Гость
Статьи
Все мужики …

Все мужики бесчувственные, или только мне так везёт?

Мне 27, было несколько серьезных отношений (по несколько лет). Первые закончились срывом свадьбы, так как в загсе жених решил что не хочет жениться через 4,5 года. Женился естественно потом сразу на другой.
Второй, как выяснилось спустя 3(!) года оказался женат. Притом что меня знали все его родственники и друзья, я жила в его квартире 🙈 оправдываться не стал.
С последним ещё 3 недели назад планировали свадьбу. Поругались - явно сидит на СЗ, мне говорит что я придумываю, газлайтит, короче) поругались, расстались. На следующий день я вкупе из за плюс ещё семейных проблем слегла в больницу с сердечным приступом. В 27 лет! Он узнал, даже не написал ничего...
Лежу, плачу. Обидно.

Гражи
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну их, забейте вы на этих мужиков, зачем они вообще нужны,от них одни только беды у женщин.

Наташенька🍁
#2

Серьезные отношения у свободных людей длятся максимум полгода, а дальше брак и семья. Зачем тратить свои драгоценные годы на тех, кто водит вас за нос, не понятно)

Мой господин
#3

Прозревают мужчины постепенно! Не женятся на неликвиде! Отлично!

#4

вы делаете классическую ошибку - до брака НЕТ никаких серьезных отношений, это кавалеры, а не муж. Их может и должно быть очень много, чтобы выбрать. А вы просто упираетесь в одного и тратите время.

Гражи
#5
Мой господин

Прозревают мужчины постепенно! Не женятся на неликвиде! Отлично!

Тролль, пошёл вон из моей темы, например

Гражи
#6
Наташенька🍁

Серьезные отношения у свободных людей длятся максимум полгода, а дальше брак и семья. Зачем тратить свои драгоценные годы на тех, кто водит вас за нос, не понятно)

С последним после полугода решили пожениться.результат -ему плевать на следующей день что я в больнице...

Наташенька🍁
#7
Гражи

С последним после полугода решили пожениться.результат -ему плевать на следующей день что я в больнице...

Может, как многие мужики, боится больниц и стороной их обходит?

Rita
#8

Не растворяйтесь в мужике.Это Ваша проблема.Всегда надо уметь дать понять как Вы себя цените .А то что не было ЗАГСа,так это даже к лучшему.Развод через годы брака не более радостная перспектива.(не ну если там ни миллиардер конечно ,тогда другой разговор))))

Гражи
#9
Наташенька🍁

Может, как многие мужики, боится больниц и стороной их обходит?

Он сейчас в другой стране, в которой он и живет. Позвонить чисто по человечески рука отвалятся?

Сумрак
#10

Ну вам такие экземпляры достались, увы вам не повезло. Но не все такие есть и порядочные, тока как их искать ума не приложу, они вообще в красной книге и их всё меньше и меньше.

Наташенька🍁
#11
Гражи

Он сейчас в другой стране, в которой он и живет. Позвонить чисто по человечески рука отвалятся?

В таком случае сразу разводитесь и продолжаете поиски нормального мужчины.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

вы делаете классическую ошибку - до брака НЕТ никаких серьезных отношений, это кавалеры, а не муж. Их может и должно быть очень много, чтобы выбрать. А вы просто упираетесь в одного и тратите время.

то есть, с лет 18 общение с мужчинами носит только одну цель - брак? или оно должно начаться после 25?
а если с 18 до 25 не заводить никаких серьезных отношений, это значит, что ни с кем вообще не встречаться постоянно(кавалеры, постоянно их менять все время ходить с новым в кино кафе и так далее, никогда не поехать с парнем в отпуск (потому что это уже отношения) или самой или с мамой или подругой) и так далее?
или каждые полгода менять парня, а не надоест(например с 18 до 25 это нужно их сменить 14 штук))))))))))))))))))

Гость
#13
Гражи

С последним после полугода решили пожениться.результат -ему плевать на следующей день что я в больнице...

И за такого человека вы собрались замуж? не цените себя.

Грымза
#14
Гражи

Он сейчас в другой стране, в которой он и живет. Позвонить чисто по человечески рука отвалятся?

А может он и позвонил . Только не вам , чтоб не выяснять отношения и не расстраивать вас ещё больше , а вашим друзьям или родственникам и через них узнает о вашем здравствуйте .

Грымза
#15

Здравствуйте - здоровье

Гражи
#16
Грымза

А может он и позвонил . Только не вам , чтоб не выяснять отношения и не расстраивать вас ещё больше , а вашим друзьям или родственникам и через них узнает о вашем здравствуйте .

Нету у него их контактов. Он иностранец-языковой барьер. Единственной кому мог позвонить - подруге, не звонит.

Гражи
#17
Гость

И за такого человека вы собрались замуж? не цените себя.

Кто ж знал что он такой... в том-то и прикол. Доверяешься человеку, а он амном оказывается

Грымза
#18
Гость

то есть, с лет 18 общение с мужчинами носит только одну цель - брак? или оно должно начаться после 25?
а если с 18 до 25 не заводить никаких серьезных отношений, это значит, что ни с кем вообще не встречаться постоянно(кавалеры, постоянно их менять все время ходить с новым в кино кафе и так далее, никогда не поехать с парнем в отпуск (потому что это уже отношения) или самой или с мамой или подругой) и так далее?
или каждые полгода менять парня, а не надоест(например с 18 до 25 это нужно их сменить 14 штук))))))))))))))))))

Цель - не брак , а поиск самого лучшего мужчины. И метод принцессы верный , так больше шансов на успех . А так целой жизни не хватит , если на каждого мудака по пять лет тратить.

#19
Гость

то есть, с лет 18 общение с мужчинами носит только одну цель - брак? или оно должно начаться после 25? а если с 18 до 25 не заводить никаких серьезных отношений, это значит, что ни с кем вообще не встречаться постоянно(кавалеры, постоянно их менять все время ходить с новым в кино кафе и так далее, никогда не поехать с парнем в отпуск (потому что это уже отношения) или самой или с мамой или подругой) и так далее? или каждые полгода менять парня, а не надоест(например с 18 до 25 это нужно их сменить 14 штук))))))))))))))))))

если цели брака нет - можно встречаться как угодно. Но это никакие не серьезные отношения.
Это вам мужчина сказал, что если вы начали встречаться - значит, все серьезно и на других не смотрите? Он вас обманул с целью иметь эксклюзивный секс.

Гормон роста
#20

Автор, у вас по ходу, что ни отношения - то прям серьезные. Так нельзя. Надо ж как то фильтровать людей, с которыми связываетесь. А то вам всего 27, а судя по вашей истории, вы лет с 17 уже серьезные отношения завели, после чего в 21-22 (всего-то!) уже стояли в загсе и вас бросил жених (первый ваш, да?) И нет бы вам немного погулять самой по себе, разобраться в себе, чего хочется и пр. - вы тут же вляпываетесь в следующие отношения на 3 года и опять всерьез, и в 25 опять одна. И сейчас вы уже из третьих отношений "всерьез" выбираетесь - то есть опять ничего не поняв и не осознав, вы уже опять готовы к свадьбе и всё всерьез. По сути вы кидаетесь (простите) на первого встречного. Вам надо разрешить себе период одиночества, чтобы разобраться в себе и перестать бегать по граблям.

Rita
#21
Гость

то есть, с лет 18 общение с мужчинами носит только одну цель - брак? или оно должно начаться после 25?
а если с 18 до 25 не заводить никаких серьезных отношений, это значит, что ни с кем вообще не встречаться постоянно(кавалеры, постоянно их менять все время ходить с новым в кино кафе и так далее, никогда не поехать с парнем в отпуск (потому что это уже отношения) или самой или с мамой или подругой) и так далее?
или каждые полгода менять парня, а не надоест(например с 18 до 25 это нужно их сменить 14 штук))))))))))))))))))

Как ни странно именно так.Для норм девушки общаться с мужчинами с 18 лет должна быть цель брак.Нас учили неправильно в свое время.Через годы я осознала что все таки семьёй надо заниматься в молодости

Гость
#22

Автор это реально только вам так "везет". Как можно за три года не узнать, что мужчина женат? Слепая что ли? Или просто дура. Может вы и знали, но надеялись разведется. У вас на лбу написано, что замуж хотите, ну хоть за кого, лишь бы взяли, готовы и изменщиков терпеть и надеетесь, что женатик разведется. С такой позицией вас замуж не возьмут никогда. Достоинство где ваше?

Гражи
#23
Гормон роста

Автор, у вас по ходу, что ни отношения - то прям серьезные. Так нельзя. Надо ж как то фильтровать людей, с которыми связываетесь. А то вам всего 27, а судя по вашей истории, вы лет с 17 уже серьезные отношения завели, после чего в 21-22 (всего-то!) уже стояли в загсе и вас бросил жених (первый ваш, да?) И нет бы вам немного погулять самой по себе, разобраться в себе, чего хочется и пр. - вы тут же вляпываетесь в следующие отношения на 3 года и опять всерьез, и в 25 опять одна. И сейчас вы уже из третьих отношений "всерьез" выбираетесь - то есть опять ничего не поняв и не осознав, вы уже опять готовы к свадьбе и всё всерьез. По сути вы кидаетесь (простите) на первого встречного. Вам надо разрешить себе период одиночества, чтобы разобраться в себе и перестать бегать по граблям.

Я рассказала только про серьезные, на остальные мне наплевать. Это нормально обращать внимание только на то, что важно?

Гражи
#24
Гость

Автор это реально только вам так "везет". Как можно за три года не узнать, что мужчина женат? Слепая что ли? Или просто дура. Может вы и знали, но надеялись разведется. У вас на лбу написано, что замуж хотите, ну хоть за кого, лишь бы взяли, готовы и изменщиков терпеть и надеетесь, что женатик разведется. С такой позицией вас замуж не возьмут никогда. Достоинство где ваше?

Тема - замужество? Тема - предательство

Гражи
#25
Гормон роста

Автор, у вас по ходу, что ни отношения - то прям серьезные. Так нельзя. Надо ж как то фильтровать людей, с которыми связываетесь. А то вам всего 27, а судя по вашей истории, вы лет с 17 уже серьезные отношения завели, после чего в 21-22 (всего-то!) уже стояли в загсе и вас бросил жених (первый ваш, да?) И нет бы вам немного погулять самой по себе, разобраться в себе, чего хочется и пр. - вы тут же вляпываетесь в следующие отношения на 3 года и опять всерьез, и в 25 опять одна. И сейчас вы уже из третьих отношений "всерьез" выбираетесь - то есть опять ничего не поняв и не осознав, вы уже опять готовы к свадьбе и всё всерьез. По сути вы кидаетесь (простите) на первого встречного. Вам надо разрешить себе период одиночества, чтобы разобраться в себе и перестать бегать по граблям.

Читайте внимательней. Нормальные отношения серьезные были только первый раз. Был перерыв. Со вторым что-то было не так, выяснилось что. Второго встретила больше чем через год, встречались полгода. Между -были несерьезное общение.
Замуж в почти 28 - да, уже хочется. Хочу детей. Ни с кем не жила уже 5 лет.

Какой-то человек
#26
Гражи

Тролль, пошёл вон из моей темы, например

Не понимаю, на кой чёрт здесь слово например?

Гость
#27

Автор, во-первых, вам сейчас о себе надо думать. Поправляйтесь и выкиньте из головы всех мужиков, тем более таких. Во-вторых, плюньте-разотрите и идите дальше с гордо поднятой головой. Не думайте в таком ключе типо "мне не везет, я плохая". Думайте наоборот "как хорошо что Бог отвел от таких сами упустили свое свое счастье, им же хуже". Нет проблемы, есть только ваше к ней отношение.

Гость
#28
Грымза

Цель - не брак , а поиск самого лучшего мужчины. И метод принцессы верный , так больше шансов на успех . А так целой жизни не хватит , если на каждого *** по пять лет тратить.

Но ее метод - не сближаться ни с кем до брака, выбирать из кавалеров которых много одновременно, это значит ни с кем не иметь постоянных отношений, ок вот выбрала - не брак тогда что? встречаешься, сколько? если тебе 20 лет и замуж ты пока не хочешь выходить - вот 5 лет с ним и встречаешься
или как? если нет тогда хоть он и классный и все такое - но расходишься так как брак пока в твои планы не входит а встречаться тратить на него 5 лет - обойдется??? потому что серьезных отношений до брака нет?

Гость
#29
Rita

Как ни странно именно так.Для норм девушки общаться с мужчинами с 18 лет должна быть цель брак.Нас учили неправильно в свое время.Через годы я осознала что все таки семьёй надо заниматься в молодости

да я -то сама вышла в 19, с 18ти встречалась с будущим мужем.
но вы понимаете многие то не хотят так а хотят после 25ти, что тоже номально. им что делать?

Гормон роста
#30
Гражи

Я рассказала только про серьезные, на остальные мне наплевать. Это нормально обращать внимание только на то, что важно?

ого) там еще и несерьезные вклинились? Автор, я не наезжаю. Я честно говорю - вам нужен период одиночества, чтоб разобраться в себе. А то опять вляпаетесь

Гость
#31

Не все. Но козлов очень много, поэтому лапшу нужно фильтровать и смотреть на образ жизни мужчины, его стремления, цели и в целом отношение к людям и вам в частности. Тогда не будет очарований и разочарований.

Rita
#32
Гость

да я -то сама вышла в 19, с 18ти встречалась с будущим мужем.
но вы понимаете многие то не хотят так а хотят после 25ти, что тоже номально. им что делать?

Я могу только посоветовать.Универсальных решений нет ни для кого,сами понимаете.Если хотят только после 25 вступать в брак,то советую смотреть по сторонам.Т.к.судьбе и шансу на удачный брак на Ваши личные хотелки пофиг.А если и общаться с М ,то именно ради дружбы то брака.Или не общаться

Эля
#33

Не только у вас ,Автор!
У меня самое страшное было,когда тот кого я любила прямо после страстной ночи сказал мне:» А ты знаешь,я женился!» Представляете,что я чувствовала?
Другой предложил усыпить любимую кошечку,когда та заболела! Сейчас она поправилась и с ним я распрощалась ещё тогда!
Странно,что везёт на тиранов)

Rita
#34
Rita

Я могу только посоветовать.Универсальных решений нет ни для кого,сами понимаете.Если хотят только после 25 вступать в брак,то советую смотреть по сторонам.Т.к.судьбе и шансу на удачный брак на Ваши личные хотелки пофиг.А если и общаться с М ,то именно ради дружбы то брака.Или не общаться

От=для

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Гость

Да ну их, забейте вы на этих мужиков, зачем они вообще нужны,от них одни только беды у женщин.

А из-за вас _блядей тем более одни проблемы. Каждая _блядь _хуй сосет на все стороны, некого в жены брать, все бабы облядинились.

Vlada
#36
Гражи

С последним после полугода решили пожениться.результат -ему плевать на следующей день что я в больнице...

Вы за пол года убедились,что этот мужчина ваш и пора расписываться?

Гражи
#37
Vlada

Вы за пол года убедились,что этот мужчина ваш и пора расписываться?

Знала его гораздо больше. Всегда думала он идеальный) такого предательства и равнодушия не ожидала, конечно...

Rita
#38
Vlada

Вы за пол года убедились,что этот мужчина ваш и пора расписываться?

Вы знаете такое тоже бывает.Я в свое время именно убедилась,что с мужчиной пора расписываться.Но меня воспитывали неправильно.Вдолбили что брак прежде всего моя ответственность.А я на тот момент к ответственности была не готова.Потом он женился,превосходный отец семьянин и обеспечун.Время показало что стоило бы ...

Анонэт
#39
Принцесса-мильонщица

если цели брака нет - можно встречаться как угодно. Но это никакие не серьезные отношения. Это вам мужчина сказал, что если вы начали встречаться - значит, все серьезно и на других не смотрите? Он вас обманул с целью иметь эксклюзивный секс.

я надеюсь вы понимаете, что понятие "серьезные отношения" является навязанным и субъективным?)

Vlada
#40
Гражи

Знала его гораздо больше. Всегда думала он идеальный) такого предательства и равнодушия не ожидала, конечно...

Больше это сколько?5 лет?

Гражи
#41
Vlada

Больше это сколько?5 лет?

Ну, больше года.

Гость
#42
Гражи

Мне 27, было несколько серьезных отношений (по несколько лет). Первые закончились срывом свадьбы, так как в загсе жених решил что не хочет жениться через 4,5 года. Женился естественно потом сразу на другой.
Второй, как выяснилось спустя 3(!) года оказался женат. Притом что меня знали все его родственники и друзья, я жила в его квартире 🙈 оправдываться не стал.
С последним ещё 3 недели назад планировали свадьбу. Поругались - явно сидит на СЗ, мне говорит что я придумываю, газлайтит, короче) поругались, расстались. На следующий день я вкупе из за плюс ещё семейных проблем слегла в больницу с сердечным приступом. В 27 лет! Он узнал, даже не написал ничего...
Лежу, плачу. Обидно.

Все мужики сво!

Гость
#43

Автор, ну и вам когда-нибудь повезет.
Я вообще 4й год одна после 5летних отношений. Тут кто-то говорил вам про период одиночества. Так вот - не помогает это. Наоборот, потом очень тяжело впустить мужчину какого-либо в свою жизнь и все не хочешь выходить из зоны надежности и комфорта.
Продолжайте искать. Все мы ходим по граблям в этом плане. Знаю единичные случаи, когда сразу складывались у девушек браки, но нам всего лишь по 30 и что будет лет через 15 - загадка.
Вы еще не встретили своего человека. Эти все вам не подходят и хорошо, что их в вашей жизни нет.

Тугие булки
#44

Не понимаю, как можно переживать из-за мужла?!! Нечистоплотные, вонючие и волосатые животные.

#45

Нет, не все. Но мне тоже неповезло с женщиной. Грустно.

Гость
#46
Наташенька🍁

Серьезные отношения у свободных людей длятся максимум полгода, а дальше брак и семья. Зачем тратить свои драгоценные годы на тех, кто водит вас за нос, не понятно)

Демо-режим только полгода работает, на большее не хватает?
Назовите мне хоть одну причину, зачем мужчине жениться на женщине?
Что такого в браке для мужчины, что он не может получить вне брака?

Гость
#47
Гость

Все мужики сво!

А бабы корыстные ***-ди.
Это очень коструктивно общаться таким образом

Мама маленькой девочки
#48

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
(с) Губерман.

Rita
#49
Гость

Демо-режим только полгода работает, на большее не хватает?
Назовите мне хоть одну причину, зачем мужчине жениться на женщине?
Что такого в браке для мужчины, что он не может получить вне брака?

Чего нет БЕЗ брака?Семьи дубинушко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: