духовное.Но почему вы так считаете??? Искренне не понимаю..Почему.если женщина одинокая или когда то что то было ,то значит она такого вот легкого поведения??Разве это зависит не от воспитания и человека?Разве данное происшествие автоматически делает ее лядью?
Гордиться .правильно ,нечем.Но и что ужасного в человеке .который сдержал удар,не опустился поднялся и начал сам жить?Работать не зависеть.не глядя в чужой карман.В принципе веду очень спокойный образ жизни,но благодаря таким людям как вы невольно появляются какие то комплексы.Неприятно это слушать.Особенно возрастной женщине,обычной.Матери.Человеку.Подчас это все не обосновано,мерзко и жестоко.Знакомиться и жениться вас никто не заставляет.

Александр
#17
aura diona

Вот знаете одного не пойму.Сразу напомню никого не ловлю и всю жизнь буду одна при современном раскладе.Цель-поднять детей и иметь саморазвитие.Втч и духовное.Но почему вы так считаете??? Искренне не понимаю..Почему.если женщина одинокая или когда то что то было ,то значит она такого вот легкого поведения??Разве это зависит не от воспитания и человека?Разве данное происшествие автоматически делает ее лядью? Гордиться .правильно ,нечем.Но и что ужасного в человеке .который сдержал удар,не опустился поднялся и начал сам жить?Работать не зависеть.не глядя в чужой карман.В принципе веду очень спокойный образ жизни,но благодаря таким людям как вы невольно появляются какие то комплексы.Неприятно это слушать.Особенно возрастной женщине,обычной.Матери.Человеку.Подчас это все не обосновано,мерзко и жестоко.Знакомиться и жениться вас никто не заставляет.

Ну да, после развода бабы обет девственности дают как монашки.
А я здесь не причем) Когда страну заполонили разведенные женщины( Даже у нас в городе организаторы проведения свадеб-это две разведенки с детьми:)) Как-то не вериться, что виноваты всегда мужчины в развале отношений.
Это правильно, что вы будете одна, как в древности.. старинные традиции нужно уважать. Да и сейчас официальных браков катастрофически мало заключается, мужчины умнеют и которым есть что терять, никогда в это болото не зайдут, где он превращается в ходячую обязанность на ногах, а ему никто не обязан и даже брачные контракты оспариваются.

Гость
#18
Александр

Ну да, после развода бабы обет девственности дают как монашки. А я здесь не причем) Когда страну заполонили разведенные женщины( Даже у нас в городе организаторы проведения свадеб-это две разведенки с детьми:)) Как-то не вериться, что виноваты всегда мужчины в развале отношений. Это правильно, что вы будете одна, как в древности.. старинные традиции нужно уважать. Да и сейчас официальных браков катастрофически мало заключается, мужчины умнеют и которым есть что терять, никогда в это болото не зайдут, где он превращается в ходячую обязанность на ногах, а ему никто не обязан и даже брачные контракты оспариваются.

очередной просветитель перепутал форумы. иди в мужские паблики и ной там.

Гость
#19
Гость

очередной просветитель перепутал форумы. иди в мужские паблики и ной там.

Ага они все мечтают что жены будут не разводиться, а им на Диван подавать первое, второе и компот, естественно работая наравне и отсасываю после задниц любовниц.

Александр
#20
Гость

очередной просветитель перепутал форумы. иди в мужские паблики и ной там.

"Из света в тьму" Пупсик)

Александр
#21
Гость

Ага они все мечтают что жены будут не разводиться, а им на Диван подавать первое, второе и компот, естественно работая наравне и отсасываю после задниц любовниц.

Ты вижу ничего не поняла! Нужен принцип "открытой двери", захотела уйти-скатертью дорога! Вот только детей или мужу оставлять, или пополам их воспитывать как в Швеции, меся у одного месяц у другого родителя.. и имущество чтобы не делили и было раздельное, чтобы никто ничего не терял! И контракт брачный сделать железобетонный, чтобы никто его не смог оспорить и все! проблем нет. Силой держать ни кто нен собирается.

"а им на Диван подавать первое, второе и компот, естественно работая наравне"- ага и поэтому мужчины выходят на пенсию позже, живут намного меньше)))из-за телевизора и любовниц на подносе принесенных. Мужчины больше вкалывают. Дже песня такая есть-"это мужской мир." послушай на досуге. Это в полиции например бабы на ровне с мужчинами пашут? В шахте? В армии? На ремонте дорог? В море на кораблях? На заводах трубопрокатных?

Лис
#22

Да есть, конечно, шанс, чего проблему-то создавать? Найдется и по вас мужчина, вы только из себя королеву не стройте. Отношения выстраиваются, как льдинка, плывущая весной по ручейку, пока все берега не обколотит, не проплывет.

Гость
#23

Но следует отметить, что шанс мизерный. Ибо употребление словосочетания "девочки с детьми" - крайне дурно отражает образ мыслей.

Гостья
#24
Александр

Ты вижу ничего не поняла! Нужен принцип "открытой двери", захотела уйти-скатертью дорога! Вот только детей или мужу оставлять, или пополам их воспитывать как в Швеции, меся у одного месяц у другого родителя.. и имущество чтобы не делили и было раздельное, чтобы никто ничего не терял! И контракт брачный сделать железобетонный, чтобы никто его не смог оспорить и все! проблем нет. Силой держать ни кто нен собирается.

"а им на Диван подавать первое, второе и компот, естественно работая наравне"- ага и поэтому мужчины выходят на пенсию позже, живут намного меньше)))из-за телевизора и любовниц на подносе принесенных. Мужчины больше вкалывают. Дже песня такая есть-"это мужской мир." послушай на досуге. Это в полиции например бабы на ровне с мужчинами пашут? В шахте? В армии? На ремонте дорог? В море на кораблях? На заводах трубопрокатных?

Не очкуй. А то прям дрожишь, как осиновый лист от страха, что баба у тебя твою комнатушку в родительской хате отберёт. Не дрейфь, Сашок! При тебе твоя комнатушка останется.
А автору пора повзрослеть. Мужики не любят, мужики сексятся. Любить они не способны, они про любовь вспоминают только когда что-то с бабы поиметь хотят. С ними честных отношений построить нельзя, обязательно нагадят. Надо принимать их такими, как есть, и не ждать от них "ванильного неба".
Вот и Сашок сразу рылом в грязь полез, про километры писать начал. А что муж нагло изменял жене - не вспомнил, это же такая мелочь, сотни пелоток перепробовать, да, Сашок?

Александр
#25
Гостья

Не очкуй. А то прям дрожишь, как осиновый лист от страха, что баба у тебя твою комнатушку в родительской хате отберёт. Не дрейфь, Сашок! При тебе твоя комнатушка останется. А автору пора повзрослеть. Мужики не любят, мужики сексятся. Любить они не способны, они про любовь вспоминают только когда что-то с бабы поиметь хотят. С ними честных отношений построить нельзя, обязательно нагадят. Надо принимать их такими, как есть, и не ждать от них "ванильного неба". Вот и Сашок сразу рылом в грязь полез, про километры писать начал. А что муж нагло изменял жене - не вспомнил, это же такая мелочь, сотни пелоток перепробовать, да, Сашок?

1) Ну с комнатушкой одной хрен кто на тебе женится т.к. мало что получишь при разводе)) Так что не стоит бояться. + алименты не платишь.. красота)
2) Мужчины не знают что такое любовь? Да ты сумасшедшая и не знаешь истории мира, литературы и искусства.
3) Ну здесь два варианта, либо он изначально бабник был, или его что-то в половой жизни не устраивало с женой. Мужская измена- с древности это не измена.

Воздушная
#26
Александр

1) Ну с комнатушкой одной хрен кто на тебе женится т.к. мало что получишь при разводе)) Так что не стоит бояться. + алименты не платишь.. красота) 2) Мужчины не знают что такое любовь? Да ты сумасшедшая и не знаешь истории мира, литературы и искусства. 3) Ну здесь два варианта, либо он изначально бабник был, или его что-то в половой жизни не устраивало с женой. Мужская измена- с древности это не измена.

Мужская измена - не измена, а что это тогда?

Гость
#27
Воздушная

Мужская измена - не измена, а что это тогда?

Мужик кинет палку на стороне - в его семье бастардов не появится, дама (жена) совокупится на стороне - запросто притащит в род чужака. Ну а так как издревле институт семьи это институт гарантированного отцовства (ну не было тыщу лет назад днк-экспертизы), то и отношение к леваку разное. К результатам левака.

Гость
#28
Гость

Шанс есть всегда. Главное-верить,что бродит он где-то поблизости тот,которому будешь нужна сама и ребенок.

Нормальному мужику от природы чужой ребёнок не нужен! Это чужой человек, своих надо плодить и воспитывать!

Гость
#29

Автор, выше нос! Вам нужно отдохнуть немного от любых отношений и прийти в себя. Мужчины, предлагающие только секс или пытающиеся быстро хоть какую-нибудь склеить, всегда были, есть и будут - забейте просто на этот мусор. Вам нужны отношения. Это ваш интерес, а чужие интересы с ущербом для себя даже рассматривать забудьте.

У меня есть знакомая, которую беременную увел от мужа, объевшегося груш, другой. И она ещё до родов ушла к третьему, который ужасно был рад этому. Я не преувеличиваю. Все родственники и знакомые были в шоке просто от такой Санта-Барбары. Причём за неё боролись, с учётом того, что она уже имела ребёнка, которого принципиально не собиралась бросать. ..Живёт сейчас с третьим, который пылинки с неё сдувает, любят друг друга очень сильно и счастливы. С первым мужем ей очень не повезло.. Так что и такое бывает. А вы поменьше слушайте недомужиков, которые специально занижают вашу значимость, чтоб поиметь с вас побольше.. Развелось гадости.

Гость
#30
яяяя

Ребенка мужлану своему бывшему подсунь,и в перед.Влюбляйся.А то мужики охренели.Развелись и в свободное иплаванье,а мы должны на себе все тянуть.Конечно твой приплод на хе р не нужен не кому.

Автор, когда разводилась, думала, прям сейчас её ухватит миллионер. Ведь миллионеры рады детям. Чем болльше у РСП_наёбышей_, тем она для миллионера ценнее. А тут ррааз, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНОСТЬ. Оказывается РСП_нужны только для поёбки_и ни для чего более. Твой пример надо читать всем бабам, кто хочет развода. Ну а тугосерю суд оставляет бабам. Надо было ребёнка оставить бывшему мужу, было бы тебе щасте ыв жизни личной.

Гость
#31

Позавчера гуляли на свадьбе у друзей. Мой сын познаеомился там с очень хорошенькой девушкой. Вчера в переписке он выяснил что она РСПшка с малеленькой дочкой. Решили,что нах не нужна нам такая .

Гость
#32

Искренне верю в то, что шансов нет.

Женская Теребонька
#33
Александр

"Из света в тьму" Пупсик)

Умолчал девушке про первого ребенка. Ваше мнение?
Александр | 18.09.2019, 23:37:30[3142025741]
Привет всем . Хотелось бы узнать ваше мнение. Суть такая. Встречаемся с девушкой 5 месяцев , все было чудесно , полная идиллия. Я до нее был два раза женат, первый брак 3 года , ребенку от первого 18 лет . От второго 8 лет ребенку .
Когда познакомились не сказал что есть старший , только про младшего. Думал что все равно ему 18 и живёт в другой республике. Детей люблю , помогаю . При разводе квартиру оставил бывшей жене. Девушка забеременила , сделал предложение , колечко с брюликом подарил , приняла колечко, поехали ее маме сообщить , все хорошо было , но мама спросила меня , есть ли ещё дети , я ответил двое... Моя это услышала и трындец...
Уже месяц не обнимает , не целует и обнять то не даёт. Шарахается от меня. У нее токсикоз , пытаюсь этим объяснить .
У нее квартира в новостройке , делаю ей ремонт , сам у родителей живу. Прихожу к ней , делаю ремонт и ухожу.
Она как лёд холодна.
А сегодня ходили прогуляться , дошли до лифта , она говорит что спать буду , заходит в лифт и поехала... А я как оппеванный остался стоять в непонятках .
Все для нее делал и делаю , цветы букетами постоянно . Все покупаю что нужно . Внимателен.
Это гормоны или действительно девушки считают , что мой поступок ужасен?
Я хотел потом рассказать , но как то не знал как это сделать.

Нравится2
Не нравится42
Александр, это ваша тема?

Пётр
#34
гость

шанс всегда есть. для вас есть алиментщики, мужчины с детьми, лет 45+, гастарбайтеры. ваш выбор широк, не отчаивайтесь

Инвалиды физические и моральные ,бывшие зеки, бомжи - Шанс есть

Гость
#35
aura diona

Вот знаете одного не пойму.Сразу напомню никого не ловлю и всю жизнь буду одна при современном раскладе.Цель-поднять детей и иметь саморазвитие.Втч и духовное.Но почему вы так считаете??? Искренне не понимаю..Почему.если женщина одинокая или когда то что то было ,то значит она такого вот легкого поведения??Разве это зависит не от воспитания и человека?Разве данное происшествие автоматически делает ее лядью?
Гордиться .правильно ,нечем.Но и что ужасного в человеке .который сдержал удар,не опустился поднялся и начал сам жить?Работать не зависеть.не глядя в чужой карман.В принципе веду очень спокойный образ жизни,но благодаря таким людям как вы невольно появляются какие то комплексы.Неприятно это слушать.Особенно возрастной женщине,обычной.Матери.Человеку.Подчас это все не обосновано,мерзко и жестоко.Знакомиться и жениться вас никто не заставляет.

А ведь Александр писал немного о другом. Нынче принято идеализировать и возможно где то поощрять подобный образ и стиль жизни. Да, есть дамы, которых предали. Но ведь есть и те, кто предал сами. Не находите, что уравнивание тех и других - весьма недальновидно. Даже если абстрагироваться от клейма "предатель", то наличие детей потенциально влечет за собой ворох узкоспецифических проблем, при создании повторного брачного союза. И они как правило замалчиваются, хоть и вполне очевидны. Поэтому Вы зря возмущаетесь.

Надя Матвеева
#36

Как *** скажу одно, к сожалению мы нужны мужчинам только для секса.
Это именно тот случай когда мужчина должен выходить из квартиры с пустыми яйцами. Если иначе - убежит к одинокой молодухе мгновенно !
Я приноровилась выбирать парней чуть моложе , я ему сумасшедший секс а он мне помощь по дому и зарплату !;)
Подчёркиваю затащить в свои можно только через постель.

Гость
#37
Гость

Позавчера гуляли на свадьбе у друзей. Мой сын познаеомился там с очень хорошенькой девушкой. Вчера в переписке он выяснил что она РСПшка с малеленькой дочкой. Решили,что нах не нужна нам такая .

Ну и зря, такие девочки, рспшки, как недомужичье их тут называет, чаще становятся жёнами намного лучше, чем самовлюбленные малолетки, которые будут трепать нервы по любому повод и за минет требовать новый айфон. За границей дети от первого брака никого не смущают, там люди морально посостоятельнее будут.
Автор, малолетки, жалобы и крахоборы на вас, скорее всего не женятся. Но зачем они вам? Занимайтесь собой и ребёнком, пересмотрите приоритеты, а мужчину вы, конечно же найдете

Гость
#38

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Николай
#39
Гостья

с прицепом!Мужчинам нужна лишь для аха!(Как смириться с тем,что уже нужна мужчинам только для «приятного» времяпрепровождения? Есть ребёнок,5 лет,с мужем развелась 2 года назад. То есть теперь я ***,с прицепом,как сейчас называют. Я даже сама себя так называю. В принципе,к браку как таковому не готова и не хочу. Но хочу хотя бы отношений...уже забыла что это. То есть внешне с фигурой все ок,мужчины смотрят,знакомятся,но только как на сексуальный объект. Тем более,когда узнают,что есть ребёнок. В 18 лет конечно такихпроблем не стояло. Вопросы из серии «а что делаешь вечером?», «а давай я вискарик возьму и к тебе», «мм,какая у тебя фигура» ну и все в этом роде. В основном все женаты уже. Хотя смотрю на знакомых,одна тоже с ребёнком не успела развестись,уже в отношениях с другим парнем.Завести для секса мужика - не хочу,проходили,я влюбляюсь в таких отношениях,поэтому не вариант. Ещё и познакомиться в принципе негде,работа у меня безмужиковская,по кабакам не хожу,сайты знакомств-зло,там только секс, последние Знакомства,только если сами подходили знакомиться. Короче, девочки с детьми,кому ещё нет 30 или почти. Есть шанс?

Для любви только, если без детей

Николай
#40

Сколько с детными не общался, все искали, к кому бы на шею сесть и ребёнка своего посадить

aura diona
#41
Гость

А ведь Александр писал немного о другом. Нынче принято идеализировать и возможно где то поощрять подобный образ и стиль жизни. Да, есть дамы, которых предали. Но ведь есть и те, кто предал сами. Не находите, что уравнивание тех и других - весьма недальновидно. Даже если абстрагироваться от клейма "предатель", то наличие детей потенциально влечет за собой ворох узкоспецифических проблем, при создании повторного брачного союза. И они как правило замалчиваются, хоть и вполне очевидны. Поэтому Вы зря возмущаетесь.

Простите а какой "такой" образ жизни??? Я как все люди живу,работаю,воспитываю детей,занимаюсь домом,есть дачный дом и огород с садом.Подработка.Хобби.Живу много лет без мужчины,привыкла быть локомотивом и мне нормально..Не выпрашиваю ничего,не ищу,не хочу.Я не совершаю никакого преступления.Просто живу обычной жизнью.А вы пишите о "таком образе жизни".Каком "таком"??Что я преступного делаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема